Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

От простуды лечит Пиво!
V
Юнкер
18.08.2003, 11:31
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Бывает простудишься, но еще на ногах. А оно колбасит: насморк, головокружение, озноб, температура небольшая…. Про способы лечения простуды на ранней стадии пивом я слышал давно, но тот, что предлагаю вашему вниманию изобрел сам. (не знаю, может кто где еще параллельно изобрел, я не слышал). Лечится надо вечером, перед сном. Значит так: берете бутылку (или две) пива, желательно темного, выливаете в кастрюлю и доводите до кипения. Затем в горячем пиве растворяете столовую ложку или две меда. И выпиваете все это дело маленькими глоточками. После чего немедленно ложитесь в постель и засыпаете до утра. Результат: наутро хворь пропадает. Испробовано на себе неоднократно.
Но! Предупреждаю: для кипячения пива ни в коем случае не используйте электрочайники, стаканчики, кипятильники и проч. электронагревательные приборы! В противном случае процесс выходит из-под контроля: пиво, подобно шампанскому, просто взрывается пеной и забрызгивает все на полметра вокруг. Тоже испытано на себе, будучи в командировке, в гостинице…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
powerslave
01.11.2005, 21:53
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Не пейте кофе на которое ушло более тридцати грамм в сумме в день.
Чревато раздражениями и нарушениями в работе внутренних органов.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 19:34