Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Дом, в котором вы живёте
V
Eva
02.11.2005, 18:45
#1


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



КОЗЕРОГ. "достойный дом с историческим прошлым" больше всего импонирует КОЗЕРОГу. не любит шума и суеты, обожает делать покупки, но не теряет при этом голову.

ВОДОЛЕЙ. любит жилище из стекла и бетона, подобно космической ракете, с хорошим вкусом и очень современное, имеющее большую площадь и разнообразные мастерские ввиду своих многочисленных увлечений. ненавидит делать долги.

РЫБЫ. любит просторные дома в пастельных тонах, недалеко от водоемов. интересуется соседями. прежде чем переезжать в новый дом, приобретает экстравагантные вещи.

ОВЕН. несмотря на любовь к авантюрам и бурный образ жизни, стремится иметь собственный дом, где можно уединиться и отдохнуть. предпочитает жить в большом городе, поблизости от мест развлечений. предпочитает мягкий климат. любит дома с необычной планировкой.

ТЕЛЕЦ. любит землю и дом, подобно крепости - покой и расположение на тихой окраине, вдали от проезжей дороги. обожает все переделывать своими руками, мастерить. ненавидит залезать в долги.

БЛИЗНЕЦЫ. неугомонные натуры, любят разнообразие, часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. абсолютная необходимость для БЛИЗНЕЦОВ - обилие воздуха в комнате, убежище, где можно отдохнуть пару часов. близнецы любят делать покупки, порой ненужные. часто делают долги.

РАК. для них лучше старомодный дом в местности с мягким климатом, с комфортом и кухней, которая является сердцем дома. раки любят покупать все лучшее, они знают всему цену и не любят экстравагантности.

ЛЕВ. чувствует себя в маленькой квартире, как лев в клетке. ему необходим большой просторный дом, любит яркие цвета, подобно всем знакам огня. предпочитает кирпичный дом с камином, большой кухней и многочисленными предметами роскоши.

ДЕВА. практичная и любит одиночество. живет на окраине, в доме со всеми удобствами. любит сад вокруг дома, с соседями не общается.

ВЕСЫ. любит жить в большом городе, принимая друзей. дом отличается большим вкусом и красотой. любит сад и цветы.

СКОРПИОН. мой дом - моя крепость. дом и семья - предмет гордости скорпиона. их дом отличается особой индивидуальностью, несущей отпечаток их личности. любит дождливую погоду, теневую сторону улицы и участок земли вокруг дома.

СТРЕЛЕЦ. любит свободу, воздух, открытое пространство, солнце. обожает загородные дома, не любит общаться с соседями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gubka
27.07.2009, 10:54
#2


Шмыга
***

Форумчанин
46
27-July 09
227771



КОЗЕРОГ. "достойный дом с историческим прошлым" больше всего импонирует КОЗЕРОГу. не любит шума и суеты, обожает делать покупки, но не теряет при этом голову.

---------------
да дад дад дададада это я я!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:28