Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
"Клубная" жизня Чугуева, КабачныеЗлачныеМеста или "КудаПодаться?"
V
ALEXandroid
02.03.2005, 12:06
#1


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



huh.gif
День добрый, усем тем, хто хоть раз в жизни заморачивался суботним вечером над риторическим (и одновременно злободневным) вопросом: "Где отдохнуть от трудовых будней?".
(Заранее прошу меня простить за мысли вслух, так как мои домыслы, возможно, кому-то могут быть не по душе, но... так как свободу слова пока никто не отменял..., то имеем то, что имеем! Я никому не навязываю своего мнения, я просто хочу поделиться наболевшим!)
Печально, но на мой взгляд, у нас в городе не имеется ни одного заведения, которое могло бы удостоиться высокой чести называться "Ночным клубом" (Я имею ввиду сущность заведения, а не обшарпанную надпись на покосившейся вывеске)! Молодёжи, к доблесным рядам которой я себя отношу, некуда пойти! Для нормального времяпрепровождения мне нужно (заранее простите) тащить свою задницу по морозу в стольный Харьков-град, дабы там потратить свои "кровью и потом" заработанные финансы. :-) У меня предложение: давайте поддержим "отечественного производителя"! Я готов расстаться со своими денежками и дома, только, господа меценаты, предоставьте мне (и многим другим моим единомышленникам) возможность это сделать! Не верю, что у нас в городе не найдётся ни одного дядьки с толстым кошельком, способного открыть действительно классное заведение, где бы можно было подвигаться и выпить чего-нибуть... ЛЮДИ! Помогите! Я задыхаюсь от попсы во всяких там "Сталкерах", "Аэлитах", "Лагунах" (Нужное подчеркнуть)!
Эмоции переполняют душу рэйвера... Пиплы! Давайте как-то поднимать клубную культуру города, давайте воспитывать в себе ночных тусовщиков, давайте делать хоть ЧТО-ТО!
//Сообщение было написано человеком, которому небезразлично....//


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
02.03.2005, 12:29
#2


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Не было. Нет. И не бу-у-у-удет!!! :meaglol: biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Почитай-ка старую тему из обсуждавшихся здесь:
http://www.chuguev.net/invboard/index.php?...ГУЕВСКИЕ+КАБАКИ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
02.03.2005, 21:36
#3


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



Будет.
Даже относительно скоро...


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
02.03.2005, 21:48
#4


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Мдя! ну дык чи маячёк хоть пустите что за фишка? blink.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
02.03.2005, 22:43
#5


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Будет.
Даже относительно скоро...

Это предположение-прогноз или есть информация? Относительно скоро - это примерно когда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
04.03.2005, 12:40
#6


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Следуя совету, прочёл старенькую статейку - слёзы наворачиваются...
Ну, я же не имею ввиду кабак "ТАКОГО" уровня, для вышеперечисленного у нас имеется, например, "Алекс" (заведение, прямо скажем, не для студенческой молодёжи). Там всё, как в приличном ресторане! Ну, естественно, и цены соответствующие... А мне бы хотелось, по крайней мере, просто потанцевать! Ведь на сегодняшний день город не может предложить молодым людям в возрасте 19-28 лет и имеющим чувство собственного достоинства вообще никакой альтернативы тому же "Сталкеру", ..... , "Старому Мисту". Опережая возражения, соглашусь, что есть у нас на сегодняшний день приличные кафе, куда можно пойти поесть мороженного, выпить чашечку кофе (или "выдуть" порцию абсцента), но неболее. К таковым можно отнести "New Иванушки" (стильно, красиво, современно) или "Дарс" (вполне приличное заведение с залом "Для некурящих"), ну а, собственно, пицерия-то наша чем плохая? По-культурному там посидеть-перекусить часок-другой конечно можно, но через пару часиков подогретая душа просит Движения, хочется и ноги размять... В "Дарсе", конечно, предпринимались попытки сделать нечто похожее на танцульки, но давайте будем трезво смотреть на вещи: Разве у трезвого человека хватит смелости вытанцовывать на тех жалких 3-х кв. метрах? Лично я не рискнул бы (Уже проверено!)
Давайте вернёмся в прошлое и вспомним мажорное начало "Сталкера"... На входе бы вас встретил квадратообразный силуэт вышибалы, который действительно следил за порядком и мог попросить, а если не помогает, то и вышвырнуть из заведения любого, кто ведёт себя неподобающим образом, несмотря на "положение в обществе" этого самого нарушителя... Изначально посетителей обслуживали Гарсоны, одетые по принципу "Белый верх, чёрный низ" (Рубашка стиралась каждый день, могу вас уверить). При входе вас любезно бы провели на свободное место и подали бы меню, а блюда к которым бы вы проявили живой интерес мгновенно бы были вам описаны в мельчайших подробностях и был бы дан ряд рекомендаций, с чем ЭТО лучше всего употребить в пищу!Пепельница менялась мгновенно, после поподания в оную окурка... Кушания и напитки разносились на подносах, независимо от количества заказанного (Вы сегодня где нибуть видели, чтобы официанты приносили одну единственную бутылку пива на подносе? Бросте в меня камень - НЕ БЫВАЕТ сейчас такого! Пиво вам откроют на баре, а пинесут его вам за горлышко, тщательно обмусоленное в грязных руках! И ни за что не поверю, если станете меня уверять в том, что официантка в вашем присутствии протрёт горлышко бутылки и стакан (если конечно удасужиться его захватить из бара) салфеткой! Это из области фантастики!) Туалет был БЕСПЛАТНЫМ! (Ну это вообще тянет на отдельную тему разговора!) Ну а музыка?... Вот тут сделаем паузу... (Историческая справка: средний возраст посетителей "Сталкера" того времени был в пределах 35 лет.) Это существенное замечание влечёт за собой один вывод - формат музыкального сопровождения преимущественно ШАНСОН... (Пусть не сочтут поклонники данного направления моё высказывание за оскарбление. :-) ) Под "Владимирский Централ, ветер северный...." особо косточки не разомнёшь!
Вот, помнится, было у нас единственное заведение, которое смело можно было бы зачислить в разряд ночных клубов... Помните, на втором этаже ресторана "Чугуев"? Хоцца БАЛЬШОЕ ПАСИБА сказать дяденьке Кабанцу за то, что, пускай недолго, но дал возможность чугуевцам гордиться своим городом и его ночной жизнью! Ведь были же и свет (по тем временам, нужно признаться, нехилый!), и звук (4 колонки под потолком и 2 рупорных саба, которые ди-джеи не боялись спалить, и могли "навернуть" такого звука, что весь квартал не мог зачнуть)! А диск-жокеи... И Кабанец собственноручно , а потом и Кондратенко Андреан какого ДЖАЗУ тогда давали! Среди недели - преимущественно попса, по пятницам - рэйв-тусовка! А на выходные - гости из Харькова, мелочь, а приятно! (Форматное движение - это ли не верх совершенства?) Где это всё? Где этот праздник жизни?
Сегодня же имеем только "Акваторию" - летняя площадка, которая последние два сезона заметно опустилось а глазах чугуевской публики... Погодка последние два лета прямо скажем - была "не очччень"! Эх, этому бы заведению, да нормальное помещение под крышей! (Хм, а не ключевое ли лово в данном вопросе "КРЫША"?... Кто знает...) Ведь сколько денег вбухано в аппаратуру! И свет - самый лучший в районе! И даже харькоские ди-джеи (редко, но метко) на винилах приезжают отыграть, и, надо заметить, довольны и звуком и светом, только "... Публика какая-то вялая... У вас вседа так?..." Нет! Не всегда! Мы "не вялая"! Мы тоже соображаем, что к чему на подобных мероприятиях, только погода, буть она неладна!...
А прошлой весной вы, случайно не обращали внимание на афиши-приглашения на прогрессивное движение в клубе "Аоста"? Нет? Напрасно! Это заведение хоть и находиться, мягко говоря, не в черте города - в Каменной Яруге, но зато движения там были отменные!!! Почему "БЫЛИ"? Вот и для меня загадка... Хотя нет, знаю! Потому, что многим "представителям продвинутой молодёжи" Чугуева лень оторвать свою, простите, задницу, и хоть раз поприсутствовать на этом движении, а ведь оно того стоит!... Ой, как стоит!
Организаторами этого действа выступали следующие лица (прошу прощение, если нарушу иерархию):
Ди.Дж. - Масло, он же Mistique, он же Юрец.
L.J. - РамZеss, он же Роман.
М.С. - Сирча, он же Raggazy, он же Сергей.
а также Пипа, Игорь, и другие не менее важные светлые личности, без которых ничего бы не было, и которым за ВСЁ, что было - низкий поклон! ПАСИБА, что дали оторваться по-полной! Оч хоцца продолжить добрую весеннюю традицию, и повторить (НЕОДНОКРАТО!) данное мероприятие, оставившее глубокий оттиск на бульваре Звёзд г.Чугуева! Мы помним, как ЭТО было, но хотелось бы освежить воспоминания!
Народ! Все те, кто ТАМ был! Я к вам обращаюсь! Давайте как-то организуемся что-ли?! Давайте сделаем ещё один не менее яркий Сейшн!
У меня всё... пока всё...


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
04.03.2005, 12:46
#7


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



MadTroll, что ты имеешь в виду "Будет... Относительно скоро"?
Откуда такая информация? Из каких источников?
Ну, и если ты уж выпустил такую реплику. то, хоть расскажи подробнее. ;-)


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
04.03.2005, 21:21
#8


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



"Алекс" (заведение, прямо скажем, не для студенческой молодёжи). Там всё, как в приличном ресторане! Ну, естественно, и цены соответствующие...

Очень сильно сомневаюсь во всем, кроме цен, разумеется biggrin.gif Уважаемый, не может быть приличный ресторан у дороги! Раньше такие заведения назывались трактирами, сейчас на буржуйский лад - мотелями. "Не катит" ваш "Алекс" на приличный ресторан - начиная с вывески (неоно-пластик - удел шашлычных).
у нас на сегодняшний день приличные кафе, куда можно пойти поесть мороженного, выпить чашечку кофе
Где они? Ни одного не видел. Т.е. приличного. В моем понимании это такое, куда можно привести ребенка с гарантией что никто не врежет по его невинному слуху матерной тирадой в три этажа и не окурит дымом "Ватры".

или "выдуть" порцию абсцента

Дорогой мой! Я Вас лично угощу (если денег хватит) этим самым абсентом (так он правильно называется), если Вы покажете мне где он, т.е. настоящий абсент продается! В Чугуеве?! Не смешите! :meaglol: В Харькове его достать очень проблематично - и вот уж действительно не по нашим средствам. Штука настолько же редкая, насколько легендарная. В некоторых европеских странах он приравнивается чуть ли не к наркотику, а продаже его запрещена с довоенных времен....
Не знаю, что Вы имеете в виду под этим словом, но абсент не дуют (хотя бы в силу консистенции), его вообще в чистом виде почти не пьют, разве что экстремалы beer.gif


К таковым можно отнести "New Иванушки" (стильно, красиво, современно)

...тесно, шумно, дымно. Гроб. ph34r.gif Яркий пример неудачной попытки "сделать из г... конфетку" или стильное кафе из тира-вагончика.

пицерия-то наша чем плохая? По-культурному там посидеть-перекусить часок-другой конечно можно
Вот! Основная ошибка - думать что потенциальными посетителями чугуевских заведений движет желание "перекусить". В Чугуеве проблема еды в течении дня практически не стоит - город компактный, всегда можно сбегать домой. Это в Харькове народ вынужден питаться где голод застигнет. А в Чугуеве - разве что приезжие или случайные праздношатающиеся люди ходят "перекусить". Абсолютное же большинство - "закусить". Перед тем, соответственно, выпив. Насколько я помню, водки в пиццерии не подают, а пицца - не лучшая закуска, которая к тому же по цене почти превышает выпивку... biggrin.gif

Оставив дальнейшую часть поста без комментариев (по большему счету со всем согласен), скажу лишь что на самом деле проблема гораздо глубже. "Зри в корень" - как говорил Козьма Прутков. А корень, как не банально звучит, в отсутствии культуры в нашем постсовковом провинциальном городке. Культуры - в понимании не элементарного этикета и приличий, а совокупности традиций и духовно-интеллектуальных запросов, которым в первую очередь (а не отнюдь гастрономическим вкусам) призваны служить общественные заведения во всем мире. Люди приходят в них не желудки набивать, а проводить досуг. Англичане в своих пабах футбол обсуждают, немцы в пивных и поляки в кофейнях - политику и т.д. и т.п. (список можно продолжать). Лично мне из заведений такого рода очень понравилась московская сеть кафешек "Пир Оги" - кафе и книжный магазин в одном флаконе. В Чугуеве же у подавляющего большинства запрос один - пожрать водочки, позажигать с .... хм.... девушками (так это сейчас называется wink.gif ) да подергаться не в такт под что угодно, лишь бы стучало...
Людей же с действительно культурными запросами в Чугуеве единицы. В Харькове, Киеве и Москве их еще набирается столько, чтобы составить постоянную аудиторию нормального, отвечающего их запросам, заведения и обеспечить оному рентабельность. В Чугуеве же... Сами знаете.
Выход все же есть - сделать что-то беспрецеднтное по своим масштабам и содержанию, что-то, что привлекло бы в Чугуев нормальный народ из того же Харькова и других окрестных селений. Вот только сомневаюсь я что кому-то в Чугуеве такая задача по силам... Будем ждать "варягов"? Кстати, не их ли имел в виду MadTroll?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
05.03.2005, 07:10
#9


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



Раньше времени по ходу нету понту мне трепаться, ведь вохможно ненароком и обделать предприятье smile.gif


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
05.03.2005, 13:32
#10


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Организация производитель очевидна!
А вот где?Ну и если проэкт в процессе строительства то скоро мы все узнаем.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
09.03.2005, 18:21
#11


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Вроде как в доме там где ЗАГС!
Попал чи не? gent.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
09.03.2005, 18:50
#12


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



...всему своё время.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
10.03.2005, 00:51
#13


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Бедные жители дома... sad.gif ohmy.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
15.03.2005, 20:00
#14


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
15-March 05
216



Народ а собственно говоря в чём проблема то??????Есля хотите тусы то пожалуйста Д.Офицеров!!!!Токо диджеи там щя лохи,ставят какоето СТАРЬЁ!!!!!Аж обидно неужели нету новой музыки!?Я планировал как нить провести дискотеку в офицерах в мете с парнем из Харькова!!!!Но вот вопрос когда??????Скорее всего ето будет на каникулах!!!!У меня есть опыт провождения дискотеки!!!Я не однократно проводил в Харькове дискотек!!!!Так что если кто-то заинтерисуется иля ищё что стучите в чат. Я-INFINITY!!! shades.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
16.03.2005, 12:29
#15


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Народ а собственно говоря в чём проблема то??????Есля хотите тусы то пожалуйста Д.Офицеров!!!!

Молодой человек, мы говорим не об обблёванном, простите, Доме Офицеров [Юнкер, чур не обижаться, против офицерского чина я ничего не имею… biggrin.gif ], а о НОЧНОМ КЛУБЕ, где, по крайней мере было бы не противно провести время! Лично мне не в кайф тусоваться с четырнадцатилетними прститу… Э…, простите, девочками под, в лучшем случае, припопсованный хаус-мьюзик, доносящийся из раздолбанных дедовских колонок с наглухо перекрученной, режущей слух высотой! В своё время, уже упомянутый в данной дискуссии, Кондратенко Андреан сказал: «… невозможно работать с людьми, которые приходят сюда не потанцевать, а дебоширить! Распорядок вечера такой: а) распить пол-литра купленного через дорогу самогона, где-нибудь в уголке под балконом; б) подогревшись таким образом, набить кому-нибудь лицо; в) ну, и, как естественное завершение вечера – перепихнуться с подругой в противоположном углу! Вечер удался, всем спасибо, все свободны!…» А в остальном, «…пожалуйте в Д.Офицеров…», милости просим! [Это сарказм]
По поводу
Токо диджеи там щя лохи,ставят какоето СТАРЬЁ!!!!!Аж обидно неужели нету новой музыки!?

shades.gif Во-первых, «старьё»-это не говорит о том, что это плохо! Даже в танцевальной музыке есть вещи, которые можно назвать «КЛАССИКОЙ». Не важно, к какому музыкальному направлению они относятся, ну, например, HADAWAY – “What Is Love?” (’94) – до сих пор продолжает звучать на танцполах лучших клубов и «на ура» воспринимается публикой! Примеров можно привести массу, но не в рамках нашего разговора! [Напоминаем, тема – «Ночные клубы Чугуева»]
shades.gif Во-вторых, если ты считаешь себя ди-джеем, то говорить «лохи» на своих братьев «по разуму», по меньшей мере, не этично!
shades.gif В-третьих, в Чугуеве преподносить публике что-то новое в плане музыки – это неблагодарное дело! Люди воспринимают только то, что крутят радиостанции и отечественные музыкальные телеканалы! Помните, сколько времени на дискотеках крутили DJ ALLIGATOR PROJECT – “Doggy Style”? Ответ – 2 года! Та же история наблюдается и с BENNI BENASSI – “Satisfaction”. ЗАКОЛЕБАЛО! Не потому, что плохо, а потому, что ежедневно! Про «прорыв» BENASSI BROS. вообще можно поговорить отдельно, я думаю, что для обсуждения этой темы найдётся немало желающих…
По поводу
Я планировал как нить провести дискотеку в офицерах в мете с парнем из Харькова!

Дружище, у тебя есть аппаратура, с помощью которой можно озвучить зал Дома Офицеров площадью около 200 кв.м.??? Сомневаюсь! Взгляни на прайс-листы www.fortissimo_plus.chat.ru, если после этого желание не отпадёт, созвонись с директором Фортиссимо - Аббассовым Олегом Мамедовичем по телефону:
Раб.тел.: 12-83-11
Дом.тел.: 64-24-79
Моб.тел.: 8-0504023246

Ну, а если это тебя не смущает, тогда пожелание-совет: потренируйся сводить, так как нас не прельщают дискотеки, построенные по типу: «…это была песенка такая-то, а щаз буит такая-то…»! Использование микрофона – удел MC, а не DJ’я, так что сосредоточься на микшере и вертушках! Сможешь сделать нечто похожее, считай, что 20 человек на твоё движение придут! Ручаюсь! Нет, тогда извиняй-подвинься…
И в-последних, если всё у тебя получится, можно будет как-то организоваться и сделать нечто вроде битвы ди-джеев ph34r.gif !
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели! Прошу высказываться...


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
16.03.2005, 15:10
#16


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Я полностью согласен с высказываниями ALEXandroid, у нас в гроде мало кто ещё дороз до того уровня чтобы проводить клубные вечеринки , да и негде их проводить. Всех лудей можно на пальцах одной руки пересчетать и ещё один останеться, я так думаю, если ты сможеш как говорит ALEXandroid: "«…это была песенка такая-то, а щаз буит такая-то…»! Использование микрофона – удел MC, а не DJ’я, так что сосредоточься на микшере и вертушках! Сможешь сделать нечто похожее, считай, что 20 человек на твоё движение придут! Ручаюсь! Нет, тогда извиняй-подвинься…" если у тебя всё это получиться то там не то что 20 там намного больше будет людей, и поставить там ещё фейс контроль чтобы не пускай разную шатью-братью, которая пришла потолкаться а не подвигаться, с разными запахами перегара, что не очено приятно.
Короче давай дерзай Антон свои задумья, я даже приеду на эту тусню из столицы если не буду занят работой, если же буду , то мне всё равно раскажут как там всё прошло, но хотедлось самому посмотреть как там это дело происходит. gent.gif
а вот по поводу битвы диджеев это класная тема, надо как то в городе устраивать такого рода мероприятия а то наша молодёж , только могут состязания по пьянкам устраивать, сам последний раз когдла приезжал на новый год так такой марафон устроили, что ого , почка потом ещё болела месяц, от всех этих пьянок, так что там делать нечего кроме того как бухать, а молодёж , младшее поколоение которое подрастает надо как то развлекать, делать какие то мероприятия чтобы они не по Универсам и Торговым Комплексам стояли в очереде за бухлом и сигаретами,а стояли в очереде поглазеть на то как играет тот или иной диДжей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
16.03.2005, 17:34
#17


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Молодой человек, мы говорим не об обблёванном, простите, Доме Офицеров [Юнкер, чур не обижаться, против офицерского чина я ничего не имею…

Да на здоровье! "офицеры" там при совке появились, а в нормальной стране (до 1917) там была конюшня! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
17.03.2005, 01:17
#18


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Мда о молодёже надо заботится!
А у нас помоему наоборот!Власти вообще положили на детишек!
И пока будут "офицеры" всякие, в том состоянии в каком они сейчас находятся, будут плодится извените "быки". Это как болезнь какая-то венеричская!
Я заходил несколько раз! Просто прозревал с этого зоопарка!Говорите удел МС: "«…это была песенка такая-то, а щаз буит такая-то…»!
А чего же ето удел когда человек (нихочется его Дижеем называть никак), не просто ставит и объявляет(Цитирую:"А сейчас подвигаемся в стиле Драммммм н Баааасссс под композицию в исполнении Dj Tiesto") галимые песни(Болше всего мне нравится как публико заводит песенка "Малолетние шалавы" smile.gif их прямо разрывает под неё, у всех сразу такие гордые лица), а ещё и подпевает в он-лайн под них.Зрелище скажу я вам не для слабонервных smile.gif .
Поэтому и контингент соответствующий.
Вот так то, а по два рубля берут. За что?
Вот вам и будующие! А вы говорите клубов нет...
З.Ы Детишки кто ещё не угроблен.Мой вам совет тикайте вы из этого городка нехватит у него будующего на всех!


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
17.03.2005, 16:00
#19


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Берите билет на первый поезд от туда и бегите,
Хотя если все поубегают, то кто же там останеться, кто будет отстаивать гордость нашего ЛЮБИМОГО ГОРОДА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloy_Zulus
18.03.2005, 16:00
#20


Кто на новенького
**

Форумчанин
10
28-August 04
154



Нет в нашей молодежи тяги к развлечениям! Была затронута тема Д.Офицеров. Сам там бывал пару раз и просто стоял и обозревал окресности. Зрелище скажу еще то, можно смело водить сюда экскурсии:
"Слева вы видите идет очередное распитие уже 3 по счету бутылки самогона."
"Справа вы видите массовую потасовку малолетних подростков"
"В центре стоит группа малолетних подростков женского пола, чье сознание задурманено брагой "поставщика грез" из соседнего подьезда"

Знаете чего нам нехватает? Нам нехватает спонсоров, которые смоглиб открыть нормальное приличное заведение. Нормальную приличную тусню которая моглаб дать альтернативу всем этим, простите за выражение заблеваным от пола до потолка заведениям.

На выходные так хочеться расслабиться, расслабиться так, чтобы не жалеть о прожитой неделе, хотя при этом и придеться расстаться с энной суммой денег. НО разве в деньгах счастье? Вывод один: нет у нас в ЧуГу нормальных заведений и небудет т.к. это никому ненужно. Нет у нас фанов настоящей клубной жизни. Соответственно никогда в ЧугУ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ИЛИ НОЧНОГО КЛУБА.


--------------------
Раздается смех веселый.
В стенах древнего Кремля.
На повестке дня сегодня.
Первым пунктом конопля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
18.03.2005, 18:17
#21


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Так а как тут что можно сделать, если всё было акупировано при старой власти, пытались пробить так нехрена не получилось только всё для себя делали.
а поповоду тако что то сделать приличное не получиться,так как наша молодёж ещё не доросла до того чтобы красиво отдыхать а не пить самагон под входом,
ваопрос не в том как это сделать вопрос в том как это то что сделаеш долго прослужит, предприятие обшественного питани и развлекательные комплексы отрабатывают себя за 1 год, а у нас в городе через месяц надо будет делать ремонт поновой,.
Написать бизнес план это не пробюлема могу заняться этим вопрос, идеи будут ALEXandroidа, а мои знания в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, и той же економики, но вопрос в следующем кто на это даст денег, если бы наша администрация городская посодействовала в оформлении кредита для города и всё бы это принадлежала городу, мне оно мне не надо, мне маленький кусочек дайте во всем этом когда я буду туда приходить что бы для меня были какие то хорошые скидки, персонал можна заняться я их за месяца полтора так намуштрую, что мама родная их не узнает, всё будет блестеть и сверкать, так что если кто то имеет концы в администрации города то пускай закинет эту тему нашейй городской "маме" Минаевой.бюджет города будет пополняться нормально и хватит на помощь и пенсионерам и инвалидам, а самое главное можно будет молодёж чем то занимать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
18.03.2005, 20:36
#22


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
15-March 05
216



Ну а как на счёт ДАРСа????Шо плохое заведение????Да согласен местухи не хфатает!!!А так наманая кафеха.Мона и ребёнка привести как кто-то там грил,и сесть в зале для не курящих!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
18.03.2005, 20:44
#23


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
15-March 05
216



Александроид!!!!!!А как тогда называют людей которые проводят дискотеки??????Ааааа??????Да я согласен нету у меня вертушек и тарелок!!!! sad.gif Увы!!!!Но а на счёт тех людей (ЛОХОВ) которые ставят уже просто заезжаные песни,хотя давно вышли уже новые!!!!То как их назвать по другому???(Или же ето ихний не проффесионализм!!!) И тем более я етих людей знаю,и я так же знаю что ето не люди а ето:как сказал BENNI BENASSI -БЫКИ!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
19.03.2005, 12:20
#24


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Антон ДАРС нормальное заведение, но оно скоро станет пристанишем БЫКОВ, я первый раз в нём был гдето в сентябре месяце прошлого года или октябре точно не помню, это не столь важно , я был просто в восторге от того что там сделали из какой то пристроички сдела заведени которое чугуеву даже не снилось, меня убило наповал кожаные диваны и то как там ко мне отнеслись официанты, предложили красиво, принесли унесли, после каждой выкуренной сигареты пепельница менялась мгновенно, я короче был в восторге, но когда я попал туда уже на новый год то был растроен dg-cry.gif происходяшим, заведение поменялось.
Но появилось новое заведение под названиме "АЛЕКС" думаю там такого не будет. Мне так кажеться.
Ощибка всех людей которые открывают заведения увеселительного и развлекательного характера, в том что они эти заведени делают для разношорстной аудитории, а надо наоборот для каждого уровня своё, это я говорю о нашем городе, вот пример "АЛЕКС" заведение для нашего города клллласное скажу более супер просто, приглашали туда в гости посмотреть и покушать так времени не было с этими праздниками, но приеду в следующий раз обязательно посещу это заведение.
Регулировать контингент посещаюших возможно только ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКОЙ ЗАВЕДЕНИЯ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
21.03.2005, 17:09
#25


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Друг мой, Антоша! rolleyes.gif
Прочитай внимательно эту тему с самого начала, и не забудь сходить, как рекомендовал Юнкер, на ссылочку, выложенную здесь http://www.chuguev.net/invboard/index.php?...ГУЕВСКИЕ+КАБАКИ
При детальном рассмотрении изложнного материала, сразу станет ясно, что мы говорим об увеселительном заведении для людей от 18 до 28! Так что твой совет "поситить Д.Офицеров", по меньшей мере, просто смешон! Представь себе бородатого дядьку, окружённого толпой "клубящихся" детишек... :-) [Зрелище не для слабонервных], про "Дарс" тоже было сказано, и про "Алекс"!
Ну, да не в этом, собственно, дело!
По поводу музыки: gent.gif
Объясни НАРОДУ, что в твоём понимании "Новые Песни"? А? На что ты ориентируешься? На евро-чарты? Сомневаюсь! Или, может, ты следишь в И-Нете за Промо-записями извесных танцевальных лейблов? Не думаю! Да и макси-синглы ты вряд-ли покупаешь! Вопервых цена фирменного диска, примерно, 13 евро, а вовторых, в Харькове-то магазинов, которые бы их возили - "Мьюзик-Бокс" да "Мьюзик-Центер" - не густо! Да и те возят преимущественно альбомы, так как мало в Милионном городе фанатов, согласных выложить такую сумму за четыре или пять миксов на одну, в лучшем случае на две, композиции!
Ты пойми, для большинства обывателей эпитетом "новая" характерезуется та музыка, которую "ПРОДВИГАЮТ" в массы радиостанции! Если изучить трансляции Харьковских радиостанций, сразу видно, что клубную музычку можно услышать только на Кисс-ЭфЭм, да и то после 22-00! На остальных же радиостэйшнз музыка данного направления - "НЕ ФОРМАТ"!
Знаешь, я не хочу тебя обидеть своими словами! Пойми, я в такой же ситуации как и ты! Мне тоже хочеться сделать для людей что-нибудь эдакое, но, опираясь на свой опыт и опыт моих знакомых, я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что провести мероприятие подобного рода - черезвычайно сложная задача! Заметь, я не сказал, что это невозможно!
Так вот, я просто пытаюсь донести до тебя то, что уже не раз "выстрадано" на собственной шкуре!
На дискотеке Ди.Дж.ею практически на каждый трек приходится слышать рецензию "...Выключи это Г..., поставь что-нибудь нормальное!" При этом, выяснить, что значит "Нормальное" рпактически никогда не удаётся! Спасает только одно - играть то, что крутят ПОПСОВЫЕ РАДИВА! Помните DARUDE - "Sandstorm"? Кстати, многие извесные диджеи (В их числе Фонарь (Москва), Paul Van Dyk (Германия), Дмитрий Поставалов из Arrival Project (Москва) и многие другие трансовики) включают данный трек в десятку лучших трансовых композиций, который когда-либо были созданы человечеством! Так вот, на дебютном альбоме были и другие вещи, которым уделили должное внимание клаберы во всём мире, да только не "Ценители" из Чугуева! Ведь у нас, та композиция, которая регулярно звучит в эфире какой-нибудь радиостанции - это "КЛАСС!", а если взять другое творение того же проекта, которое не попало под "ФОРМАТ" радиоэфира, но не менее удачное, народ уже будет "Морщить попу" и рецензировть его как "Г..."! Другими словами, хорошо то, что на слуху, шаг влево, шаг вправо - расстрел!
Спасти положение может лишь методичное регулярное вдалбливание композиции в сырые мозги подрастающего поколения. Со временем, когда народ начинает учиться в Харькове, до них доходит, что музыка, которую они нарекли "Г...м" - это здорово, но они уже не попадают под контингент Д.Офицеров и школьных дискотек! Примером такого "Вдалбливания" может послужить APHRODITE - "Style From The Dark Side". Тусовщики всего мира протащились под эту писэньку ещё в далёком '99, а до "меломанов" Чугуева она "доползла" аж только в 2002... Наверное, расстояние сказывается...
Кстати, BENNI BENASSI, ди.дж.ей ТИЕСТО - трансовый исполнитель и никаких намёков на D'N'B в его творчестве мною замечено не было! (Остаётся надеятся, что "А сейчас подвигаемся в стиле Драммммм н Баааасссс под композицию в исполнении Dj Tiesto" - это саразм).
По поводу "Заезженных песен":
Любой человек, который хоть раз пробовал себя в роли ди.дж.ея, прекрасно знает, что для разогрева, публику нужно ублажить старыми-добрыми хитами, а уж потом, когда они уже "на волне", им можно скармливать и новомодные треки. Если мероприятие подразумевает наличие нескольких ди.дж.еев, то при средней продолжительности сета в 60-90 минут, каждый из них может себе позволить отыграть в каком-то одном стиле, если же дискотеку проводит один человек, ему приходится придерживаться следующей стилистической схемы:
Disco House .OR. Speed Garage -> House (Progressive, Hurd...) -> Trance (Progressive, Goa, Psychedelic) .OR. Drum'N'Bass (Jungle)
Конечно же, как художник, ты сам, волен придерживаться своей схемы, просто, эта - наиболее адаптированная под "Нашего" тусовщика.
Мне, например, намного легче добиться музыкального взаимопонимания с танцполом, если начинать сет с хорошо известных хитов.
По поводу "Да я согласен нету у меня вертушек и тарелок!!!!":
Дружище, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! У меня такая же "проблема" как и у тебя! Проигрыватель виниловых пластинок у меня конечно есть (народный любимец "АРКТУР-004"), и несколько пластинок найдётся (Преимущественно в стиле Happy Hardcore - актуально в '94-'97 годах), но, как видишь для дискотеки нормального уровня не дотягиваю! Денежных средств маловато... Поэтому, приходится прибегнуть к аппаратным и программным ресурсам компьютерной техники! Дёшево и практично! И не важно, на чём ты будешь сводить, на аналоговом микшере, или на его программной эмуляции, главное, чтобы это было качественно и от души! Из софта могу порекомендовать TRACTOR или VirtualDJ.

Ну, а теперь, обращение ко всем:
Знаете, нельзя обвинять детей, в безкультурии!!! И их безкультурие - естественное следствие отсутствия культурного воспитания как такового! Если человеку вовремя не объяснить, что такое "Хорошо", он, как губка будет впитывать в себя всё то, что может постичь НА УЛИЦЕ своими силами. Понятно, что "УЛИЦА" ни к чему хорошему не приведёт... Человек, попадая в данную среду, будет поступать "КАК ВСЕ", дабы адаптироваться в ней с наименьшими потерями для себя - "Закон толпы", блин! Ведь представители так называемой "Сявоты" в кругу своих родных - вполне нормальные люди, это только на улице они, чтобы утвердиться, занять свою ячейку в сложной иерархии УЛИЦЫ, ведут себя таким образом, чтобы грубостью смутить своих сверстников, добиться их уважения силой! Настоящих "Сявок" - единицы! Остальные всего лишь пытаются им подражать, и, надо признать, довольно успешно!
Так что дети ходят пить, курить, нюхать клей и трахаться на дискотеку в Д.Офицеров потому, что им просто больше некуда пойти.
Дайте им заведение с фэйс-контролем на входе, где играют стильную музычку, где есть недорогой бар, где есть вытяжка и гардероб, и вы увидите, насколько сильно поменяются интересы данной возрастной категории граждан нашего всеми любимого Чугуева!
Было бы предложение, а уж за спрос приложится! wink.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
23.03.2005, 12:44
#26


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Турист)
Берите билет на первый поезд от туда и бегите,
Хотя если все поубегают, то кто же там останеться, кто будет отстаивать гордость нашего ЛЮБИМОГО ГОРОДА.

Соблазнил таки smile.gif Вот беру билет!
Поеду покорять стольный град Киев! smile.gif
Кстати Турист я так понял ты из тех краёв, как там у вас работой, есть сенс ехать?????
Потаму что честно говоря немного побаиваюсь! blink.gif
Может совет какой на дорошку smile.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
23.03.2005, 12:50
#27


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



кем и где ты хочеш устроиться на работу? вообще с нормальной работой проблемки, если ты не кого не знаеш тздесь то тебе прийдёться туговато, смотря какая у тебя специальность , какие требования к зарплате и всё такое. Давай в асе поговорим лутше, 271903507
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
24.03.2005, 12:25
#28


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Эй, тема разговора "...Кабаки"! Давайте по существу! О вакансиях можно и в другом месте поговорить!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.03.2005, 17:14
#29


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(ALEXandroid)
Кстати, BENNI BENASSI, ди.дж.ей ТИЕСТО - трансовый исполнитель и никаких намёков на D'N'B в его творчестве мною замечено не было! (Остаётся надеятся, что "А сейчас подвигаемся в стиле Драммммм н Баааасссс под композицию в исполнении Dj Tiesto" - это саразм).

Уж я то это знаю.Ты это диджу объясни!
Я не отношу себя к музыкальному гуру, но в примитивных вещах я разбераюсь!

И вообще!Тема эта безполезна! Она ни к чему не приведёт!
Безконечное размусоливание наших городских траблов !
Люди опомнитесь мы живём в чугуеве! Наши заведения соответствующего уровня!
Если человек хочет отдахнуть и имеет в распоряжении соответствующие деньги на это, то вас ждёт соседний город!
Ну ведь бессмысленно вкладывать бешаные деньги в место которое будет ходить "15 человек!"
Оно просто напросто не вернёт затраченные финансы!
Взгляните реально на жизнь страны и города в целом.
Есть проблемы куда более важные!
Которые требуют неотложной их решаемости!
Да и ещё сколько людей столько мнеий! На счёт музыки! Я например транс ненавижу(за исключением некоторых треков),так что я теперь ламаком полным считаюсь если я такую музыку не хаваю.
И я ни как не против что бы на дискотеках играли радио хиты!
Покрайней мере наш город с таким кол-вом населения не может выдержать классовые тусовки, поэтому выбран оптимальный вариант (как правило во всех городах такого масштаба) - "+-" ПОПСА
До пластинок нам далеко, да и не нужны они в чугуеве. Ну разве что показать молодёжи как ето выглядет, и как люди у меют с такой техникой обращатся! На первый сейшн даже прибежит весь город,
будут стоять с выпячеными глазами,тыкать пальцами с возгласом "Ля Дывы"(это конечно небольшёе преувеличение).Сам когдато в первый раз прозревал!(Душа ешё помнит тусовку в ДК во время референдума.Впервые увидил как люди на компактах миксуют)
Немного съехал с темы.
Так вот мне кажется для начала хватило бы заведения хотябы с ограничением по возросту. Я бы и в той лагуне чувствовал бы себя комфортней если бы там пистонов по меньше было.
Не в обиду молодым конечно.
И не в том дело новый трек или нет, главное что бы это было приятно уху gent.gif
Следить за новинками можно и дома, а приходя в такого рода места главная задача отдохнуть!


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
29.03.2005, 19:28
#30


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
15-March 05
216



Я полностью поддерживаю BENNI BENASSI!!!В том что наш город не поймёт (что ето тоакое и откудо оно взялось) допустим как Фесты DJ!!!!Нашей молодёжи в данное время что надо???Да принять на душу 250г. водки и понеслась "душа в рай"!!!Так что кроме дискотеки в офицерах молодёжи не надо!!!!Ну я имею в веду от 10-15лет. smile.gif Бо понятие молодёж растяжимое!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
02.03.2006, 09:17
#31


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Так что кроме дискотеки в офицерах молодёжи не надо!!!!Ну я имею в веду от 10-15лет.  Бо понятие молодёж растяжимое!!!

10-15 лет это дети! Которых вобще нужно беречь от порочных мест типа Дома Офицеров! В наше время для этой цели устраивались школьные дискотеки, с пускай примитивным, но фейсконтролем, который худо-бедно, да отсеивал шпану. А сейчас, исходя из моих наблюдений, моральная сторона вопроса редко затрагивается дядями и тётями, продающими билеты на входе... Главное - заполучить несчастные 2-3грн., сэкономленные ребёнком на школьных завтраках, а то, что ему могут запросто могут отбить голову на подобных увеселительных мероприятиях - так это волнует только родителей, да и то не всех. Сейчас детьми реально никто не занимается, они предоставлены сами себе, вот и воспитываются сами. как фишка ляжет... А потом мы высказываем негодование по поводу произвола, царящего в детских умах... Была бы в городе официальная дискотека с патрульными милиционерами, не стояла бы так остро проблема, где провести время детям.

Но самое интересное, что я, открывая эту тему имел ввиду совсем иную возрастную категорию граждан. Меня волновал досуг молодых людей в возрасте 18-27. (Есть и такие wink.gif )

В любом случае. теме почти год - а ситуацияне изменилась... Как сказал классик: "... а воз и ныне там!"
sad.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NNN
02.03.2006, 13:58
#32


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
30-January 06
534



Да... Проблема охраны и фэйс-контроля стоит остро. Как и проблема чистоты и сервиса вообще. Поэтому я и не люблю посещать наши КабачноЗлачныеМеста, и практически их не посещаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
02.03.2006, 14:51
#33


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Ну если не ходить детям по таким местам то что же тогда вообще сидеть дома за книжками им тожет нужен отдых от учёбы, протсо надо сделать разного рода заведения которые будут работать на ту публику на которую они расчитаны. Было же у нас раньше кафе мороженое "Теремок" или как там точно его называть, ходили туда люди и дети бегали на фильмы мулльтики и покушать мороженого просто. а теперь у них всё это забрали, нет нечего для детей поэтому они и ходят по заведениям там где сидят взрослые и смотря на них начинают себя вести так же как они подражая им, нет даже элементарного детских площадок во дворах что же это как это называеться??? а вы тут говорите о клубной жизни города.

её нет небыло и не скоро будут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
19.06.2006, 15:15
#34


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(ALEXandroid @ 02.03.2006, 10:17)
В любом случае. теме почти год - а ситуацияне изменилась... Как сказал классик: "... а воз и ныне там!"
sad.gif

Клубного движения в Чугуеве нет, никогда не было и не будет!!! Это тебе говорю Я!!! Ты же сам знаеш... Вырос из "Дома офицеров - Пошел в Сову - Вырос из Совы - Пошел за СЭМОМ"!!! Такова Жизть в Мегаполисе под названием ЧУГУЕВ zdorovo.gif

ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫТЬ victory.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katruska
20.06.2006, 16:17
#35


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
179
31-October 05
ChugueFF
397



(Bez_paliva @ 19.06.2006, 16:15)
(ALEXandroid @ 02.03.2006, 10:17)
В любом случае. теме почти год - а ситуацияне изменилась... Как сказал классик: "... а воз и ныне там!"
sad.gif

Клубного движения в Чугуеве нет, никогда не было и не будет!!! Это тебе говорю Я!!! Ты же сам знаеш... Вырос из "Дома офицеров - Пошел в Сову - Вырос из Совы - Пошел за СЭМОМ"!!! Такова Жизть в Мегаполисе под названием ЧУГУЕВ zdorovo.gif

ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫТЬ victory.gif

А я считаю, что мы эту самую "Жизть в Мегаполисе под названием ЧУГУЕВ" можем сделать лучше, если захотим... wink.gif
ИМХО! В Чугуеве нужно делать клубное движение. Ведь многие люди хотят ТУСИТЬ!!!! yes.gif А ехать в Харьков не всегда хошца....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
20.06.2006, 17:28
#36


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(Katruska @ 20.06.2006, 17:17)
(Bez_paliva @ 19.06.2006, 16:15)
(ALEXandroid @ 02.03.2006, 10:17)
В любом случае. теме почти год - а ситуацияне изменилась... Как сказал классик: "... а воз и ныне там!"
sad.gif

Клубного движения в Чугуеве нет, никогда не было и не будет!!! Это тебе говорю Я!!! Ты же сам знаеш... Вырос из "Дома офицеров - Пошел в Сову - Вырос из Совы - Пошел за СЭМОМ"!!! Такова Жизть в Мегаполисе под названием ЧУГУЕВ zdorovo.gif

ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫТЬ victory.gif

А я считаю, что мы эту самую "Жизть в Мегаполисе под названием ЧУГУЕВ" можем сделать лучше, если захотим... wink.gif
ИМХО! В Чугуеве нужно делать клубное движение. Ведь многие люди хотят ТУСИТЬ!!!! yes.gif А ехать в Харьков не всегда хошца....

Очень мало в этом городе людей которые именно тусить хотят, из всей молодёжы процентов 15 если наберёться то будет круто, а все остальные только так напиться и сказать да мы так тусили так тусили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
20.06.2006, 19:54
#37


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Действительно турист дело говорит. Тусоватся никто не хочет.
Даже потому что незнают как.И не знают где.
Нету человека заводилы.
Некому ето ненадо.
Был бы дядя с кошельков большим. И диджей более менее средний. И опен ейры воротить везде где только только можно. И быков синих на них непускать, мочить на входе.
Или вообще делать пати только для знакомых, что бы сявок поменьше было.
Ну чугуев есть чугуев,хотите движений езжайте в Харьков.
З.Ы Тему закрывать нелогично, т.к она будет актуальна всегда.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katruska
21.06.2006, 07:28
#38


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
179
31-October 05
ChugueFF
397



(BENNI BENASSI @ 20.06.2006, 20:54)
Действительно турист дело говорит. Тусоватся никто не хочет.
Даже потому что незнают как.И не знают где.
Нету человека заводилы.
Некому ето ненадо.

Чтож с этим нельзя не согласиться. Большинство нашей молодежи действительно приходят на дискотеки дабы порадовать себя парой литров "горючей жидкости". Вряд ли в Чугуеве когда-нибудь будет, где отдохнуть. crybaby.gif
"Или вообще делать пати только для знакомых, что бы сявок поменьше было."

Мы с друзьями такое практикуем, и скажу вам действительно получаются такие тусы, которые хочется посещать хотя бы пару раз в месяц. Так сказать, для культурного отдыха. thumbsup.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
22.06.2006, 03:44
#39


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Антон @ 15.03.2005, 21:00)
Народ а собственно говоря в чём проблема то??????Есля хотите тусы то пожалуйста Д.Офицеров!!!!Токо диджеи там щя лохи,ставят какоето СТАРЬЁ!!!!!Аж обидно неужели нету новой музыки!?Я планировал как нить провести дискотеку в офицерах в мете с парнем из Харькова!!!!Но вот вопрос когда??????Скорее всего ето будет на каникулах!!!!У меня есть опыт провождения дискотеки!!!Я не однократно проводил в Харькове дискотек!!!!Так что если кто-то заинтерисуется иля ищё что стучите в чат. Я-INFINITY!!! shades.gif

Чувак ну ты прикольный !!! )))))))))))))))
а че за стиль предпочитаеш ?
че играть то будеш ? estser.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
22.06.2006, 04:21
#40


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



Когда я прочел тему форума,Я пол часа валялся попалу пугая своим диким смехом всех кто находился дома !!!))))))))))))))))))))))))))))
Ребята о чем реч ваще ?)))))))))))))))))))
Какая ...клубная жизнь ?!?!?!?!
Я досихпор немогу успокоиться у меня истерика !!!! !)))))))))))))))))))
Ну вы оптимисты !!!!!И еще какие

Клубная жизнь и Чугуев это ваще некапельки несовместимые вещи !!!!


Допустип у нас постоили клуб ! megalol2.gif
1.Кто будет играть (Я чтоли? ябы с удовольствием )
2.что будут играть
3 для кого будут играть
У нас в городе еденици понимают иценят музыку !!!
Вы послушайте что играет во всех "отстойниках " нашего города !!!!!
ваще отстой !!!!!лажа !!! бред !!!
Када я туда захожу, я сразу выхожу blin.gif вот такой
Какой контингент ?? мда..одни "фрики" в туфелах,брючках,в рубашечках!!!
Хочеться выйти и крикнуть "РОЗЧЕХЛИТЕСЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Но ваще былобы круто !!! это мечта многих !!!
Нхватает позитива !!!!!!!! dg-cry.gif
___________________________________________________
Просто те у кого есть денги ,они в основном люди старого поколения ! они невидят смысла в этом !!!
_________________________________________________________________________

А пака ппц !!!


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katruska
22.06.2006, 08:18
#41


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
179
31-October 05
ChugueFF
397



Я досихпор немогу успокоиться у меня истерика !!!! !)))))))))))))))))))
Ну вы оптимисты !!!!!И еще какие

А что в этой жизни остается делать?! Только быть оптимистами и надеяЦа, что и "на нашей улице будет праздник".
Клубная жизнь и Чугуев это ваще некапельки несовместимые вещи !!!!

Между прочим, Чугуев - такой же город как и все остальные. Что мешает нам сделать хорошее движение здесь.
Просто те у кого есть денги ,они в основном люди старого поколения ! они невидят смысла в этом !!!

Здесь нельзя не согласиться. crybaby.gif
Конечно дяди с большими пузами и толстыми кошельками вряд ли захотят устроить движ, а ведь как бы хотелось... whistle.gif

У нас в городе и правда
еденици понимают и ценят музыку !!!

Но они же все-таки есть. Могу заявить это, как отъявленный тусовщик. laugh.gif И этим самым "единицам" нужно пойти куда-нить на досуге и размять, как грится, кости!!!!!!
Люди! Как же не хочется говорить о том, что наш город в культурном плане движется не в ту сторону, а приходиться.
Допустип у нас постоили клуб ! 
1.Кто будет играть (Я чтоли? ябы с удовольствием )
2.что будут играть
3 для кого будут играть

Дафайте поговорим об этом, когда его построят megalol2.gif
А там найдется и кто будет играть (у меня и на примете есть пару человек...smile.gif, и чтО играть (нормальную клубную музню, а не попсу, и прочую гадость, которой и так завались(!), а главное найдутся люди, которые будут в этот клуб ходить. Главное сделать жесткий фейс-контроль и не пускать всяких "сявок", желающих поглазеть на "новые ворота"!
Но опять таки, как наверное все уже заметили, нету в нашем городе людей способных организовать тусовки.
Что ж остается только надеятся, что ситуация изменится.
Верится в это с трудом, но все же.... hmmm.gif

У меня пока все.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
22.06.2006, 10:58
#42


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Какой контингент ?? мда..одни "фрики" в туфелах,брючках,в рубашечках!!!
Хочеться выйти и крикнуть "РОЗЧЕХЛИТЕСЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Если бы всё это было так ... это было бы неплохо. Проблема не в том, что есть люди в "рубашечках" (мне, кстати, как раз такие нравятся, а кому и не нравятся, опасности от них нет), проблема в бесбашенной молодёжи, алкашах, наркоманах.
Я, например, не ищу места, где можно было бы потусоваться под "не-попсу", места со своими музыкантами, стилем; мне хотя бы найти такое место, где бы не было бы накурено, не было бы пьяных, не валялись бы пивные бутылки, было бы безопасно. А людям в "брючках и рубашечках" я только рада smile.gif clap2.gif zdorovo.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
22.06.2006, 13:16
#43


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



estser.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
24.06.2006, 02:25
#44


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(ALEXandroid @ 04.03.2005, 13:40)
Народ! Все те, кто ТАМ был! Я к вам обращаюсь! Давайте как-то организуемся что-ли?! Давайте сделаем ещё один не менее яркий Сейшн!
У меня всё... пока всё...

Я РукаМИ и ногами !!! "ZA".
1. Но для етого хотябы нужна какая некакая апаратурка !!!
2.Нужно помещение (хотя можна делать и OPEN AIR тусовки) это наверно самый главный вопрос на повестке дня !!!

должен быть прогресс !!! Народ Чугуева !!
надо развивать эту тему !!!реально !!

Если не мы то кто ?


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
24.06.2006, 02:31
#45


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Юнкер @ 04.03.2005, 22:21)
Дорогой мой! Я Вас лично угощу (если денег хватит) этим самым абсентом (так он правильно называется), если Вы покажете мне где он, т.е. настоящий абсент продается! В Чугуеве?! Не смешите! :meaglol: В Харькове его достать очень проблематично - и вот уж действительно не по нашим средствам. Штука настолько же редкая, насколько легендарная. В некоторых европеских странах он приравнивается чуть ли не к наркотику, а продаже его запрещена с довоенных времен....
Не знаю, что Вы имеете в виду под этим словом, но абсент не дуют (хотя бы в силу консистенции), его вообще в чистом виде почти не пьют, разве что экстремалы beer.gif

Места знать надо clap.gif я вот в мае пил Крымский абсент 86 градусов помоему !! Ото де ЖЖЕТ !!!! be-be-be.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.06.2006, 09:27
#46


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Скорее всего, это был не абсент, а его имитация... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
24.06.2006, 20:24
#47


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



абсент продается в Таргете


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.06.2006, 20:30
#48


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Абсент сейчас продается почти везде, хлебал его уже не раз...


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.06.2006, 20:54
#49


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Я повторяю: то, что продается - это не абсент в его классическом понимании. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.06.2006, 22:18
#50


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Юнкер @ 24.06.2006, 21:54)
Я повторяю: то, что продается - это не абсент в его классическом понимании. wink.gif

Сложно говорить об этом не зная сравнения.
Можно в пример сопоставить Хенеси и Борисфен. В принципе и то и то коньяк, состав у них один...Немиров и Абсолют и так до безконечности...
Точно так же и с абсентом. Может быть он не соответствует качеству того абсента,который в старину обычно любили сербать французские мажоры.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 17:55
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда