Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Жить стало лучше?
V
Letchik
20.09.2006, 11:24
#1


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
197
21-March 06
592



С сайта "Обкома":

...На днях автору этих строк довелось общаться с одним из своих многочисленных донецких знакомых – человеком, стоит сразу оговориться, вполне вменяемым. Так вот, если бы его послушали Янукович с Азаровым, они, не сговариваясь, тотчас обнялись бы и зарыдали от умиления. «Да, жить, конечно, становится все хреновее, – сказал донецкий человек. – Но, что поделаешь, надо стараться, экономить… Если во всем мире газ дорожает, не может же быть так, чтоб и у нас он не дорожал – это ж бред просто! Правительство-то тут при чем?». На недоуменный вопрос: «А что ж ты так страшно возмущался, когда все при «оранжевых» дорожало?.. Тем более, что до такого беспредела раньше все равно ведь не доходило», – донецкий человек ответил с достоинством: «Зато теперь бардака нет. Янукович – твердая рука!».


А как вы думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
20.09.2006, 11:36
#2


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Конечно, все будет продолжать дорожать. Деньги потраченные на все предвыборные компании нужно отдавать. Что тот «лагерь» гребет что тот. Вопрос в том, куда они уйдут, за бугор или тут останутся у наших, так сказать, бизнесменов.


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.09.2006, 12:01
#3


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



А что тут сказать? Мне Янукович не нравился раньше, а теперь тем более.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.09.2006, 13:35
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Один человек поделился мыслью:
"Раньше оранжевые и бело-голубые друг друга хоть как-то контролировали, т.к. боролись за власть. А теперь и те, и те при власти, и нас ждет полный беспредел."Точнее мысль, к сожалению, передать не могу, но в целом согласна.
Не то чтобы они, распоряжающиеся судьбами Украины, воруют в согласии друг с другом, но теперь вроде как меньше поводов упрекать друг друга в этом, потому что и те, и те так поступают.
Кроме этого, если премьер тянет в одну сторону, а президент - в другую, что хорошего может получиться из их сотрудничества?


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
20.09.2006, 13:45
#5


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Julia @ 20.09.2006, 14:35)
Кроме этого, если премьер тянет в одну сторону, а президент - в другую, что хорошего может получиться из их сотрудничества?

Та должность президента сейчас почти символическая. Глава гос-ва премьер. А он голубой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
23.09.2006, 23:22
#6


Доцееент однако
******

ЧKС
256
14-April 03
12



Ну после двух сидок ниче удивительного, что он голубой.


--------------------
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Ф. Нитцше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 02:24