Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Реквесты, поиск музыки и фильмов, Делимся инфой, ссылками и т.п.
V
Heropsychodreame...
21.10.2007, 14:43
#1


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Предлагаю в этой теме постить свои запросы по поиску музыки и фильмов, подобные темы есть на этом форуме, но они возникают стихийно. Хотелось бы упорядочить запросы односетян. Чтобы весь кино-музыкальный поиск был в одной теме. Просьба к модераторам раздела закрепить эту тему.
Начну ее по праву автора smile.gif
Разыскивается
Фильм Только сильнейшие / Only the Strong / Street Fighters (1993) США с Марком Дакаскосом в главной роли. Этот фильм смотрели, наверное, все. Герой Марка Дакаскоса учит капоэйра трудных подростков в Бразилии. Ссылки в интернете, торренты и т.п.не предлагать - это я и сам могу найти, вот только не особо горю желанием неделю качать этот фильм. Может, у кого-то есть. Если же кто-то из людей с быстрым инетом пожелает скачать его в нашу сетевую фильмотеку, берусь найти ссылки. Заранее благодарен.
З.Ы. Фильм хороший, рекомендую к просмотру всем - очень легкий и отдыхательный. Красивая акробатика, отличная музыка, хорошая постановка боевых сцен. clap2.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
21.10.2007, 14:56
#2


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



http://soft.chuguev.net/2007/09/01/stol-zakazov.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
21.10.2007, 15:14
#3


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(caesar @ 21.10.2007, 15:56) *

Я в курсе. 1)"Стол заказов" больше предназначен для того, чтобы попросить админов скачать ту или иную инфу; 2)имею мнение, что форум посещает больше пользователей, чем "Стол заказов" на софт-портале.


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
21.10.2007, 15:46
#4


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Я в курсе. 1)"Стол заказов" больше предназначен для того, чтобы попросить админов скачать ту или иную инфу; 2)имею мнение, что форум посещает больше пользователей, чем "Стол заказов" на софт-портале.


Дык закажи админам)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
21.10.2007, 15:57
#5


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(caesar @ 21.10.2007, 16:46) *
Дык закажи админам)

Хватит оффтопить smile.gif Тема не дублирует "Стол заказов". Если бы я собирался сделать заказ на Софт-портале, я бы сделал заказ на Софт-портале. Может, у кого-то в сети есть этот фильм. Или, может, Donatos привезет его из Харькова. Или, может, кто-то из пользователей заинтересуется и скачает его. Такие прецеденты были - именно таким образом в нашей сети недавно появился в отличном качестве замечательный фильм "Человек дождя" - после разговора в чате с Анархистом, он скачал этот фильм и поделился с желающими, за что ему большое человеческое спасибо. Тема предназначена для обмена музыкой и фильмами между пользователями сети, а не для заказа админам, вроде бы все ясно написано. Хотя, если проходящие мимо админы скачают искомое и выложат на файловом сервере, думаю, никто возражать не будет smile.gif



--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 00:46