Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Модератор раздела, за и против
V
Справляюсь ли я с обязанностями модератора?
Справляюсь ли я с обязанностями модератора?
Да, справляешься, оставайся им и дальше [ 16 ] ** [59.26%]
Нет, не справляешься, тебя нужно уволить [ 11 ] ** [40.74%]
: 33
  
Юнкер
11.11.2005, 00:38
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Тут моя коллега Импресс подняла вопрос о моем соответствии занимаемой должности модератора подфорума "Чугуевщина". При этом она вынесла этот вопрос на голосование, но только для только админа и модераторов, запретив участовать в нем рядовым форумчанам. Считаю, что это неправильно и предлагаю альтернативное голосование, в котором могут участвовать все. По-моему, так будет честно.
Считаю, что с обязанностями модератора я справляюсь хорошо. В моем подфоруме практически нет ссор и ругани (в отличие от того же Флейма или Политики), нет ни одной не соответствующей разделу темы, активность обсуждения - стабильна и постоянна. Тайным, скрытным добавлением/снятием кармы я не занимался и не занимаюсь. Каждый свой шаг в этом процессе аргументированно объясняю.
Что еще можно требовать от модератора - я не знаю. Ну а решать - вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
11.11.2005, 01:18
#2


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Да, еще: оппонентов по другим вопросам я бы попросил не пытаться сводить личные счеты, а постараться быть максимально объективными vertag.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
11.11.2005, 16:54
#3


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Смотрю Юнкера таки сняли с должности модератора, скоро наверно завалят раздел рекламой и прочей фигнёй.


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
11.11.2005, 16:56
#4


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



зря сняли он много интересного находил.И тема его была почище некоторых...


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
11.11.2005, 18:38
#5


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



Вопрос изначально не правильно сформулирован.
Я например не против того, что бы Юнкер вел форум Чугуевщина и проголосавал в опросе за.
Но!

Вопрос по ходу негодований народ хотел видеть совсем по другому, его нужно было ставить например так:
- Вы за модератора, который в угоду личным интересам будет править ваши сообщения, выставляя вас идиотами, как Юнкер например поступил с Туристом?
или:
- Вы за модератора, который будет оскарблять вас при любом малейшем не согласии с вашей точкой зрения?
или так:
- Вы за модератора, который под воздействием эмоций имея административные рычаги может повлиять например на вашу карму, как в случае с Астартой
или так:
- Сколько раз вам нужно услышать от модератора, что вы дурак, идиот, сектант, ни в чем не разбираетесь, по тому, что он во всем разбирается, что бы вы были не довольны его отношением к посетителям?

Продолжать или ясно ?


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 19:06
#6


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



MadTroll:
Что бы не было таких происшествий я уже раз в 20й повторяю где правила чётко написаны которых стоит придерживаться??? А то так глупо получается... правил правила... а где они? история с тем. что они и в школе не написаны нигде, не проходит!!! Если вы давно были в школьном заведении рекомендую сходить и посмотреть что на входе в школе висят стенды с разными правилами... ну может и не на входе, но где то они по любом есть!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.11.2005, 19:12
#7


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Smile @ Nov 11 2005, 05:56 17)
зря сняли он много интересного находил.И тема его была почище некоторых...

Находил много интересного - не спорю!

Но и заниматься провокациями, оскорблять форумчан не стоит. guns.gif

Лично меня Юнкер спровоцировал на проявление эмоций, а потом обвинял в неприемлемой для него "терминологии" и "логике". И это после того, как я перед ним извинилась. Предложения мира так и не принял. А я не хочу войны.

И я не одна тут такая, не принимающая всезнайство, "логику" и оскорбления Юнкера.

Модератором он, может быть, был неплохим, но собеседником - ужасным!


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.11.2005, 19:13
#8


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(KIT! @ Nov 11 2005, 08:06 20)
MadTroll:
Что бы не было таких происшествий я уже раз в 20й повторяю где правила чётко написаны которых стоит придерживаться??? А то так глупо получается... правил правила... а где они? история с тем. что они и в школе не написаны нигде, не проходит!!! Если вы давно были в школьном заведении рекомендую сходить и посмотреть что на входе в школе висят стенды с разными правилами... ну может и не на входе, но где то они по любом есть!!!


Вопрос адресовался не мне, но...

Правила можно прочитать при регистрации!!!


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 19:15
#9


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(Julia @ Nov 11 2005, 08:13 20)
Вопрос адресовался не мне, но...

Правила можно прочитать при регистрации!!!

Скажите мне пожалуйста кто их читал при регистрации на форуме???Поднимите руки!!! shades.gif hmmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.11.2005, 19:16
#10


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Правила в студию!!!


На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.11.2005, 19:17
#11


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Читайте! Специально скопировала... vertag.gif

Не-прочтение правил не освобождает от ответственности... whistle.gif

Выполняйте - и будет вам счастье... estser.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
11.11.2005, 19:20
#12


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(KIT! @ Nov 11 2005, 08:15 20)
(Julia @ Nov 11 2005, 08:13 20)
Вопрос адресовался не мне, но...

Правила можно прочитать при регистрации!!!

Скажите мне пожалуйста кто их читал при регистрации на форуме???Поднимите руки!!! shades.gif hmmm.gif

Ну это уже твои проблемы. Если ты их не читаешь. be-be.gif
И толку их писать если всё равно вы их соблюдать не будете.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 19:26
#13


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(BENNI BENASSI @ Nov 11 2005, 08:20 20)
И толку их писать если всё равно вы их соблюдать не будете.

А шоб было!!! Вот так "всегда справедливые" админы наедут, скажут ты не соблюдаеш правила, а спрашивается где они есть??? А если они будут где-то написаны так тыкнут пальцем, вот они, ты нарушил это, и вот тогда я согласен что можно забанить за нарушение правил...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 19:28
#14


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



Да тут всех участников форума тогда надо забанить!!! И вместе со всеми и модеров, самых первых!!! rul.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
11.11.2005, 19:33
#15


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(KIT! @ Nov 11 2005, 08:28 20)
Да тут всех участников форума тогда надо забанить!!! И вместе со всеми и модеров, самых первых!!! rul.gif

за что?


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 19:50
#16


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



Вот за это:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
11.11.2005, 20:59
#17


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(KIT! @ Nov 11 2005, 08:15 20)
(Julia @ Nov 11 2005, 08:13 20)
Вопрос адресовался не мне, но...

Правила можно прочитать при регистрации!!!

Скажите мне пожалуйста кто их читал при регистрации на форуме???Поднимите руки!!! shades.gif hmmm.gif

Это что аргумент, что бы их не соблдать??? По меньшей мере смешно megalol.gif
Как говорится, не знание законов, не освободжает от ответственности!
Тем паче, что Вам только что нужны были правила, что бы их соблюдать, а как только Вам на них указывают, Вы имеет смелость пардон, прикидываться шлагном. Или хотите убедить собеседников в своей полной безграмотности. Ну дамю это даже у Вас не получится, т.к. не блестая эрудированностью Вы всё же элементарные-то прописные истины понимаете....

Да тут всех участников форума тогда надо забанить!!! И вместе со всеми и модеров, самых первых!!! 

От это от сейчас что было?

(KIT! @ Nov 11 2005, 08:50 20)
Вот за это:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Где-то я уже видел такой стиль пардон торможения...
Кит, ну к чему это было процитировано?
Абы не молча?


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 22:30
#18


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



А вы сами подумайте все форумчане почти опустились так, что перешли на унижения... Для чего модераторы??? Чтоб соблюдать порядок!!! Ну так почему же его тут нету??? surrender.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
11.11.2005, 22:37
#19


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(KIT! @ Nov 11 2005, 11:30 23)
А вы сами подумайте все форумчане почти опустились так, что перешли на унижения... Для чего модераторы??? Чтоб соблюдать порядок!!! Ну так почему же его тут нету??? surrender.gif

а нет извини кит у чугуевских модеров другая обязанность
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
11.11.2005, 22:38
#20


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(KIT! @ Nov 11 2005, 11:30 23)
А вы сами подумайте все форумчане почти опустились так, что перешли на унижения... Для чего модераторы??? Чтоб соблюдать порядок!!! Ну так почему же его тут нету??? surrender.gif

Да ну все... Я этих всех могу на пальцах пересчитать.
Позволю себе дать Вам скромный совет, начните с себя. Т.е. попробуйте не хамить и общаться литературным языком и Вы увидите как к Вам потянутся.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
11.11.2005, 22:45
#21


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Smile @ Nov 11 2005, 11:37 23)
(KIT! @ Nov 11 2005, 11:30 23)
А вы сами подумайте все форумчане почти опустились так, что перешли на унижения... Для чего модераторы??? Чтоб соблюдать порядок!!! Ну так почему же его тут нету???  surrender.gif

а нет извини кит у чугуевских модеров другая обязанность
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама.

У Вас есть конкретные претензии ко мне или нашим модераторам?
Высскажите их пожалуста. Если вас что-то не устраивает в администрировании форума, я всегда готов к диалогу. Если Вы недовольны кем-то из модераторов (я прочел Ваши коментарии на форуме Юнкера), то пожалуйста аргументируйте со ссылками на источники проблемы. Я обещаю максимально оперативно и конструктивно отреагировать.
Если Вы промолчите или начнете отвечать опять общими фразами, то буду считать, что это просто очердная трепалогия.

P.S.
Как мне кажется весь сыр-бор и ваше с Китом негодование относительно каких-то разборок в теме Хэллоуина.
Я не имел удовольствия потратить время на чтение той мало интересной для меня темы, но если Вас там каким-то образом ущими наши модераторы, то я обязательно её перечитаю как только у меня выдасться пару часов свободного времени smile.gif


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 22:46
#22


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(MadTroll @ Nov 11 2005, 11:38 23)
Да ну все... Я этих всех могу на пальцах пересчитать.
Позволю себе дать Вам скромный совет, начните с себя. Т.е. попробуйте не хамить и общаться литературным языком и Вы увидите как к Вам потянутся.

Да и так не хамим!!! Просто выражаем культурно своё мнение!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
11.11.2005, 22:53
#23


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



Вот первая ттема равзе в посте Эльфа не заметно никакого оскорбления личности? Да извеняюсь за вмешательство в ход той темы, но не отказываюсь от своего мнения что и члены форума тоже должны иметь какое-то слово в решение таких вопросов...
Вот здесь модеры уходят от темы, абсолютно к левой теме, которая не имеет ни малейшего значения, и это в принципе тоже можно расценить как оскорбление...
Ну пока вроде бы всё... rul.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
11.11.2005, 23:15
#24


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(KIT! @ Nov 11 2005, 11:53 23)
Вот первая ттема равзе в посте Эльфа не заметно никакого оскорбления личности? Да извеняюсь за вмешательство в ход той темы, но не отказываюсь от своего мнения что и члены форума тоже должны иметь какое-то слово в решение таких вопросов...
Вот здесь модеры уходят от темы, абсолютно к левой теме, которая не имеет ни малейшего значения, и это в принципе тоже можно расценить как оскорбление...
Ну пока вроде бы всё...  rul.gif

По первой ссылке общий тон Эльфа, конечно весьма эмоциональный, но это от части пожалуй ваша заслуга. Вот представьте, что Вы в жару, дождь, снег, днем и ночью мечетесь с крыши одного дома на крышу другого и так по 10-15 раз за день. Вы не можете диагностировать причину нестабильной видозименяющейся неполадки участка сети. Вас постоянно достает начальство. У вас помимо этого объекта постоянные звони о поломках в других места. Потом вы изнеможденный тяжелым и безрезельтативным трудом ели приносите домой ноги, что бы упасть на кровать и дожить до следующего дня, утро которого может начаться ещё неудачнее прошедшего. И так несколько дней подряд. А потом вместо понимания и благодарности Вам клиент хамовито так на понтах по пацанячему выссказывает свои недовольства. Вы ему и извините, Вы ему и давайте если Вас устроит мы и денег Вам вернем и пересчитаем абонплату, а он Вам в ответ... ну в общем Вы поняли о чем я.
Смысл любых отношений между людьми сводится к взаимным компромисам. Может быть Эльф и Эмпрес иной раз и перегибают палку, но поверьте, если бы не они, то не было бы никаких проблем с форумом, потому, что не было бы ни какой сети. Такие люди как Эльф и Эмпрес и делают ваши будни радужнее.
Так давайте наверно научися все вместе уважать друг друга и ценить труд окружающих!

А по второй ссылке я там всё Вам исчерпывающе объяснил.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
11.11.2005, 23:26
#25


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(MadTroll @ Nov 11 2005, 11:45 23)
(Smile @ Nov 11 2005, 11:37 23)
(KIT! @ Nov 11 2005, 11:30 23)
А вы сами подумайте все форумчане почти опустились так, что перешли на унижения... Для чего модераторы??? Чтоб соблюдать порядок!!! Ну так почему же его тут нету???  surrender.gif

а нет извини кит у чугуевских модеров другая обязанность
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама.

У Вас есть конкретные претензии ко мне или нашим модераторам?
Высскажите их пожалуста. Если вас что-то не устраивает в администрировании форума, я всегда готов к диалогу. Если Вы недовольны кем-то из модераторов (я прочел Ваши коментарии на форуме Юнкера), то пожалуйста аргументируйте со ссылками на источники проблемы. Я обещаю максимально оперативно и конструктивно отреагировать.
Если Вы промолчите или начнете отвечать опять общими фразами, то буду считать, что это просто очердная трепалогия.

P.S.
Как мне кажется весь сыр-бор и ваше с Китом негодование относительно каких-то разборок в теме Хэллоуина.
Я не имел удовольствия потратить время на чтение той мало интересной для меня темы, но если Вас там каким-то образом ущими наши модераторы, то я обязательно её перечитаю как только у меня выдасться пару часов свободного времени smile.gif

Бан Юнкера я обсуждать не буду. но мне кажется что все(или почти все) конфликты в форуме происходят изза перепалок Юнкера с Емпрес.
Удалив одного мне кажется вы не решите полностью проблему.Найдется ктото вместо Юнкера (например Кит)и все пойдет сначала. ohmy.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
12.11.2005, 00:12
#26


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Smile @ Nov 12 2005, 12:26 0)
Бан Юнкера я обсуждать не буду. но мне кажется что все(или почти все) конфликты в форуме происходят изза перепалок Юнкера с Емпрес.
Удалив одного мне кажется вы не решите полностью проблему.Найдется ктото вместо Юнкера (например Кит)и все пойдет сначала. ohmy.gif

Честно говоря не совсем предполагаемый ответ, но весьма неординарный. laugh.gif

Ну во первых Юнкера никто не удалял, я его только отстранил на неделю.
А во вторых я склонен не разделять Ваш писсимизм.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
12.11.2005, 11:16
#27


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(MadTroll @ Nov 12 2005, 01:12 1)
(Smile @ Nov 12 2005, 12:26 0)
Бан Юнкера я обсуждать не буду. но мне кажется что все(или почти все) конфликты в  форуме происходят изза перепалок Юнкера с Емпрес.
Удалив  одного мне кажется вы не решите полностью проблему.Найдется ктото вместо Юнкера (например Кит)и все пойдет сначала. ohmy.gif

Честно говоря не совсем предполагаемый ответ, но весьма неординарный. laugh.gif

Ну во первых Юнкера никто не удалял, я его только отстранил на неделю.
А во вторых я склонен не разделять Ваш писсимизм.

Вообщето Юнкер немного перестарался, это уж слишком. Немного остыть ему не помешает... yes.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
12.11.2005, 11:18
#28


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(MadTroll @ Nov 11 2005, 07:38 19)
- Вы за модератора, который в угоду личным интересам будет править ваши сообщения, выставляя вас идиотами, как Юнкер например поступил с Туристом?

можете мне рассаказатть как же он поступил я этого не видел? spletni.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
12.11.2005, 14:24
#29


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(Smile @ Nov 12 2005, 12:18 12)
(MadTroll @ Nov 11 2005, 07:38 19)

- Вы за модератора, который в угоду личным интересам будет править ваши сообщения, выставляя вас идиотами, как Юнкер например поступил с Туристом?

можете мне рассаказатть как же он поступил я этого не видел? spletni.gif

Это долгая история. Тебя тут еще тогда не было, А если так хочешь знать, спросишь у самого пострадавшего, то есть у Туриста.


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
16.11.2005, 10:30
#30


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Согласен с тем, что Юнкер бывает иногда излишне резким в своих высказываниях, однако, как он и говорил выше, пошлая сладкая лесть идёт вразрез с его жизннными принципами, склоняя его больше на сторону "горькой правды". Это станет ясно любому, кто внимательно читал все его посты! Признаюсь, что когда я был новичком на форуме, и отпостил свою первую тему про "Клубную жизнь Чугуева", мне было неприятен несколько надменный тон Юнкера, но потом, почитав его посты в большем объёме, я осознал, что у него просто такой тип общения. Впоследствии оказалось, что мы с ним давние знакомые. А про пререкания Туриста с Юнкером могу сказать, что в той ситуации глупо повёл себя Турист. И вся, "хамовитость" Юнкера заключается лишь в том, что он мог словесно превзойти Туриста всилу своей эрудированности. По крайней мере, Юнкер "хамил" красиво в отличии от Туриста. При наблюдении их перепалки невольно проводишь аналогию с Крыловской "Слон и Моська"! Тем более, что назойливость Туриста с его бесконечными причитаниями типа "где мой пост" доставали не только Юнкера... Кроме того, сокрее всего он сам был причиной своих бед: то забудет выйти с форума и пишет от имени Урсуса, то пытается отослать пост при разрыве связи с и-нетом, в результате чего пост не отправляется и т.п. Поэтому обвинения всех и вся в том. что его посты вырезали, откровенно говоря, достали! Юнкер же, как модератор ветки, лишь взял на себя обязанность поставить Туриста на место.
Идём далее: нововведения со званиями мне тоже не нравится! Зачем было заменять воинские звания всякой ерундой? Я лично не наблюдаю иерархическо зависимость новых "званий" от количества сообщений! А если взять во внимание то, что Юнкеру присвоили обидное звание "балабол" так это вобще можно оценивать как оскарбление! И возмущения Юнкера мне понятны, я теперь буду поститься менее активно, дабы не получить "гордого" звания "супер-пупер-мега балабол"!
По поводу способностей Юнкера, как модератора: я считаю ветку Чугуевщина самой интересной и в этом его заслуга! Столько интересной информации прочитать больше негде! Все новости нашего городка, исторические справки, предстоящие события, заплпнированные мероприятия - это то, благодаря чему я посещаю данный форум!
И напоследок: по крайней мере, высказывания Юнкера всегда интересно читать, что объясняется его журналистскими способностями, и мне бы было очень прискорбно не увидеть на форуме ЧКС столь активного участника, коим является Юнкер!
У меня всё, прошу прощения, если кого обидел своими словами, я лишь хотел адекватно оценить ситуацию.
Кстати, я проголосовал "ЗА"! zdorovo.gif estser.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
17.11.2005, 10:17
#31


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Чё то не пойму больше половину в этой теме говориться за правила поведения, как я понял из названия темы то тут должно обсуждаться дальнейшее Юнкера как модератора.

Юнкер я проголосовал "ЗА"

То что мы с тобой прерикались было дело, но пропажа постов это твоих рук дело согласись. проехали, как модер ты за всем следиш
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
17.11.2005, 16:08
#32


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(ALEXandroid @ Nov 16 2005, 11:30 11)
Согласен с тем, что Юнкер бывает иногда излишне резким в своих высказываниях, однако, как он и говорил выше, пошлая сладкая лесть идёт вразрез с его жизннными принципами, склоняя его больше на сторону "горькой правды". Это станет ясно любому, кто внимательно читал все его посты! Признаюсь, что когда я был новичком на форуме, и отпостил свою первую тему про "Клубную жизнь Чугуева", мне было неприятен несколько надменный тон Юнкера, но потом, почитав его посты в большем объёме, я осознал, что у него просто такой тип общения.

Опуская весь список его достоинств и недостатков, весьма слабо улавливается связь между понятием "тип общения" к клевете и недвусмысленным высказываниям о его неуважении ко мне лично.
Цитирую Юнкера: "Когда у людей в споре нет аргументов они кидаются в драку."
Какой спор? Вы читали форум? Я вообще не писал сообщений, адресованных Юнкеру!
За все время, проведенное им на форуме я только и делал вид, что не обращал внимания на его колкости. Может где-то своей безучастностью способствовал его многочисленным бесчинствам, но это уже на моей совести.
И чего я дождался, это его благодарность ? down.gif

Впоследствии оказалось, что мы с ним давние знакомые.

Да, по протекционному смыслу Вашего сообщения это очевидно wink.gif
В отличии от Юнкера, я не возьмусь его судить или характеризовать как человека, а не как посетителя форума, т.к. мы с ним лично не знакомы. Хотя ему это обстоятельство не помешало нахамить мне чепухи...
Я уже не говорю о том, как Юнкер комметировал на своём форуме, что "это заговор и заранее спланированные действия" - бред да и только. Если бы я хотел ему что-то сделать, то имея неограниченный доступ к серверу, я мог сделать это убедительно и элегантно и действительно выставить его психопатом и неврастеником, непосредственно отредактировав например даты постов или его посты, что бы свести его с ума, но мне не было нужды этого делать, тем более что в последствии он сам проявил гипер вспыльчивость своего характера своими комментариями на его форуме.

А про пререкания Туриста с Юнкером могу сказать, что в той ситуации глупо повёл себя Турист. И вся, "хамовитость" Юнкера заключается лишь в том, что он мог словесно превзойти Туриста всилу своей эрудированности. По крайней мере, Юнкер "хамил" красиво в отличии от Туриста. При наблюдении их перепалки невольно проводишь аналогию с Крыловской "Слон и Моська"! Тем более, что назойливость Туриста с его бесконечными причитаниями типа "где мой пост" доставали не только Юнкера...  Кроме того, сокрее всего он сам был причиной своих бед: то забудет выйти с форума и пишет от имени Урсуса, то пытается отослать пост при разрыве связи с и-нетом, в результате чего пост не отправляется и т.п. Поэтому обвинения всех и вся в том. что его посты вырезали, откровенно говоря, достали! Юнкер же, как модератор ветки, лишь взял на себя обязанность поставить Туриста на место.

Именно в силу своей эрудированности Юнкер мог бы всё решить, не опускаясь до того, что бы писать от имени Туриста самоунижающие того сообщения.

Идём далее: нововведения со званиями мне тоже не нравится! Зачем было заменять воинские звания всякой ерундой? Я лично не наблюдаю иерархическо зависимость новых "званий" от количества сообщений!

Сколько людей, столько и мнений. Последняя редакция званий мне нравится процентов на 90%. А убрать зависимость звания от количество постов и была одной из основных идей. О "заслугах" на форуме будет свидетельствовать сухая статистика о количестве постов, регальные звезды и прикольный статус, что в купе вполне гармонично контрастирует, не скрывая ни фактической информации о количестве сообщений и стирая грань самолюбования.

А если взять во внимание то, что Юнкеру присвоили обидное звание "балабол" так это вобще можно оценивать как оскарбление! И возмущения Юнкера мне понятны, я теперь буду поститься менее активно, дабы не получить "гордого" звания "супер-пупер-мега балабол"!

Да в общем-то всё просто, проанализировав ситуацию на других форумах, я принял решение о том, что так дальше нельзя плодить флудеров, рейтинга накручивателей и пора заинтересовать молодежь, которая всегда ищет какие-то прикольные феньки.
По этому мною был принят ряд мероприятий: заливка новых смыйлов, "раскраска" групп, чистка и модификация разделов, изменение званий, назначение активистов модераторами, заливка скинов и обновление движка форума.
Самим изменением стандартных званий преследовался ряд целей:
1) отучить флудеров накручивать себе рейтинг бездумными сообщениями тапа "да", "классно", супер" и прочей не несущей смысловой нагрузки пурги
2) стереть грань очевидных общих рангов, дабы не это было смыслом пребывания на форуме
3) привлечь внимание новичков, разнообразив их пребывание
И между прочим когда у меня появилась такая задумка, я тем вечером на всякий случай, что бы не было неадекватной реакции пользователей за ночь, начал НЕ меняя старых, добавлять новые категории, добавил всего три звания. А то что уже кто-то напостил сообщений больше, чем в форуме предусмотрено стандартными категориями, я увидел из нервного сообщения Юнкера, когда ложился спать. Кстати если бы он тогда как обычный человек, а не особа царских кровей хотя бы спросил почему у него изменилось звание, я бы разумеется ему сразу всё объяснил и учел бы его пожелания, но он начал как всегда в своём репертуаре "я требую, немедленно вернуть прежнее звание". Ну что тут сказать? Я уже не стал тогда ничего ему объяснять, т.к. устал и не было настроения ублажать его амбиции, тем более, что не особо-то и верилось что такой пустяк сорвет ему крышу. Отправившись спать планировал продолжить следующим утром. Единственно на что я обратил тогда внимание, что я не в той последовательности написал слова и исправил ошибку в звании за 1500 сообщений с "супер-мега-пупер-балабол" на "супер-пупер-мега балабол". А следующим утром были более важные дела нежели настройка форума и когда я уже ближе к обеду сел дописывать звания, то был неприятно удивлен хамским сообщением Юнкера. После чего у меня разумеется не было и нет никакого желания что-то объяснять и вообще говорить с этим человеком...
Единственно на что меня натолкнуло сообщение Юнкера, так это на мысль, что на сколько же бывают неуравновешеные и амбициозные люди, что способны на такое из-за пустяка , говоря словами Юнкера "показать своё истинное лицо". Даже не могу себе представить каких слов и сравнений можно было от него дождаться, если хотя бы часть тех смачных эпитетов, которыми он одаривал своих собеседников, адресовать ему..
Мне кажется, что сейчас я полнее некуда раскрыл ход событий и комментарии излишни. Предпочитаю не переливать из пустого в порожнее и не буду возвращаться к этой теме впредь.
Ранее я всё сказал. Захочет извиниться и вернутся - хорошо, не захочет, бог ему судья.

По поводу способностей Юнкера, как модератора: я считаю ветку Чугуевщина самой интересной и в этом его заслуга! Столько интересной информации прочитать больше негде! Все новости нашего городка, исторические справки, предстоящие события, заплпнированные мероприятия - это то, благодаря чему я посещаю данный форум!
И напоследок: по крайней мере, высказывания Юнкера всегда интересно читать, что объясняется его журналистскими способностями, и мне бы было очень прискорбно не увидеть на форуме ЧКС столь активного участника, коим является Юнкер!
У меня всё, прошу прощения, если кого обидел своими словами, я лишь хотел адекватно оценить ситуацию.
Кстати, я проголосовал "ЗА"! zdorovo.gif  estser.gif

Угу, я тоже ЗА, но лучше меньше, да лучше.

p.s. для справки: за время отсутствия Юнкера не было никаких предреченных конфликтов, опустошения форума и прочего


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
17.11.2005, 16:55
#33


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Турист @ Nov 17 2005, 11:17 11)
Чё то не пойму больше половину в этой теме говориться за правила поведения, как я понял из названия темы то тут должно обсуждаться дальнейшее Юнкера как модератора.

Юнкер я проголосовал "ЗА"

То что мы с тобой прерикались было дело, но пропажа постов это твоих рук дело согласись. проехали, как модер ты за всем следиш

и все таки. Что там с Юнкером у вас было??? hmmm.gif
Примечание: Турист ты вроде мне аватарчик обещал... vertag.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yorik
19.11.2005, 13:41
#34


Мне нет равных
*******

ЧKС
304
12-May 04
Чугуев
127



Тут моя коллега Импресс подняла вопрос о моем соответствии занимаемой должности модератора подфорума "Чугуевщина". При этом она вынесла этот вопрос на голосование, но только для только админа и модераторов, запретив участовать в нем рядовым форумчанам. Считаю, что это неправильно и предлагаю альтернативное голосование, в котором могут участвовать все. По-моему, так будет честно.
Считаю, что с обязанностями модератора я справляюсь хорошо. В моем подфоруме практически нет ссор и ругани (в отличие от того же Флейма или Политики), нет ни одной не соответствующей разделу темы, активность обсуждения - стабильна и постоянна. Тайным, скрытным добавлением/снятием кармы я не занимался и не занимаюсь. Каждый свой шаг в этом процессе аргументированно объясняю.
Что еще можно требовать от модератора - я не знаю. Ну а решать - вам.

Хочешь - будь, не хочешь - не будь, причём тут МЫ?


--------------------
Стучитесь! И Вас откопают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Master Drosselme...
22.11.2005, 15:38
#35


хам и лжец
***

Забанен
44
19-November 05
426



Ух, страсти-то какие... clap2.gif


--------------------
Я никого не уважаю и рекламирую сайты лжецов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
24.11.2005, 18:28
#36


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Так чем же всё таки всё закончилось я не могу понять вернули Юнкеру "РУЛЬ" или нет???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.11.2005, 18:32
#37


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Ну на сколько выидишь нет.
Он до сих пор забанен.



--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
24.11.2005, 18:47
#38


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(BENNI BENASSI @ Nov 24 2005, 06:32 18)
Ну на сколько выидишь нет.
Он до сих пор забанен.

я с ним недавно по аське обшался. но я думалч то его уже включили всё таки а тут ещё этим и не пахнет. Дааааааааааааа как же всё запушено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
24.11.2005, 22:28
#39


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Турист @ Nov 24 2005, 06:47 18)
(BENNI BENASSI @ Nov 24 2005, 06:32 18)
Ну на сколько выидишь нет.
Он до сих пор забанен.

я с ним недавно по аське обшался. но я думалч то его уже включили всё таки а тут ещё этим и не пахнет. Дааааааааааааа как же всё запушено.

Читать форум он мог и может.
А извинений от него так и не последовало за указанный период...
Хотя связаться со мной он мог, но вероятно не захотел.
Это его выбор...


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
25.11.2005, 08:46
#40


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



Судя по сообщению Юнкера в ICQ, надеюсь на его искренность.


Бан снят.
Полномочия модератора восстановлены.
На счет статуса-звания вопрос обсуждается в ветке Переименование рейтинговых категорий . Пишите, всё решаемо.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
25.11.2005, 14:27
#41


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(MadTroll @ Nov 24 2005, 10:28 22)
(Турист @ Nov 24 2005, 06:47 18)
(BENNI BENASSI @ Nov 24 2005, 06:32 18)
Ну на сколько выидишь нет.
Он до сих пор забанен.

я с ним недавно по аське обшался. но я думалч то его уже включили всё таки а тут ещё этим и не пахнет. Дааааааааааааа как же всё запушено.

Читать форум он мог и может.
А извинений от него так и не последовало за указанный период...
Хотя связаться со мной он мог, но вероятно не захотел.
Это его выбор...

да но как он мог связаться с тобой если его забанили??? по електронке или что??? так это уже тогда не извенения вы там между собой бы перетёрли бы чего то и всё а тут надо для публики извенения, тока какие и за что я так толком и не понял, чё он такого натворил для меня остаёться загадкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
25.11.2005, 14:34
#42


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Турист @ Nov 25 2005, 02:27 14)
(MadTroll @ Nov 24 2005, 10:28 22)
(Турист @ Nov 24 2005, 06:47 18)
(BENNI BENASSI @ Nov 24 2005, 06:32 18)
Ну на сколько выидишь нет.
Он до сих пор забанен.

я с ним недавно по аське обшался. но я думалч то его уже включили всё таки а тут ещё этим и не пахнет. Дааааааааааааа как же всё запушено.

Читать форум он мог и может.
А извинений от него так и не последовало за указанный период...
Хотя связаться со мной он мог, но вероятно не захотел.
Это его выбор...

да но как он мог связаться с тобой если его забанили??? по електронке или что??? так это уже тогда не извенения вы там между собой бы перетёрли бы чего то и всё а тут надо для публики извенения, тока какие и за что я так толком и не понял, чё он такого натворил для меня остаёться загадкой.

Говорили мы по ICQ.
А что сказать публично, думаю Юнкер сам подберет нужные слова.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
25.11.2005, 16:37
#43


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(MadTroll @ Nov 25 2005, 02:34 14)
Говорили мы по ICQ.
А что сказать публично, думаю Юнкер сам подберет нужные слова.
так всё таки чего такого произошло что его забанили, я не могу понять может кто то объяснить????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
25.11.2005, 21:43
#44


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Турист @ Nov 25 2005, 04:37 16)
так всё таки чего такого произошло что его забанили, я не могу понять может кто то объяснить????

Воспользуйтесь поиском.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
26.11.2005, 11:20
#45


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(MadTroll @ Nov 25 2005, 09:43 21)
(Турист @ Nov 25 2005, 04:37 16)
так всё таки чего такого произошло что его забанили, я не могу понять может кто то объяснить????

Воспользуйтесь поиском.

а ссылку кинуть не как не получаеться???? stinker.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
26.11.2005, 13:30
#46


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(Турист @ Nov 26 2005, 11:20 11)
(MadTroll @ Nov 25 2005, 09:43 21)
(Турист @ Nov 25 2005, 04:37 16)
так всё таки чего такого произошло что его забанили, я не могу понять может кто то объяснить????

Воспользуйтесь поиском.

а ссылку кинуть не как не получаеться???? stinker.gif

Просто уже надоело это обжевывать...


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
26.11.2005, 13:40
#47


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(MadTroll @ Nov 26 2005, 01:30 13)
Просто уже надоело это обжевывать...

unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 10:26
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда