Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто-нибудь, подскажите, в Чугуеве есть фитнес клуб?, Я в Чугуеве живу недавно, а приехала из Харькова. Люди добрые, посовет
V
irsa
27.02.2008, 15:09
#1


ЮзерОК
***

Форумчанин
31
27-February 08
Чугуев. 0981232876
13626



spletni.gif Неужели в Чугуеве нет бассейна, спортзала?
Как же это товарищи?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
27.02.2008, 15:59
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Спортзалы есть в школах. Есть тренажерный зал (в простонародье "качалка"). А бассейн строится.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
27.02.2008, 17:32
#3


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Есть спортивный зал "Надежда" но это не басейн
находиться в 5ти этажке возле универмага во 2 подьезде
работает с понеденьника по субботу с 14:00 по 20:00. Цена 30грн в месяц

Есть еще какой то спортивный зал на 2 этаже автостанции: там более новее тренажеры, но цена за месяц там 85грн( может уже больше )


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-MontyJO-
28.02.2008, 17:43
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
372
26-November 07
Чугуев
11261



вроде есть фитнес клуб на автовокзале на 2 этаже spletni.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
28.02.2008, 18:26
#5


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(-MontyJO- @ 28.02.2008, 18:43) *
вроде есть фитнес клуб на автовокзале на 2 этаже spletni.gif

Читай то что пишут другие! Про него уже писал S_T_A_S
(S_T_A_S @ 27.02.2008, 18:32) *
Есть еще какой то спортивный зал на 2 этаже автостанции: там более новее тренажеры, но цена за месяц там 85грн( может уже больше )


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катарина
19.03.2008, 18:01
#6


Почти писатель
****

ЧKС
144
14-April 07
Чугуев
4894



а где это у нас строится бассейн?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
megabit
19.03.2008, 18:56
#7


Тамагочи
***

Форумчанин
84
25-January 08
12723



дык утэта херня страшная рядом с автостанцией именующаяся Биг Хаус и будет иметь в себе бассейн)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
19.03.2008, 19:02
#8


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(megabit @ 19.03.2008, 19:56) *
дык утэта херня страшная рядом с автостанцией именующаяся Биг Хаус и будет иметь в себе бассейн)

Твоя проницательность просто поражает. Я ранее писал что бассейн уже строится, только опрометчиво забыл сказать где.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irsa
23.03.2008, 14:56
#9


ЮзерОК
***

Форумчанин
31
27-February 08
Чугуев. 0981232876
13626



Ребята! Кто еще не ходил на автостанцию на шейпинг-не вздумайте! Поберегите свои нервы! Предистория: я недавно приехала в Чугуев жить из Харькова. Там работала инструктором по шейпингу и аэробике. Поэтому мой поход на автостанцию на так называемый шейпинг закончился мягко сказать неприятным разговором с админисратором. Они берут 10 грн за занятие физкультурой! Без музыки! Без зеркал! В маленьком зале на 5 человек максимум, где занимаються 15 человек! Под счет раз-два-три! Детский сад ей богу!
Девченки! Помогу с консультацией по питанию, проведу персональные тренировки (бесплатно) Пишите.
P.S. Дело в том, что спортсмены быстро набирают вес, чем я и занималась пол года! Теперь срочно надо сбрасывать, а одной скучно. Присоединяйтесь!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dionis
23.03.2008, 22:14
#10


Профессор словесных наук
******

ЧKС
274
30-May 06
861



(irsa @ 23.03.2008, 14:56) *
Ребята! Кто еще не ходил на автостанцию на шейпинг-не вздумайте! Поберегите свои нервы! Предистория: я недавно приехала в Чугуев жить из Харькова. Там работала инструктором по шейпингу и аэробике. Поэтому мой поход на автостанцию на так называемый шейпинг закончился мягко сказать неприятным разговором с админисратором. Они берут 10 грн за занятие физкультурой! Без музыки! Без зеркал! В маленьком зале на 5 человек максимум, где занимаються 15 человек! Под счет раз-два-три! Детский сад ей богу!
Девченки! Помогу с консультацией по питанию, проведу персональные тренировки (бесплатно) Пишите.
P.S. Дело в том, что спортсмены быстро набирают вес, чем я и занималась пол года! Теперь срочно надо сбрасывать, а одной скучно. Присоединяйтесь!


да сейчас там где то человек 15 ) а раньше от 5 до 10 ходило где то ... сейчас и в тренажерные больше людей стало ходить ...лето на носу 8)

П.С на фитнес не хожу просто прохожу его когда в тренажерный зал иду smile.gif ...на счет спорт комплекса то надеюсь его к следующей зиме построят smile.gif хоть в басейн не надо будет в Харьков ездить и тренажерный думаю там будет по просторнее чем все остальные нашего города


--------------------
D`n`B Terror
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashok
25.03.2008, 15:45
#11


Я не ламер
****

Форумчанин
100
23-March 08
14389



может стоит попробывать танцы, нагрузки серьезные
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
25.03.2008, 18:24
#12


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



(irsa @ 23.03.2008, 14:56) *
Ребята! Кто еще не ходил на автостанцию на шейпинг-не вздумайте! Поберегите свои нервы! Предистория: я недавно приехала в Чугуев жить из Харькова. Там работала инструктором по шейпингу и аэробике. Поэтому мой поход на автостанцию на так называемый шейпинг закончился мягко сказать неприятным разговором с админисратором. Они берут 10 грн за занятие физкультурой! Без музыки! Без зеркал! В маленьком зале на 5 человек максимум, где занимаються 15 человек! Под счет раз-два-три! Детский сад ей богу!
Девченки! Помогу с консультацией по питанию, проведу персональные тренировки (бесплатно) Пишите.
P.S. Дело в том, что спортсмены быстро набирают вес, чем я и занималась пол года! Теперь срочно надо сбрасывать, а одной скучно. Присоединяйтесь!

Это как получаеться что все одно и тоже упражнение делают ?
Поседите спортивный зал "Надежда" там есть и музыка и зеркала да и помещение побольше чем в автостанции правда что тренажеры старее. И берут она там 30грн в месяц. И занимаються там каждый по своей программе


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pelhorom
30.03.2008, 13:17
#13


Кто на новенького
**

Форумчанин
29
16-March 07
4396



(S_T_A_S @ 25.03.2008, 20:24) *
Поседите спортивный зал "Надежда" там есть и музыка и зеркала да и помещение побольше чем в автостанции правда что тренажеры старее. И берут она там 30грн в месяц. И занимаються там каждый по своей программе

Спасибо за идею smile.gif

Кстати, хотел поинтересоваться, лучше темы не нашел.
У меня девшука решила здоровоый образ вести, но, как выражается, велосипед изобретать не хочет и решали делать это по книжке "Система минус 60" Миримановой.
Я почему интересуюсь, я ее вобще люблю такой, как она есть, но ни на какие уговори она не поддается.
В связи с чем вопрос - не очень опасно это, диеты всякие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
01.04.2008, 13:28
#14


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



irsa, возьми меня с собой. Я вот уже больше полугода нахожусь в активном поиске, где бы свою фигуру привести в более спортивный вид, но что-то глухо. Думала на танцы ходить, но предпочтение отдают деткам. В Харьков не наездишься. Надо что-то делать. crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dionis
01.04.2008, 19:49
#15


Профессор словесных наук
******

ЧKС
274
30-May 06
861



(AstartA @ 01.04.2008, 14:28) *
irsa, возьми меня с собой. Я вот уже больше полугода нахожусь в активном поиске, где бы свою фигуру привести в более спортивный вид, но что-то глухо. Думала на танцы ходить, но предпочтение отдают деткам. В Харьков не наездишься. Надо что-то делать. crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif


фитнес на автостанции (2й этаж) и рядом тренажерный smile.gif
больше у нас в городе ничего нет нормалного


--------------------
D`n`B Terror
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmak
08.02.2009, 22:57
#16


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
371
15-February 07
3934



Тема конечно старая, но более подходящей вроде нету.
Вопрос такой: есть ли в наших спортзалах беговая дорожка? А то погодка сейчас не вдохновляет на пробежки sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 23:43