Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Чугуев в темноте
V
velix
19.09.2009, 00:06
#1


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Заметил, что освещение Чугуева оставляет желать лучшего. Бывает хочется пройтись на ночь глядя - так бывает просто страшно, что споткнешся из-за сплошной темноты.
В Харькове как то посветлее будет...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maccween
19.09.2009, 15:52
#2


Тамагочи
***

ЧKС
60
7-August 09
236031



освещения нет и мусора не видно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
19.09.2009, 18:29
#3


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



ага и открытых люков


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maccween
19.09.2009, 18:40
#4


Тамагочи
***

ЧKС
60
7-August 09
236031



перед выборами фонари будут гореть круглосуточно,увидим сколько в открыте люки нападало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
20.09.2009, 12:50
#5


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(velix @ 19.09.2009, 01:06) *
Заметил, что освещение Чугуева оставляет желать лучшего. Бывает хочется пройтись на ночь глядя - так бывает просто страшно, что споткнешся из-за сплошной темноты.
В Харькове как то посветлее будет...

УБИЛ!!! pifpaf.gif А в Москве посветлее Харькова... А в Лас-Вегасе посветлее москвы... Братва, да достали вы уже этой порнухой предвыборной!!!! Давайте скажем просто -- Чугуев это АД!!! Перечитайте темы последних недель в этом разделе -- голод, тьма, разруха. И какие-то пользователи новые, рвущие сердце за город. ГДЕ ВЫ БЫЛИ 4 ГОДА??? Хватит пургу гнать уже..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
20.09.2009, 13:36
#6


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Roman @ 20.09.2009, 13:50) *
(velix @ 19.09.2009, 01:06) *

Заметил, что освещение Чугуева оставляет желать лучшего. Бывает хочется пройтись на ночь глядя - так бывает просто страшно, что споткнешся из-за сплошной темноты.
В Харькове как то посветлее будет...

УБИЛ!!! pifpaf.gif А в Москве посветлее Харькова... А в Лас-Вегасе посветлее москвы... Братва, да достали вы уже этой порнухой предвыборной!!!! Давайте скажем просто -- Чугуев это АД!!! Перечитайте темы последних недель в этом разделе -- голод, тьма, разруха. И какие-то пользователи новые, рвущие сердце за город. ГДЕ ВЫ БЫЛИ 4 ГОДА??? Хватит пургу гнать уже..

Знаешь песенку: "Мы не пашем, ни сеем ни строем - критикуем ебщественный строй мы". (Пардон за перефразировку).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
20.09.2009, 13:46
#7


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Харьковская, Гвардейская, Карла Либкнехта, Кожедуба, пер. Чайковского, Розы Люксембург, Кирова, даже Куйбышева, все перечислить сложно, освещены, алсо как и на каждом подъезде светильник присутствует. Где вы ходите? Наверно мы живем в разных Чугуевах.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
21.09.2009, 05:11
#8


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



нет, ну конечно же несправедливый наезд.
нужно отдать должное - при Минаевой в городе посветлело (это не верноподданическое, это констатация факта).
а по ночам спать нужно, а не тынятся по городу(так вот кто по ночам лавочки парковые громит wink.gif )


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maccween
21.09.2009, 14:52
#9


Тамагочи
***

ЧKС
60
7-August 09
236031



УБИЛ!!! pifpaf.gif А в Москве посветлее Харькова... А в Лас-Вегасе посветлее москвы...



я был в вегасе!москва мотчно мрак!!!! думаю в Чугуеве будет СВЕТ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
21.09.2009, 16:09
#10


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Гости приехали из России.Так возмущались,что в 21 час в городе темно.Приобрели фонарик.Кстати,живу по Харьковской.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
21.09.2009, 16:24
#11


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Ну не знаю. Может по краю Харьковской, которая ближе к нефтебазе и Б.Хмельницкого и темно. А у меня свет есть... no2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
21.09.2009, 17:01
#12


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(knohka481595 @ 21.09.2009, 17:09) *
Гости приехали из России.Так возмущались,что в 21 час в городе темно.Приобрели фонарик.Кстати,живу по Харьковской.

Гости приезжающие в Чугуев из других городов -- это уже притча. Одни ужасаются, другие восхищаются. Вы знаете, как по мне, так это больше говорит о людях, нежели о местах из которых они прехали. Есть бывшие украинцы приезжающие из Германии или США. И ничего спокойно на все реагируют, глаза по 5 рублей не делают. А есть из какого-нибудь мухосранска российского приедут и давай расказывать какие мы хохлы немытые. Проблем действительно хватает, только давайте уже начнем сами себя уважать, тогда и наши гости будут себя вести в Чугуеве как гости, а не как... Кстати гости не из Москвы были? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
21.09.2009, 19:13
#13


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Roman @ 21.09.2009, 18:01) *
(knohka481595 @ 21.09.2009, 17:09) *

Гости приехали из России.Так возмущались,что в 21 час в городе темно.Приобрели фонарик.Кстати,живу по Харьковской.

Гости приезжающие в Чугуев из других городов -- это уже притча. Одни ужасаются, другие восхищаются. Вы знаете, как по мне, так это больше говорит о людях, нежели о местах из которых они прехали. Есть бывшие украинцы приезжающие из Германии или США. И ничего спокойно на все реагируют, глаза по 5 рублей не делают. А есть из какого-нибудь мухосранска российского приедут и давай расказывать какие мы хохлы немытые. Проблем действительно хватает, только давайте уже начнем сами себя уважать, тогда и наши гости будут себя вести в Чугуеве как гости, а не как... Кстати гости не из Москвы были? laugh.gif

Да нет,не из Москвы.Гости со Ставропольского края были.С курортного города Пятигорск(если тебе это о чем то говорит)))) ).И уже не первый раз приезжают.Погуляли по Харькову,а в Чугуеве по темноте чуть не заблукали))).
И на шашлычки съездили на "Золотой",спасибо краснеть не пришлось-чисто.И на Печенежское свозили.Понравилось.А вот темные дворы разочаровали.Кстати,выглянула в окно сейчас-во дворе,как у "негра в желудке".


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
21.09.2009, 19:46
#14


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Специально даже в окно вывалилась: освещен тротуар от Биг Хауса и дальше и аж до самого городка (дальше просто не видно). wink.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамша
21.09.2009, 19:58
#15


Мы не местные
*

Форумчанин
6
21-September 09
264901



(Она @ 21.09.2009, 16:24) *
Ну не знаю. Может по краю Харьковской, которая ближе к нефтебазе и Б.Хмельницкого и темно. А у меня свет есть... no2.gif

Это где именно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
21.09.2009, 20:12
#16


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Рамша @ 21.09.2009, 20:58) *
(Она @ 21.09.2009, 16:24) *

Ну не знаю. Может по краю Харьковской, которая ближе к нефтебазе и Б.Хмельницкого и темно. А у меня свет есть... no2.gif

Это где именно


Почти в центре.


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
22.09.2009, 18:09
#17


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Дворы темные ???? Частный сектор наверное smile.gif Потому как уже год как на каждом подъезде экономичный светильник, так-то.

Ну не знаю. Может по краю Харьковской, которая ближе к нефтебазе и Б.Хмельницкого и темно. А у меня свет есть...

Там освещения и при СССР-то не было

А ночью вообще по городу можно гулять, ничем не рискуя smile.gif



--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
22.09.2009, 20:14
#18


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Она @ 21.09.2009, 20:46) *
Специально даже в окно вывалилась: освещен тротуар от Биг Хауса и дальше и аж до самого городка (дальше просто не видно). wink.gif

Тротуар,это не двор.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
23.09.2009, 00:31
#19


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(knohka481595 @ 22.09.2009, 21:14) *
(Она @ 21.09.2009, 20:46) *

Специально даже в окно вывалилась: освещен тротуар от Биг Хауса и дальше и аж до самого городка (дальше просто не видно). wink.gif

Тротуар,это не двор.

Вы, конечно, меня извините, но у нас во дворах фонарей не наблюдается... Кроме подъездных... Чугуев знаю хорошо, но вспомнить двор, где бы стоял фонарь (именно фонарь, большой и яркий) не могу. no2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
02.10.2009, 12:42
#20


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Работающие фонари в Чугуеве? Ни сынку, цэ фантастыка!


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
03.10.2009, 03:06
#21


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Знаете, Crazy, я как посмотрю по темам, так вы вообще всем не довольны. Думаете у Вас получиться лучше - вперед. А вообще - научитесь хоть немного радоваться чему-то и находить положительные черты. Так нельзя. Нельзя все критиковать. От этого сильно портятся нервы yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
03.10.2009, 16:16
#22


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



А вот лично я от темноты в Чугуеве не страдаю. как по мне так даже чем-то интереснее. Вот например подойдешь в темном парке к девушке познакомится и тут возможна целая уйма развязок этой ситуации с неожиданным концом и всё благодаря темноте. Так жить веселее. И к тому же в темноте не так заметен мусор.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
04.10.2009, 17:02
#23


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Arhangel @ 03.10.2009, 17:16) *
А вот лично я от темноты в Чугуеве не страдаю. как по мне так даже чем-то интереснее. Вот например подойдешь в темном парке к девушке познакомится и тут возможна целая уйма развязок этой ситуации с неожиданным концом и всё благодаря темноте. Так жить веселее. И к тому же в темноте не так заметен мусор.

Ага, с неожиданным, а иногда и с не очень приятным или красивым концом. Смотри, а то так можно найти себе не очень симпатичные приключения на вторые 90... megalol2.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.10.2009, 16:18
#24


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Она @ 03.10.2009, 03:06) *
Знаете, Crazy, я как посмотрю по темам, так вы вообще всем не довольны. Думаете у Вас получиться лучше - вперед. А вообще - научитесь хоть немного радоваться чему-то и находить положительные черты. Так нельзя. Нельзя все критиковать. От этого сильно портятся нервы yes.gif


Уважаемая ) я реалист. И я здесь живу, и поверте жить хочется в более благоустроенном городе. У меня от критики нервы не портятся) нервы портятся от того что нервничаеш, но уж никак не от критики ) Хотите я скажу Вам почему мы живем в таком гавеном городе, да что там городе, в таком государстве? Да потому что большинство людей вот так же относятся к проблема как и Вы - "о, свет есть, не везде? ну ничего, и так нормально", "о, мусор разбросан? ну ничего, не везде же, нормально, переживем", "о, дороги не везде нормальные, ну ничего страшного....", "налоги большие? ну что ж поделать, партия сказала надо! значит надо!". Вместо того, что бы противостоять таким вот уродам, которые находятся у власти и гребут себе в карман, мы просто говорим "ну ничего страшного...." или что нибудь в этом духе. А тем временем они грабят простой народ, и Вас (Она) в том числе, и живут припеваючи за Ваш счет, а Вам то пофиг.....так и будете жить в нашей гавеной, бюрократической стране.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
06.10.2009, 16:31
#25


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



1) Раньше думать тогда надо было. Проще было предотвратить попадание в задницу, нежели составлять план выкарабкивания из нее.
2) Ругая все на форуме Вы ничего не добьетесь. Биться нужно где-нибудь в другом месте для того, что б это дало свои результаты.
3) Мне не пофиг, но зря распинаться и переводить часть сил и мыслей на критикование всего и вся. Не буду. Здоровье дороже.


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.10.2009, 16:35
#26


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



А что значит раньше думать? smile.gif ты пожалуй выражения выбирай, я в отличии от некоторых - думаю. И на выборах я никогда не голосовал не за одного из этих ублюдков. Ты просто так сказала, как будто я виновен, в том что мы так живем. Просто у нас много народу, которые за 50 грн продали свои голоса. Сегодня они получили 50 грн., а 5 лет теперь расхлебываются за это)


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
07.10.2009, 07:49
#27


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Crazy @ 06.10.2009, 17:35) *
А что значит раньше думать? smile.gif ты пожалуй выражения выбирай, я в отличии от некоторых - думаю. И на выборах я никогда не голосовал не за одного из этих ублюдков. Ты просто так сказала, как будто я виновен, в том что мы так живем. Просто у нас много народу, которые за 50 грн продали свои голоса. Сегодня они получили 50 грн., а 5 лет теперь расхлебываются за это)

К кому претензии? К "ублюдкам", за которых ты не голосовал, или к народу, который продал свои голоса за 50 грн.? А может быть к тебе, неголосовавшему, а потому молчаливо, согласившимуся с продажными голосами? Кстати, а за кого бы ты проголосовал? Кто, по твоему, изменил бы ситуацию?
И ещё - мне, как и тебе, тоже сильно портит нервы сплошной бардак с мусором, светом (вернее без него), дорогами, налогами и многим другим. Полностью согласен, что мириться с этим нельзы, но думать, что я живу в "таком гавеном городе" как-то не хочется, хотя бы потому, что я тут живу. Кто-то из великих говорил: "Как прекрасна была бы жизнь, если бы каждый на своём месте добросовестно выполнял свои обязанности".
Давайте же что-то делать кроме критики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
07.10.2009, 08:10
#28


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Crazy: Да уж я-то их как раз и выбираю. И думаю перед тем что сказать, а не просто кричу, что ВОТ ТАК ВСЕ ХРЕНОВО И ГОРОД И ВЛАСТЬ, А МЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ РАЗНЕЩАСТНЫЕ!! Далее - по-аккуратней с фразами.
Gromadjnin, это примерно то, что я хотела сказать. yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
08.10.2009, 11:05
#29


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Gromadjnin @ 07.10.2009, 07:49) *
(Crazy @ 06.10.2009, 17:35) *

А что значит раньше думать? smile.gif ты пожалуй выражения выбирай, я в отличии от некоторых - думаю. И на выборах я никогда не голосовал не за одного из этих ублюдков. Ты просто так сказала, как будто я виновен, в том что мы так живем. Просто у нас много народу, которые за 50 грн продали свои голоса. Сегодня они получили 50 грн., а 5 лет теперь расхлебываются за это)

К кому претензии? К "ублюдкам", за которых ты не голосовал, или к народу, который продал свои голоса за 50 грн.? А может быть к тебе, неголосовавшему, а потому молчаливо, согласившимуся с продажными голосами? Кстати, а за кого бы ты проголосовал? Кто, по твоему, изменил бы ситуацию?
И ещё - мне, как и тебе, тоже сильно портит нервы сплошной бардак с мусором, светом (вернее без него), дорогами, налогами и многим другим. Полностью согласен, что мириться с этим нельзы, но думать, что я живу в "таком гавеном городе" как-то не хочется, хотя бы потому, что я тут живу. Кто-то из великих говорил: "Как прекрасна была бы жизнь, если бы каждый на своём месте добросовестно выполнял свои обязанности".
Давайте же что-то делать кроме критики.


Я голосовал, если тебе мало годков, то я тебе объясню, что там в самом низу бюлетеня есть такой пункт "не підтримую жодного з кандидатів", так вот как раз там я галочку и ставил.
"....но думать, что я живу в "таком гавеном городе" как-то не хочется, хотя бы потому, что я тут живу." Да не думай) за тебя уже все подумали, а тебе осталось только смириться, что ты и делаеш. И ты и "Она" смотрите на мир через розовые очки.....имхо Вам обоим мало годков, и Вы еще не столкнулись с правдой жизни, а вот когда будете устраиваться на работу, ходить в нашу полликлиннику, водить туда своих детей, платить налоги с зароботной платы, платить коммунальные расходы, покупать продукты....вот тогда Вы сталкнетесь с "правдой жизни" и уже эти розовы очки сами с Вас спадут.....а пока Ваш ум екще не дошел до этого, ну чтож, могу только порадоваться искренне за это, живите так, пока есть возможность))

(Она @ 07.10.2009, 08:10) *
Crazy: Да уж я-то их как раз и выбираю. И думаю перед тем что сказать, а не просто кричу, что ВОТ ТАК ВСЕ ХРЕНОВО И ГОРОД И ВЛАСТЬ, А МЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ РАЗНЕЩАСТНЫЕ!! Далее - по-аккуратней с фразами.
Gromadjnin, это примерно то, что я хотела сказать. yes.gif

см. мой пост выше этого.....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
08.10.2009, 12:53
#30


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Я голосовал, если тебе мало годков, то я тебе объясню, что там в самом низу бюлетеня есть такой пункт "не підтримую жодного з кандидатів", так вот как раз там я галочку и ставил.
"....но думать, что я живу в "таком гавеном городе" как-то не хочется, хотя бы потому, что я тут живу." Да не думай) за тебя уже все подумали, а тебе осталось только смириться, что ты и делаеш. И ты и "Она" смотрите на мир через розовые очки.....имхо Вам обоим мало годков, и Вы еще не столкнулись с правдой жизни, а вот когда будете устраиваться на работу, ходить в нашу полликлиннику, водить туда своих детей, платить налоги с зароботной платы, платить коммунальные расходы, покупать продукты....вот тогда Вы сталкнетесь с "правдой жизни" и уже эти розовы очки сами с Вас спадут.....а пока Ваш ум екще не дошел до этого, ну чтож, могу только порадоваться искренне за это, живите так, пока есть возможность))


Мне действитеьно немного лет (до 50 недотянул, хотя уже за 40). Поживу с твоё, возможно столкнусь с "правдой жизни", тогда, наверное, мой ум дойдёт до того, что САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ в борьбе с коррупцией, плохими дорогами, низкой зарплатой, высокими налогами, безработицей, мерзкой медициной - это ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ В ПУНКТЕ "НЕ ПІДТРИМУЮ ЖОДНОГО З КАНДИДАТІВ".
PS: за объяснение - спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
08.10.2009, 16:08
#31


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Знчит у нас разное мировозрение smile.gif а галочка "не підтримую жодного з кандидатів", если ты считаеш что они не достойны, то поверь будет много значить, если 51% голосов проголсуют именно за это....

Либо ты из класса "депутат" и находишся у этой же кормушки)


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
08.10.2009, 18:06
#32


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Да уж, дорогой Крейзи, работая в 2 смены, катаясь в Харьков в универ, лечась в нашей поликлинике, платя комуналку и участвуя в выборах я до сих пор ношу розовые очки?
Нет, я их не ношу, но я и не перекрашиваю наш мир в абсолютно черный цвет.


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
08.10.2009, 19:29
#33


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



(Crazy @ 08.10.2009, 17:08) *
Знчит у нас разное мировозрение smile.gif а галочка "не підтримую жодного з кандидатів", если ты считаеш что они не достойны, то поверь будет много значить, если 51% голосов проголсуют именно за это....

А что тогда будет? Вербовка депутатов из добровольцев?


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
08.10.2009, 21:55
#34


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



[quote name='Crazy' date='08.10.2009, 17:08' post='161501']
...если 51% голосов проголсуют именно за это....


Надел розовые очки?


[quote name='Crazy' post='161501' date='08.10.2009, 17:08']

Либо ты из класса "депутат" и находишся у этой же кормушки)
[/quote]

Это про всех, кто не желает гнать чернуху?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
15.10.2009, 13:43
#35


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



В этой теме я больше не пишу smile.gif живите дальше, так, как живете сейчас и будет Вам счастье )) раз Вам так мало для счастья надо....


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
16.10.2009, 06:14
#36


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(Crazy @ 15.10.2009, 14:43) *
В этой теме я больше не пишу smile.gif живите дальше, так, как живете сейчас и будет Вам счастье )) раз Вам так мало для счастья надо....

Вот и я говорю -- кто-то вбросит нам какую-то гнилую тему , а мы грызем друг друга на ровном месте. Давайте жить дружно, земляки!!! zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 23:10
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда