Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Что такое "эксклюзив"?
V
archangel
03.11.2007, 10:22
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Люди расскажите кa, что для вас есть эксклюзив. С чем ассоциируется у вас это слово?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Julia
05.11.2007, 15:13
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Меломан @ 05.11.2007, 14:56) *
это что-то, что мой знакомый-приятель-друг-близкий человек делает сам и показывает мне

...а потом дарит? wink.gif Незнакомые-враги-чужие люди все равно ничего не подарят, то на производство эксклюзива они по определению не способны? zdorovo.gif

А вообще-то, "эксклюзив" - значит "бывший клюзив" laugh.gif


Вывод неправильный. no2.gif

Вопрос темы - с чем ассоциируется это слово... Вот я на него и ответила. smile.gif
Можно, конечно, открыть словарь иностранных слов и кинуть цитату на форум. Или в общих чертах сказать - что эксклюзив - это нечто единственное в своем роде, созданное специально. Но для меня это одно из "ключевых слов", это значение наполено личными моими ассоциациями и коннотативными семами; поэтому я даю его так, как есть.

Далее - дарить не обязательно, можно просто показать; но в общем если говорить о подарках - то да, мне приятно получить созданное самим человеком, а что в этом плохого?

Незнакомые-враги, конечно, способны к созданию эксклюзива, но! поскольку я сего эксклюзива все равно не увижу, то для меня его вроде как и нет, чисто субъективно - "нет никакой ложки"; ну а для кого-то, кому они не "незнакомые" и не "враги", есть, но это уже выходит за рамки рассматриваемого мною вопроса.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 01:30