Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ширяться просторы блогосферы!, О том, как мы запустили блог
V
drfaust
11.07.2008, 23:23
#1


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



Не знаю, как должны были сойтись звезды или сколько и чего надо было выпить/выкурить, но так или иначе факт остается фактом - было принято решение переделать некогда студийный сайт под авторский блог blin.gif . И т.к. "дело было вечером и делать было нечего" (профессия такая, сколько не грузи дизайнера, а под всякую глупость время всегда найдется)) идея сразу стала реализовываться.

Позавчера наконец состоялась публикация блога... И, о боги! Спешу поделиться результатами. Раньше, на студийник больше 10 человек в сутки не заходило, теперь же за один сегодняшний день блог посетило более 400 человек, по рейтингу Ли.ру в категории "Интернет" поднялся до 581 места среди 5656 других ресурсов(данные на конец 11 июля, рейтинг до сих пор растет). И это за 2 дня пребывания в сети!

Не знаю, как будут развиваться события дальше, упадут ли рейтинги ниже плинтуса или наоборот. Важно, что теперь есть блог, в котором каждый, кто хотел сделать или делает свою веб-страничку(или быть может создает серьезный коммерческий интернет-проект), может найти полезную информацию из первых рук. В блоге почти каждый день выходят новые публикации, в обсуждении принимают участие люди из Белоруссии, Латвии, России ну и конечно же Украины(может еще откуда, но в регистрационных данных пока значатся такие гос-ва).

Милости просим - http://meshkoff.com/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
13.07.2008, 01:59
#2


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



а вы хотели контролировать интернет? фигвам он держитсяя на энтузиастах, ОГА )))


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
18.02.2010, 20:00
#3


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(drfaust @ 11.07.2008, 23:23) *
Не знаю, как должны были сойтись звезды или сколько и чего надо было выпить/выкурить, но так или иначе факт остается фактом - было принято решение переделать некогда студийный сайт под авторский блог blin.gif . И т.к. "дело было вечером и делать было нечего" (профессия такая, сколько не грузи дизайнера, а под всякую глупость время всегда найдется)) идея сразу стала реализовываться.........

Милости просим - http://meshkoff.com/


... Для меня это звучит, как открытие. Т.е. Вы хотите сказать, что посещаемость блогов, как ни крути, гораздо выше, чем посещаемость сайтов, я правильно Вас понял?
Все. Решено. Начинаю вести свой блог... smile.gif
Надо только тему рейтинговую придумать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 21:36