Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Brabus
V
FireStarter
02.08.2006, 08:10
#1


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Известная тюнинговая компания Brabus, активно занимающаяся в последнее время созданием самых скоростных дорожных автомобилей в мире, улучшила свой собственный рекорд. На гоночной трассе Нардо в Италии мелкосерийная машина под названием Brabus Rocket разогналась до 362,4 км/ч, превзойдя прежнее достижение – 350,2 км/ч.
 20060629_mb3.jpg ( 37.67 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
02.08.2006, 08:11
#2


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Как и прежде, в роли силового агрегата рекордной новинки выступил известный битурбинный V12 от модели Mercedes-Benz S 600, а основой самого автомобиля стала модель CLS стоимостью в 348 000 евро. Двигатель с увеличенным до 6233 куб. см рабочим объемом получил новые специальные кованые поршни, коленчатые и распределительные валы, всасывающий и выхлопной тракты, мощный турбонагнетатель конструкции Brabus. охладитель нагнетаемого воздуха и спортивный глушитель из нержавеющей стали с четырьмя концевыми насадками.
 20060629_mb7.jpg ( 39.81 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
02.08.2006, 08:12
#3


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Эксперты считают S V12 S Biturbo самым мощным немецким двигателем, получившим сертификацию TUV (для дорог общего пользования) - 730 л.с. и 1320 Нм максимального крутящего момента. Правда, электроника ограничивает последнюю характеристику до 1100 Нм. До 100 км/ч Rocket разгоняется за 4 секунды. Стрелка спидометра замирает на отметке «200 км/ч» через 10,5 секунды спринта, а через 29,5 секунды машина несется уже с «формульной» скоростью 300 км/ч.
 20060629_mb6.jpg ( 29.79 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
02.08.2006, 08:13
#4


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Супердвигатель действует в паре с модифицированным пятиступенчатым «автоматом» и блокировкой заднего дифференциала. Подвеска с регулируемой высотой оснащена газовыми амортизаторами. Спереди тормозная система снабжена 375-миллиметровыми керамическими дисками, сзади – вентилируемыми перфорированными 355-миллиметровыми стальными. Колесные диски легкосплавные диаметром 19 дюймов.
 20060629_mb1.jpg ( 30.87 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
02.08.2006, 08:13
#5


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Самый скоростной дорожный автомобиль планеты оборудован специально созданными для него передней юбкой с большими воздухозаборниками системы охлаждения двигателя, задним спойлером, боковыми порогами.
 20060629_mb10.jpg ( 28.02 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
02.08.2006, 08:21
#6


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Ну че сказать, хоть Брабус и не самый крутой бренд, но всетаки на месте не стоит.

Так, держать. Издевайтесь над Мерседесами bye-bye.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
02.08.2006, 15:03
#7


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(Bez_paliva @ 02.08.2006, 09:21)
Ну че сказать, хоть Брабус и не самый крутой бренд, но всетаки на месте не стоит.

Так, держать. Издевайтесь над Мерседесами bye-bye.gif

А можно узнать Ваше мнение кто самый крутой бренд, и по каким критериям Вы его судите?


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
02.08.2006, 15:22
#8


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



А можно узнать Ваше мнение кто самый крутой бренд, и по каким критериям Вы его судите?


Сделай опрос на форуме, аля
"самый Крутой Бренд" ( ну и варианты соовтетственно):
1. мерин
2. бэха
3. макдак ( сеть бесплатных туалетов по все стране)
4. сбербанк
5. ZIPOрожец
6. свой вариант
8. мой вариант
9. а что слово "бренд" означает
10. надоели, опять опрос обдолбаный.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
02.08.2006, 15:46
#9


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(Ashron @ 02.08.2006, 16:22)
А можно узнать Ваше мнение кто самый крутой бренд, и по каким критериям Вы его судите?


Сделай опрос на форуме, аля
"самый Крутой Бренд" ( ну и варианты соовтетственно):
1. мерин
2. бэха
3. макдак ( сеть бесплатных туалетов по все стране)
4. сбербанк
5. ZIPOрожец
6. свой вариант
8. мой вариант
9. а что слово "бренд" означает
10. надоели, опять опрос обдолбаный.

я не к тому клоню, есть просто некоторые люди, которые пишут так просто, абы написать, а когда что-нибудь доказать, так они-все спор окончен, и в таком духе, а по существу сказать ничего не могут down.gif down.gif down.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
02.08.2006, 18:10
#10


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



да я же Вам уже объяснил, что с людми которые кидаются доводами типа "а вот в фильме "Форсаж" машинка с роторным двигателем всех обогнала", а то что фирма Брабус не является эксклюзивом для "меренов" так это даже по Харькову видно...



А насчет того что мои собщения треп...
Чето ваших постов кроме рекламок, и картинок ничего путевого, чтобы могло пригодится хоть комуто не видал. Может ссвлочку даШ shades.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
02.08.2006, 20:37
#11


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



(Bez_paliva @ 02.08.2006, 19:10)
А насчет того что мои собщения треп...
Чето ваших постов кроме рекламок, и картинок ничего путевого, чтобы могло пригодится хоть комуто не видал. Может ссвлочку даШ shades.gif

Сам то выложил, что ни будь полезное? rul.gif

да я же Вам уже объяснил, что с людми которые кидаются доводами типа "а вот в фильме "Форсаж" машинка с роторным двигателем всех обогнала", а то что фирма Брабус не является эксклюзивом для "меренов" так это даже по Харькову видно...


Не чего сказать не спорь. Зачем говорить лишнее и без толку, лучше промолчи. shades.gif


Р.S Прекращайте говорить не в тему


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
02.08.2006, 23:21
#12


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(Bez_paliva @ 02.08.2006, 19:10)
А насчет того что мои собщения треп...

Вам знакома фраза: "Я думаю это у него не закись Азота, а бональные огнетушители. Такие движки охлаждать надо", и еще одна:"Не знаю кто охлаждает" megalol2.gif если забыли чи это слова, посмотрите в теме " Мотоциклы у нас есть?", может вспомните!
Определитесь, так мы охлаждаем двигатель огнетушителем megalol2.gif или нет?

P.S. А насчет того что пригодилась моя информачия которую я размещаю на форуме судить не вам. Думаю что тому кому она полезна, тот извлек какую нибудь пользу,к сожалению к вам это не относится, у вас как вы говорите все гов№о wink.gif
Ваших тем всего 3 в этом разделе, на одну из которых даже не отвечают down.gif rul.gif , и что-то я там полезной информации не вижу............


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
03.08.2006, 09:34
#13


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Ребята для каждого есть свой бренд, я допустим ненавижу Reebok и Subaru я не воспринимаю эти бренды торговые марки, так что теперь мне надо доводы какие то вам довобить или что???


Вам знакома фраза: "Я думаю это у него не закись Азота, а бональные огнетушители. Такие движки охлаждать надо", и еще одна:"Не знаю кто охлаждает"  если забыли чи это слова, посмотрите в теме " Мотоциклы у нас есть?", может вспомните!
Определитесь, так мы охлаждаем двигатель огнетушителем  или нет?



а вам знакома фраза:
- ultra all inc
- ROH
- Superior Main Building
о чём то это говорит???? я думаю ворядли так что не надо кидаться фразами типа ты нечего путного не написал и все твои темы фуло.


я подругому задам тебе вопрос :

ОБОСНУЙ СВОЁ ПРИБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ? ПОЧЕМУ ВЗЯЛСЯ ЗА ТЕМУ АВТО?

вот когда ответиш на эти вопросы тогда и будеш писать всякую гадость.

Это впервую очередь форум ту обшаються и если кому то чтоне нравитьс он попросту не пшет или не заходит, бывает такое что на форму чёрт знает что твориться даже не интересно заходит потому как бред пишут.

Ты то Carbon взялся за эту тему помоему как модер если мне память не изменяет и потому что ты в ней разбираешся. так что ненадо ляля

Ребят скандалы не к чему не приведут, только безполезный ОФ ТОП, а мнение своё имеет право высказать каждый а то что тебя Carbon просто разкритиковали и ты боишся этого так это уже другой вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 15:19
#14


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Позвольте но не я один заметил это, модератор этого раздела тоже сделал замечание wink.gif

а мнение своё имеет право высказать каждый а то что тебя Carbon просто разкритиковали и ты боишся этого так это уже другой вопрос.


Что-то я не видел доказательств, хотябы самых невесомых, которые меня разкритековали, был полько офтоп haha.gif
Авообще пишу, для того чтобы критиковали, высказывали свое мнение.............это же форум, а что вы там себе надумали я не знаю wink.gif wink.gif wink.gif Одна голова хорошо, а две лучше thumbsup.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
03.08.2006, 15:23
#15


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Согласен со всем выше написанным.

Оффтопом больше заниматься не буду. Время потрачу на изыскание во всемирной сети различного рода интересной информации о новинках авторынка и о том какой кто себе споллер поставил. В дальнейшие прирекания вступать не буду (извини Карбон не заметил что твоих постов больше всех) так как пересмотря все посты столь уважаемого человека (как выяснилось) пришел к выводу что со спецами споры безполезны. За сим прошу прощения за все высказывания которые были лишены здравого смысла и не являлись хоть сколь мало подтвержденными фактами. Все последующие посты буду вывешивать не только со ссылками на авторов но и с личной проверкой достоверности.

ЗЫ: Так уж вышло, что любая тема поднятая на страницах форума, влечет за собой словесную потасовку и дальнейшии личностные оскорбления. Для чегоже тогда модераторы.??? Или этих людей назначили для того, чтобы перевести их на следующую ступень рейтинга??? hmmm.gif

ЗЗЫ: Карбон жду ваших новых тем, но и раздел Авто-мото постараюсь пополнить максимально интересным материалом estser.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
03.08.2006, 15:24
#16


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



(Турист @ 03.08.2006, 10:34)
Ребята для каждого есть свой бренд, я допустим ненавижу Reebok и Subaru я не воспринимаю эти бренды торговые марки, так что теперь мне надо доводы какие то вам довобить или что???


Вам знакома фраза: "Я думаю это у него не закись Азота, а бональные огнетушители. Такие движки охлаждать надо", и еще одна:"Не знаю кто охлаждает"  если забыли чи это слова, посмотрите в теме " Мотоциклы у нас есть?", может вспомните!
Определитесь, так мы охлаждаем двигатель огнетушителем  или нет?



а вам знакома фраза:
- ultra all inc
- ROH
- Superior Main Building
о чём то это говорит???? я думаю ворядли так что не надо кидаться фразами типа ты нечего путного не написал и все твои темы фуло.


я подругому задам тебе вопрос :

ОБОСНУЙ СВОЁ ПРИБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ? ПОЧЕМУ ВЗЯЛСЯ ЗА ТЕМУ АВТО?

вот когда ответиш на эти вопросы тогда и будеш писать всякую гадость.

Это впервую очередь форум ту обшаються и если кому то чтоне нравитьс он попросту не пшет или не заходит, бывает такое что на форму чёрт знает что твориться даже не интересно заходит потому как бред пишут.

Ты то Carbon взялся за эту тему помоему как модер если мне память не изменяет и потому что ты в ней разбираешся. так что ненадо ляля

Ребят скандалы не к чему не приведут, только безполезный ОФ ТОП, а мнение своё имеет право высказать каждый а то что тебя Carbon просто разкритиковали и ты боишся этого так это уже другой вопрос.

Уважаемый Турист Хочу Вам напомнить что модератор здесь я.
По поводу Carbonа хочу сказать что пребывание его в подфоруме "Авто" весьма активно и интересно. Замете он не только выкладывает картинки (как многие в том числе и я), но и выкладывает весьма интересную информацию в которой разбирается и может вести спор по данной теме. Так что ваши предьявы по поводу боязни здесь не уместен. Чего боятся? Критики? Попробуйте с ним поговорить на профессиональном уровне. Он вам может рассказать очень много интересного. Ну а если вы его не понимаете, это уже другой вопрос. Это не значит что его не понимают все.

P.S Это не похвала. Я бы хвалил поднятием кармы!!!


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 15:29
#17


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(Bez_paliva @ 03.08.2006, 16:23)
Согласен со всем выше написанным.

Оффтопом больше заниматься не буду. Время потрачу на изыскание во всемирной сети различного рода интересной информации о новинках авторынка и о том какой кто себе споллер поставил. В дальнейшие прирекания вступать не буду (извини Карбон не заметил что твоих постов больше всех) так как пересмотря все посты столь уважаемого человека (как выяснилось) пришел к выводу что со спецами споры безполезны. За сим прошу прощения за все высказывания которые были лишены здравого смысла и не являлись хоть сколь мало подтвержденными фактами. Все последующие посты буду вывешивать не только со ссылками на авторов но и с личной проверкой достоверности.

ЗЫ: Так уж вышло, что любая тема поднятая на страницах форума, влечет за собой словесную потасовку и дальнейшии личностные оскорбления. Для чегоже тогда модераторы.??? Или этих людей назначили для того, чтобы перевести их на следующую ступень рейтинга??? hmmm.gif

ЗЗЫ: Карбон жду ваших новых тем, но и раздел Авто-мото постараюсь пополнить максимально интересным материалом estser.gif

Я тоже погарячился blin.gif ,где-то был не совсем прав прошу прощения.


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
03.08.2006, 16:35
#18


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Родстер-монстр
Brabus выпускает самый мощный кабриолет в мире

Текст: Вадим Гагарин

Этот Brabus SV12 S Biturbo Roadster пока самодовольно поглядывает на окружающих. Но его славу затмит следующая генерация родстеров от Brabus. Гонка вооружений продолжается.

Мир сошёл с ума. Водители пытаются управлять 500-сильными внедорожниками, возят детей в школу на семейных универсалах с шильдиками «RS» и «AMG», а отъявленные драйверы покоряют ещё более мощные суперкары. Осталось разве что пустить в производство 600-сильный минивэн.
Компания Brabus — один из лидеров этой «гонки вооружений». Её творения каждый год становятся всё мощнее и мощнее. Судите сами — на её счету рекорд Книги Гиннеса за самый быстрый седан в мире, который она сама и устанавливает уже в третий раз. Хватает и немало других экстремально-быстрых автомобилей, гордо носящих на себе эмблему Brabus. И вот теперь тюнинговая компания из немецкого Боттропа (Bottrop) представляет самый мощный родстер в мире. Мир действительно сошёл с ума ;]
Это называется "нажул на педаль чуть сильнее - покупай новые...
Ветвь (2) | Все (2)
Дополнительную привлекательность Brabus SV12 S Biturbo Roadster придаёт и его тип кузова — купе-кабриолет с жёсткой складной крышей.
Новинка, названная Brabus SV12 S Biturbo Roadster, сделана на базе серийного Mercedes-Benz SL600. Инженеры Brabus взяли свой самый мощный двигатель — 6,2-литровый V12 с парой турбин, выдающий аж 730 лошадиных сил, да и имплантировали его в моторный отсек мерседесовского родстера. Лавиноподобный крутящий момент в 1320 Нм, выдаваемый сверхмощным двигателем, пришлось даже специально ограничивать на величине в 1100 Нм, так как у Brabus пока нет коробки передач, способной его «переварить».
Динамические показатели монстра от Brabus впечатлят любого фаната скорости. Цифра «4» в графе «время разгона с места до 100 км/ч» уже не особо отражает истинной мощи Brabus SV12 S Biturbo Roadster. Куда актуальнее время норматива «0—200», который выполняется за 10,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 350 км/ч. И это не опечатка!
Внешность сверхмощного родстера выдержана в традиционном стиле Brabus — установлены новый передний бампер с огромным воздухозаборником и фирменными четырьмя противотуманками, накладки на пороги и задний бампер. Разбудить соседей рёвом 12-цилиндрового мотора помогут 4 выхлопных патрубка спортивной выпускной системы.
Фирменная «фишка» Brabus — светодиодная подсветка, встроенная в пороги автомобиля.
Изменению в цехах Brabus подвергся не только двигатель. Brabus SV12 S Biturbo Roadster получил мощную тормозную систему с 375-миллиметровыми дисками и 12-поршневыми механизмами спереди и с 355-миллиметровыми и 6-поршневыми на задней оси. Электронный блок подвески ABC (Active Body Control), которая серийно устанавливается на Mercedes-Benz SL, также подвергся перенастройке, и теперь кузов доработанного Brabus родстера на 15 миллиметров ближе к асфальту. Для Brabus SV12 S Biturbo Roadster предлагаются фирменные колёсные диски трёх моделей и размеров. «Топовая» версия оснащается 20-дюймовыми колёсами с покрышками Yokohama или Pirelli (255/30 ZR20 спереди и 305/25 ZR20 на задней оси).
Интерьер получил отделку декоративными панелями из настоящего карбона, новый руль с подогреваемым ободом и спидометр, размеченный до 360 км/ч. Впрочем, по желанию заказчика компания Brabus готова и полностью перетянуть интерьер высококачественной фирменной кожей Mastic и алькантарой.
 brab23.JPG ( 28.37 ) : 4
 


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
03.08.2006, 16:36
#19


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



fcx
 brab1.JPG ( 17.16 ) : 4
 


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
03.08.2006, 16:36
#20


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



fgxd
 brab2.JPG ( 24.8 ) : 4
 


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
03.08.2006, 16:47
#21


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(FireStarter @ 03.08.2006, 16:24)
Ты то Carbon взялся за эту тему помоему как модер если мне память не изменяет и потому что ты в ней разбираешся. так что ненадо ляля

Ребят скандалы не к чему не приведут, только безполезный ОФ ТОП, а мнение своё имеет право высказать каждый

Внимательней вчитывайтесь .
о том что Carbon разбираеться в этой теме я писал и вижу это по его постам.
о том что ошибся в модераторе извените
по вопросу профиссионального уровн я с ним тягаться не собираюсь потому как у каждогосвой уровень и свой проффесионализм.

а в своём посте я говорил о том что ссора не к чему не приведёт это только ОФ ТОП, поднимись выши и почитай внимательно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:15
#22


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Вот еще одно детище Brabusа
 01.jpg ( 9.88 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:16
#23


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



clap.gif
 02.jpg ( 9.02 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:17
#24


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



сердце машины
 03.jpg ( 13.58 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:17
#25


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



могут так,
 18.jpg ( 17.92 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:18
#26


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



а могут и так
 19.jpg ( 15.18 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:19
#27


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



чувствуется рука професионала
 17.jpg ( 12.14 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
03.08.2006, 22:20
#28


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



взято с www.brabus.ru
 20.jpg ( 11.19 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:42
#29


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Вот еще одно произведение так сказать

Brabus Unveils Smart Concept
 merin_e_2.jpg ( 56.59 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:43
#30


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



**
 merin_e_3.jpg ( 52.61 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:44
#31


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



**
 merin_e_8.jpg ( 58.7 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:44
#32


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



**
 merin_e_10.jpg ( 63.59 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:45
#33


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



**
 merin_e_16.jpg ( 52.84 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
07.08.2006, 13:46
#34


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Полная версия фото тут
 merin_e_17.jpg ( 50.64 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireStarter
11.08.2006, 10:18
#35


Наш человек
********

Модератор
839
12-January 06
Работа
494



Немного истории

Компания BRABUS была основана в1977 Бодо Бушменом. Штаб квартира BRABUS расположена в Ботроп, в самом сердце Рурской Долины, непосредственно рядом с автобаном А2. Конструкторские и производственные помещения занимают большие площади и представляют из себя огромные Show room.

Летом 1999г. было завершено расширение технологических и управленческих сооружений компании BRABUS в целом до 112000 кв.м. производственной площади, на территории, расположенной на Брабус-Аллее. Для реконструкции автомобилей и сервиса сегодня за заводе BRABUS имеется не менее 85 современных рабочих мест. Склад объёмом 105000 кубических метров управляется посредством самой современной электронной обработки данных и гарантирует быструю поставку деталей BRABUS по всему миру. На собственном автодроме с участками ускорения и торможения, синусоидальным курсом, круговой трассой и вибрационным участком с бельгийским блоком проводится основная часть ходовых испытаний. В общей сложности сегодня на BRABUS работает более 350 человек.

В расширенных программах испытаний постоянно ведётся опробование новых вариантов. При этом особенно большое значение придаётся постоянному строгому контролю качества всей продукции. Разумеется, BRABUS сертифицирован по ISO 9001.

Так же и при выборе поставщиков, BRABUS ставит высокие требования: Только такие известные компании первичного обеспечения, как ARAL, Pirelli, Michelin, SACHS Race Engineering и Yokohama сотрудничают с BRABUS в качестве технологических партнёров.


Здесь
 219.jpg ( 25.54 ) : 4
 


--------------------
У меня по этому поводу есть свое мнение, но я его всё равно не скажу, потому что я с ним не согласен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
08.09.2006, 13:59
#36


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Вот еще одно творение Брабуса,результат налицо
 ____.jpg ( 32.65 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
08.09.2006, 13:59
#37


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



zdorovo.gif
 ____2.jpg ( 35.33 ) : 4
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 14:38