Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Дневник снов
V
Omen 666
10.03.2008, 22:59
#1


Наш человек
********

ЧKС
821
16-December 06
Эдем
2791



Это не настоящий дневник, это не настоящие сны это всего лишь плод моего воображения, правда когда описывал ту или иную истории я чувствовал то что и мой герой, да текст у меня не один, но к сожалению всё на бумаге, а набирать очень часто бывает лень...
Сон первый

Я кричал, но не кто не слышал моего крика. Я бежал, но лишь передвигал ногами по земле. Я видел свет , но свет от был далеко впереди, а я всё отдалялся и отдалялся. И наконец, свет стал блеклой точкой, а я всё отдалялся дальше и дальше, на чёрном фоне появилась ещё точка и ещё одна. Через минуту другую, всё пространство было сплошь забито блеклыми точками . Их были миллионы , нет сотни миллионов если не сотни тысяч миллионов. Мне открылся прекрасный вид, казалось что я смотрю на звёздное небо, устроившись поудобней, я представил родные и вспомнил как лёжа на сырой, холодной земле всматривался звёздное небо, пытаясь что-то разглядеть в нём. Вспомнил деревья, закрывающие своими могучими ветвями. Я настолько проникся чувствами что открыв глаза я увидел: землю, деревья и звёздное небо… Я напряг воображение и вокруг запели птицы, закопошились насекомые, и во всевозможные стороны разбегались животные, где-то неподалёку зажурчал ручей…
Вдруг я проснулся у себя, в своей кровати. Я взглянул вверх, но увидел лишь белый потолок
- Как жаль что весь мир снился мне?! А может это всё-таки был не сон?



--------------------
Бездарям и тупицам читать и комментировать мои темы строго воспрещается!
http://www.privet.chuguev.net/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
10.03.2008, 23:07
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну смысла я к сожалению не понял sad.gif. Потом мне не понравилось что ты слишком большими цифрами пользовался, это как-то насторожило.
устроившись поудобней, я представил родные и вспомнил как лёжа на сырой
а в этой строчке явно чего-то не хватает?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omen 666
10.03.2008, 23:18
#3


Наш человек
********

ЧKС
821
16-December 06
Эдем
2791



А ты и не долден был понять тут что-тоsmile.gif ты не когда не видел бредовых снов, снов смысл которых тебе не ясен? так вот это написанно в таком стилеsmile.gif ну а на счот того что не хватает ты прав, но просто предмет на котором я это песал делает сови отпечатки, если бы это писалось на чём-нибуть поинтересней высшей математики, то наверное бы и описанно было по красочней, хотя сон второй написанн на той же паре той-же высшей математики, и он лучшеsmile.gif


--------------------
Бездарям и тупицам читать и комментировать мои темы строго воспрещается!
http://www.privet.chuguev.net/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
10.03.2008, 23:29
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Omen 666 @ 11.03.2008, 00:18) *
А ты и не долден был понять тут что-тоsmile.gif
Да к счастью я не не "долден". Но этоне ответ ты пропустил какое-то слово. Хотя и у меня есть парочка таких рассказов. Надо будет их найти и выместить. А сама идея мне понравилась.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eri_Reviliya
06.04.2008, 00:29
#5


Шмыга
***

ЧKС
54
7-January 08
12336



(Omen 666 @ 10.03.2008, 23:59) *
Я напряг воображение и вокруг запели птицы, закопошились насекомые, и во всевозможные стороны разбегались животные, где-то неподалёку зажурчал ручей…
Вдруг я проснулся у себя, в своей кровати. Я взглянул вверх, но увидел лишь белый потолок
- Как жаль что весь мир снился мне?! А может это всё-таки был не сон?

Перечитала ещё раз и поняла blin.gif Надо немного подробнее описать само пробуждение героя... Так этот кусочек приобретёт более совершенный смысл и вид)


--------------------
Якщо сон – втілення дійсності, то дійсність –
це втілення сну

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th March 2024 - 04:44