Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Собаки на улицах
V
velix
12.03.2012, 21:56


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(knohka481595 @ 12.03.2012, 21:03) *
Сохранить ,значит стерилизовать и в питомник(в Харькове ).Или пристроить найти возможность.


Если питомника с числом собакомест равным числу бродячих собак нет и уличные взрослые собаки никому не нужны, то что - оставлять на улицах? Под Вашу ответственность?

И по поводу питомника: Вы что, полагаете что в НЕварварской Европе и США все питомники содержат собачек пока они не умирают от старости?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
12.03.2012, 22:14


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(velix @ 12.03.2012, 21:56) *
Если питомника с числом собакомест равным числу бродячих собак нет и уличные взрослые собаки никому не нужны, то что - оставлять на улицах? Под Вашу ответственность?

И по поводу питомника: Вы что, полагаете что в НЕварварской Европе и США все питомники содержат собачек пока они не умирают от старости?
В Европе,в Америке этим зачастую занимаются волонтеры.И сегодня девочки отдали за каждую вывезеную из передержки собаку по 150 гр.И предлагают свою помощь.А здесь такие ... умники пытаются что -то доказать. Не можешь помочь-не мешай!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
12.03.2012, 22:22


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(knohka481595 @ 12.03.2012, 22:14) *
В Европе,в Америке этим зачастую занимаются волонтеры.И сегодня девочки отдали за каждую вывезеную из передержки собаку по 150 гр.И предлагают свою помощь.А здесь такие ... умники пытаются что -то доказать. Не можешь помочь-не мешай!


Если эти выкупленные собаки были выпущены опять на улицы, то это не гуманизм, а вредительство. И помогать такому желания нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
12.03.2012, 22:25


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(velix @ 12.03.2012, 22:22) *
Если эти выкупленные собаки были выпущены опять на улицы, то это не гуманизм, а вредительство. И помогать такому желания нет.

Эти выкупленные (одна из них стерилизована 20 дней назад) уже пристроены.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 11:52


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(Editor @ 07.03.2012, 12:57) *
Раз уж продолжаете составлять "психологические портреты", то и я попробую. Только в качестве объекта буду использовать не виртуальных пользователей форума, а вполне реальных зоозащитников, коих мне приходилось встречать предостаточно.
Итак, каков типичный волонтер-зоозащитник?
Обычно это женщина (мужчины заняты более серьезными делами), как правило - некрасивая или предклиматерического возраста, без мужа и детей. У нее много энергии, но некуда ее тратить - некого любить и заботиться, некому дарить счастье и нежность. Поэтому ее энергия трансформируется и обращается на собак, принимая формы зоозащитничества. При этом людей, как правило, такие собаколюбивые мадамы не любят, а зачастую даже ненавидят. Готовы перегрызть глотку любому и сжечь напалмом всех вообще, кто, по их мнению, обижает несчастных собак. Такие люди призывают расстреливать и резать на куски живодеров, хотя по степени агрессии, ненависти и жестокости от них ничем не отличаются, а иногда даже превосходят. На алтарь борьбы за права животных они кладут всю свою жизнь, тратят время, деньги и нервы. Они очень шумны, крикливы и сварливы, но часто малограмотны, из-за чего любой судебный конфликт (а суды они ОЧЕНЬ любят) превращают в спектакль, граничащий с клоунадой. У большинства адекватных людей они вызывают сложную смесь чувств из страха, брезгливости и жалости. Всерьез их мало кто воспринимает, кроме них самих.
Животные вообще и собаки в частности ими возведены в ранг сакрального. Они верят в абсолютную истинность своей религии - Собаколюбства. По этой причине логика и здравый смысл им недоступны в принципе, а аргументация в сворах и дискуссиях сводится к эмоциям и крику. Поскольку у них нет детей, а уровень образованности часто оставляет желать лучшего, то слова "токсокароз", "токсоплазмоз", "бешенство" и еще несколько десятков названий переносимых собаками страшных инфекционных заболеваний для них звучат пустыми звуками. По этой же причине, а также в силу абсолютной непогрешимости собак - основного постулата Собаколюбства, они не верят в возможность нападения собак на людей, а все реальные случаи таких нападений считают или ложью, или гнусными провокациями против собак. "Собака сама не нападает" - одна из заповедей собаколюбцев. Даже будучи сами неоднократно укушенными, они не утрачивают своей веры в Абсолютную Собачью Безопасность.
Не смотря на огромные усилия и энергию, результатов собаколюбцы если и добиваются, то незначительных. Однако сами видят эти результаты глобальными и огромными, кричат о них на каждом углу и непомерно ими гордятся...
В общем, примерно так. Индивидуальные различия и особенности встречаются, но о них не будем, иначе придется конкретизировать. Здесь же речь ни ком-то конкретно, и, я еще раз подчеркиваю, не об участнице данного обсуждения, прячущейся под двумя никами, а о тех представительницах зоозащитничества, с которыми приходилось сталкиваться и общаться мне.


Позвольте мне самому решать - когда молчать, а когда нет. Волонтерство предполагает добровольный бесплатный труд. Уже поэтому он не может оплачиваться за счет бюджетных средств. Что же касается оплаты из бюджета операций и препаратов, то и здесь общественные организации не пляшут, т.к. не могут финансироваться из бюджета (за редкими исключениями, в число которых зоозащитники аж никак не попадают). Бюджетные средства на реализацию коммунальных программ (в число которых входит и контроль численности бродячих животных) получают создаваемые органами местного самоуправления коммунальные предприятия. Или коммерческие структуры - после прохождения тендерной процедуры.

Психологический портрет не удался. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 12:05


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(Editor @ 10.03.2012, 00:00) *
Да что Вы говорите! Вообще-то скачок роста численности бездомных животных стал результатом "гуманизации" законодательства. При чем здесь ответственное отношение людей? Людей не переделаешь, их можно только регулировать. Все дело в направлении регулировки. Если ввести уголовную ответственность за стихийные свалки - их не станет. Но мусор люди производить не перестанут. Так и с собаками. Пока закон позволял отлавливать и усыплять собак - собачьи стаи не хозяйничали в городах. Закон запретил - все, кривая поползла вверх. Это биология. Китайцы поубивали воробьев - расплодились гусеницы. Украинцы устранили механизм регуляции собачьей популяции - расплодились собаки.


Народ, представьте себе, иного мнения. Ибо владельцев собак куда меньше, чем не-владельцев. Большинство людей болезненной любовью к собакам не страдает. С какой радости это большинство должно платить свои деньги (налоги) на то, чтобы меньшинство благостно улыбалось, глядя на резвящихся в парках и скверах одноухих дворняг? Особенно зная, что один патрон стоит 4 грн., а операция по стерилизации - 400 грн. С какой радости это большинство должно переступать собачьи кучи и лечить от заикания или от глистов своих детей? "Нет уж, дорогие, увольте - скажет большинство. - Раньше псов стреляли, усыпляли и все было хорошо. Так что идите-ка вы со своей стерилизацией...". И большинство будет абсолютно право.


Правильно. И первым таким законом должен стать закон, отменяющий норму о запрете на умерщвление собак. Тогда на улицах их станет меньше, а люди станут любить их больше. И всем будет хорошо! smile.gif

400грн стоит не стерелизация, а отлов одной собаки.Эти деньги платят власти той организации, которая занимается их отловом.Читайте внимательнее переписку digun-smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 12:20


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(Grand @ 12.03.2012, 21:13) *
1. Так все-ж таки отлов и вывоз в Харьков, а не .. Или в целях рекламы лучше напугать посильнее?
2. Не надо путать одно с другим, в данном случае бюджет города и района.
3. . А потом что, после передержки? Снова на улицу и нападать/кусать будет по-прежнему. Так не лучше ли за эти 400 гривен избавиться насовсем от нее? Все-ж таки человеческая жизнь и здоровье намного ЦЕННЕЕ, точнее бесценны, по сравнению с собачьей.
4. Возможно, что 400 гривен - это даже и много.
5. А зачем стерилизовать, если в питомник? Аааа.... Я понял.. Вам наверное владельцы ветклиник платят за то, что вы толкаете такие идеи.. Это ж какой заработок у них мог бы быть...

Насчет ЦЕННЕЕ можно и поспорить. А для не очень просвященных, в питомнике собаки должны быть стерилизованы, чтоб не размножаться.Или вы думаете,что питомник-это гостинница с люксовскими номерами для каждой особи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 12:45


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(кошка @ 08.03.2012, 23:12) *
Чего Вы там эдитор предлагали меряться красотой?, ну порадуйте нас вашей фотофизиономией, страна должна знать своих героев как говориться в лицо shades.gif Вы тут зачем-то приводили примеры давности давней, но как известно и крепостное право существовало когдай-то и что теперь будете и его в пример приводить? Мирослав Попович, ну если и знаете такого), в одном интервью, совсем не про животных, сказал, что же это творится с нашим обществом и куда мы эволюционируем, если опять начался отлов бездомных собак- это же и есть показатель развития общества. Вообщем в свое время уничтожили интеллигенцию, а теперь потомки Шариковых пытаются свою власть нам навязать, к сожалению, яркий пример тому город Харьков. Но мне всегда казалось, что мой город он такой особенный, что здесь и люди добрее, и атмосфера маленького городка тоже как-то теплее, а оказывается, что и тут свои мухоморы имеются.
В чём там были подозрения?, что с одного компьютера могут заходить два человека, ohmy.gif ну это же действительно какая невидаль, небылица - да и всё тут))) Ну развею ваши сомнения - представьте себе в одном доме живут муж и жена: Настя и Денис, вполне реальные люди, да и к тому же намного реальнее, чем некоторые сидящие и отбивающие по клавиатуре натуральную троллятину)) потому, как имеют опыт зоозащитной деятельности и предлагают тем, кто действительно хочет что-либо изменить в ситуации с бездомными животными, присоединиться к их деятельности. Ну а то, что городские власти зантересованы в решении этой проблему, то тут ничего удивительного нет. Толко некорые местные чинуши решают эти проблемы по-разному, некоторые даже умудряются и на этом себе бизнес делать. Так харьковские власти за "утилизацию" одной собаки платят из городского бюджета около 400 грн., хотя за эти деньги две собаки можно простерилизвоать, но а если убивать, то это же бесконечнй незаканчивающийся доход получается, ведь на место социализированных прирученных собак придут новые дикие стаи http://kh.vgorode.ua/news/63055/ и зарабатывать можно до бесконечности...
Как человек, тоже имеющий опыт в зоозащите, приглашаю к нам в группу http://vk.com/ligazoohelp или пишите в личку http://vk.com/id91850497

А у нас с одного компьютера на ЧКС 3 заходят, так что, всех блокировать?А если в семье человек 10 и все на форуме бывают???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
13.03.2012, 17:28


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



(knohka481595 @ 12.03.2012, 20:30) *
А какое значение имеет образование в данном вопросе?У Вас видимо высшее))Еще одна ссылочка:http://www.odnoklassniki.ru/#/group/42766002028641/topic/44353690075233 Человек с ВЫСШИМ образованием опускается до публичных оскорблений.Вспоминает "грехи" всех родственников оппонента,только по тому,что их мнения не совпадают.Не смешно.Противно!И в этой теме такие же выпады.Вывод:образованный,не значит воспитанный.Троих детей жаль.........


Смешались в кучу кони, люди... smile.gif Если уж переходите на личности, то не делаете это так смешно и нелепо smile.gif Вопрос об образовании задавал здесь не я. "Грехи" родственников тоже вспоминал не я, а моя оппонентка. Если претензии по поводу воспитанности к ней, то причем здесь мои дети, которых Вам "жаль"?
Кстати, на форуме переход на личности запрещен. Просьба к админу строже относиться к нарушителям правил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 19:51


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(Arhangel @ 10.03.2012, 10:27) *
А на мой вопрос ответ будет или тоже как неугодный будет откинут и добавлен в игнор?

Кстате а какое у Вас образование?

А какое отношение образование имеет к благородным поступкам??? Если что у меня их два, экономическое и юридическое. Может и мой портрет составите? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2012, 20:06


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(knohka481595 @ 12.03.2012, 21:31) *
Проблема которая зрела десятилетиями,решается мгновенно вот таким вот варварским способом?

Мгновенно , нет, но облегчение будет ощутимо.

(knohka481595 @ 12.03.2012, 21:31) *
Эти собаки не за один и не за три года расплодились.И что бы ее решить времени потребуется не мало.

Ну конечно если послать на вылов собачек отряд заторможенных эстонцев, то думаю в таком случаев время размножения и отлова будут сопоставимы.

(knohka481595 @ 12.03.2012, 21:31) *
К ЕВРО хотят успеть?А если бы не чемпионат?

Ну вот хоть какая-то польза от Евро 2012 будет.


(городовой @ 13.03.2012, 19:51) *
А какое отношение образование имеет к благородным поступкам??? Если что у меня их два, экономическое и юридическое. Может и мой портрет составите? laugh.gif

Психологические портреты я не составляю. Мне просто стало интересно кто по образованию Den-dzen раз упрекает Едитора в том что он историк. так что Ваш смех считаю неуместным.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 20:11


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



Ну вот хоть какая-то польза от Евро 2012 будет.

Какая польза? Еще больше страна в дерме повязнет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2012, 20:23


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



А какая взаимосвязь между эвтаназией бродячих собак и тем что "страна в дерме повязнет"?

Вроде бы наоборот чистка в этом секторе пройдёт.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
13.03.2012, 20:42


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



самая, прямая.пытаются пыль в глаза пустить. Там подмазать, там заделать, там собак убить, скоро до бомжей доберутся.Они же тоже вид страны портят.Кстати и инфекций у них не меньше, чем у бездомных собак.Может мы их тоже того... Так же легче и быстрее. Может по трупам в Евросоюз дойдем???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
14.03.2012, 21:06


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(городовой @ 13.03.2012, 12:20) *
Насчет ЦЕННЕЕ можно и поспорить. А для не очень просвященных, в питомнике собаки должны быть стерилизованы, чтоб не размножаться.Или вы думаете,что питомник-это гостинница с люксовскими номерами для каждой особи?

Что? Собачья жизнь ценнее человеческой? Тогда чем Вы лучше тех, кого осуждаете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
14.03.2012, 21:16


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Что? Собачья жизнь ценнее человеческой?

Ну, жизнь жизни рознь. Может человек свою жизнь ценит меньше, чем жизнь собаки. Или жизнь собаки больше, чем свою. Взрослый человек, грамотный, с двумя образованиями - кто ему запретит так считать? У нас в стране демократия, свобода совести и свобода слова smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
городовой
14.03.2012, 21:17


Мы не местные
*

Форумчанин
9
13-July 11
307252



(Grand @ 14.03.2012, 21:06) *
Что? Собачья жизнь ценнее человеческой? Тогда чем Вы лучше тех, кого осуждаете?

есть люди страшнее животных их я и имею ввиду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
14.03.2012, 21:33


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(городовой @ 14.03.2012, 21:17) *
есть люди страшнее животных их я и имею ввиду.

Так что, Вы предлагаете их убивать? Раз их жизнь не ценнее собачьей...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
14.03.2012, 21:37


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Так что, Вы предлагаете их убивать?

Ну зачем же сразу убивать! Может быть человек хотел предложить всего лишь их стерилизовать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
14.03.2012, 21:44


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Да нет, он ясно сказал, что собачья жизнь ценнее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славка
15.03.2012, 09:28


Шмыга
***

Форумчанин
47
8-November 08
25887



Сегодня встретил бабушку мальчика, которого собаки покусали у 105 дома по Харьковской. По её словам мальчик проходил через детскую площадку. В песочнице лежала свора собак, что само по себе не нормально.Собаки набросились внезапно. Самая крупная, повалила мальчика на землю и вцепилась ему в горло! Спасла тёплая одежда с горловиной. При этом ребёнку вырвали бок и порвали ногу. Я не говорю о такой "мелочи" как стресс. Сама бабушка до этого случая была большой "собаколюбительницей" и подкармливала собак. Теперь настроена очень агрессивно по отношению к ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
15.03.2012, 11:38


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Ну что теперь скажете любители собак? Надо таких "бедненьких" собачек отстреливать или нет? Или будем ждать, когда кого-то собаки загрызут до смерти?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
15.03.2012, 16:08


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



(Славка @ 15.03.2012, 09:28) *
Сегодня встретил бабушку мальчика, которого собаки покусали у 105 дома по Харьковской. По её словам мальчик проходил через детскую площадку. В песочнице лежала свора собак, что само по себе не нормально.Собаки набросились внезапно. Самая крупная, повалила мальчика на землю и вцепилась ему в горло! Спасла тёплая одежда с горловиной. При этом ребёнку вырвали бок и порвали ногу. Я не говорю о такой мелочи как стресс. Сама бабушка до этого случая была большой "собаколюбительницей" и подкармливала собак. Теперь настроена очень агрессивно по отношению к ним.


Видимо тот же случай описан на другом форуме:
Я думаю, не только у меня на сегоднешний день возникает вопрос к нашей Городской, Областной а может и самой главной администрации по поводу всеобъемлющей беды - бездомные животные, особенно собаки. Вчера на моих глазах произошел вопиющий случай, когда одно из таких "прикормышей" набросилась на ребенка во дворе жилого дома Харьковская 105. А также наслышана частыми случаями нападения бездомных животных даже на взрослых людей, потому что это не 2-3 собаки, а их колличество можно прировнять к поголовью КРС на территории ЧУгуевщины. Я понимаю, что принят Закон Украины запрещяющий отстрел этих животных, т.к. вроде считается не "гуманно". А ГУМАННО ли каждый день, и каждую минуту мы подвергать огромной опасноти себя, своих близких и просто жителей города!!!!!!?????? Убедительно прошу Вас разъяснить мне сложившуюся ситуацию и принять срочные меры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
15.03.2012, 17:55


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Editor @ 15.03.2012, 16:08) *
Видимо тот же случай описан на другом форуме:

Если бы со мной такое случилось, то я бы уже наверное писал бы во все инстанции.........слава богу юристы знакомые есть хорошие....имхо ребенок это вообще святое......


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
15.03.2012, 19:00


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



А для кого-то собачка ценнее... Они готовы даже пожертвовать чьей-то жизнью или чьим-то здоровьем, лишь бы собачек не отлавливали и в Харьков в приют не отвозили.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
15.03.2012, 20:45





Гость






(Славка @ 15.03.2012, 09:28) *
Сегодня встретил бабушку мальчика, которого собаки покусали у 105 дома по Харьковской. По её словам мальчик проходил через детскую площадку. В песочнице лежала свора собак, что само по себе не нормально.Собаки набросились внезапно. Самая крупная, повалила мальчика на землю и вцепилась ему в горло! Спасла тёплая одежда с горловиной. При этом ребёнку вырвали бок и порвали ногу. Я не говорю о такой мелочи как стресс. Сама бабушка до этого случая была большой "собаколюбительницей" и подкармливала собак. Теперь настроена очень агрессивно по отношению к ним.


Вот как раз стресс для ребенка это не мелочь. Раны заживут быстро, а такая психологическая травма, это надолго, иногда последствия на всю жизнь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
15.03.2012, 21:13





Гость






(Crazy @ 15.03.2012, 17:55) *
Если бы со мной такое случилось, то я бы уже наверное писал бы во все инстанции.........слава богу юристы знакомые есть хорошие....имхо ребенок это вообще святое......

Не дай БОГ. Писать нет смысла, таком случае гасить их надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
16.03.2012, 06:42


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Ну, а здесь ничего не спасло.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incide...268/?frommail=1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славка
16.03.2012, 15:33


Шмыга
***

Форумчанин
47
8-November 08
25887



(Captain @ 15.03.2012, 20:45) *
Вот как раз стресс для ребенка это не мелочь. Раны заживут быстро, а такая психологическая травма, это надолго, иногда последствия на всю жизнь!


Потому и назвал мелочью. Забыл поставить кавычки. Сорри!

Grand: поправил, поставил кавычки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
16.03.2012, 19:55


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Вот еще материальчик для "защитников"
У місті Берегово, що на Закарпатті, скажений собака протягом дня встиг напасти на вісьмох перехожих. Усі опинилися в лікарні.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/na-zakarpatti-skazh...z-8-lyudey.html

Ну или вот так -
Жителі селища Терни на Сумщині бояться виходити на вулицю поодинці, бо їх атакують приблудні пси, повідомляє ТСН. Собаки вже пошматували не один десяток курей, загризли козу, а тепер починають нападати на дітей та пенсіонерів. Люди в розпачі, звернення до влади міліції та ветеринарів результатів не дають. Тож, щоби захистити своїх дітей, чоловіки ладні самі піти на злочин і власноруч узятися за рушниці та отруту.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/psi.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
17.03.2012, 01:09


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Люди вам не надоело спорить в этой теме.Забудьте пусть каждый останеться при своем мнение.Защитники и каратели животных пусть будет так как будет с этими собаками)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
19.03.2012, 21:01


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Бриджит Бардо написала Януковичу очередное письмо: Массовые убийства собак в городах Украины продолжаются



Известная французская актриса Бриджит Бардо вновь написала Виктору Януковичу открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийством бездомных животных в Украине.

Второе ее открытое письмо было разослано прессе в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинская правда. Жизнь". "Несмотря на мои многократные призывы и письменные на них обещания украинского правительства, убийства собак в Киеве, Одессе и других городах продолжаются. Кажется ничто не в силах остановить эту, ускоренную будущим приездом футбольных команд и их болельщиков, бойню", - пишет Бардо в письме к Януковичу*.


"Я прошу вас вмешаться. Осудить это истребление бездомных животных, вызванное в большинстве желанием очистить улицы перед "большим событием" июня. Я прошу вас не о политическом жесте, а о человечности", - добавляет актриса.


"Отравление, агонии и все это на глазах у детей. Неужели вы действительно хотите продолжать, как ни в чем не бывало?.. Украина теперь известна своей жестокостью и равнодушием. Бездействие является союзницей в этой осужденной публично и интернационально ситуации", - подытожила Бриджит Бардо. В конце ноября 2011 Бардо уже писала открытое письмо Януковичу, в котором возмущалась жестоким обращением с бездомными собаками в Украине и просила президента вмешаться в эту ситуацию. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Брижит Бардо пообещала Януковичу международный скандал: "Нас тысячи, и мы ожидаем конца этого варварства".

http://censor.net.ua/news/200622/bridjit_b..._prodoljayutsya

Понравился вот этот комментарий:
Прекратите убивать собак , сволочи! А так же крыс, мышей и тараканов! Остановитесь торговцы смертью, не продавайте "раптор", выкашивающий комариков и мушек, ведь они тоже хотят жить! А глисты? Что они Вам сделали? Ну живут себе в жопе и живут, хули их выводить?! Господа , вы звери!


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
19.03.2012, 22:15





Гость






(ПежоN @ 19.03.2012, 21:01) *
Понравился вот этот комментарий:
Прекратите убивать собак , сволочи! А так же крыс, мышей и тараканов! Остановитесь торговцы смертью, не продавайте "раптор", выкашивающий комариков и мушек, ведь они тоже хотят жить! А глисты? Что они Вам сделали? Ну живут себе в жопе и живут, хули их выводить?! Господа , вы звери!

megalol.gif В точку. Почему надо защищать только собак и кошек? Рыбаков тоже осудить со всей строгостью, рыбы уж точно никому зла не делали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
20.03.2012, 12:23


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(ПежоN @ 19.03.2012, 21:01) *
Понравился вот этот комментарий:
Прекратите убивать собак , сволочи! А так же крыс, мышей и тараканов! Остановитесь торговцы смертью, не продавайте "раптор", выкашивающий комариков и мушек, ведь они тоже хотят жить! А глисты? Что они Вам сделали? Ну живут себе в жопе и живут, хули их выводить?! Господа , вы звери!


Зачетно smile.gif пусть засунет это письмо себе поглубже и сидит в своем Сен-Тропе и там выращивает собак, а еще лучше ( у нее ж бабала много) пусть приедет, посробирает всех собак и контейнером их в тот же Сен-Тропе )))


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
20.03.2012, 18:48


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Crazy @ 20.03.2012, 12:23) *
Зачетно smile.gif пусть засунет это письмо себе поглубже и сидит в своем Сен-Тропе и там выращивает собак, а еще лучше ( у нее ж бабала много) пусть приедет, посробирает всех собак и контейнером их в тот же Сен-Тропе )))

Отлов бродячих собак в Чугуеве приостановлен.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.03.2012, 19:15


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Отлов бродячих собак в Чугуеве приостановлен.

Чугуевские собакоубийцы испугались Бриджит Бардо?))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
20.03.2012, 21:14


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 20.03.2012, 19:15) *
Чугуевские собакоубийцы испугались Бриджит Бардо?))))

Да нет,какой -то "заморский" журналист вмешался.Своих то не боятся ))))))).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.03.2012, 21:23


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



А чего их бояться? Свои всеми силами помогают мочить собак)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
20.03.2012, 21:27


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 20.03.2012, 21:23) *
А чего их бояться? Свои всеми силами помогают мочить собак)))))

А я думала "человек с ружьем" только "Дарс "охраняет)).А он еще и мочит.....


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.03.2012, 21:35


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



А вы еще и думать умеете?!! megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
21.03.2012, 18:11


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 20.03.2012, 21:35) *
А вы еще и думать умеете?!! megalol.gif

Умею все.Только не мочить!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.03.2012, 20:21


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Это точно, мочить вы не умеете)) Хозяин будет недоволен)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
22.03.2012, 22:13


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Какя понял тут разговоры! ФРЭНК КАСЛ В ГОРОДЕ И ОТКРЫТА ОХОТА НА СОБАК)))))))))))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
24.03.2012, 08:47


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Вот где люди взялись за дело с размахом.
Статью такую знатную написали, хотя на видео всё не так уж и маштабно.

http://censor.net.ua/video_news/201119/v_d...lyayut_jivotnyh


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славка
24.03.2012, 12:20


Шмыга
***

Форумчанин
47
8-November 08
25887



(ПежоN @ 24.03.2012, 08:47) *
Вот где люди взялись за дело с размахом.
Статью такую знатную написали, хотя на видео всё не так уж и маштабно.

http://censor.net.ua/video_news/201119/v_d...lyayut_jivotnyh


Собачек, конечно, жалко, если не вспоминать об убитых ими людях, "остановившихся сердцах, хотящих любить и жить! Это как так?!".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
25.03.2012, 10:54


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



И как после этого видео не убивать собак.Мочит надо да быстрей:

http://www.youtube.com/watch?v=kuROnYnKsoc


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
25.03.2012, 11:52





Гость






(ПежоN @ 24.03.2012, 08:47) *
Вот где люди взялись за дело с размахом.
Статью такую знатную написали, хотя на видео всё не так уж и маштабно.

http://censor.net.ua/video_news/201119/v_d...lyayut_jivotnyh

Судя по статье ожидал увидеть как минимум котлован!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
29.03.2012, 12:16


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



В субботу в 16 странах мира состоится марш против убийства украинских собак и кошек к Евро-2012
31 марта во многих странах мира состоится международный марш против убийств бездомных животных в Украине на накануне Евро-2012 Fair Play — «Честная Игра».

Инициаторами марша выступили граждане Германии, «Всеукраинское Движение Защиты Животных «За Жизнь», а также Facebook-движение «Земляне», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фокус.ua

31 марта активисты и небезразличные граждане выйдут на улицы Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Нидерландов, Хорватии, Греции, Чехии, Франции, Испании, Швейцарии, Польши, России, Беларуси, Казахстана и Украины, чтобы остановить убийства бездомных собак и кошек, совершаемых местными коммунальными службами в Украине под предлогом «зачистки территории» накануне Евро-2012.



В Киеве марш начнется в 11.00 в парке Шевченко и пройдет по маршруту: парк Шевченко - бульвар Шевченко - Крещатик - Майдан Независимости.

Активисты выдвинули ряд требований к исполнительной и законодательной властям, а также к главам украинских городов и городских советов. Среди них, в частности, следующие.

1) Издать указ о введении моратория на физическое уничтожение бездомных животных коммунальными службами до принятия нового законодательства, что исключит убийство.

2) Обязать правоохранительные органы расследовать случаи отравлений и отстрелов бездомных животных (факты прилагаются).

3) Обязать правоохранительные органы расследовать деятельность так называемых «догхантеров», которые координируют свои действия на сайте vreditelyam.net и заблокировать доступ к этой преступной ресурса на территории Украины.

4) Инициировать проверку КРУ и прокуратурой деятельности коммунальных служб, которым поручено выполнение функции по контролю за численностью бездомных животных, включая расходование ими бюджетных средств.

5) Имплементировать в Украине европейский опыт решения проблемы бездомных животных путем стерилизации и содержания в приютах.

6) Немедленно ратифицировать Европейскую конвенцию защиты домашних животных.

7) Поддержать законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О защите животных от жестокого обращения», который реально сделает невозможным убийства бездомных животных.

8) Немедленно отстранить коммунальные службы, которые запятнали себя многотысячными убийствами бездомных животных, от любой деятельности с бездомными животными. Передать эту функцию предприятиям общественных организаций зоозащитной направления при финансовой поддержке государства и органов местного самоуправления.

http://censor.net.ua/news/201622/v_subbotu...shek_k_evro2012


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.03.2012, 14:52


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Даже пресс-релиз без ошибок написать не могут smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
29.03.2012, 16:30


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Интересно,в районку корректор не нужен?Есть кандидат )).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 01:26
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда