Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Что Сделать С Соседом?
V
archangel
05.05.2011, 17:59
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



В общем ситуация такая. Сосед алкоголику себя в квартире притон утроил. милиция к нему уже наверное каждую неделю ездит, по крайней мере вызывают её каждую неделю точно. По ночам у него почти всегда шум и пьянки, нам через стену слышно хорошо. Зимой соседи с ферху говорили что у них пол на кухне тёплый от того что он газом топит. Свет это уроду отключали несколько раз, так он сам подключал его до тех пор пока на счётчик не поставили замок, да и тот этот кадр пытался сорвать.
 S6304380.jpg ( 657.23 ) : 39

Пьянки у него регулярные как я уже говорил. был инцидент что приехала милиция вывела нескольких алкоголиков (вроде 8 было) и 2 малолеток, на которых уже родители написали заявления в поиск.

В подъезде от него 3,14здец как плохо. К нему помимо алкоголиков ещё и наркота шляется. Вот сегодня только утром был скандал что его дружки обоссали пролёт между этажами, так вот только что поднимался домой всё было нормально через минуты 2 после меня пришли двое к нему и сразу же за ними прибежала соседка опять ругать эти кадры снова обоссали пролёт. Когда вызали милицию, эти кадры резко решили свалить по дальше, остановить их не получилось.
 S6304381.jpg ( 705.91 ) : 33


Вот что делать с этим соседом?

тем более что я описал лишь малюсенькую часть того что приходится нам терпеть.

P.S. Вариант заломать его связать в багажник машины и вывезти куда нить подальше пока отложен как слишком негуманный, но видит бог что терпение жильцов может не выдержать и такое случиться.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.05.2011, 19:14
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Вот только что ломились да и сейчас ломятся к соседу. Решил по возможности фоткать их морды. Ломились двое а сфотографировать получилось к сожалению одного.

 S6304382.jpg ( 622.46 ) : 72


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
05.05.2011, 20:10
#3


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Взять биту и навешать люлей соседу и тем алкашам которые к нему приходят.Я бы так и сделал.Просто у нас милиция насчет этих дел спит.А вот как кого-то подставить с травкой или чем-то еще так они молодцы и справляються на УРА!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.05.2011, 20:30
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Скорее всего после такого акта самосуда меня меня заберут, а они окажутся невинными жертвами. Хоть самому на нож нарывайся чтоб потом было за что их арестовать.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
05.05.2011, 20:36
#5





Гость






Купить охотничий карабин, решаются все вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegam
05.05.2011, 20:46
#6


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
186
6-July 10
чугуев
286454



Самосуд не советую,ты ж не депутат.Если уверен,что наркоши посещают,отсигналь службе,занимающейся незаконным оборотом наркотиков.У меня тоже такой фрукт в подъезде жил,так его через милицию наши активисты оприходовали.Неофициально,но вопрос решили.Сидит,болезный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
06.05.2011, 00:08
#7


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



подари ему 5 ящиков водки, через месяц квартира освободиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
06.05.2011, 06:10
#8


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(search @ 06.05.2011, 01:08) *
подари ему 5 ящиков водки, через месяц квартира освободиться

А этот уже действительно полезный совет. Вот только доканает ли его палёнка, а то будет очень обидно если он выжрет и её и останется моим соседом, да и есть сомнения что он будет сам её употреблять.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
06.05.2011, 07:11
#9


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(olegam @ 05.05.2011, 21:46) *
Самосуд не советую,ты ж не депутат.Если уверен,что наркоши посещают,отсигналь службе,занимающейся незаконным оборотом наркотиков.У меня тоже такой фрукт в подъезде жил,так его через милицию наши активисты оприходовали.Неофициально,но вопрос решили.Сидит,болезный.

Он не депутат, а на 9 этаже живет депутат, но ему походу все пофиг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
06.05.2011, 07:34
#10


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



У нас в подъезде такая же ситуация.Домофон не спасает.Только ремонт сделали,а ОНИ все загадили.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
06.05.2011, 07:38
#11


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



[quote name='Captain' date='05.05.2011, 21:36' post='180027']
Купить охотничий карабин, решаются все вопросы.
[/quoА пристрелку сделать надо? )))Вдруг промахнется????


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
06.05.2011, 07:47
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



и у нас домофон и ремонт делать пытались, но сейчас просто полный аут


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
06.05.2011, 10:34
#13


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Я бы на всяк случай друзей, или тех же соседей позвал, и отпинал бы их когда они уходили с квартиры, уходят то они полюбысу поздно вечером или ночью, вот на улице темно, лиц не видно, толпой отбуцать так, что бы дорого забыл к этому дому вообще.
Но это думаю вариант номер два, а первый всетаки попытаться решить вопрос милицие, можно даже и им пригрозить, что будеш жаловать в прокуратуру на бездействие милиции. Они прокуратуры боятся.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
06.05.2011, 11:56
#14





Гость






В каждом подъезде не без урода. У нас на 2-м сосед торгует самогоном. К нему такие колоритные личности приходят, вонь в подъезде стоит еще час после их ухода! Запах такой, что мимо идёшь, все выворачивает. Я в таких случаях добираюсь до квартиры с задержкой дыхания. Надо покупать костюм ОЗК, противогаз и вышвыривать этих "клиентов" с подъезда.
Пару сердобольных теток кормят кошек прямо в подъезде, что им не говори – без толку. Кошки уже прописались, фиг выгонишь. Площадку между 2 и 3 обоссали так, что уже плиты пропитались, фото Вячеслава не попадают. Вот, что делать с тетками-соседками и кошками не понятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
06.05.2011, 14:45
#15


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



С кошками проще от них помогает молоком с валерьянкой и крысиным ядом.

А вот с алконафтами это капец полный. У нас эти кадры на 5 этаж поднимаются, так что не в подъезд не в лифт без моральной подготовки заходить опасно.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
06.05.2011, 19:53
#16





Гость






(Arhangel @ 06.05.2011, 15:45) *
С кошками проще от них помогает молоком с валерьянкой и крысиным ядом.

А вот с алконафтами это капец полный. У нас эти кадры на 5 этаж поднимаются, так что не в подъезд не в лифт без моральной подготовки заходить опасно.

Да чем старше, тем сентементальнее становлюсь smile.gif. Кошек жалко, они то ни в чем не виноваты. Виноваты люди, а людям не доходит. А так бы давно всех котов по двору - в мешок, в машину, и км. на 40.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
06.05.2011, 21:45
#17


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Ничего вы с ними не сделаете. Можно только повозмущаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
06.05.2011, 22:33
#18


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Штудируйте законодательство. http://www.gazetamir.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0...51/Default.aspx
это российская тема, но у нас ситуация принципиально не отличается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
07.05.2011, 19:29
#19


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Трагизм ситуации в том, что алканавты - точно такие же полноправные граждане, как и все. Квартиры - их собственность. "Я на своих 15 метрах сидел и сидеть буду" - помните? wink.gif
Хорошо было до революции. Народ в городах жил, в основном, в съемном жилье. А принадлежало жилье кругу профессиональных домовладельцев, которые назначали цены, следили за состоянием жилья и т.д. Соответственно, жилье было "разнозвездночным" - от элитных особняков на набережной до окраинных трущоб и ночлежек. Никакие алканавты не имели шанса оказаться соседями не своей социальной категории. А если кто-то из нормальных людей начинал спиваться, то по мере спития опускался по жилищной иерархии вплоть до самого дна (см. М. Горького). Теперь все не так. От советской власти достались в наследство "ульи". А как известно, "гуртове - то чортове". Короче, ничего вы с ними не сделаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SainT
09.05.2011, 18:41
#20


А вам слабо?
*****

ЧKС
154
1-July 08
Как ни странно, Чугуев
18606



там вроде бы можно в какуюто службу накатать заявку и его могут выгнать с дома если весь подьезд подпишет эту бумажку и ее одобрят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
13.05.2011, 16:01
#21


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Если тема с наркотиками имеет место, то реально этот притон закрыть. Обращайтесь в органы.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
10.03.2012, 01:02
#22


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



эх вновь соседушка житья нам не даёт и нет на него управы. Вот и сейчас буквально 15 минут назад от него вывалился субъект или гуманоид питающийся спиртосодержащими жидкостями и несправившись с управлением на запредельной видимо для него скорости между этажами не вписался в поворот и вышиб стекло.

Мы с сосебями заявили сь к нашему алконафту, а у него там тишина как в танке после взрыва. И пусть то мы соседи ужасные и наговарием на нескастного пьяницу, но за 10 минут до этого происшествия от меня уходила девушка и в тамбуре отчётливо и громко звучал хор имени пьяного дерижора.

Но ладно допустим я вновь наговариваю на несчастного алконафта, этого выдающегося борца с зелёным змием. да вао только я какой-то ушлий оказался да и вышел через 5 минут после того как разошлись соседи к себе в тамбур с диктофоном и записал с пол минуты высокоинтеллектуального разговора который происходил у моего соседа.

Вот что же с ним сделать то такого чтобы отбыть у него желание мешать жить соседям, ну хотя бы ночью.

А вот и запись на всякий случай.  S6300384_.wav ( 1.5 ) : 19


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:40