Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Анонс. Пилотный проект Слобожанки.
V
astor
12.08.2010, 17:37
#1


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Слобожанка запускается новый проект.
Идея такая.


Любой желающий может отснять любой видеоматериал на мобильник, на фотоаппарат, на камеру и отправить его нам.
Материал может быть как сырой, так и любой степени обработки.
Лучшие видеоматериалы будут переданы в ТРК Слобожанка" с целью отбора и показа в эфире.

Я так думаю, что предпочтение будет отдаваться оперативному видео: ДТП, курьезные случаи, приколы, скейтбордисты, экстремалы, влюбленные парочки, домашние любимцы, митинги, утопленники, дискотеки, кафешки, клубы и т.д. и т.п.


Свое видео Вы можете присылать по адресу:
7151442@mail.ru

Информация о запуске проекта в субботнх новостях



Обсуждение ПРОЕКТА в подфоруме "СЛОБОЖАНКА TV"




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
12.08.2010, 18:57
#2


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Я к вам пришлю видео.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
12.08.2010, 19:12
#3


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Derbi @ 12.08.2010, 19:57) *
Я к вам пришлю видео.



Отлично !!! Присылайте yes.gif
7151442@mail.ru



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.08.2010, 19:35
#4


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



- автомобильная авария, драка, курьез, прикол, милиционеры, пьяные, или пьяные милиционеры, скейтбордисты, экстремалы, влюбленные парочки, скандал в магазине, пьяный в маршрутке, веселые девченки, пляж, домашние любимцы, накуренное быдло, митинги, утопленники, дискотеки, кафешки, охранники в клубах и т.д. и т.п.

Улыбнуло smile.gif А о возможных правовых последствиях вы подумали? Сомневаюсь, что абсолютно все пьяные в маршрутках, скандалисты в магазинах, накуренное быдло и т.д. и т.п. фигуранты самопальных сюжетов будут в полном восторге от лицезрения самих себя в телеэфире. Как сомневаюсь и в том, что все эти персонажи настолько юридически безграмотны, что не сумеют обратиться с исками в суд.
К вопросу журналистской этики уже и возвращаться не буду - наивным было бы ожидать соблюдения ее принципов от обывателей с телефонами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
12.08.2010, 19:59
#5


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Editor @ 12.08.2010, 20:35) *
Улыбнуло smile.gif А о возможных правовых последствиях вы подумали? Сомневаюсь, что абсолютно все пьяные в маршрутках, скандалисты в магазинах, накуренное быдло и т.д. и т.п. фигуранты самопальных сюжетов будут в полном восторге от лицезрения самих себя в телеэфире. Как сомневаюсь и в том, что все эти персонажи настолько юридически безграмотны, что не сумеют обратиться с исками в суд.
К вопросу журналистской этики уже и возвращаться не буду - наивным было бы ожидать соблюдения ее принципов от обывателей с телефонами.



>>> Я тоже думаю, что не все будут рады увидеть себя во всей красе в интернете или на телеэкране.
Обращение в суд с исками - это конституционное право пьяных ментов и накуренного быдла.
А если это обращение в суд осветить в новостях, то это только добавит пикантности и популярности данному ПРОЕКТЫ.

>>> На счет журналистской этики. Вы абсолютно правы, что простые люди не должны и не будут соблюдать эту самую этику. На то есть сотрудники Слобожанки, которые не допустят появления в эфире сюжетов предосудительных сюжетов.
А что? Мы введем, таки да, жесточайшую цензуру. Так что, сиськи-письки и бухие сотрудники горисполкома у нас не пройдут...
А все остальные - пройдут... smile.gif

Люди, я надеюсь, что будет весело. А с грустными проблемами мы как-нибудь разберемся.
Зато я вижу опасность, которая нас реально подстерегает.
Будет большой облом, если никто не будет присылать свое видео. Или очень мало будут присылать.

Но, в любом случае, спасибо за замечание.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
12.08.2010, 20:40
#6


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Братцы, я все-таки решил высказаться на счет разницы между конструктивной критикой и голым критиканством.
Это когда любая, высказанная мной или кем-то, идея подвергается дикому остракизму и воспринимается в штыки.


Лично я считаю себя вправе высказывать любые идеи, какими бы бредовыми они не были или не казались.
На сей счет у меня есть собственный бредометр и пользоваться чужим считаю для себя излишним.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.08.2010, 23:38
#7


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Обращение в суд с исками - это конституционное право пьяных ментов и накуренного быдла.
А если это обращение в суд осветить в новостях, то это только добавит пикантности и популярности данному ПРОЕКТЫ.

Вообще, у меня порой складывается впечатление, что народ у нас насмотрелся американских кинофильмов с главными героями журналистами и судит о журналистике исключительно по ним smile.gif В Киеве в этом году, по слухам (не проверял) самый высокий конкурс был на журфак университета... И чего они туда идут?... Ну да ладно, речь не о том. Речь о "пикантности и популярности" скандальных сюжетов. Не хочу переходить на снисходительный или менторский тон, но... для меня такие мысли выглядят по-детски наивными. И это удивительно. Ну, допустим, незнание незнанием медийного законодательства сегодня едва ли можно кого-то упрекнуть, его и далеко не все журналисты знают. Но вот игнорирование (или попытку создания видимости такового) реалий нашей сегодняшней жизни я понять не могу...

А что? Мы введем, таки да, жесточайшую цензуру. Так что, сиськи-письки и бухие сотрудники горисполкома у нас не пройдут...
А все остальные - пройдут...

Какие остальные? "Сиськи-письки" газового хозяйства и "бухие сотрудники" скорой помощи? Не пройдут и они. Вообще ничего подобного не пройдет. Хотите поспорим? wink.gif

Будет большой облом, если никто не будет присылать свое видео. Или очень мало будут присылать.

И мало, и плохо...

Лично я считаю себя вправе высказывать любые идеи, какими бы бредовыми они не были или не казались.
На сей счет у меня есть собственный бредометр и пользоваться чужим считаю для себя излишним.

В таком случае не нужно было выносить тему для обсуждения в форуме. Заведите себе блог, назовите его, допустим, "Бредовые идеи" и выкладывайте туда все, что проходит контроль Вашего бредометра. И не забудьте отключить возможность комментариев для пользователей, которые в критике Ваших "Бредовых идей" будут оперировать не показаниями каких-то "бредометров", а объективными фактами, знаниями, опытом и прочими "излишествами".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
13.08.2010, 12:53
#8


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Editor @ 13.08.2010, 00:38) *
Вообще, у меня порой складывается впечатление, что народ у нас насмотрелся американских кинофильмов с главными героями журналистами и судит о журналистике исключительно по ним smile.gif ......................................

В таком случае не нужно было выносить тему для обсуждения в форуме. Заведите себе блог, назовите его, допустим, "Бредовые идеи" и выкладывайте туда все, что проходит контроль Вашего бредометра. И не забудьте отключить возможность комментариев для пользователей, которые в критике Ваших "Бредовых идей" будут оперировать не показаниями каких-то "бредометров", а объективными фактами, знаниями, опытом и прочими "излишествами".


Как всегда, ценный и полезный коммент.
Такой блог уже планирутся.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
16.08.2010, 21:11
#9


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Derbi @ 12.08.2010, 19:57) *
Я к вам пришлю видео.


Проект уже запущен. В субботу об этом официально было объявлено в новостях.
>>> Смотреть фрагмент новостей....
Так что - ждем Ваше видео.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
22.08.2010, 17:34
#10


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Ну вот ,посмотрела новостипо "Слобожанке".

А где у автомобиля находится капот? nea.gif

Что то не понятно...Сюжет про изобретателя электромобиля,Владимира Лозового.Или я не правильно поняла,и у ЗАЗ капот сзади находится,там где двигатель?


Обьясните мне,не сведущей.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
22.08.2010, 22:05
#11


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(knohka481595 @ 22.08.2010, 18:34) *
Ну вот ,посмотрела новостипо "Слобожанке".

А где у автомобиля находится капот? nea.gif

Что то не понятно... Сюжет про изобретателя электромобиля Владимира Лозового. Или я не правильно поняла, и у ЗАЗ капот сзади находится, там где двигатель?

Обьясните мне,не сведущей.


Да. Правильно. smile.gif
Капот у автомобиля - это крышка моторного отсека. У Запорожца мотор сзади, ну и капот тоже...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
23.08.2010, 22:19
#12


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(knohka481595 @ 22.08.2010, 18:34) *
Ну вот ,посмотрела новостипо "Слобожанке".

А где у автомобиля находится капот? nea.gif

Что то не понятно...Сюжет про изобретателя электромобиля,Владимира Лозового.Или я не правильно поняла,и у ЗАЗ капот сзади находится,там где двигатель?


Обьясните мне,не сведущей.



Спасибо.Не знала... Думала капот всегда впереди))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
24.08.2010, 23:26
#13


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(knohka481595 @ 23.08.2010, 23:19) *
Спасибо.Не знала... Думала капот всегда впереди))


Всегда пожалуйста smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 15:10