Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Клубные тусовки
V
Студенточка!
09.02.2006, 21:32
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
23
27-January 06
528



Да если говорить о Чугуеве, то наверное нельзя сказать ни об одном из наших заведений, что оно суппер по всем параметрам!Если затронуть Харьков то там в принципе есть где гульнуть!Вот мне под руку попалась статейка про развлечения на Ибице!недаром этот остров называют местом свободной любви!
Движение в клубах начинается часа в 3 ночи!В клубах даже есть отдельные залы для различных типов музыки!Кульминацией ночи является лавина мыльной пены(но это наверное на любителя).Пену выливают как по расписанию в 6 утра.Так может и мы сообразим что-то в Чугуеве megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
09.02.2006, 22:18
#2


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



может и мы сообразим что-то в Чугуеве

Списанные огнетушители можно приобрести по дешевке у пожарников... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
16.02.2006, 09:09
#3


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(Студенточка! @ 09.02.2006, 21:32)
Да если говорить о Чугуеве, то наверное нельзя сказать ни об одном из наших заведений, что оно суппер по всем параметрам!Если затронуть Харьков то там в принципе есть где гульнуть!Вот мне под руку попалась статейка про развлечения на Ибице!недаром этот остров называют местом свободной любви!
Движение в клубах начинается часа в 3 ночи!В клубах даже есть отдельные залы для различных типов музыки!Кульминацией ночи является лавина мыльной пены(но это наверное на любителя).Пену выливают как по расписанию в 6 утра.Так может и мы сообразим что-то в Чугуеве megalol2.gif

laugh.gif ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оппаньки!
17.02.2006, 14:09
#4


Тамагочи
***

ЧKС
77
17-February 06
549



та если все отсюда собиремси и закажем банкетный зал, то можна и устроить такое!!!!!! clap2.gif Юнкер пусть тащит свои огнетушители megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
22.02.2006, 16:36
#5


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А шо сразу Юнкер?! МС нашли? bye-bye.gif Быстро все купили по флакону мыльных пузырей и забодяжили камаз пены! laugh.gif Выливать будем на Студенточку - ровно в 6 часов утра! wink.gif (Когда мороз самый крепкий....) thumbsup.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Студенточка!
22.02.2006, 21:06
#6


Кто на новенького
**

Форумчанин
23
27-January 06
528



А Юнкер не перестает удивлять своим хамством!Спустись с небес!Сколько можно в юнкерах ходить пора бы приобрести более стоящее звание! megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оппаньки!
22.02.2006, 21:24
#7


Тамагочи
***

ЧKС
77
17-February 06
549



(Юнкер @ 22.02.2006, 16:36)
А шо сразу Юнкер?! МС нашли? bye-bye.gif Быстро все купили по флакону мыльных пузырей и забодяжили камаз пены! laugh.gif Выливать будем на Студенточку - ровно в 6 часов утра! wink.gif (Когда мороз самый крепкий....) thumbsup.gif

Ну вот а говорит - не МС! Такой сценарий забодяжил laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
22.02.2006, 23:28
#8


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А Юнкер не перестает удивлять своим хамством!

А студенточка - своей тупостью. Одно слово - блондиночка be-be.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игра с огнем
23.02.2006, 18:37
#9


Тамагочи
***

Форумчанин
70
23-February 06
551



А ты считаешь себя умным!??Но наверное глубоко ошибаешься, ведь умные люди никогда не будут говорить о своем превосходстве над другими!А ты по меньшей мере наверное девченок не любишь!А вот это уже проблема и над этим следует задуматься!!!!!!!! megalol2.gif estser.gif be-be-be.gif


--------------------
Не хотим-вот причина,не можем-только предлог!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
23.02.2006, 18:46
#10


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Ха не люит clap.gif Ещё как любит, дитишек уже достаточно wink.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NNN
23.02.2006, 18:49
#11


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
30-January 06
534



что-то мне кажется, что игра с огнём и студенточка - одно и то же лицо.
1.Отсутствуют пробелы между предложениями - восклицательным знаком и заглавной буквой - типа
умным!??Но

параметрам!Если

2. Смайлики в конце высказываний совпадают
3. Почти нет запятых
4. Ну и стиль высказываний похож.

вот так вот, Джеймс Бонд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
23.02.2006, 18:53
#12


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(NNN @ 23.02.2006, 18:49)
что-то мне кажется, что игра с огнём и студенточка - одно и то же лицо.
1.Отсутствуют пробелы между предложениями - восклицательным знаком и заглавной буквой - типа
умным!??Но

параметрам!Если

2. Смайлики в конце высказываний совпадают
3. Почти нет запятых
4. Ну и стиль высказываний похож.

вот так вот, Джеймс Бонд.

NNN для начала сам представься wink.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
23.02.2006, 19:07
#13


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Чё то я пропустил опять форум то давно работате или как??? появились новые люди
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
23.02.2006, 19:11
#14


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Турист @ 23.02.2006, 19:07)
Чё то я пропустил опять форум то давно работате или как??? появились новые люди

Нда с форумом не хорошо получается, скучновата было без пользователей нетовских...
-----
Да есть и новые....., многие люди... shades.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.02.2006, 00:37
#15


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



умные люди никогда не будут говорить о своем превосходстве над другими

Зачем говорить о том, что очевидно? Впрочем, это не превосходство ума, а скорее ущербность тупости, присущей некоторым пользовательницам... wink.gif

А ты по меньшей мере наверное девченок не любишь!

Разумеется. Педофилией не страдаю. Девченок - нет, женщин - очень даже да. wink.gif

А вот это уже проблема и над этим следует задуматься!!!!!!!

Да ладно, не переживай ты так! Все у тебя еще впереди. Подростешь немного - а там посмотрим... wink.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
24.02.2006, 10:42
#16


Почти писатель
****

Форумчанин
137
6-July 04
140



Вот мне под руку попалась статейка про развлечения на Ибице!недаром этот остров называют местом свободной любви!


А вот этого в Чугуеве не стоит делать. На Ибицу съезжаются европейские тинейджеры для того, чтоб потрахаться (извините за бедность речи smile.gif ). Со всеми сопутствующими пороками. В Украине уже есть т.н. Фестиваль Казантип. Кому припекло - пожалуйста туда. Только рассчитывайте свои силы, деньги и .. последствия


--------------------
Ну зачем вы так убиваетесь? Так вы не убьетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Piligrim™
24.02.2006, 11:48
#17


Усовершенствованный
****

Форумчанин
117
28-January 06
Ukraine
533



Есть предложение от меня лично...
Опозиционный блок "НЕ ТаК!" (представителем которого есть я) может провести хорошую вечеринку в Чугуеве. В себя входит конечно же дискотека, диджеи с Харькова,конкурсы и просто неплохой отдых. Остаётся только вопрос. Где это можно у нас провести? Я вот уже перебрал всё...Даже бывший Дом пионеров вспомнился...и всё-равно залез в тупик...
Подскажите пацаны и девчёнки, где можно провести такую вечеринку...Обещаю каждому из вас пригласительные и хорошо проведённое время wink.gif


--------------------
Лучше поверить предателю, чем не поверить другу...
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viking
24.02.2006, 11:54
#18


Почти писатель
****

Форумчанин
137
6-July 04
140



smile.gif До блоку "Не так" примкнули жіночі партії: "Не тут", "Не зараз" та "В мене болить голова"

А сама идея провести вечеринку неплохая. Хоть какие-то деньги будут потрачены не зря. Успехов!


--------------------
Ну зачем вы так убиваетесь? Так вы не убьетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.02.2006, 12:28
#19


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Piligrim™ @ 24.02.2006, 11:48)
Есть предложение от меня лично...
Опозиционный блок "НЕ ТаК!" (представителем которого есть я) может провести хорошую вечеринку в Чугуеве. В себя входит конечно же дискотека, диджеи с Харькова,конкурсы и просто неплохой отдых. Остаётся только вопрос. Где это можно у нас провести? Я вот уже перебрал всё...Даже бывший Дом пионеров вспомнился...и всё-равно залез в тупик...
Подскажите пацаны и девчёнки, где можно провести такую вечеринку...Обещаю каждому из вас пригласительные и хорошо проведённое время wink.gif

Самые лучшие тусовки Чугуевские всегда проходиле в РДК только в основномм зале (Кинотеатр), а не малюсинький танцпол.
А как по мне то лучще крутова диджея, да в сталкер, там более публика к этому делу подходящаяя.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.02.2006, 12:33
#20


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Viking @ 24.02.2006, 10:42)
Вот мне под руку попалась статейка про развлечения на Ибице!недаром этот остров называют местом свободной любви!


А вот этого в Чугуеве не стоит делать. На Ибицу съезжаются европейские тинейджеры для того, чтоб потрахаться (извините за бедность речи smile.gif ). Со всеми сопутствующими пороками. В Украине уже есть т.н. Фестиваль Казантип. Кому припекло - пожалуйста туда. Только рассчитывайте свои силы, деньги и .. последствия

Ну и классно!!!Люди отрываются, получают от жизни всё что она может дать.
Почему бы и не потрахаться? (извините за бедность речи) laugh.gif
А что пороков в последстивии небыло, ещё с давних давин, есть чудо приспособление.(Я о нем ТУТ shades.gif )

Даешь в Чугуеве помесь Ибицы с казантипом zdorovo.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.02.2006, 21:32
#21


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Опозиционный блок "НЕ ТаК!" (представителем которого есть я) может провести хорошую вечеринку в Чугуеве.

Я не понимаю одного - нафига это вам нужно? Массовые развлекательные мероприятия не приносят сколь либо ощутимого эффекта, а польза от них несопоставима с затратами. Особенно - в малых населенных пунктах. Это любой деревенский пиар-технолог знает. wink.gif

Где это можно у нас провести? Я вот уже перебрал всё...Даже бывший Дом пионеров вспомнился...и всё-равно залез в тупик...

А че тупикового? Домом пионеров вроде же ваш кандидат руководит. Вот и договаривайтесь... yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NNN
28.02.2006, 12:39
#22


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
30-January 06
534



(BENNI BENASSI @ 23.02.2006, 18:53)
(NNN @ 23.02.2006, 18:49)
что-то мне кажется, что игра с огнём и студенточка - одно и то же лицо.
1.Отсутствуют пробелы между предложениями - восклицательным знаком и заглавной буквой - типа
умным!??Но

параметрам!Если

2. Смайлики в конце высказываний совпадают
3. Почти нет запятых
4. Ну и стиль высказываний похож.

вот так вот, Джеймс Бонд.

NNN для начала сам представься wink.gif

NNN hi.gif меня зовут
а можно просто
Бонд, Джеймс Бонд

to_keep_order.gif to_keep_order.gif to_keep_order.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
01.03.2006, 22:52
#23


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



Я не понимаю одного - нафига это вам нужно? Массовые развлекательные мероприятия не приносят сколь либо ощутимого эффекта, а польза от них несопоставима с затратами. Особенно - в малых населенных пунктах. Это любой деревенский пиар-технолог знает.
________________________________________________________________________
былоб намана еслиб нас научили как на етих развлекательных мероприятиях правильно себя вести ну и сЫкУрити сматрело в оба jumpy.gif
_______________________________________________________________________--
хотя нет ! наверна правильно Юнкер сказал нафиг массовое лутше прокуринные абры%:!
кабаки , дискотеки на которых МС или как их еще в народе называют диджеями все мероприятие не может поднятся иззззза своего пульта по двум извесным причинам smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
01.03.2006, 22:59
#24


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



неплохобы из рыгаловки типа ВАЛЕРЕ он же ФЕНИКС (название не соотвецтвует заведению) megalol.gif зделать что-то путнее !!!там и пространство какое не какое есть можно зделать что-то какраз для етого небольшого города
да и ваще нафиг ! "усюдт смерть розруха" а мы кабаки строим laugh.gif
лутшеб дороги поремантировали или ишо что-нибудьwhistle.gif be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
01.03.2006, 23:23
#25


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Да это же предвыборная агитация... wink.gif насчёт мероприятия... чтобы молодёжь привлечь...
Хотя дело и вправду невыгодное!!! Голосовать можно только с 18 лет, а на мероприятие, кажется мне, преимущественно придут люди помоложе... baby.gif

Опозиционный блок "НЕ ТаК!" (представителем которого есть я) может провести хорошую вечеринку в Чугуеве. В себя входит конечно же дискотека, диджеи с Харькова,конкурсы и просто неплохой отдых. Остаётся только вопрос. Где это можно у нас провести? Я вот уже перебрал всё...Даже бывший Дом пионеров вспомнился...и всё-равно залез в тупик...

И действительно, что-то слишком уж круто для нашего городка... Не верится мне, что это состоится... hmmm.gif

Вот как Юнкер подметил:
Я не понимаю одного - нафига это вам нужно? Массовые развлекательные мероприятия не приносят сколь либо ощутимого эффекта, а польза от них несопоставима с затратами. Особенно - в малых населенных пунктах. Это любой деревенский пиар-технолог знает.

yes.gif


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
02.03.2006, 09:40
#26


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Viking @ 24.02.2006, 11:54)
А сама идея провести вечеринку неплохая. Хоть какие-то деньги будут потрачены не зря. Успехов!

Не зря? >smile.gif
Правильно. Лучше потратить деньги на тусовки, чтобы малолетки залились пивом и обры...ли все кусты (в лучшем случае), чем спонсировать пенсионеров, большинство из которых, кроме хлеба ничего не видят.


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
02.03.2006, 11:38
#27


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Подобные "одноразовые мероприятия" не изменят плачевной ситуаци с молодёжным времяпрепровождением... К тому же, как показывает опыт, подобные вечеринки не обещают быть интересными, т.к. вход по пригласительным и публика собирается разношерстная (не только по музыкальным предпочтениям, но и по возрасту...) Музыкой угодить всем по-любому не получится, к тому же аггитационные лозунги партийныхдеятелей вроде "... вы же не забыли, кого надо отблагодарить галочкой в списке за предоставленное вам удовольствие?!..." Вобщем ничего цикавого не получится. Даже если привести ДиДжеев, подтанцовку, свет, другие фишки, всё равно публика будет чувствовать себя через-чур зажато: младшее поколение будет стеснятся старших, и наоборот.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NNN
02.03.2006, 12:12
#28


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
30-January 06
534



А мне кажется, что ничего уже и не будет... be-be-be.gif be-be-be.gif be-be-be.gif
Никакой развлекухи!!!!

Таким образом, Пилигрим ТМ создаст своей партии масштабную антирекламу... Ну, яссно, ведь и название партии само за себя говорит... be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
02.03.2006, 12:17
#29


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



На президентских выборах 1999 г. одна такая наша вечеринка закончилась массовой дракой. До поножовщины, правда, не дошло, но подвижки, типа битья бутылок на "розочки", были. У организаторов хватило ума вмешаться, полезть разнимать. Моему другу повредили глаз, а мне свернули нос набок. К счастью (если можно так сказать), на следующий день в моем присутствии подонок ударил женщину и прежде чем я вышвырнул его за дверь, он успел мне оный нос выровнять laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
02.03.2006, 23:34
#30


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



spletni.gif Что-то мне уже расхотелось посещать такую вечеринку...


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
15.03.2006, 14:11
#31


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Юнкер @ 02.03.2006, 12:17)
К счастью (если можно так сказать), на следующий день в моем присутствии подонок ударил женщину

Помнится один такой же ... , в общем участник форума, хвалился, что ударил женщину (причем они была старше его и являлась его учительницей).
Вопрос не в мероприятии, а в воспитании.


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dodjamez
23.03.2006, 13:38
#32


Мы не местные
*

Форумчанин
8
14-June 03
31



А я когда был в Чугуеве, хотел с ребятями пойти в Харькове на диско, так они сказали, что им это не по карману... dg-cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
01.04.2006, 18:22
#33


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Вопрос не в мероприятии, а в воспитании.

Это верно. Хотя носители великой славяно-арийской идеи и свастики по отношению к не-арийскому населению могут не связывать себя такими условностями, как нормы этикета, воспитания, этика поведения и т.п. Не так ли? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
01.04.2006, 18:52
#34


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Да вас как послушаеш, так и жить не хочется: там женщин бьют down.gif , там малолетки обры...ли все кусты megalol2.gif ,там то,там се-а как же тогда развлекаться, если кругом один "Безпредел" ? guns.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 23:04