Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Щлагбаумы В Центре Города, Откуда и зачем?
V
Slash
01.11.2012, 16:44
#1


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Кто в курсе? Что за шлагбаумы появляются в центре города.
Сначала появился напротив кафе "Парк", сейчас (говорят, сам не видел) - поставили возле хлебозавода.
Такое впечатление - что будет платный въезд на околорыночную территорию, других мыслей пока-что не приходило в голову.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
02.11.2012, 08:28
#2


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Поправочка, вчера шел мимо кафе "Парк" и шлагбаум отсутствует на том месте. Видимо его просто перенесли к хлебному.
Остается только вопрос зачем? И та же старая догадка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.11.2012, 21:17
#3





Гость






Це маневри, щоб вороги не здогадалися.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
07.11.2012, 15:39
#4


Доцееент однако
******

Модератор
246
8-July 06
Чугуев
1112



Жень это мы к Европе стремимся ))))там центр тоже перекрыт или как в Киеве на выходные для туристов ))

ну а так въезд сделают грн. по 5 и скажут, что это налог на чистый воздух в центр))))


--------------------
Вся жизнь игра! И люди в ней актеры. сюжет плохой, но графика обалденная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
19.11.2012, 22:01
#5


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Shaman @ 07.11.2012, 15:39) *
Жень это мы к Европе стремимся ))))там центр тоже перекрыт или как в Киеве на выходные для туристов ))

ну а так въезд сделают грн. по 5 и скажут, что это налог на чистый воздух в центр))))



Да что тут рассуждать?
На самом деле все просто.
Всем не нравится этот беспредел со стороны городской власти.

Тут есть три варианта решения проблемы:
1. Засунуть свой язык себе в попу и помалкивать, помня, что ты сам за НЕЕ родимую проголосовал.
2. Засунуть свой язык себе в попу и помалкивать, помня, что ты на выборы не ходил, так как считал, что это дело не царское.
3. Высовывать свои языки из своих поп и начинать собираться в приемной у мэра, топтать ее ковры вместе с секретаршами и начинать уже нагонять страху, чтобы они малость поостыли.

Виде ли, уважаемые сограждане, истина в том, что ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ привыкла считать вас быдлом, в чем она почти права. Ибо вы (и я тоже) только мычите и скулите о том, как все плохо.
Ну так может пусть ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ уже начинает привыкать к мысли, что население Чугуева - это не одно сплошное быдло о которое можно вытирать ноги..., Что в Чугуеве есть много-много-много людей, которые хотят и будут отстаивать свои интересы!
Что не у всех еще рога повырастали!
И не у всех еще пиво вместо мозгов и колбаса вместо гордости!

--- Что, слишком пафосно, да?
Ну-ну...

т. 099-6809388


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
20.11.2012, 20:52
#6


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



(astor @ 19.11.2012, 22:01) *
--- Что, слишком пафосно, да?

Да не, не сильно, только вот выборы, лично я, не приплетал бы сюда, т.к. за всю свою маленькую жизнь я не видел власти, у которой на первом плане интересы граждан а не свои карманы (может при союзе было по-другому, или хоть иллюзия была более яркой). И очень сомневаюсь - что у нас есть кто-то - кто сможет все перевернуть вверх дном и все начать делать во благо Украинцев, в первую очередь. Вот коллективное дело - это дело, полностью Вас поддерживаю. Чего-то добиться можно конечно, только вот как не оказаться в таком случае на поводу у очередного вора рвущегося к власти. Тут нужно бы повнимательнее. А то помогут одному уйти с поста и другого посадят, и тот другой как и все также начнет набивать карманы.

Только вот к шлагбауму это все, видимо, отношения не имеет, ибо предположение Шамана это не официальное заявление, а просто предположение, думаю вероятно ошибочное. Т.к. нашим водилам а особенно таксистам глубоко фиолетово и они смело нарушают правила и частенько гоняют в этом (квадрате чтоли) на встречу по одностороннему, и одним шлагбаумом это дело не решить.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
22.11.2012, 13:48
#7


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Slash @ 20.11.2012, 20:52) *
Да не, не сильно, только вот выборы, лично я, не приплетал бы сюда, т.к. за всю свою маленькую жизнь я не видел власти, у которой на первом плане интересы граждан а не свои карманы (может при союзе было по-другому, или хоть иллюзия была более яркой). И очень сомневаюсь - что у нас есть кто-то - кто сможет все перевернуть вверх дном и все начать делать во благо Украинцев, в первую очередь. Вот коллективное дело - это дело, полностью Вас поддерживаю. Чего-то добиться можно конечно, только вот как не оказаться в таком случае на поводу у очередного вора рвущегося к власти. Тут нужно бы повнимательнее. А то помогут одному уйти с поста и другого посадят, и тот другой как и все также начнет набивать карманы.

Только вот к шлагбауму это все, видимо, отношения не имеет, ибо предположение Шамана это не официальное заявление, а просто предположение, думаю вероятно ошибочное. Т.к. нашим водилам а особенно таксистам глубоко фиолетово и они смело нарушают правила и частенько гоняют в этом (квадрате чтоли) на встречу по одностороннему, и одним шлагбаумом это дело не решить.



Согласен, что выборы здесь я немного притянул за уши.
Я, скорее, хотел сказать о нашем отношении к формированию выборной власти и глубокую апатию населения
в вопросах решения местных вопросов, даже самых жизненно важных.

Если наша власть имела привычку к тому, что по любая фигня тут же вызывает активное бурление в громаде, жесткий протест,
что люди поднимут большую бучу, то они не действовали бы так нагло.
И уж точно 100 раз подумал бы мелкий чиновник или директор муниципального предприятия, ставить шлагбаум или нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 01:19