Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Криштиану Роналдо на расхват
V
ReZaR
04.06.2007, 14:48
#1


Фанат
********

ЧKС
457
4-June 07
Чугуев
5754



[attachment=6115:attachment]Криштиану Роналду на сегодняшний день, пожалуй, самый желанный футболист в мире. За него ведет отчаянную борьбу нынешний наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, чтобы португалец не смотрел на сторону. Мадридский «Реал» намерен заполучить Роналду любой ценой, тем более что наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо, который летом вероятнее всего возглавит «галактикос», выдвинул основное требование мадридскому клубу – ему нужен Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду – футболист от Бога. Его игра вдохновляет, дает основания надеяться, что футбол не утонет в «море прагматизма». Его боготворят и ненавидят, хвалят и ругают, а он продолжает играть. Потому что футболом не просто зарабатывает, а живет им. 
Криштиану Роналду на сегодняшний день, пожалуй, самый желанный футболист в мире. За него ведет отчаянную борьбу наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, чтобы португалец не смотрел «на сторону». Мадридский «Реал» намерен заполучить Роналду любой ценой, тем более что наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо, который летом, вероятнее всего, возглавит «галактикос», выдвинул основное требование мадридскому клубу – ему нужен Криштиану Роналду.
В субботу португалец поучаствовал в составе национальной сборной в разгроме сборной Бельгии. Его «дубль» стал поводом для заголовков типа «Роналду – убийца «красных дьяволов». После матча корреспонденты BBC пообщались с игроком, как говорится, на скорую руку. В данный момент ведется работа над телевизионным фильмом о звезде современного футбола -- Криштиану Роналду.
- Криштиану, за счет чего вы так уверенно обыграли Бельгию?
- Мы просто лучше играли, вот и весь секрет.
- Вы много забиваете, не являясь чистым форвардом.
- Забивать мячи – моя стихия, но создавать моменты для партнеров – не менее большое дело.
- Вас часто обвиняют за чрезмерный артистизм.
- Я всегда так играю. А что, собственно говоря, вы подразумеваете? Все, что я делаю, делаю интуитивно. Пользуюсь, так сказать, тем арсеналом технических и тактических знаний, которыми располагаю.
- А как же ваши финты, благодаря которым вы зачастую оставляете в дураках как соперника, так и себя лично.
- Не понимаю, в чем проблема. Я играю в футбол не ради денег, это доставляет мне удовольствие. Мне нравится обыгрывать один в один соперника, я доволен собой, когда мой финт заставил защитника сделать ошибку. Разве футболист должен быть роботом?
- Почему вы хотите покинуть «Манчестер Юнайтед»? Вас что-то не устраивает в Фергюсоне или непростые отношения с Руни дают о себе знать?
- Это вздор. Конфликт с Руни был раздутым. Мы отлично ладим и на поле, и в жизни. Что касается тренера, то я чувствую его поддержку, и это придает сил. И кто вам сказал, что я хочу уйти из «МЮ»?
- Ну как же, даже ваш будущий клуб известен – мадридский «Реал».
- «Реал», конечно, великая команда. Но я никуда не собираюсь уходить. Я считаю себя футболистом «Манчестер Юнайтед», который хорошо играет и пытается приносить пользу своей команде. Если так будет продолжаться, я хочу остаться здесь. Я -- не "галактикос".
- За вас предлагают огромные деньги…
- Ну ведь и мое слово чего-то стоит. Я выполняю перед нынешним клубом обязательства, профессионально относится к делу и «Юнайтед». Считаю, что если футболист клубу нужен, то его не продадут только ради денег. Тем более что английский клуб далеко не бедный.
- Какие перспективы у команды в нынешнем сезоне?
- Как всегда, задачи – максимальные. Иначе и быть не может. А что касается перспектив, то вот, как выяснилось, и Кубок Англии от нас никуда пока не ушел. А ведь многие предрекали нам поражение в повторном четвертьфинальном матче с «Миддлсбро». Кроме того, приложим все усилия, чтобы завоевать «золото» чемпионата Англии и выиграть Лигу чемпионов.
- Пока вам сопутствует удача.
- И не только удача. Мы и сами себе помогаем. Хорошей игрой и результатами радуем болельщиков и себя самих.
- Как складывается для вас этот сезон?
- Все нормально. Но говорить о сезоне лучше, апеллируя результатами. Вот в конце сезона и поговорим, как что складывалось. Надеюсь, мне будет что добавить и чем похвастаться.

КРИШТИАНУ - FOREVER!!! zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Спорт · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 01:23