Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
10 причин, почему женщины отказывают мужчинам
V
MolniA
28.11.2006, 18:54
#1


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Вы увидели женщину, которая вам понравилась, вы подходите к ней предлагаете познакомиться, приглашаете на кофе или еще куда-нибудь. И что вы слышите в ответ? Вы слышите «нет». Какой удар по самолюбию. Это не значит, что не следует больше подходить к женщинам и знакомиться первым, необходимо научиться предвидеть отказ и избегать его. Существует 10 наиболее распространенных причин, по которым женщины могут вам отказать.

Вариант 1. Эгоизм и мужененавистничество.Современное общество большого города, наводнено представителями как мужского, так и женского пола, которые заботятся только о себе, их не волнуют чувства других людей. Они считают, что свою сексуальную привлекательность нужно отдавать по максимальной цене, долларов, этак, под миллион. При этом каждый раз представитель противоположного пола должен выпрашивать и вымаливать ласки. Женщинам такого рода нравиться унижать мужское достоинство, нравиться ставить их в неловкое положение.

Вариант 2. Не денежный вид. При выборе кандидата, вопрос его состоятельности стоит не на последнем месте, поэтому если вы выглядите так, как будто деньги у вас не водятся, считайте, что у вас мало шансов на положительный ответ. Более того, выбирайте женщин, которые выглядят настолько же денежно, как и вы, либо менее денежно. В таком случае больше шансов познакомиться.

Вариант 3. Ее сердце занято. У нее уже есть мужчина, она не ищет новых знакомств.

Вариант 4. Она опытная кокетка. Множество женщин с низкой самооценкой, а также замужних женщин попадают в эту категорию, потому как у них есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать вам знаки, только ради того, чтобы услышать ваше приглашение, на самом же деле они не собираются с вами встречаться, им необходимо удовлетворить свое самолюбие и почувствовать свое превосходство.

Вариант 5. У нее проблемы эмоционального характера (истеричка и т.п.). Категория женщин, на пути которых встречались мужчины - моральные уроды, поэтому теперь эти женщины во всех своих жизненных неудачах винят мужской пол. Они отвергнут вас только, потому, что вы один из них – один из представителей мужского пола.

Вариант 6. Вы сделали неверный первый шаг. Одной женщине понравиться, что вы положите ей руку на плечо и скажите привет «детка», другая посчитает это верхом нахальства, и даже если вы были ей симпатичны, она пошлет вас подальше. Реально оценивайте женщин: ее социальный статус, образованность. То, что хорошо для продавщицы на рынке, не работает в случае с женщиной-врачом, преподавателем и т.п.

Вариант 7. Неправильно выбранное время. Женщина может вас отвергнуть и по не касающимся вас причинам: у нее серьезные проблемы, плохое настроение, проблемы на работе, она чувствует, что плохо сегодня выглядит и т.п. В любое другое время эта же женщина ответила бы вам взаимностью.

Вариант 8. Она переживает разрыв предыдущих отношений. Если вы приглашаете женщину на свидание и слышите в ответ «Я не хочу ни с кем встречаться, мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и т.п.», это обычно значит, что женщина еще переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. В данном случае вам лучше действовать так, чтобы вначале вы общались как друзья, а там видно будет.

Вариант 9. Слабак. Если вы в себе неуверенны, и у вас подкашиваются коленки и пропадает дар речи, когда она рядом, можете не рассчитывать, что она согласится встречаться с вами. Самое большее, чем вас удостоят это статусом, это на статус друга. Когда мужчина знакомиться он должен делать это уверенно, однако не надо прятать свою неуверенность за грубостью и панибратством.

Вариант 10. Вы ей просто не понравились. Здесь ничего поделать нельзя. Здесь либо вы ей нравитесь, либо не нравитесь. На вкус и цвет товарищей нет.

Итак, существуют вещи, которые вы можете изменить (например, ваше поведение), и которые изменить нельзя (ее). Несмотря на это, очень сложно не принимать отказ близко к сердцу. Кроме того, все приходит с опытом, чем больше вы будете пытаться, тем меньше вас будут огорчать неудачи, тем скорее, вы начнете разбираться в различных типах женщин и в тех, сигналах, какие они вам посылают.

Контекстная реклама Бегун
Паркет, паркетная доска, ламинат в "Мире Паркета"
Паркет штучный, паркетная доска, ламинат, плинтус. Широкий ассортимент от официального дистрибьютора.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
29.11.2006, 18:04
#2


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



могу назвать еще две smile.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
29.11.2006, 22:20
#3


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



.................
(МолниЯ @ 28.11.2006, 18:54)
Контекстная реклама Бегун
Паркет, паркетная доска, ламинат в "Мире Паркета"
Паркет штучный, паркетная доска, ламинат, плинтус. Широкий ассортимент от официального дистрибьютора.

.................

Это тоже причины отказа? be-be.gif smile.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
29.11.2006, 22:21
#4


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(Eva @ 29.11.2006, 18:04)
могу назвать еще две smile.gif laugh.gif

Еще две причины - в студию! clap.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
30.11.2006, 22:09
#5


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(Heropsychodreamer @ 29.11.2006, 22:21)
(Eva @ 29.11.2006, 18:04)
могу назвать еще две smile.gif  laugh.gif

Еще две причины - в студию! clap.gif

зачем ?smile.gif лучше причины, по которым женщины мужчинам не отказывают wink.gif megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
27.12.2006, 11:30
#6


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



иногда просто так посылают без причины dg-cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIN KAZAMA
15.08.2007, 12:29
#7


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
8-January 07
Tokio/Japan
3332



(Женя @ 27.12.2006, 12:30) *
иногда просто так посылают без причины dg-cry.gif

Да бывает и так...вот и знакомся блин! Одной неденежный вид, другой нестой стороны подошол...бесит rul.gif


--------------------
Он наступает, и ты уже не можешь отказаться.
<a href="http://10.0.2.66/" target="_blank"></a>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekc
22.05.2008, 15:05
#8


Кто на новенького
**

Форумчанин
15
4-April 08
14745



иногда просто так посылают без причины dg-cry.gif
Одной неденежный вид, другой нестой стороны подошол...


..а сама потом всю ночь подушку слезами поливает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
22.05.2008, 15:40
#9


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(alekc @ 22.05.2008, 16:05) *

иногда просто так посылают без причины dg-cry.gif
Одной неденежный вид, другой нестой стороны подошол...


..а сама потом всю ночь подушку слезами поливает..

Не думаю, что кто-то поливает подушку слезами, "послав" при знакомстве, на первом этапе,
а вот "послав" того, с кем давно, к кому привыкла - может быть ...
офф-топ, но гордость - непозволительная роскошь для того, кому нужен близкий человек


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekc
22.05.2008, 19:25
#10


Кто на новенького
**

Форумчанин
15
4-April 08
14745



но гордость - непозволительная роскошь для того, кому нужен близкий человек


и я о том же smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
04.10.2008, 10:26
#11


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Ну с кем попало, как-то тоже не хочется быть.
А по поводу
иногда просто так посылают без причины
, последите за собой, вернее за манерой знакомства.
Некоторые мужчины (парни) считают себя такими незабвенными, что одно его желание познакомиться с девушкой нужно воспринимать за подарок судьбы. Смешно.
Учитесь знакомиться. wink.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.10.2008, 01:04
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Учитесь знакомиться.

Лично я вообще не знакомлюсь с девушками. Нет на то надобности. все прекрасно само собой получается, и вообще считаю что по этому поводу не стоит заморачиваться smile.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LostAkaLexx
25.01.2010, 15:13
#13


Мы не местные
*

Форумчанин
2
25-January 10
Россия
285847



Ума
так я и спрашиваю = потому что часто слышу - "главное в браке - любовь, а планы и расчеты - это неправильно, это "брак по расчету", это не то" =

т.е. не только свадьба с нелюбимым тебе человеком ради каких-то выгод, но и "расчет" совместного будущего почему-то вписывают в ту же категорию =


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:59