Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Женский взгляд
V
СержМ
26.11.2006, 02:51
#1


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы думаете по этому поводу? wink.gif Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
26.11.2006, 09:14
#2


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Женский оргазм не миф. Это следствие желания обеих партнеров. И парнер должен желать не только самому себе достичь оргазма, но и желать доставить его своему партнеру. И тогда все будет хорошо и Вы будете наслаждаться радостями жизни.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
28.11.2006, 21:36
#3


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Вот бы приснопамятный Женя обрадовался, если бы увидел своих последователей smile.gif


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
29.11.2006, 07:01
#4


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(ПежоN @ 28.11.2006, 21:36)
Вот бы приснопамятный Женя обрадовался, если бы увидел своих последователей smile.gif

Я так и думал,что вы молодой человек, ничего не знаете о женском оргазме.Рановато вам знать еще такие вещи.Продолжайте лучше писать о том в чем вы разбираетесь,о космосе. be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колючка
29.11.2006, 12:31
#5


Мы не местные
*

Форумчанин
5
14-September 06
1562



(СержМ @ 29.11.2006, 07:01)
(ПежоN @ 28.11.2006, 21:36)
Вот бы приснопамятный Женя обрадовался, если бы увидел своих последователей smile.gif

Я так и думал,что вы молодой человек, ничего не знаете о женском оргазме.Рановато вам знать еще такие вещи.Продолжайте лучше писать о том в чем вы разбираетесь,о космосе. be-be.gif

Серж, а вы знаток женской анатомии и физиологии wink.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
30.11.2006, 00:21
#6


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



[quote=Колючка,29.11.2006, 12:31] [/QUOTE]
Серж, а вы знаток женской анатомии и физиологии wink.gif laugh.gif [/quote]
Если б я был знатоком женской анатомии и физиологии,то не задавал бы этот вопрос meeting.gif А так очень хочу узнать существует на самом деле этот мифический женский оргазм или он придуман для мужчин! wink.gif Но молчание со стороны женщин на этот вопрос наталкивает на определенные выводы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
30.11.2006, 08:55
#7


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



[quote=СержМ,30.11.2006, 00:21] [QUOTE=Колючка,29.11.2006, 12:31] [/QUOTE]
Серж, а вы знаток женской анатомии и физиологии wink.gif laugh.gif [/QUOTE]
Если б я был знатоком женской анатомии и физиологии,то не задавал бы этот вопрос meeting.gif А так очень хочу узнать существует на самом деле этот мифический женский оргазм или он придуман для мужчин! wink.gif Но молчание со стороны женщин на этот вопрос наталкивает на определенные выводы... [/quote]
Если вы не знаток, то как можете утверждать, что оргазм "мифический"? Не бывает женщин фригидных, бывают неумелые мужчины wink.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
30.11.2006, 13:42
#8


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(СержМ @ 26.11.2006, 02:51)
Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы думаете по этому поводу? wink.gif Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже.

заведомо глупый вопрос из разряда, а что вы думаете о мужской импотенции или о мужской несостоятельности? smile.gif может тебе это ближе, т.к. как парень в твоем возрасте о женском оргазме должен знать не по наслышке smile.gif))) знать это также уверено, как то, что у него две руки ..... и одна голова... laugh.gif megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaminka
30.11.2006, 15:01
#9


ЮзерОК
***

ЧKС
33
11-November 06
2106



Помоему вполне обоснованный вопросsmile.gif Всех мужчин без исключения он интересуетwink.gif Ведь у мужчин все просто и видно был ли оргазм или нет be-be.gif , а с женщинами как то потруднее ... У меня 3 новости: 2 хороших и 1 плохая! Женский оргазм ЕСТЬ clap.gif это одна хорошая новость , но не все женщины могут его испытывать crybaby.gif это плохая,и не из за того что им попался неумелый мужчина , а из за элементарного не знания своего тела , не умения показать или рассказать о своих желаниях и потребностях партнеру ! Мужчины как это не грустно не могут читать наши мысли !;) Теперь еще одна хорошая новостьsmile.gif Женщины даже не получая оргазм могут получать полное удовольствие от секса с желанным мужчиной rolleyes.gif для них не всегда нужно логическое окончанияsmile.gif И вот еще ... насколько я понимаю что фригидность это не когда женщина не получает оргазм , а когда у нее совсем отсутствует сексуальное желание ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
30.11.2006, 15:22
#10


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Помоему вполне обоснованный вопрос Всех мужчин без исключения он интересует

Вполне логичный для тех, кто не может довести свою любимую до вершин блаженства be-be.gif Только есть нюанс - искать ответ нужно не на форуме, а больше внимания уделять своему партнеру и тогда таких вопросов не возникнет wink.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaminka
30.11.2006, 23:55
#11


ЮзерОК
***

ЧKС
33
11-November 06
2106



(МолниЯ @ 30.11.2006, 15:22)
Помоему вполне обоснованный вопрос Всех мужчин без исключения он интересует

Вполне логичный для тех, кто не может довести свою любимую до вершин блаженства be-be.gif Только есть нюанс - искать ответ нужно не на форуме, а больше внимания уделять своему партнеру и тогда таких вопросов не возникнет wink.gif

Должна с Вами не согласиться , видимо плохо Вы знаете мужчинsmile.gif Я повторюсь что нормальный мужчина всегда задает такой или подобные этому вопросы т.к.физиология женщин и мужчин полностью различна и если женщина может с уверенностью сказать о том получил ли мужчина в полной мере удовольствие от секса , то мужчина не может этого сказать пока ему не покажет этого женщина. А иногда женщины бывают очень хорошими актрисами wink.gif Конечно было б в идеале все узнавать с любимой девушкой , но , к примеру , нет у мужчины этой девушки ( я думаю что отсутствие постоянного полового партнера не исключают секс как таковой из жизни человека ) или девушка есть , но не может по ряду каких то причин поговорить с ним об этом , а мужчина все же хочет приносить удовольствие женщине (ам) ,что ему остается делать как не спрашивать об этом smile.gif А когда мужчина не интересуется такими вещами , то его можно смело отнести как раз к той категории неумелых мужчин т.к. большинство из них самоуверенные самцы , которые не задумываются о том как себя чувствует с ними женщина , для них вполне естественно думать что женщина уже получает удовольствие ( оргазм ) от того что он с ней smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
01.12.2006, 08:53
#12


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(Vitaminka @ 30.11.2006, 23:55)
Конечно было б в идеале все узнавать с любимой девушкой , но , к примеру , нет у мужчины  этой девушки ( я думаю что отсутствие постоянного полового партнера не исключают секс как таковой из жизни человека ) или девушка есть , но не может по ряду каких то причин поговорить с ним об этом , а мужчина все же хочет приносить удовольствие женщине (ам) ,что ему остается делать как не спрашивать об этом smile.gif А когда мужчина не интересуется такими вещами , то его можно смело отнести как раз к той категории неумелых мужчин т.к. большинство из них самоуверенные самцы , которые не задумываются о том как себя чувствует с ними женщина , для них вполне естественно думать что женщина уже получает удовольствие ( оргазм ) от того что он с ней  smile.gif

Вот об этом я и говорю - искать ответ нужно не на форуме, а больше внимания уделять своему партнеру (неважно - постоянному или однодневке).
Должна с Вами не согласиться , видимо плохо Вы знаете мужчинsmile.gif

Обоснуй.

если женщина может с уверенностью сказать о том получил ли мужчина в полной мере удовольствие от секса
и по каким же критериям это определяется? Естесственный финиш - не факт, что партнер полностью удовлетворен.

то мужчина не может этого сказать пока ему не покажет этого женщина.
А иногда женщины бывают очень хорошими актрисами wink.gif
blin.gif
Вот именно. И показное- не значит - настоящее. wink.gif Показать можно все, что угодно, кроме настоящего оргазма.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
01.12.2006, 12:10
#13


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Серж, информация, которая вас так интересует здесь
Статью выложить не могу по причине присутствия на форуме лиц младше 16 лет. Читайте, просвещайтесь и будет вам счастье wink.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaminka
01.12.2006, 20:44
#14


ЮзерОК
***

ЧKС
33
11-November 06
2106



"Вот об этом я и говорю - искать ответ нужно не на форуме, а больше внимания уделять своему партнеру (неважно - постоянному или однодневке)."
Я уже начинаю переживатьsmile.gif или я не могу писать или Вы не хотите понимать прочитанноеsmile.gif
"Обоснуй."
Ну вообще то это было только предположение , а не утверждениеsmile.gif Но раз Вы настаиваете ..."Вполне логичный для тех, кто не может довести свою любимую до вершин блаженства " - мужчина никогда не будет рассказывать , тем более обсуждать , проблемы или неудачи своей сексуальной жизниsmile.gif
"и по каким же критериям это определяется?" Хорошо я перефразирую - женщина точно может сказать был у мужчины оргазм или нетsmile.gif"Естесственный финиш - не факт, что партнер полностью удовлетворен." - я согласна , но не стоит забывать о том что женщины и мужчины немного по разному воспринимают секс smile.gif И оргазм у мужчины , мне так кажется , может говорить о его удовлетворенностиsmile.gif
"Вот именно. И показное- не значит - настоящее. Показать можно все, что угодно, кроме настоящего оргазма" Ну как я понимаю вопрос как раз и состоял в том , испытывают ли женщины оргазм или все таки играютsmile.gif spletni.gif И по секрету - сыграть можно все
Считаю мою с Вами дискуссию по этой теме закрытой smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
02.12.2006, 07:23
#15


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(МолниЯ @ 30.11.2006, 08:55)
Если вы не знаток, то как можете утверждать, что оргазм "мифический"? Не бывает женщин фригидных, бывают неумелые мужчины wink.gif

Заметьте,я не утверждал,а написал "существует мнение" vertag.gif Разуйте глаза. Да и еще,"естесственный финиш"-это факт,а что еще,как ты думаешь нужно мужчинам от секса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
02.12.2006, 07:28
#16


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(Eva @ 30.11.2006, 13:42)
заведомо глупый вопрос из разряда, а что вы думаете о мужской импотенции или о мужской несостоятельности? smile.gif может тебе это ближе, т.к. как парень в твоем возрасте о женском оргазме должен знать не по наслышке smile.gif))) знать это также уверено, как то, что у него две руки ..... и одна голова... laugh.gif megalol2.gif

Об импотенции ничего не могу сказать,не знаю,а вот о женском оргазме хотелось бы узнать от вас.Или вы не знаете что это такое? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
02.12.2006, 08:59
#17


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(СержМ @ 02.12.2006, 07:28)
(Eva @ 30.11.2006, 13:42)

заведомо глупый вопрос из разряда, а что вы думаете о мужской импотенции или о мужской несостоятельности? smile.gif может тебе это ближе, т.к. как парень в твоем возрасте о женском оргазме должен знать не по наслышке smile.gif))) знать это также уверено, как то, что у него две руки ..... и одна голова...  laugh.gif  megalol2.gif

Об импотенции ничего не могу сказать,не знаю,а вот о женском оргазме хотелось бы узнать от вас.Или вы не знаете что это такое? laugh.gif

мы то осведомлены, а вот то, что вы не в курсе нас весьма удивляет wink.gif

полностью согласна :
Вполне логичный для тех, кто не может довести свою любимую до вершин блаженства Только есть нюанс - искать ответ нужно не на форуме, а больше внимания уделять своему партнеру и тогда таких вопросов не возникнет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
02.12.2006, 13:35
#18


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(МолниЯ @ 01.12.2006, 12:10)
Серж, информация, которая вас так интересует здесь
Статью выложить не могу по причине присутствия на форуме лиц младше 16 лет. Читайте, просвещайтесь и будет вам счастье wink.gif

Ну во первых счастье будет не мне,а Вам,женщинам be-be.gif Во вторых, я хотел узнать ЛИЧНОЕ мнение пользователей,а не читать очередную статью nea.gif Ведь на мой вопрос можно очень легко ответить-или есть оргазм или его нет!Но для Вас это видимо очень затруднительно,что Вам приходиться прибегать к помощи прессы laugh.gif
...с Вашей помощью форум начинает превращаться в женский журнал... down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
02.12.2006, 19:45
#19


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(СержМ @ 26.11.2006, 02:51)
Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы думаете по этому поводу? wink.gif Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже.

СержМ, хочу вам сказать одно, если у вас есть постоянный половой партнер, то, то что она не испытывает оргазм или просто очень хорошо его иммтирует, тут нужно искать проблему в самом себе. Вам же с ней хорошо, так почему бы не доставить и девушке такое удовольстваие.

P.S. непостоянный половой партнер, партнер на один вечер - без коментариев.


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
02.12.2006, 19:49
#20


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(DIABLO @ 02.12.2006, 19:45)
(СержМ @ 26.11.2006, 02:51)
Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы думаете по этому поводу? wink.gif Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже.

СержМ, хочу вам сказать одно, если у вас есть постоянный половой партнер, то, то что она не испытывает оргазм или просто очень хорошо его иммтирует, тут нужно искать проблему в самом себе. Вам же с ней хорошо, так почему бы не доставить и девушке такое удовольстваие.

P.S. непостоянный половой партнер, партнер на один вечер - без коментариев.

thumbsup.gif thumbsup.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
02.12.2006, 22:03
#21


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



...с Вашей помощью форум начинает превращаться в женский журнал...
А вашего вклада в форум кроме флуда и оффтопа - вообще не наблюдается. И хватит придираться - займитесь делом. И вам занятие и форуму польза. Создайте интересные темы, а потом будете заниматься критиканством. Вы спрашивали
существует мнение,что женский оргазм-это миф!
вам в статье исчерпывающе ответили на вопрос. Что не понятно? Или вы думали, что посетители форума все интимные подробности выложат на всеобще обозрение?


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
02.12.2006, 23:02
#22


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(МолниЯ @ 02.12.2006, 22:03)
вам в статье исчерпывающе ответили на вопрос. Что не понятно? Или вы думали, что посетители форума все интимные подробности выложат на всеобще обозрение?

Еще раз повторяю свой вопрос,специально для ВАС:" Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы ДУМАЕТЕ по этому поводу?"Надо читать сам вопрос,а не искать какой то тайный смысл между строк.Если бы я хотел узнать мнение психологов и мед. работников по этому поводу,то приобрел бы специальную литературу,а не спрашивал,что ВЫ думаете. А подробности интимной жизни форумчан,меня совершенно не касаются и не интересуют.Я просто хотел узнать мнение пользователей на казалось бы такой простой вопрос.А вы как всегда все испоганили своими статьями.
Займитесь лучше делом,отпостите какую-нибудь статейку о любви,о ревности,о измене и маменькиных сынках. megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
02.12.2006, 23:23
#23


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(СержМ @ 02.12.2006, 23:02)
(МолниЯ @ 02.12.2006, 22:03)
вам в статье исчерпывающе ответили на вопрос. Что не понятно? Или вы думали, что посетители форума  все интимные подробности выложат на всеобще обозрение?

Еще раз повторяю свой вопрос,специально для ВАС:" Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы ДУМАЕТЕ по этому поводу?"Надо читать сам вопрос,а не искать какой то тайный смысл между строк.Если бы я хотел узнать мнение психологов и мед. работников по этому поводу,то приобрел бы специальную литературу,а не спрашивал,что ВЫ думаете. А подробности интимной жизни форумчан,меня совершенно не касаются и не интересуют.Я просто хотел узнать мнение пользователей на казалось бы такой простой вопрос.А вы как всегда все испоганили своими статьями.
Займитесь лучше делом,отпостите какую-нибудь статейку о любви,о ревности,о измене и маменькиных сынках. megalol.gif

Ну раз вы так осведомлены о моих темах - нечего критиковать. Что-то же вас потянуло заглянуть в эти разделы? А за маменькиными сынками делеко ходить не надо. Они кроме как с чужой подсказки писать посты больше ничего и не умеют be-be.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
03.12.2006, 20:46
#24


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



Обращение!!!
Молния и СержМ,
неужели вы не находите других аргументов для дискусси кроме как "займитесь лучше делом", "откройте интересную тему" и т.п. Да будьте вы взрослыми людьми, и закончите эту бессмысленную дискуссию красиво и с достоинством без всяких взаимных упреков и указаний кому, что дедать или кому чем заняться.
СержМ, вы же мужчина, да уступиты вы место последенго слова даме, с вас не убудет.
Молния, как вы сами говорили, что на форуме много детей и какой вы даете пример для подражания им, начав и СержеМ эту бессмысленную дискуссию? Тем более, что тема на самом деле "взрослая", в которой дети ничего еще не смыслят, и смотря на вашу дискуссию, могут о ней (теме) сделать соответствующие выводы...


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
04.12.2006, 11:11
#25


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Простите, впредь подобного не повторится. НО если всякие зарвавшиеся подростки будут меня поначивать - я молчать не буду.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крысобой
04.12.2006, 11:37
#26


Почти писатель
****

Форумчанин
145
15-June 06
972



(СержМ @ 26.11.2006, 02:51)
Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф!Что Вы думаете по этому поводу? wink.gif Хотелось бы узнать мнение мужчин тоже.

Я считаю, что женский оргазм таки есть.


--------------------
----------------------------------------------------------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
09.12.2006, 20:22
#27


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Итак ликбез для мужчин. wink.gif
Существует три вида женского оргазма:
1. Клиторальный
2. Вагинальный
3. Клиторально-вагинальный

Клиторальный могут испытывать все женщины, если мужчины и сами женщины знают о его стимулировании. Его женщина может испытывать и без полового акта
Вагинальный, непосредственно, результат полового акта, который требует мужского внимания. Это к тому, что не стоит относится к нему пренебрежительно, он требует подготовки – что называется предварительными ласками.
И последний самый «сладкий» женский оргазм – это клиторально-вагинальный, это два в одном.
wink.gif whistle.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИРТ
09.12.2006, 21:09
#28


Наш человек
********

Модератор
590
7-December 06
Чугуев
2597



ну вот сержм ответ на твой вапрос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
09.12.2006, 21:21
#29


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



(ВИРТ @ 09.12.2006, 21:09)
ну вот сержм ответ на твой вапрос

А сам,что- нибудь от себя можешь добавить?Только не пользуясь статьями из женских журналов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИРТ
09.12.2006, 21:26
#30


Наш человек
********

Модератор
590
7-December 06
Чугуев
2597



а че я женскими журналами буду пользаватся?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
09.12.2006, 21:43
#31


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(ВИРТ @ 09.12.2006, 21:26)
а че я женскими журналами буду пользаватся?

Ну почему сразу журналами, можно и из личного опыта сказать как да что? Или у вас еще нет опыта?


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
10.12.2006, 23:49
#32


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Дорогие девушки,существует мнение,что женский оргазм-это миф

Думаю этот миф ходит среди каких то не совсем здоровых людей, либо слишком молодых.


Думаю человек который имеет регулярный тесный контакт с прекрассной половинкой, уже давно получил конкретный ответ на этот вопрос.


Так что считаю вопрос не совсем логичным. smile.gif Другое дело сопоставить "эффект", тут уж все намного сложнее... Ответа никогда не получит никто )



--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 05:11