Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Выборы 2006
V
Выборы 2006
Выборы 2006
БЮТ [ 5 ] ** [12.82%]
Партия регионов [ 14 ] ** [35.90%]
НеТак [ 2 ] ** [5.13%]
Наша Украина [ 9 ] ** [23.08%]
Блок Натальи Витренко [ 3 ] ** [7.69%]
НДП [ 1 ] ** [2.56%]
Блок Литвина [ 1 ] ** [2.56%]
Пора ПРП [ 3 ] ** [7.69%]
Блок Костенка [ 0 ] ** [0.00%]
Социалистическая партия [ 1 ] ** [2.56%]
: 44
 
Vlados
22.03.2006, 20:43
#1


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Ну давайте попробуем сделать выборы в сети посмотрим какая партия победит. В это списке перечислены 10 наиболее известных партий. Пожалуйста проголосуйте! vertag.gif
Это у нас типа будут отдельные выборы на чугуевщине(а в частности в ЧКС)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
22.03.2006, 21:01
#2


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Vlados @ 22.03.2006, 20:52)
Это у нас типа будут отдельные выборы на чугуевщине(а в частности в ЧКС)

Еслиб в чкс нада былоб делать свои партии laugh.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
23.03.2006, 14:42
#3


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Smile @ 22.03.2006, 21:01)
Еслиб в чкс нада былоб делать свои партии laugh.gif

Угу... особенно их в чкс не хватает vertag.gifИх и так много...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
23.03.2006, 16:57
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



Партия регионов кручеее punk.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
23.03.2006, 18:06
#5


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(LexuS @ 23.03.2006, 16:57)
Партия регионов кручеее punk.gif

а мне нравитса ПОРА laugh.gif порА форевА victory.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
23.03.2006, 19:45
#6


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Smile @ 23.03.2006, 18:06)
а мне нравитса ПОРА laugh.gif порА форевА victory.gif

ohmy.gif отстой.Если Кличко не побоялся бы драться с Рахманом я бы ещё подумал а так down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
23.03.2006, 19:55
#7


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Патриотическое объединение "Родина Восток" (РВ) призывает избирателей голосовать на парламентских выборах против всех политических партий и блоков в знак протеста против системы пропорциональных выборов по "закрытым" спискам. Об этом 23 марта в пресс-центре информагентства "STATUS QUO" заявил журналистам лидер РВ Игорь Гекко.
По его словам, пропорциональная система голосования, которая предусматривает "закрытые" партийные списки, приведет к захвату власти партиями, деятельность которых не контролируется, торговле местами в Верховной Раде и местных советах, получению власти лицами с криминальным прошлым. Как отметил И.Гекко, пропорциональная система с "закрытыми" списками существует только в России и Украине, все остальные страны давно от нее отказались, последней отказалась Италия в 1999 г.
Как сообщил И.Гекко, РВ с 26 февраля по 26 марта проводит в 90 городах Украины акцию, цель которой – донести до избирателей абсурдность пропорциональной системы. По его словам, ни одна из существующих политических партий Украины не способна навести порядок в государственном управлении, выполнить экономические задачи, которые отвечают национальным интересам, осуществить продуманную и честную соцполитику, защитить граждан от беззакония. "Все партии защищают только свои интересы. Это не партии, а политические объединения, которые за деньги получают власть, с помощью которой потом зарабатывают деньги", - отметил И.Гекко. По его словам, голосованием против всех избиратели смогут обратить на себя внимание власть имущих.
Как сообщил И.Гекко, голоса, поданные против всех, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) распределяет между победившими политическими силами, хотя "не имеет права этого делать, так как в законе вообще не указано, как с ними поступать". 25 марта РВ планирует направить ЦИК заявление, в котором будет обращено внимание на этот момент. "Если кандидат "против всех" пройдет в парламент, то парламентские кресла должны остаться пустыми", - заявил И.Гекко.
Как подчеркнул И.Гекко, на этих выборах голосов против всех будет больше, чем на всех предыдущих.


Справка "SQ". Патриотическое объединение "Родина Восток" создана 18 августа 2005 г. По словам И.Гекко, РВ не финансируется ни одной политической партией, средства поступают только от людей, которые разделяют позицию РВ. После выборов РВ планирует начать новую кампанию и создать партию национального масштаба "Великая Украина".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
23.03.2006, 23:16
#8


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Vlados @ 23.03.2006, 19:45)
(Smile @ 23.03.2006, 18:06)
а мне нравитса ПОРА  laugh.gif порА форевА  victory.gif

ohmy.gif отстой.Если Кличко не побоялся бы драться с Рахманом я бы ещё подумал а так down.gif

А янык зато зек и ламер megalol.gif megalol.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.03.2006, 13:09
#9


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Smile @ 23.03.2006, 23:16)
(Vlados @ 23.03.2006, 19:45)
(Smile @ 23.03.2006, 18:06)
а мне нравитса ПОРА  laugh.gif порА форевА  victory.gif

ohmy.gif отстой.Если Кличко не побоялся бы драться с Рахманом я бы ещё подумал а так down.gif

А янык зато зек и ламер megalol.gif megalol.gif

Сам ты ламер! Извините за офф топ.
Человек с неплохой командой,и действиями в правельном направлении.
А вот Кличко действительно Ламер.
Он упал в моих глазах. Сплошной Пиар.
Люди подумайте о том, что голос отданный за любую партию, кроме партии регионов, Это голос отданный Ющенко.
А теперь вспомните его предвыборную программу, и сопоставьте результаты, за такой короткий срок,ухайдокали старану ещё больше. А вы говорите Кучма.



--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
24.03.2006, 15:03
#10


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Люди подумайте о том, что голос отданный за любую партию, кроме партии регионов, Это голос отданный Ющенко.

Ну, нет...
Блок "Не Так" - оппозиционный
коммунисты - оппозиция в принципе, хоть и слабая
Витренко - no comments (не уважаю, но боюсь!)
- явно не "оранжевые"...

за такой короткий срок,ухайдокали старану ещё больше. А вы говорите Кучма.

Не соглашусь, что "ухайдокали", хотя и лучше особо не стало. По-моему, уровень жизни остался примерно тот же... Есть изменения, конечно, и в лучшую сторону, и в худшую (как по мне, в лучшую больше). Но основное - по-прежнему.

Моё мнение: от правительства зависит не так уж много, и не стоит обвинять его во всех грехах.

Я ещё не решила, за кого буду голосовать. Хотелось бы за "против всех", но это не выбор...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
24.03.2006, 15:21
#11


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



Ухайдокал страну янукович а Ющенко пришлось расхлебывать rul.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aviator
24.03.2006, 15:37
#12


ЮзерОК
***

Форумчанин
37
24-March 06
612



Вокруг Януковича сплотились практически все, кого от державной кормушки отодвинули.
Они и голосят на всех экранах: Жить стало хуже!!!! Спасайте страну от оранжевых!!! Мы - профи, а вы лохи - довертесь нам. Ну проголосуете за них, будут в Раде сидеть сотни две-три голубых, думаете о вас они заботиться будут??? По мне так Ющенко лучше уже тем, что в Европу Украину двигает. А то, что кучминско-януковическое дерьмо за год не разгрести, это точно!
Еще лет пять-десять выдыхать будем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.03.2006, 18:20
#13


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Мля куда кто двигает, объясню на пальцах, посчитайте что сколько стоило раньше.Сколько стоит сейчас.
Увеличили минималку, хотя больше денег мы получать не стали, так как все организации и так по бумагам платят минималку, только ещё и налога стали больше выварачивать.
Да посчитайте те же маршрутки.... Много всего разострли отношения с Россией. Газовые кризисы...
Ну мля нравится живите... Умные люди зделают правельный выбор.
2Smaile Подрости децел, перед тем как морозить то что ты не можешь обосновать.Если есть что сказать рассказывай, каким образом Янукович угробил страну?И каким образом Ющенко что то расхлебал?
2Julia Согласен на счет того что партии которые ты назвала не орнанжевые.
Но шансов у них 0.
Я и сам бы голосовал за близкую по душе, да и за грамотного политика Богославскую, партия ВЕЧЕ, но не буду так как пока у неё нет шансов. Я от дам свой голос за партию, которая имеет максимальную возможность на данный момент изменить что то в стране.
А насчет кормушки то кушать хотят всегда и все. Только одни кушают и при етом что то делают, А другие едят столько же, но приэтом делают ошибочные шаги, которые могут выйти боком для нашей, всеми любимой, страны.

З.Ы Ющенко -президент. Какой низкий ход, клонирование партий...Мороз, Юля, Кличко и т.д

Каламбур в тему:
Ющенко - Ци рукы ничого не вкралы!
Кличко - Ци руки никого нэ былы!

Спасибо за внимание.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
24.03.2006, 18:31
#14


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(BENNI BENASSI @ 24.03.2006, 18:20)
2Smaile Подрости децел, перед тем как морозить то что ты не можешь обосновать.Если есть что сказать рассказывай, каким образом Янукович угробил страну?И каким образом Ющенко что то расхлебал?

Я могу пояснить Янукович увеличил пенсию но не поднял зарплаты, ! и при этом скрыл большой дефицит бюджета от народа.
Видно что я тя за живое задел раз ты горячишся! А называть меня какими то ни было словами не имееш права своим карешам так буш тыкать.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aviator
24.03.2006, 18:43
#15


ЮзерОК
***

Форумчанин
37
24-March 06
612



laugh.gif
... Умные люди зделают правельный выбор.


надеюсь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.03.2006, 19:21
#16


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Я могу пояснить Янукович увеличил пенсию но не поднял зарплаты, ! и при этом скрыл большой дефицит бюджета от народа.

ха ха ха, сразу видно что человек плох с экономикой. Но ето ему не минус, так как пока ему и не положено, так ка мал.
Из твоих соображений следует вывод: Янукович увеличил пенсию (твоим бабушкам) и этим разгромил страну.
Своё мнение по поводу зарплат, я высказал выше. Но это всего лишь мое мнение.
Видно что я тя за живое задел раз ты горячишся! А называть меня какими то ни было словами не имееш права своим карешам так буш тыкать.

Ты кидаешься словами глупыми, на людей, о которых ты толком нифига не знаешь.Называешь их ламерами, сам являясь им. Так что не базарь что я имею, а что нет.
Будет 18 тогда тебя можно будет воспринять в серьёз, а пока уважай старших.
Читай, учись...и хорошо подумай перед тем как что нибудь сказать. Юнец.



--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.03.2006, 22:37
#17


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А вот Кличко действительно Ламер.  Он упал в моих глазах. Сплошной Пиар.

Бенни, кажется ты пропустил одну букву в последнем слове...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
25.03.2006, 00:42
#18


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Юнкер @ 24.03.2006, 22:37)
А вот Кличко действительно Ламер.  Он упал в моих глазах. Сплошной Пиар.

Бенни, кажется ты пропустил одну букву в последнем слове...

haha.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юнкер это бонус!!! clap.gif 12 балов!!!


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
25.03.2006, 01:30
#19


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Будет 18 тогда тебя можно будет воспринять в серьёз, а пока уважай старших.
Читай, учись...и хорошо подумай перед тем как что нибудь сказать. Юнец.

Странно... Никогда не думала, что восемнадцатилетие даёт какие-то особые права в общении. Ребята, ну сколько можно ссориться из-за политиков? Ну не нравится кому-то Янукович, но неужели за Януковича стоит ссориться?



Я лично против Януковича. Я не скажу, что он прямо слишком плох - всё-таки немногим менее пол-Украины было за него. Я не буду приводить свои аргументы - "бело-голубых" (тех, кому Янукович нравится) не смогу переубедить всё равно, а остальные и так их знают. Но точка зрения Смайла мне понятна, а ведь мне давно 18, и свой выбор (против Януковича) я делаю осознанно. Как и Смайл (обоснование - в его постах). Как и Бенни - свой выбор.



Ребята, не нужно. Политики не стоят испорченного настроения.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
25.03.2006, 10:53
#20


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(Vlados @ 22.03.2006, 20:43)
Ну давайте попробуем сделать выборы в сети посмотрим какая партия победит. В это списке перечислены 10 наиболее известных партий. Пожалуйста проголосуйте! vertag.gif
Это у нас типа будут отдельные выборы на чугуевщине(а в частности в ЧКС)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы laugh.gif thumbsup.gif И тута smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.03.2006, 11:09
#21


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(BENNI BENASSI @ 24.03.2006, 18:20)
Мля куда кто двигает, объясню на пальцах, посчитайте что сколько стоило раньше.Сколько стоит сейчас.
Увеличили минималку, хотя больше денег мы получать не стали, так как все организации и так по бумагам платят минималку, только ещё и налога стали больше выварачивать.
Да посчитайте те же маршрутки.... Много всего разострли отношения с Россией. Газовые кризисы...
Ну мля нравится живите... Умные люди зделают правельный выбор.
2Smaile Подрости децел, перед тем как морозить то что ты не можешь обосновать.Если есть что сказать рассказывай, каким образом Янукович угробил страну?И каким образом Ющенко что то расхлебал?
2Julia Согласен на счет того что партии которые ты назвала не орнанжевые.
Но шансов у них 0.
Я и сам бы голосовал за близкую по душе, да и за грамотного политика Богославскую, партия ВЕЧЕ, но не буду так как пока у неё нет шансов. Я от дам свой голос за партию, которая имеет максимальную возможность на данный момент изменить что то в стране.
А насчет кормушки то кушать хотят всегда и все. Только одни кушают и при етом что то делают, А другие едят столько же, но приэтом делают ошибочные шаги, которые могут выйти боком для нашей, всеми любимой, страны.

З.Ы Ющенко -президент. Какой низкий ход, клонирование партий...Мороз, Юля, Кличко и т.д

Каламбур в тему:
Ющенко - Ци рукы ничого не вкралы!
Кличко - Ци руки никого нэ былы!

Спасибо за внимание.

-Правильно Бенасси говорит thumbsup.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.03.2006, 11:21
#22


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Я конечно понимаю что некоторым людям нравяться политики из-за их прошлого...Вот например Кличко...да хороший боксёр, но это не значит что он хорош и в политике. Умение драться не означает умение руководить страной как надо народу... vertag.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
25.03.2006, 12:03
#23


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



скажу коротко я поддерживаю все высказывания Бенни по этому вопрсоу потмоу как если я начну приводить примеры того что сейчас стало хуже чем было я не знаю сколько на это уйдёт времени.

маленький пример сколько сейчас тсоит картошка, капуста и соклько стоят апельсины или те же самые бананы которые в нашей стране не выраштиваються,


отвечу сразу у вас в Чугувев это стоит панты я знаю но в киве 1 кг капусты стоит 4 грн, а апельсинов 3.50 на закупке, так чего у нас апельсины теперь растут вместо капусты и дешевле из привезти из за бугра объясните мне нехера я не понимаю как такое може быть????

цены подняли в несколько раз а зарплаты не разу. Сейчас Ахметка продал часть а миенно половину своего безнеса росиянам и для него будут спец тарифы на топливо и он сможет договориться с россиянами.

Кому было плохо жить "руси" при Януковиче и Кучме раскажите и вчём это выражалось, да не кому просто есть такой слой населения котрых можно назвать КРЫСАМи которые сидят и думают а вот им хорошо живёться у них всё есть они у власти и они мутят себе , да мутят но они и о стране не забывают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
25.03.2006, 12:45
#24


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Школьники. А как ваше мнению по поводу того что правительство приготовоило вам спец тесты!!?!?!Это к выпускникам обращение.
Детишкам и так депресняки с поступленичями экзаменами, а они ещё и тесты ввели, которые раньше только медалисты писали, для подтверждения медалей.
Да блин во всем белибирда, кто то говорит жить стали лучше, но на немножко. Скажите в чем ето заключается.
А высказывания, что нужно много времени что бы расхлебать всё меня не устраивает, сегодня я живу через два года меня нету. Я хочу пожить сейчас, и сидеть пяти-десятилетиями на хлебе и воде не собираюсь.
Чёрт побери, сколько умных людей которые попали под своего рода оранжевый гипноз год назад, отвернулись по причини того что действительно, движения вперед нету. Сплошное кидалово.
Да что гоорить если президент пошел на такаой низкий поступок, разбросав партии.
Моя соседка один день клеила наклейки за Юлю, на следующий за Нашу украину.
Ещё один знакомый был в блоке Ющенко год назад, сейчас же он возглавляет Пору в Чугуеве.
А вспомните Увольнение Юли, какая игра на публику. Всё у них просчитано.
А вы узнайте сколько ваших знакомых, попали в избирательные списки с ощибками в фамилиях, а сколько не попали.Кому это выгодно на востоке украины?
Так нет же регионы это бандиты, фальсификаторы, а оранжевые ангела.
Извините, но лучше жить при бандитах, чем при никудышних политиках, экономеках и так далее. Страна это не игрушка делать ставку на "авось" нельзя. Сколько рас уже прогарели. Ну ничего это только начало.Ещё пожалеете...
В принциепе я бы голосовал за любую партию, которая смогла бы побороть оранжевую чуму.
З.Ы Напомню я отдаю предпостение Богославской! Очень умный грамотный человек.
Надеюсь когда нибудь она окажется у власти. Но пока шансов нет, поэтому голосовать за неё не буду.
Вижу только нескольких реальных апозиционеров.
Камунисты
Регионы
Витренко (програма очень хорошая, но человек больной => к власти нельзя)
А всякие "Не Так" то такэ, Кравчук-Медведчук этим все сказанно.
З.Ы.Ы Очень понравился. Пост Туриста. Сразу видно что человек мыслит. И делает это правильно.
Жду ещё коментарием Юнкера, ДиГана думаю они тоже могут не мало сказать...



--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
25.03.2006, 12:50
#25


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Как то странно, вродк бы по итогом голосования на вчерашний день в явных лидерах были регионы, и вдруг равенство!!!
Неужели опять фальсификация?????


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.03.2006, 13:33
#26


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(BENNI BENASSI @ 25.03.2006, 12:45)
А вы узнайте сколько ваших знакомых, попали в избирательные списки с ощибками в фамилиях, а сколько не попали.Кому это выгодно на востоке украины?

от тож. У моих предков годы рождения не верно написано были... так ото ходить исправлять...будто людям делать нечего! down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
25.03.2006, 14:22
#27


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



Коффеин , а ты шо за ющенка чтоли?mellow.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
25.03.2006, 14:27
#28


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



ющенко - пи%№р , Янукович форева thumbsup.gif punk.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 15:32
#29


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева thumbsup.gif punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
25.03.2006, 15:54
#30


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Та да,у нас в класе к сожалению таких много. haha.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.03.2006, 15:59
#31


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(LexuS @ 25.03.2006, 14:22)
Коффеин , а ты шо за ющенка чтоли?mellow.gif

Ты чё почитай первые в этой теме посты и ты узнаешь за кого он!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
25.03.2006, 18:38
#32


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Я высказал своё точку мнения !!! понял?


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
25.03.2006, 18:41
#33


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



(rembo @ 25.03.2006, 15:54)
(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Та да,у нас в класе к сожалению таких много. haha.gif

Ты мне скажи рембо ать тя , шо ющенко хорошего сделал , а? rul.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 18:57
#34


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(LexuS @ 25.03.2006, 18:41)
(rembo @ 25.03.2006, 15:54)
(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Та да,у нас в класе к сожалению таких много. haha.gif

Ты мне скажи рембо ать тя , шо ющенко хорошего сделал , а? rul.gif

вывел войска из играка, смог добитса отмены поправки джексона-веника.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
25.03.2006, 20:50
#35


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



(BENNI BENASSI @ 25.03.2006, 12:45)
Жду ещё коментарием Юнкера, ДиГана думаю они тоже могут не мало сказать...

Зачем ждать, по поводу выборов я уже все сказал (см. тут). Добавлю, не вижу причин сорится из-за спектакля разыгранного нонешним политбомондом. Шо Ющь, шо Янык со своими техническими партиями-сателлитами (СПУ, Не Так, Вече, Пора и т.д. и т.п.), всего лишь представители олигархических кланов с одинаковыми интересами и разными хозяйвами в глобальной политике.

ЗЫ: Бени, я считаю, что возраст это не аргумент в споре.
Ведь ты достаточно внятно изложил свою позицию и мне кажется, что этого вполне достаточно, а попрекать человека его возрастом это уже излишне.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:01
#36


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Smile @ 25.03.2006, 18:57)
(LexuS @ 25.03.2006, 18:41)
(rembo @ 25.03.2006, 15:54)
(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Та да,у нас в класе к сожалению таких много. haha.gif

Ты мне скажи рембо ать тя , шо ющенко хорошего сделал , а? rul.gif

вывел войска из играка, смог добитса отмены поправки джексона-веника.

Смайл, ты меня конечно извини, но смешно. Вывел войска из Ирака - такое ощущение что они там были бы вечно, поправка - филькина грамота, а еще этот Ваш президент лижет одно место Бушу и с точки зрения политиков является слабаком, такой же марионеткой как и Путин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 23:04
#37


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(ukrzilla @ 25.03.2006, 23:01)
(Smile @ 25.03.2006, 18:57)
(LexuS @ 25.03.2006, 18:41)
(rembo @ 25.03.2006, 15:54)
(Smile @ 25.03.2006, 15:32)
(LexuS @ 25.03.2006, 14:27)
ющенко - пи%№р , Янукович форева  thumbsup.gif  punk.gif

в очередной раз вижу уровень культуры сторонников януковича haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Та да,у нас в класе к сожалению таких много. haha.gif

Ты мне скажи рембо ать тя , шо ющенко хорошего сделал , а? rul.gif

вывел войска из играка, смог добитса отмены поправки джексона-веника.

Смайл, ты меня конечно извини, но смешно. Вывел войска из Ирака - такое ощущение что они там были бы вечно, поправка - филькина грамота, а еще этот Ваш президент лижет одно место Бушу и с точки зрения политиков является слабаком, такой же марионеткой как и Путин.

ага а мона подумать ктото сделал больше да? wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:07
#38


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(DiGun @ 25.03.2006, 20:50)
(BENNI BENASSI @ 25.03.2006, 12:45)
Жду ещё коментарием Юнкера, ДиГана думаю они тоже могут не мало сказать...

Зачем ждать, по поводу выборов я уже все сказал (см. тут). Добавлю, не вижу причин сорится из-за спектакля разыгранного нонешним политбомондом. Шо Ющь, шо Янык со своими техническими партиями-сателлитами (СПУ, Не Так, Вече, Пора и т.д. и т.п.), всего лишь представители олигархических кланов с одинаковыми интересами и разными хозяйвами в глобальной политике.

ЗЫ: Бени, я считаю, что возраст это не аргумент в споре.
Ведь ты достаточно внятно изложил свою позицию и мне кажется, что этого вполне достаточно, а попрекать человека его возрастом это уже излишне.

Абсолютно согласен, и эти кланы и их представители настоящий народ не считают за людей. А политика это такая грязная и черная вещь, и еще не известно кто и за какие веревочки здесь дергает, но уж точно не марионетка Путин, как думают многие. Но то что кто-то хочет поссорить Украину с Россией - это 100%, таким образом оставив последнюю без союзников. В общем как была Украина всю жизнь местом войн и раздоров так и будет и продолжаться это будет пока наш народ не поумнеет и не начнет думать мозгами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
25.03.2006, 23:08
#39


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



э, народ, не увлекайтесь.
ко всему нужно относиться без фанатизма.
выборы приходят и уходят,а нам еще общаться и общаться.
всё - МИР.


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
25.03.2006, 23:12
#40


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Мои аргументы, почему я год назад сделала выбор за "оранжевых": потому что они были альтернативой "бело-голубым". Я считаю, что Януковыч неплохой руководитель. Но: по моему мнению, пребывание в тюрьме накладывает на человека отпечаток (как, скажем, накладывает отпечаток учёба в ВУЗе), и человек, побывавший там, привыкает решать проблемы по-своему. Это, может быть, неплохо для бизнесмена, но не для президента страны.

Также Ющенко молодец в том, что сумел защитить свои права (это я о фальсификациях выборов). То, что сделал возможным "революцию без драк".

Теперь Укрзилле:
Вывел войска из Ирака - такое ощущение что они там были бы вечно,

Вечного нет ничего, но они бы могли там быть "до победного конца". Или численность наших войск могла бы увеличиться. Вывел - это плюс, как ни крути.
....еще этот Ваш президент лижет одно место Бушу и с точки зрения политиков является слабаком, такой же марионеткой как и Путин.

1. Вывел войска - значит, не совсем марионетка.
2. А независимым президент нашего государства и не будет. Слишком уж мы слабы.

Всё сказанное мною не претендует на абсолютную объективность. Однако это моё мнение.

А теперь вопросы:
1. Что за поправка Джексона-Веника?
2. Кто дергает за ниточки марионетки Путина?

С уважением к тем, кто со мной согласен, и к возможным оппонентам. smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 23:12
#41


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(ПежоN @ 25.03.2006, 23:08)
э, народ, не увлекайтесь.
ко всему нужно относиться без фанатизма.
выборы приходят и уходят,а нам еще общаться и общаться.
всё - МИР.

та на личности пока никто не переходил! laugh.gif А я и не собираюсь.
укрзилле: ...пока наш народ не поумнеет и не начнет думать мозгами..
...и пока не присоеденитса к европе как к большому соединению способному защитить украину от енергетического давления и других экономических притеснений.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:15
#42


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Julia @ 25.03.2006, 23:12)
Мои аргументы, почему я год назад сделала выбор за  "оранжевых": потому что они были альтернативой "бело-голубым". Я считаю, что Януковыч неплохой руководитель. Но: по моему мнению, пребывание в тюрьме накладывает на человека отпечаток (как, скажем, накладывает отпечаток учёба в ВУЗе), и человек, побывавший там, привыкает решать проблемы по-своему. Это, может быть, неплохо для бизнесмена, но не для президента страны.

Также Ющенко молодец в том, что сумел защитить свои права (это я о фальсификациях выборов). То, что сделал возможным "революцию без драк".

Теперь Укрзилле:
Вывел войска из Ирака - такое ощущение что они там были бы вечно,

Вечного нет ничего, но они бы могли там быть "до победного конца". Или численность наших войск могла бы увеличиться. Вывел - это плюс, как ни крути.
....еще этот Ваш президент лижет одно место Бушу и с точки зрения политиков является слабаком, такой же марионеткой как и Путин.

1. Вывел войска - значит, не совсем марионетка.
2. А независимым президент нашего государства и не будет. Слишком уж мы слабы.

Всё сказанное мною не претендует на абсолютную объективность. Однако это моё мнение.

А теперь вопросы:
1. Что за поправка Джексона-Веника?
2. Кто дергает за ниточки марионетки Путина?

С уважением к тем, кто со мной согласен, и к возможным оппонентам. smile.gif

А я и не говорил, что я за "бело-голубых".
Отстоял свои права - свои или США?
До каког победного конца они там должны были находиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 23:18
#43


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Julia @ 25.03.2006, 23:12)
1. Что за поправка Джексона-Веника?
2. Кто дергает за ниточки марионетки Путина?

С уважением к тем, кто со мной согласен, и к возможным оппонентам. smile.gif

Запрещало ввоз в сша какихто продуктов не помню каких laugh.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
25.03.2006, 23:18
#44


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



А я и не говорил, что я за "бело-голубых".

Я не говорю, что ты говорил...
Но ведь надо делать какой-то выбор?
Против всех - это не выбор.

Отстоял свои права - свои или США?

Свои, и наши. Потому как теперь "страшнее" фальсифицировать выборы. Народ может не понять.

До каког победного конца они там должны были находиться?

Не знаю, но амеры всё ещё там. Значит, конец ещё не наступил.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:18
#45


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Smile @ 25.03.2006, 23:12)
(ПежоN @ 25.03.2006, 23:08)
э, народ, не увлекайтесь.
ко всему нужно относиться без фанатизма.
выборы приходят и уходят,а нам еще общаться и общаться.
всё - МИР.

та на личности пока никто не переходил! laugh.gif А я и не собираюсь.
укрзилле: ...пока наш народ не поумнеет и не начнет думать мозгами..
...и пока не присоеденитса к европе как к большому соединению способному защитить украину от енергетического давления и других экономических притеснений.

Зачем к Европе, нас там, в отличие от того как думают другие, никто не ждет. У нас есть союзники и поближе, дорогой мой.
Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
25.03.2006, 23:20
#46


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.


Ты меня пугаешь. swoon.gif
Это мы уже проходили. buba.gif

А если Ющенко тоже так решит... и посадит всю оппозицию? По кутузкам? laugh.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:21
#47


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Julia @ 25.03.2006, 23:20)
Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.


Ты меня пугаешь. swoon.gif
Это мы уже проходили. buba.gif

А если Ющенко тоже так решит... и посадит всю оппозицию? По кутузкам? laugh.gif

А иначе нас нигде уважать не будут. Был Сталин - уважали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
25.03.2006, 23:22
#48


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(ukrzilla @ 25.03.2006, 23:18)
(Smile @ 25.03.2006, 23:12)
(ПежоN @ 25.03.2006, 23:08)
э, народ, не увлекайтесь.
ко всему нужно относиться без фанатизма.
выборы приходят и уходят,а нам еще общаться и общаться.
всё - МИР.

та на личности пока никто не переходил! laugh.gif А я и не собираюсь.
укрзилле: ...пока наш народ не поумнеет и не начнет думать мозгами..
...и пока не присоеденитса к европе как к большому соединению способному защитить украину от енергетического давления и других экономических притеснений.

Зачем к Европе, нас там, в отличие от того как думают другие, никто не ждет. У нас есть союзники и поближе, дорогой мой.
Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.

ВОт поближе нехочу таких союзников с тоталитарным режимом будет новый советский союз просто поновей , експулатация и опять стопорение достижений лет на пятнацать назад. Не хочетска мне в путинскую империю ох как не хочетса.
Насчет лукашенко- Гитлер для когото был молодееец! wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
25.03.2006, 23:24
#49


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(ukrzilla @ 25.03.2006, 23:21)
(Julia @ 25.03.2006, 23:20)
Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.


Ты меня пугаешь. swoon.gif
Это мы уже проходили. buba.gif

А если Ющенко тоже так решит... и посадит всю оппозицию? По кутузкам? laugh.gif

А иначе нас нигде уважать не будут. Был Сталин - уважали!

Не согласна!!!
Дело не во внутренней политике, а во внешней. Вот Лукашенко не слишком уважают в мире.

Или: лучше жить в страхе, зато амеры пусть уважают? А мы им завидовать будем, из-за джинсов и музыки диско... из-за железного занавеса...
Смайлику:
Насчет лукашенко- Гитлер для когото был молодееец

yes.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
25.03.2006, 23:25
#50


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Julia @ 25.03.2006, 23:20)
Или ты забыл где жили твои родители? Вот Лукашенко молодец! Если кто оппозиция - омон и в кутузку, и еще надо бы по 2года давать, тогда сразу поумнеют.


Ты меня пугаешь. swoon.gif
Это мы уже проходили. buba.gif

А если Ющенко тоже так решит... и посадит всю оппозицию? По кутузкам? laugh.gif

Проходили что? Тут и дураку понятно, что США ведет намеренную политику против России, а мы всего лишь поле битвы, посредники. Другой кандидат - ворюга. Самое главное, что на предыдущих выборах практически не было других вариантов, а на этих хоть отбавляй.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

3 V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 01:44
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда