Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Недостатки "идеальной женщины", с которыми вы готоры примириться
V
Julia
28.11.2005, 23:14
#1


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



В теме "Хит-парад женских качеств" мужчины нашего форума очень интересно, красочно и, я бы даже сказала, аппетитно описали девушек их мечты. angel.gif

А теперь - обратная сторона медали:
какие недостатки вы готовы увидеть в своей избраннице (либо подруге) и простить их?
С чем вы можете мириться?
Ведь идеальных людей не бывает... wink.gif

ps. spletni.gif Цель открытия данной темы (как и предыдущей) - лучше понять мужчин.
pps. Заранее спасибо...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
29.11.2005, 00:05
#2


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Для меня на первом месте самый ненавистный мной недостаток, это - Ложь.
Ненавижу лгуней...
Ну опять же неухоженность за своей фигурой, безвкусица тоже значимый недостаток.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
29.11.2005, 00:29
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Я имела в виду те недостатки, которые вы готовы простить. wink.gif С чем вы готовы мириться. Что вас лично не раздражает...
Ну, допустим, некоторые мои знакомые не против того, чтобы их избранница была, ну скажем, нерешительной.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
29.11.2005, 07:58
#4


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Если женщина идеальна в ней нет никаких недостатков. Ну, а в первом приближении к идеалу, я могу простить, если мои идеи решения проблем не воспринимаются.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
29.11.2005, 12:59
#5


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Помоему, теме "Хит-парад женских качеств" и так уже всё сказано... А с чем мы готовы мириться? Да со всем тем, что не было указано в том топике! Мы же уже выделили недостатки, которые раздражают больше всего, следовательно, остальное оказывает менее губительное воздействие на отношения. А вобще - главное любовь, внимание, теплота и ласка, при таком отношении девушке можно простить всё, ну, или почти всё! wink.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
30.11.2005, 01:46
#6


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



недостатков можно найти тысячу как в мужчинах атк и в женщинах про некоторые и говраить не хочется и всех не перечислиш
С чем вы можете мириться?

а с изменой смиритесь?????????????????????????????????????????я НЕТ !!!!!!!!!!!!!! guns.gif
или ето не в ету тему smile.gif whistle.gif
просто у некоторых и мужчин и женщи есть такой мааааленький недостаток ! ну не могут они быть верны одному человеку !
так что надо выбирать во первых чтбы верная(ый) был(а)что скорее всего не получится потому как КАКЖЕ там говарится "кто боли не познал тот не познает и любви"
что косается меня я к чему все етог и говарил я во первых стараюсь проверить на верность чтобы получить хотябы малейшую гарантию что етот человек подходит мне будь ето избранница или друг таварищ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
30.11.2005, 12:13
#7


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Всем:
СПАСИБО!

Дизелю:

так что надо выбирать во первых чтбы верная(ый) был(а)что скорее всего не получится потому как КАКЖЕ там говарится "кто боли не познал тот не познает и любви"

Года два назад ещё я считала, что процентов где-то 80, даже 90 людей - верны своим мужьям-жёнам, парням-девушкам, а изменяют либо последние ..%.^ &., либо персонажи мыльных опер... И когда друзья-знакомые говорили мне: "Моя пассия мне изменяет", я не верила и считала это необоснованной ревностью...
Сейчас, к сожалению, моё мнение поменялось. И решающими оказались рассказы одной приятельницы (с виду совсем нормальной) о том, как она САМА изменяла своему парню! Притом она училась в институте, а он снимал ей квартиру, работал и выполнял ВСЮ работу по дому (стирал! готовил! мыл полы!), т. к. ей "много задавали"... hmmm.gif
Я с ней больше не общаюсь... guns.gif
Но всё равно, думаю, что верных больше!!! Так что, Дизель
...скорее всего не получится ...

оптимистичнее, оптимистичнее!!!!
А вот "проверка на верность", по-моему - не стоящее дело.
я во первых стараюсь проверить на верность чтобы получить хотябы малейшую гарантию

Ведь если проверяешь - значит, уже не доверяешь человеку. Значит - это не твой человек.
Пословица "доверяй - но проверяй", думаю я, не работает применительно к тому, с кем делишь судьбу...

Пауэрслэйву:
в первом приближении к идеалу

замечательно сказано! thumbsup.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
30.11.2005, 14:38
#8


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



А вот "проверка на верность", по-моему - не стоящее дело.

ну ты думаеш что не стоящее дело а я думаю что стоящее (долго будем спорить) smile.gif
я для себя зделал вывод если не хочеш попадать в неприятные вещи ,разачаровыватся и.тд и тп.хочеш не хочеш а вроде как доверять НО проверять всетаки надо любимый не любимый человек просто ето надо старатся делать так чтоб человек "проверяемый" даже не дагадывался что его проверяют.
Сколько случаев бало два человека любят друг друга кто то решил дргова проверить тот "пракалоолся"ну разачаровал "проверяющего"и тут проверяющий думает а от бы я с етим человекомм жил(а)всю жизнь как и мечтал(а) до "проверки":) вроде как сердцу не прикажеш и всве такое и что всю жизнь друг друга мучали ohmy.gif так что лутше пусть у меня гдето в душе щимит мол "проверял" чем получится отак от . be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
30.11.2005, 14:43
#9


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



нда точношо я уже с темы сьехал unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KenTavr
15.02.2006, 05:40
#10


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
3-February 06
535



Какие у женщины могут быть недостатки?Если женщина любимая то этих недостатков порой просто не замечаеш и они не имеют значения!Главное чувства!Если речь идёт конкретно о любимом человеке ,а не о симпатии........! wink.gif


--------------------
"Лутше один раз родить, чем всю жизнь брится!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
15.02.2006, 11:07
#11


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Какие у женщины могут быть недостатки?Если женщина любимая то этих недостатков порой просто не замечаеш и они не имеют значения!Главное чувства!Если речь идёт конкретно о любимом человеке ,а не о симпатии........! 

В этом согласна. Но тогда откуда такая мысль ??? Если ты считаешь недостатком даже цвет волос?


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 12:30