Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новости: Пробуждение России
V
Oscar
29.09.2009, 16:12
#1


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Новости: Пробуждение России



Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-18-43

Смотреть видео Онлайн >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-18-43


Наконец-то система почувствовала ,что нужно что-то делать,как-то реагировать. Больше не получается делать вид ,что ничего не происходит. Система пытается запретить книгу Н.В.Левашова "Россия в кривых зеркалах".

После того ,как Николай Викторович Левашов сорвал все маски и назвал все своими именами , больше не получится жировать по-прежнему.
Наконец-то волшебная дудочка,убаюкивающая массы, ,пока их ведут на убой,всячески используя по пути,стала давать сбои.

Все чаще люди ,очарованные дудочкой,начали обращать внимание на предупреждающие знаки, указатели, расставленные Н.Левашовым. Эти указатели -книги и дела Николая Викторовича.

Система переживает агонию,но именно поэтому она опасна ,так как постарается максимально навредить по принципу :"Так не доставайся же ты никому!"
Именно поэтому на 6 миллиард. населения подготовлено 5млрд. доз вакцин от гриппа.(Еще пытаются осуществить свою мечту,оставив на земле "золотой миллиард").

Именно поэтому прививки ,вводимые маленьким детям ,((ввиду наличия в их составе одного (в некоторых случаях - нескольких сразу) из токсичных компонентов: солей ртути, солей алюминия, формальдегида, фенола. По результатам международных исследований эти вещества являются причинами развития аутизма, болезни Альцгеймера, рака, синдрома внезапной детской смертности)),целиком направлены на снижение иммунитета еще не окрепшего организма.
Чтобы работать потом на одни лекарства.

Именно поэтому нам усиленно предлагают продукты ,содержащие ГМО(генно-модифицированные организмы) ,чтобы мы болели ,умирали и были бесплодны.
Именно поэтому нам навязывают принятие законов ,в частности закон о едином налоге на недвижимость, превращающих нас в рабов.!!!
Смотрите Новости: Будущее России >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-18-43

Именно поэтому всячески игнорируютя конкретные дела и предложения Н.В.Левашова накормить Россию экологически чистыми продуктами( читай "Источник жизни" , лечиться без применения ядов-лекарств и еще многое...

Нам внушают ,что все ,кроме физического мира миф,ничего не работает ,а в это время собирают наш потенциал,используя приемы черной магии.

Просыпайтесь,люди.Хватит делать вид ,что нас это не касается.Наша задача-донести до всех правду.
Гласность-наша победа!

***

Статью прислала: Ирина Кашина

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.09.2009, 18:52
#2


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Устами вот таких вот идиотов и дискредитируются многие правильные, в общем-то, мысли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
29.09.2009, 19:43
#3


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



А какие именно мысли здесь правильные? Интересно мне.


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.09.2009, 20:55
#4


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



конкретно здесь - почти никаких. Но сознательное замалчивание глобальных проблем (экология, лекарства и многое другое) в угоду крупному капиталу и в ущерб человечеству действительно имеет место быть. Только такие вот оскары левашовы доводят все до абсурда. А потом получается как в том анекдоте:
Две коровы:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
29.09.2009, 21:46
#5


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Мдя )

С таким багажом сложно воспринять новую информацию в таком количестве, не отбросив старые, но родные и такие привычные чемоданы (аргументы).
Вам и вправду пора немного отдохнуть. Пожалуй я перешол дозволенные границы гибкости Вашего мозга. Прошу меня простить.

Вполне возможно, что через некоторое время Вы поймете все то, что я предлагал из информации Вам...

Кстати, на вопросы:

Почему при таком прогрессивном развитии науки и медицины рост больных не сокращается, а увеличивается?
Почему с каждым годом человеку становиться жить не легче, а трудней?
Почему искажают историю?
Почему дробят Россию?
Почему распространяют среди молодежи наркотики, алкоголь и рок-музыку?

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.09.2009, 22:06
#6


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Оскар, а в больнице наверное сейчас макароны дают.... Не скучаете по дому? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
29.09.2009, 22:19
#7


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 29.09.2009, 22:46) *
Почему при таком прогрессивном развитии науки и медицины рост больных не сокращается, а увеличивается?

Потому что теперь люди от болезней не умирают сразу, как это было совсем недавно.

(Oscar @ 29.09.2009, 22:46) *
Почему с каждым годом человеку становиться жить не легче, а трудней?

В плане, что свободное время некуда девать? Это согласен.

(Oscar @ 29.09.2009, 22:46) *
Почему искажают историю?

Я даже не знаю, зачем было придумывать сказочки про старые сказочки про космические путешествия.

(Oscar @ 29.09.2009, 22:46) *
Почему дробят Россию?

Был бы вопрос почему разваливается Россия, я б может еще подумал.

(Oscar @ 29.09.2009, 22:46) *
Почему распространяют среди молодежи наркотики, алкоголь и рок-музыку?

Опять же. Не распространяют - распространяется. (Рок-музыка и алкоголь в одном ряду? Странное соседство, ну да ладно.)
Ответ простой. Некому бороться. Вместо того, чтоб мешать этому как-то часть людей которые видят, что есть какие-то проблемы следуют за сомнительными агитаторами, а другая часть не решается присоединятся к этой идее из-за ее дискредитации.

пс. Не забудьте про это.
ппс. И вообще чемоданы аргументов противоречат, но ведь проще отбросить факты?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
29.09.2009, 22:41
#8


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

пс. Не забудьте про это.


я же сказал что не понимаю английский язык, по этому нет смысла глядеть тот ролик видео которые вы предложили посмотреть, я всеравно не понимаю что там говорят на английском...



А, вы на русском языке нашли щас позырю...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 12:54