Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рейтинг озабоченных форумчан:)
V
Юнкер
23.05.2006, 20:57
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Почему некоторые люди способны думать только об одном и, похоже, вовсе не головой, а... другим местом? wink.gif Особенности подросткового возраста? Изменения в психике? hmmm.gif
Вот и у нас в форуме появился один такой (не буду называть, сами догадаетесь wink.gif ) Большинство всех его постов - про "это". Пожалуйста:
все я думаю знают что такое секс!и я думаю уже не раз попробавали!Ну и все знают как он приятен прекрасен!Ну а все ли знают как он опасен!почти каждый день в Чугуеве люди обращаються к венерологам по вопросам подозрения на заболевание венерической болезнью!!!будьте осторожны!а особенно будьте осторожны пацаны!девушек которые больны БОЛЬШЕ!!!!!...

все пишут про любовь какието отношения измены секс свадьбы!!!!  есть много разновидностей отношений!  1.да во первых отношения между людьми которые любят друг друга!  2. во вторых отношения из-за выгоды!  3.отношения из-за зависти.тоесть на зло кому либо  Некоторым людям нравиться встречаться просто погулять как обычные разнополые друзья!другим нравиться романтика ухаживания а третие встречаються только для секса без последствий!множество вариантов только какой из них правильный решайте сами!...

Секс это секс...

Та я тоже бы познакомился с какойнибудь очаровательной умной девушкой

Как всем известно "девственность" - это природное явление это не болезнь , не порок!!!  Просто каждый человек относиться к этому по разному!  Начнём с парней:зная как все мои знакомые и конечно мои друзья к этому относяться и конечно имею и своё мнение которое конечно опираеться на мысли окружающих!!!  любой парень каким бы он небыл с виду внутри себя знает то что он боиться и остерегаеться такого явления!Лишение девственности это ответственный шаг как и у парня так и у девушки!!!Хотя лишить девушку девственности может только тот который её любит и которога любит девушка!должна быть взаимность!  Тепер девушки не нужно этого стесняться и не нужно этого бояться!но знайте всему своё время!!! яс опубликовал эту тему из одной увиденой мною истории когда парень на улице тянул за шею девушку за то что она ему изменила тем более отдала свою девственность не известно кому на выпускном!Хотя у неё был парень с которым они всречались давольно долгое время!!! девушки сначала нужно думать а потом делать!и ещё прочитал в журнале одну статейку там девушка продавала свою девственность за 20000$......это просто ужасно!!!!...

друзья нечего бояться надо смело идти !тут один парень пишет что не готов он не прав так как чем дольше готовиться бояться больше шансов всё испортить!секс--для каждого человека имеет разное значения!!!вообщем секс нужен людям!!!он людей сближает!!!...

девушка должна сама возбудь парня чтоб он не давился петрушкой!после петрушки пучит!!!!...

Ну, и так далее... yes.gif
Или вот еще другой пользователь. Этот вроде уже как взрослый. Но тематика постов... wink.gif
Например:
Пять простых правил для сексуальной силы, (мужчинам на заметку)

(Название темы. Видно, мучает человека проблема нехватки этой самой силы)
Или вот еще. Тема, как видно, является продолжением предыдущей. Название:
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ СЕКС?

А незадолго перед тем у него была тема с интригующим названием:
ОРАЛЬНЫЙ СЕКС МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАКУ


Не знаю, может кому и нравится говорить на такие темы, перемусоливать их в очередной раз, пуская слюни перед монитором. Меня же лично пошлость и вне форума (реклама, анекдоты, ТВ, общественный транспорт и т.п.) достала настолько, что подобные темы (и их авторы) вызывают раздражение. Достали. По-моему, охота языки почесать (или что-то другое) - пожалуйста, в аську. Или в специальные форумы, определенной направленности. Я не ханжа и не претендую на роль поборника общественной морали, но мне кажется, что пошлые темы в нашем форуме оскорбляют его обитателей. ИМХО. А вы как думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
23.05.2006, 21:21
#2


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Я тоже так считаю! А то задолбали уже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
23.05.2006, 21:53
#3


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



а чё ты так плохо про мои темы думаеш то что я написал должен знать каждый человек!я взрослый человек и знаю что пишу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
23.05.2006, 22:01
#4


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



то что я написал должен знать каждый человек!

А ты не слишком самоуверен? wink.gif
То, что ты написал, каждый человек и так знает. Но умные и воспитанные люди предпочитают не вести подобных разговоров. По крайней мере - в приличном обществе.

я взрослый человек и знаю что пишу

Да в этом никто и не сомневается. Весь вопрос в том, где писать. Могу посоветовать тебе избрать для этой цели другое место. Например - забор. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
23.05.2006, 23:11
#5


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



непонятно что не приличного, что естественно то не безобразно
и интересно почему это на нашем форуме этот нельзя обсудить поделится набольвшим мож гдето спросить совета или наоборот его дать (совет)

п.с. от секса пока никто не умирал правда без него никто и нерождался

п.п.с. никто не заставляет читать то что не нравится


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.05.2006, 00:01
#6


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



что естественно то не безобразно

Те, кто мочится в подъездах, тоже так думают... wink.gif

и интересно почему это на нашем форуме этот нельзя обсудить поделится набольвшим

Можно. В форуме есть такая очень хорошая функция - отправка личных сообщений. Вот пусть тот, у кого что-то "болит", об этом в письмах и говорит. Таким же "больным", как и сам. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KenTavr
24.05.2006, 00:31
#7


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
3-February 06
535



Я считаю что обсуждать какуюто тему,нужно и можно....тем более если она интересна другим пользователям,а не себе самому...!
Тем более что большая часть форумцев это подростки.......
Которым не интересны Ваши посты например про политику,но тем не мение некто недовольство не выражает........!!!Так как ценят мнение другого человека....!
Хотя я вижу с мнением других Вы не считаетесь.......!



(Юнкеру)


--------------------
"Лутше один раз родить, чем всю жизнь брится!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.05.2006, 01:02
#8


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Тем более что большая часть форумцев это подростки.......  Которым не интересны Ваши посты например про политику,

Я думаю, что это только минус форуму wink.gif yes.gif

Хотя я вижу с мнением других Вы не считаетесь.......!

Мой юный друг, для того, чтобы с вашим мнением считались, нужно:
а) дорасти до этой чести;
б) самостоятельно выработать это мнение (а не выдавать за него минутные возгласы, продиктованные эмоциями);
И если оное мнение не будет идти вразрез с общепринятыми нормами морали и т. д., тогда с ним будут считаться. А пока постарайтесь адекватно оценивать свое место, роль и вес в обществе.
Желаю успехов! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.05.2006, 10:14
#9


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Как по мне, пускай общаются о чем хотят. Лишь бы это не выходило за рамки приличного.
Хобби, увлечения у всех разные...
Дествиельно тем на форуме хламовых нереально, и не только в этом подфоруме.
Я их просто не читаю. Например в подфорум поэзия я просто не захожу вообще (даже не из-за того что я нелюблю поэзию, просто там один хлам (Сорри))

Так что мое мнение, пускай человек высказывается если ему это нравится.... smile.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.05.2006, 11:32
#10


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Если по-хорошему и по справедливости, то, имхо, для подобного рода тем на форуме надо завести специальный раздел с входом под паролем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.05.2006, 20:51
#11


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Юнкер @ 24.05.2006, 12:32)
Если по-хорошему и по справедливости, то, имхо, для подобного рода тем на форуме надо завести специальный раздел с входом под паролем.

УГу с этим согласен.
И не только для подобного рода. Для разного рода тем. Аля"хочу высказатся "русским языком"" и т.д


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
27.05.2006, 15:50
#12


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Юнкер @ 23.05.2006, 23:01)
А ты не слишком самоуверен? wink.gif
То, что ты написал, каждый человек и так знает. Но умные и воспитанные люди предпочитают не вести подобных разговоров. По крайней мере - в приличном обществе.

Полностью согласен. Тем, носящих хм… интимный характер на форуме довольно много. Ладно бы еще рассматривался интересный и своеобразный взгляд на столь пикантный вопрос, но толочь воду в ступе ради того, что и так всем ясно….. Это продолжение той работы, которую сейчас проделывает наше телевидение.

Женя
я взрослый человек и знаю что пишу

то что я написал должен знать каждый человек!

Может еще начнешь делиться опытом, или хвалиться победами на любовном фронте?
Поделикатнее надо с такими темами, тем более, если сказать особо нечего.

Юнкер
Мой юный друг, для того, чтобы с вашим мнением считались, нужно:
а) дорасти до этой чести;
б) самостоятельно выработать это мнение (а не выдавать за него минутные возгласы, продиктованные эмоциями);
И если оное мнение не будет идти вразрез с общепринятыми нормами морали и т. д., тогда с ним будут считаться. А пока постарайтесь адекватно оценивать свое место, роль и вес в обществе.


А скромность у вас не в цене wink.gif


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.05.2006, 09:04
#13


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Я согласна с тем, что необходимо создать раздел, который будет предназначен именно для обсуждения этого самого вопроса. Судя по всему, эта тема интересна многим wink.gif.. Может у кого-то проблемы, которые тот или иной хочет обсудить.
Вообщем, предлагаю все-таки создать что-то подобное, возможно даже под названием «ОБ ИНТИМНОМ».
Почти во всех газетах есть подобный раздел. Почему бы и нет. Если каму-то эта тема неприятна, то его не будет заставлять просматривать ее.
А интересную информацию можно и о сексе предоставить. smile.gif
wink.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
29.05.2006, 11:12
#14


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



И назначить модератора, который бы решал - кому давать пароли, а кому нет. Чтобы дети не щемились wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.05.2006, 11:30
#15


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Юнкер @ 29.05.2006, 12:12)
Чтобы дети не щемились wink.gif

А как определить, кто детё, а кто только косит под это самое? laugh.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
29.05.2006, 11:49
#16


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Определяется на раз-два. Тут критерием должен быть уровень умственного развития, а не биологический возраст. Иного и в 20 лет нельзя пускать - вместо разговоров начнет, пардон, как кобель углы метить... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KenTavr
01.10.2006, 00:07
#17


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
3-February 06
535



(AstartA @ 29.05.2006, 12:30)
(Юнкер @ 29.05.2006, 12:12)
Чтобы дети не щемились wink.gif

А как определить, кто детё, а кто только косит под это самое? laugh.gif

Будем юнкеру экзамен сдавать он правельный..только в бане почемуто...договорился...!


--------------------
"Лутше один раз родить, чем всю жизнь брится!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 09:42