Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Обсуждение работ
V
$Kwinto$
25.05.2010, 18:44
#1


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Показываем и обсуждаем работы.
Продолжение вопроса с темы "Опера"

(Antifreez @ 24.05.2010, 22:46) *
Нужно слушать не "болтающего человечка" , а свой мозг ! Попытаюсь без эмоций объяснить , что меня так "задело". То , что тема не о фото . Поститься с целью информируемости форумчан , не шедевр ,но и не позорное фото . Критики и разговора про фото в данной теме ,не предусматривалось ............И некто , позиционирующий себя как знающий фотограф и видео-оператор , выливает ушат дерьма на фото и пытается пристыдить меня за то , что я такое дерьмо тут размещаю! Даже если бы это было на 100% правдой - то настоящий коллега должен был промолчать ........( Но мы все, ведь сталкиваемся в жизни , когда приходят одни нерадивые ремонтники на смену других , и начинает не с работы , а с матерков в отношении преждних и хвалы себе любимым .................)

Фото оппонента я не видел , но если Kwinto Moderator с chuguevforum , не ваш "однофамилец" - то здесь видтмо находятся фото с продуманной композицией , отменного качества, которые не затеряются среди профессиональных http://rupvideo.com/photo/ ....

Здесь композиция на особой высоте - хотя ,скорее всего это лучшее , что там есть !

Следующее фото названо - " Отличное студийное фото".................... Уважаемый , ваша обработка не ноль - она огромный минус . Это не фото-это грязюка !За что "пострадала эта красивая девушка !?........................................

Фото выполнено ужасно в ТЕХНИЧЕСКОМ плане(посмотрите на гистограмму). Но даже это фото , можно было немного "спасти" , если бы имелись на то необходимые знания



НЕ СУДИ - И НЕ ПОПАДЁШЬ САМ , ТУДА ГДЕ НАРЫЛ .

Ну и напоследок запощу , опять репортажка и конечно же брак megalol.gif




Ого, давно я этих снимков не видел. Девушка на фото моя. С берёзками фотографировал на мыльницу, в 2006 zdorovo.gif Взял у друга. Эта фотография дорога только для меня, для общепита она не представляет никакого интереса. А что по поводу второй, так это как вы заметили студийная. Без обработки. Обработка там не нужна! Обрабатывать надо, если это необходимо для творческого замысла, или когда руки кривые whistle.gif . На что и рассчитывают большинство фотографов. Собственно потому их так много и развелось. Появился доступ к технике. Теперь большинство считают себя профессионалами когда у них "большой" аппарат megalol.gif
Я так понимаю вы попробовали обработать фото? Ничего толкового не вижу. Поднимать экспозицию там ненадо. Вы убили часть "рисунка света" и появился пересвет. Это обработка???
Я с радостью выслушаю конструктивную критику от умного человека. Хорошо когда делают замечания, плохо когда хвалят и лицемерят в лицо. Радуясь что конкурент плохо работает. Вы мне не конкурент и не коллега. Я занимаюсь рекламой и кинопроизводством. Фото у меня как хобби.
У вас есть образование по этому делу? Или вы из тех людей, которые в советское время бомбили садики с "Киевом" и "Зенитом", а сейчас купили цифровую зеркалку и зовут себя профессионалами. megalol.gif Может какую школу заканчивали, аль книги читали. На каком основании вы хвалите свои "шедевры"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
25.05.2010, 21:58
#2


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



($Kwinto$ @ 25.05.2010, 19:44) *
Показываем и обсуждаем работы.
Продолжение вопроса с темы "Опера"


Ого, давно я этих снимков не видел. Девушка на фото моя. С берёзками фотографировал на мыльницу, в 2006 zdorovo.gif Взял у друга. Эта фотография дорога только для меня, для общепита она не представляет никакого интереса. А что по поводу второй, так это как вы заметили студийная. Без обработки. Обработка там не нужна! Обрабатывать надо, если это необходимо для творческого замысла, или когда руки кривые whistle.gif . На что и рассчитывают большинство фотографов. Собственно потому их так много и развелось. Появился доступ к технике. Теперь большинство считают себя профессионалами когда у них "большой" аппарат megalol.gif
Я так понимаю вы попробовали обработать фото? Ничего толкового не вижу. Поднимать экспозицию там ненадо. Вы убили часть "рисунка света" и появился пересвет. Это обработка???
Я с радостью выслушаю конструктивную критику от умного человека. Хорошо когда делают замечания, плохо когда хвалят и лицемерят в лицо. Радуясь что конкурент плохо работает. Вы мне не конкурент и не коллега. Я занимаюсь рекламой и кинопроизводством. Фото у меня как хобби.
У вас есть образование по этому делу? Или вы из тех людей, которые в советское время бомбили садики с "Киевом" и "Зенитом", а сейчас купили цифровую зеркалку и зовут себя профессионалами. megalol.gif Может какую школу заканчивали, аль книги читали. На каком основании вы хвалите свои "шедевры"?


Уважаемый , вы ни как не угомонитесь ! вЫ наконец-то признались , что в фото вЫ - делитант . Если вЫ не перестаните портить воздух , я могу предложить вам выложить ваши "работы" и вашу манеру общаться в фото сообществе ................. И помните если сегодня "дерьмо пиар" важен ,чтобы хоть кто-нибудь вас заметил - то через много лет вам станет стыдно.....

РС Я предупредил . телефон мой на визитки........................................... Всё дальнейшее , пройдёт через независимых экспертов , даю вам шанс сохранить лицо .....................................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
25.05.2010, 22:43
#3


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



в фото сообществе

Я конечно дико извиняюсь, но справедливости ради следует отметить, что фото (и не только) сообщество вовсе не обязательно может являться сборищем экспертов. А в некоторых случаях как раз наоборот smile.gif Порой читаю "оружейные" или "исторические" тусовки - кишки рву megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
25.05.2010, 23:33
#4


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Antifreez
Тёмный вы человек.
В фото я далеко не дилетант. Работы есть. Надо отобрать и вывесить. Сейчас немного не до этого.

Никакого пиара я не делаю, да и внимание не особо стремлюсь привлекать. Критику нужно с умом воспринимать. А фото с которого всё началось, действительно плохое. Не показывайте его никому, по крайней мере в таком виде. Но это моё мнение, и вас, ни что не обязывает считаться с ним. Некоторые задумались бы почему их работу так "хвалят" и модернизировались. Но увы, чувство самого себя, искажает реальность surrender.gif
Работы покажу. На этом форуме или ещё каком. Вам сообщу персонально spletni.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
29.05.2010, 09:02
#5


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



Antifreez, Вы конечно не обижайтесь, но фото с великом в натуре сделаное школьником первокласником...
Фото 2-х девушек "Мис опера 2010", тоже для себя отметил бы как испорченное (если бы это был мой снимок). Больше всего не нравится пересвет на девушке на первом плане.
Ну все это конечно мое мнение. У каждого есть свой круг поклонников, потому, что все фотографируют по разному. Вопрос только в количестве этих поклонников...
Удачи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 07:33
#6


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(VideoМАГ @ 29.05.2010, 10:02) *
Antifreez, Вы конечно не обижайтесь, но фото с великом в натуре сделаное школьником первокласником...
Фото 2-х девушек "Мис опера 2010", тоже для себя отметил бы как испорченное (если бы это был мой снимок). Больше всего не нравится пересвет на девушке на первом плане.
Ну все это конечно мое мнение. У каждого есть свой круг поклонников, потому, что все фотографируют по разному. Вопрос только в количестве этих поклонников...
Удачи.

Уважаемый , VideoМАГ , на обиженных "воду возят" !!! Я просто попытался вашей "артели" намукнуть , что общаясь н,нужно соблюдать этику .... "фото с великом в натуре сделаное школьником первокласником" - вы обсуждаете не фото , а фотографа.............
" Больше всего не нравится пересвет на девушке на первом плане." - не ужели вы думаете , что я не знаю про пересвет !? megalol.gif Посмотрите к примеру фото у Дмитрия байрачного Пересвет может быть как браком , так и приёмом....................................Не путайте когда "вспышка в лоб" . Исходники без пересвета. Когда Вы здадите экзамен на Шаттер или Айсток .........Или просто Ваши фото станут нравиться , тогда можно поговорить конструктивно .............. Для серии с конкурса в "Опере" мне достаточно нескольких оценок проффов. В том числе и Александра Зарайского. Члена жюри многих фотоконкурсов и отличного фотографа - "хорошие снимки..." Оценка творчества "первого критика" у меня имеется , научитесь хотябы азам и давайте общаться по доброму ...................
Один пример , что пересвет брак , а когда "приём" !? http://www.kharkovforum.com/showthread.php...17#post12134517
пост 717 . Пересвет - это приём
http://www.kharkovforum.com/showthread.php...64&page=340 пост 67 96 - приём !

вот ваше фото совсем свежее , по доброму в двух словах только про небо - "убитое" , а синяя кайма по веткам - "НЕдопустима " , ну и цвета - на всех фото грязюка , но-то к Дену Моргулису и учиться,учиться, учиться !!!


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 08:22
#7


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



ИМХО, даже в таком размере , потратив 5 мин. на обработку и несколько лет на изучение . Я бы скорей всего "двигался в двух напрвлениях "
Или так






И если молодожёны не против - то и беременность бы "уменьшил на пару месяцев" . Обратите внимание на снимок автора. (но это нужно согласовывать)


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 08:32
#8


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Ещё вам "брачка подкину" со вчерешнего.


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 08:37
#9


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055





--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
31.05.2010, 09:22
#10


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



(Antifreez @ 31.05.2010, 09:32) *
Ещё вам "брачка подкину" со вчерешнего.


Таки да, брачок-с. Мало того, что так гитару никто не носит, так ведь по снимку совершенно непонятно - что за странный предмет в руках у юноши. Весло? Мачете? Сноуборд?
Второй снимок получше, но если с девушкой все нормально, то профиль парня теряется на фоне заднего плана. Лицо в тени. При печати типографская машина его "съест". Кроме того, положение рук гитариста сразу же выдает постановочный характер фото. Левая рука на грифе, правая - в месте, где она не может быть при игре. Гитарист наигрался и отдыхает? Тогда почему в гриф вцепился?
Имхо, на снимке каждая мелочь должна быть продумана, каждый штрих, жест или блик должен нести смысловую нагрузку или хотя бы объясняться логически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 13:25
#11


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Всё правильно написали , со всем согласен ! И гитару на плече поворачивали , но пока парень шёл она обратно встала , а на солнце на мелком мониторе не видно как она там . Но есть ещё несколько вариантов . .........................И парень стеснительный , сразу в ступор.............
Про профиль , опять согласен в СМИКе он может потеряться в небольшом формате , но этот снимок "О деревенской скуке" И не предназначен для маленьких типографских красок форматов . У него отменное качество в "разрешении" с искусственной театральностью и если он пройдёт приёмку , то будет покупаться .................................Вы же издатель , и по полной покупаете на фото-стоках .........Там "искусственность и театральность" приветствуется...................
Теперь . что не понятно 1) Вы по долгу своей работы , должны отменно разбираться в цветокоррекции . 2)Почему Вы не подскажите оппонентам , что в такой "грязюке" печатать и показывать нельзя ?........... 3)Почему не подскажите , что и переходить на личности "не культурно" !? ... 4)Почему Ваша критика , даже в том разделе где её и быть не должно , касается лишь меня ! 5) Напрашивается - Или Вы , что-либо имеете против меня или чем-то дороги те кому Вы стараетесь "подыграть" 6) Почему тема " о новостях и анонсах"которая относится не посредственно к вашей профессии , остаётся без Вашего внимания ?


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 14:53
#12


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Ишо жгите !!! А то завтра уезжаю и останутся лишь, Яндекс-бот да Гугль-бот crybaby.gif


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
31.05.2010, 16:29
#13


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



Девушка приснула? megalol.gif Или это мега ход проф хватографа? И конечно же Вы включили в это фото "свой конек" - пересветы на лице парня и руке девушки. happy.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
31.05.2010, 16:35
#14


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



1) Вы по долгу своей работы , должны отменно разбираться в цветокоррекции .

Отнюдь. Каждый должен заниматься своим делом. Я не могу тратить время, которого и так не хватает, на цветокоррекцию и постижение секретов редактирования изображений. Для этого всегда есть бильд-редактор (в идеале) или дизайнер, в общем - человек разбирающийся, на которого возложены соответствующие обязанности. Моя же задача - грамотно поставить задачу, исходя из критериев оценки иллюстративного материала применительно к газете.

3)Почему не подскажите , что и переходить на личности "не культурно" !?

Подсказал уже давно.

Почему Ваша критика , даже в том разделе где её и быть не должно , касается лишь меня !

С чего Вы взяли? Уж чего-чего, а моей критики здесь масса. В свое время я даже докритиковался до бана smile.gif

Напрашивается - Или Вы , что-либо имеете против меня или чем-то дороги те кому Вы стараетесь "подыграть"

Да нет, Вам показалось.

Почему тема " о новостях и анонсах"которая относится не посредственно к вашей профессии , остаётся без Вашего внимания ?

Не знаю. smile.gif Не задумывался об этом. В последнее время снизил форумную активность. Нет времени, да и интереса, как правило, тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
31.05.2010, 16:36
#15


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Фотограф походу только кнопку жмёт. Всё остальное на компьютере делается. Да и пересвет, в тех фотографиях которые были показаны, не оправдан. Эти фотографии не искусство, да и вообще без какого либо творческого видения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
31.05.2010, 16:46
#16


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



(Antifreez @ 31.05.2010, 09:22) *
И если молодожёны не против - то и беременность бы "уменьшил на пару месяцев" . Обратите внимание на снимок автора. (но это нужно согласовывать)

Лучше на своих фотографиях животы уменьшайте. (Так пойдет? smile.gif) Тоже мне, пластический хирург. Вы такой странный, ей Богу.
PS Как Вы успеваете обрабатывать чужие фотографии? Неужели совсем нет работы? Мне честно говоря, даже покушать некогда. Видимо моим клиентам очень нравятся "убитое небо и цвета-грязюка" wink.gif
PPS Более не имею времени спорить. Отписываюсь от данной ветки. Всего хорошего! Пошел к Дену Моргулису. )))



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 18:14
#17


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Editor @ 31.05.2010, 17:35) *
Отнюдь. Каждый должен заниматься своим делом. Я не могу тратить время, которого и так не хватает, на цветокоррекцию и постижение секретов редактирования изображений. Для этого всегда есть бильд-редактор (в идеале) или дизайнер, в общем - человек разбирающийся, на которого возложены соответствующие обязанности. Моя же задача - грамотно поставить задачу, исходя из критериев оценки иллюстративного материала применительно к газете.


Подсказал уже давно.


С чего Вы взяли? Уж чего-чего, а моей критики здесь масса. В свое время я даже докритиковался до бана smile.gif


Да нет, Вам показалось.


Не знаю. smile.gif Не задумывался об этом. В последнее время снизил форумную активность. Нет времени, да и интереса, как правило, тоже.

Ваши ответы меня удовлетворяют . Но с узкой специализацией , у сделаных в СССР) не всегда получается . Я к примеру знаю г.редактора немаленькой газеты , так он кем только не был. И знаю хозяина большого издания в Москве , который всё продал и летает в штатах пилотом ихней гражданской авиации (потому как всю жизнь так хотел ) ............. И я после окончении физ-мат школы . кем только не был ........Но фото это "болезнь с детства"...............Кстати , Абрамович когда-то сварщиком был .


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
31.05.2010, 18:21
#18


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



($Kwinto$ @ 31.05.2010, 17:36) *
Фотограф походу только кнопку жмёт. Всё остальное на компьютере делается. Да и пересвет, в тех фотографиях которые были показаны, не оправдан. Эти фотографии не искусство, да и вообще без какого либо творческого видения.

Но скажи , уважаемый если это фуфло - то почему профы и даже критик , говорит .что "хорошие". Или ты думаешь , что они из лести так говорят............ Если так -то ты совсем не знаешь фотосообщество , там "унылое гавно"-это самый частый комент .................Попробуй "выложи свои работы для критики или дай ссылку , где их похвалили !......................................Завязывай с поносом , а то вынужден буду показать оценки " творческого видения" твоих работ профами ..............


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
31.05.2010, 20:31
#19


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Те с кем вы общаетесь вас обманули spletni.gif Видимо они не профи. megalol.gif Да и вообще какая разница... Сейчас профи называются все кому не лень. wink.gif Работы покажу, сказал же... shades.gif Если я говорю что покажу, значит покажу! Сообщу... au.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
31.05.2010, 21:44
#20


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Очень интересно читать Вашу критику в адрес друг друга, правда зачем грязи столько друг на друга лить?

Ну раз так друг друга критикуете, дайте и мне пару дельных советов. Я не фотограф, а обычный студент фоткающий на мыльницу

[attachment=21355:P5280014.JPG] [attachment=21356:P4170123.JPG] 


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
31.05.2010, 22:28
#21


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Первая никакая. Вторая уже получше, есть акцент.
У меня таких фоток тоже много. В своё время на мыльницу клацал. Эти фотографии для домашнего альбома, ничего большего. Так и хранятся на диске )))
Главное отходить от автомата. Автомат это инженерское представление о картинке. Надо своё изображение создавать wink.gif Надо добраться до фоток с последней съёмки, перебрать и выложить.

ЗЫ
Фото надо уменьшать. Пришлось отойти от монитора, чтоб посмотреть smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
01.06.2010, 09:36
#22


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(S_T_A_S @ 31.05.2010, 22:44) *
Очень интересно читать Вашу критику в адрес друг друга, правда зачем грязи столько друг на друга лить?

Ну раз так друг друга критикуете, дайте и мне пару дельных советов. Я не фотограф, а обычный студент фоткающий на мыльницу

[attachment=21355:P5280014.JPG] [attachment=21356:P4170123.JPG] 

В первой , помимо ракурса , не удачен Чёрно-белый (он серо-серый ) , возможно перевод на автомате.
Вторая , очень даже нормальная , но "обрезана" не под печать и когда будете "высталять серию " , то общее впечатление от разной обрезки , испортит впечатление. Ещё в серии , нужно сохранить общий стиль и тональность в обработке.............

"Студент с мыльницей" - А Фотошоп , пользуете. zdorovo.gif На мыльнице , на практике скорей всего не размыть , так задний и передний план. ( только в идеальном освещении )


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
01.06.2010, 11:28
#23


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Да сейчас такие мыльницы пошли - серъёзные zdorovo.gif Некоторые фотографы, для пейзажных съёмок именно их и предпочитают ))) Весят мало )))) Да и фон на удивление размывает хорошо. Максимальный наезд, ясный день - прекрасный размытый фон. Но этот снимок походу на компьютере размывался )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
10.06.2010, 12:19
#24


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Мои фотопробы

















--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
10.06.2010, 13:18
#25


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Отличные пробы. Проработка неба и земли всегда выигрывает, это же не бестолковый пересвет megalol.gif.
Первые шесть очень понравились, последние две - обычные. Даже самому захотелось поюзать ту фишечку, которую использовали в пейзажном снимке whistle.gif Класс! zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
10.06.2010, 19:11
#26


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(BENNI BENASSI @ 10.06.2010, 13:19) *
Мои фотопробы



Очень хорошее начало. Намного лучше по всем параметрам ,чем у многих критиков ........Павленко ,угомонись , уже не смешно . Как обещал познакомлю ЧКС с оценками твоего творчества.......................................... А пока видимо мне придётся знакомить с твоими "долгожданными" работами , которые ты почему-то сбросил мне в личку в колличестве двух штук.


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
10.06.2010, 19:51
#27


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



которые ты почему-то сбросил мне в личку в колличестве двух штук.

Не в личку а ссылку на этот пост
Знакомся wink.gif И с фотографиями BENNI BENASSI познакомся, может он тебе пару уроков даст, как обрабатывать и как фотографировать megalol2.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
10.06.2010, 20:11
#28


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Да, и что значит угомонись? Я что что-то не так делаю? Или тебя чем то обидел? За свою резкость, ту которую я проявил к "просто фотографии"- прошу прощения. А то что у меня не получается хвалить фотографии которые я видел, это уж извольте...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
11.06.2010, 17:50
#29


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



(BENNI BENASSI @ 10.06.2010, 13:19) *
Мои фотопробы

четвертая, понравилась.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
12.06.2010, 11:00
#30


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Thanks. Будем стараться ;-)


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
20.06.2010, 15:33
#31


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055





--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
20.06.2010, 16:36
#32


Шмыга
***

Форумчанин
59
22-May 10
286371



Antifreez, zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
21.06.2010, 12:13
#33


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Маруся @ 20.06.2010, 17:36) *
Antifreez, zdorovo.gif

Спасибо !.......................................
Интересно мнение о следующем фото ............. (с цветами возможен промах ,я за чужим Шопом и компом.)

"Верблюжата на водопое"


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
STARIK
21.06.2010, 19:39
#34


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
187
14-January 07
юкрайна
3495



хе-хе...
сначала подумал: "Шо воно такэ? ото лэтыть у нэби биля з верблюдамы..."

и только потом дошло - это ж отражение! )))))) а то все-навсе каменюка... ))))


--------------------
STARIK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
22.06.2010, 05:28
#35


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(STARIK @ 21.06.2010, 19:39) *
хе-хе...
сначала подумал: "Шо воно такэ? ото лэтыть у нэби биля з верблюдамы..."

и только потом дошло - это ж отражение! )))))) а то все-навсе каменюка... ))))

Браво !!!...............................Далеко не все фотографы на фото сайте поняли - это фото отражения.


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИРТ
25.06.2010, 15:21
#36


Наш человек
********

Модератор
590
7-December 06
Чугуев
2597



обычное фото)  x_8f540dec.jpg ( 70.24 ) : 23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 12:06