Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Пятая революция в науке - Очень познавательно !
V
Oscar
28.09.2009, 18:01
#1


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Пятая революция в науке
Игорь Кондраков



Читать статью >>> http://www.levashov.info/Articles/Revolution-5.html


28-09-2009 – выложена большая, интересная статья Игоря Михайловича Кондракова – «Пятая революция в науке». Она будет интересна всем, кто интересуется историей науки и пытается понять суть процесса познания.

Наука – это большая иерархическая система. В своём развитии она проходит несколько качественно отличающихся друг от друга уровней: факты, представления (и вытекающие из них понятия), теории, законы, научная картина мира. Фундаментом любой науки являются представления об изучаемых явлениях и объектах, полученные в результате анализа научных фактов. Система представлений о конкретном явлении формирует научную систему в виде теории. А система научных представлений на те или иные явление, связанные между собой, вытекающие одно из другого, и составляющие основу теории, формируют концепцию данной теории. Научные концепции, в свою очередь, формируют у людей мировоззрение... Наш мир условно можно разделить на три уровня: макромир – космос (Вселенная), мезомир – срединный мир и микромир. Соответственно и познание шло тремя путями: «ВНИЗ» в микромир (микрокосмос), т.е. вглубь материи и «ВВЕРХ» – на макроуровень, в макрокосмос, и на мезоуровне (в срединном мире). Человек же сам оставался в срединном мире, где он мог что-то измерить, пощупать, рассмотреть и т.д. с помощью своих органов чувств. Для познания на других уровнях ему потребовалось изобретать соответствующие инструменты и приборы, усиливающие часть его возможностей. Каждый свой шаг по пути познания он делал, используя самую примитивную технологию решения творческих задач – технологию метода проб и ошибок, постепенно складывая мозаичную картину окружающего мира. Отсюда и представления об избранности тех, кому повезло сделать открытие или изобретение, особом даре, таланте и индивидуальности путей познания истины. Однако в ХХ веке было показано, что это не совсем так, хотя талант, способности необходимы, но и они не даются раз и навсегда, их также нужно развивать по мере познания окружающего мира...



***

Игорь. Кондраков, 14.08.2009 года

Источник: http://www.levashov.info/Articles/Revolution-5.html

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
28.09.2009, 19:22
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



начал читать.
но брехня пошла и бросил.
Хотя вижу дальше, про теорию парадигм Куна.

И подтверждением этому служат высказывания крупных учёных о том, что, для того, чтобы называть себя учёным, человек должен сохранять здоровый скептицизм и не доверять своим глазам, ушам, фактам и доказательствам, а твёрдо стоять на позициях своей науки..

Это вообще глупость. Попытка оправдать себя.
Скептицизм состоит не в этом. А в другом: если предлагют какую-то систему - не доверяй ей, пока ее не проверят на фактах и доказательствах, пока не увидишь подтверждения.
Уважай авторитеты в науке, но не преклоняйся перед всеми их утвеждениями, пока их не проверишь. Это продолжение тех же тезисов, где был описан скептицизм ученого.

Различаются атомы по форме и величине. Но все они настолько малы, что недоступны для восприятия органами человека.

Левашов ошибается. Статеечка старая. И он совершенно не знает, о том, чот была сделана фотография атома. А так как по левашовским утверждениям - все приборы только улучшения органом чувств. (в том числе и ом-метр) Получается, что если очень сильно усилить органы чувств, то атом увидеть можно.

Касательно парадигм - должы находится факты которые будут противоречить старой парадигме. И новая должна расширять старую. Причем так: приравниваем в новой параметры нулю - и она превращается в старую.

пс. ФАКТЫ ГДЕ?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.09.2009, 20:39
#3


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



И он совершенно не знает, о том, чот была сделана фотография атома.

Кстати, в Харькове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
29.09.2009, 23:01
#4


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

пс. ФАКТЫ ГДЕ?


В книгах указаные источники и факты >>> Неоднородная Вселенная >>> http://www.levashov.info/books.html

В самой статье об этом написано, вы не внимательно читали статью...

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
29.09.2009, 23:30
#5


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 30.09.2009, 00:01) *
powerslave

пс. ФАКТЫ ГДЕ?

В самой статье об этом написано, вы не внимательно читали статью...

Если Вы не заметили, то опровергли ссылку на пост который уже прокомментировали.
По вопросам философии науки, наверное, не стоит упрекать, не у всех же есть в университете такой предмет. Но просто тезисы приписываемые левашовым науке противоречат тому, что есть на самом деле.
Рекомендую ознакомиться с философией науки. Например вот.

И еще
Касательно парадигм - должы находится факты которые будут противоречить старой парадигме. И новая должна расширять старую. Причем так: приравниваем в новой параметры нулю - и она превращается в старую.

Как в этом плане работает парадигма левашова?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 00:42
#6


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

[quote]Если Вы не заметили, то опровергли ссылку на пост который уже прокомментировали.
По вопросам философии науки, наверное, не стоит упрекать, не у всех же есть в университете такой предмет. Но просто тезисы приписываемые левашовым науке противоречат тому, что есть на самом деле.[/quote]

Ну это естественно, Левашов предлагает не только на практике и есчё и на примерах и фактах, что наука зашла в тупик что есть на самом деле и об этом в подробностях данная статья, вы же читали статью ...


[quote]Рекомендую ознакомиться с философией науки. Например вот.[/quote]

По возможности почитаю )

И еще [quote]Касательно парадигм - должы находится факты которые будут противоречить старой парадигме. И новая должна расширять старую. Причем так: приравниваем в новой параметры нулю - и она превращается в старую.[/quote]
Как в этом плане работает парадигма левашова?
[/quote]

Как будет работать время покажет...

Думаю так: чтобы ,,развенчать,, Левашова надо обладать Знаниями хотя бы противоположными но столь же глубокими.У учёных кроме нападок ничего нет , им просто неуютно от его правды , и они пытаетаются просто из противоречия востановить пошатнувшиеся устои их знаний полученных от общего образование которое довольно удобно что бы ничего не менять.

Почитайте по возможности и желанию ...

В книгах указаные источники и факты и доказательства практические и тд подобное >>> Неоднородная Вселенная >>> http://www.levashov.info/books.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
30.09.2009, 10:59
#7


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 30.09.2009, 01:42) *
powerslave

Если Вы не заметили, то опровергли ссылку на пост который уже прокомментировали.
По вопросам философии науки, наверное, не стоит упрекать, не у всех же есть в университете такой предмет. Но просто тезисы приписываемые левашовым науке противоречат тому, что есть на самом деле.

Ну это естественно, Левашов предлагает не только на практике и есчё и на примерах и фактах, что наука зашла в тупик что есть на самом деле и об этом в подробностях данная статья, вы же читали статью ...

Читал. Потому и говорю, что он неправ. Он пишет противоположное тому, что есть.

человек должен сохранять здоровый скептицизм и не доверять своим глазам, ушам, фактам и доказательствам, а твёрдо стоять на позициях своей науки.

Не здоровый скептицизм, а научный.
Только мне кажется, что это противоположное цитате левашова.

А наука не то, чтоб в тупике, просто немного замедлилась по сравнению с рывком столетней давности.

(Oscar @ 30.09.2009, 01:42) *

И еще
Касательно парадигм - должы находится факты которые будут противоречить старой парадигме. И новая должна расширять старую. Причем так: приравниваем в новой параметры нулю - и она превращается в старую.

Как в этом плане работает парадигма левашова?

Как будет работать время покажет...

Пока что я даже не вижу необходимость такой парадигмы. Не вижу как он объясняет старые явления своими "исследованиями".


(Oscar @ 30.09.2009, 01:42) *
Думаю так: чтобы ,,развенчать,, Левашова надо обладать Знаниями хотя бы противоположными но столь же глубокими.У учёных кроме нападок ничего нет , им просто неуютно от его правды , и они пытаетаются просто из противоречия востановить пошатнувшиеся устои их знаний полученных от общего образование которое довольно удобно что бы ничего не менять.

Левашов не обладает простейшими знаниями по философии науки. И у него нет ничего кроме нападок на учёных нет. Я не вижу ни одного факта.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 15:29
#8


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

Он пишет противоположное тому, что есть.


Ну да и я об этом говорю, потомучто есть, есть самый настоящий тупик !!!

человек должен сохранять здоровый скептицизм и не доверять своим глазам, ушам, фактам и доказательствам, а твёрдо стоять на позициях своей науки.


Не здоровый скептицизм, а научный.
Только мне кажется, что это противоположное цитате левашова.


Думаю вам кажется, вы и представления не имете какая иерархия в науке, там вся та же власть и политика, учёных контралируют как марионеток и используют в своих целях паразитических !!!
Ну я о монополии...

А наука не то, чтоб в тупике, просто немного замедлилась по сравнению с рывком столетней давности.


Ага совсем немного )

Пока что я даже не вижу необходимость такой парадигмы. Не вижу как он объясняет старые явления своими "исследованиями".


Если желаете в чём либо разобраться из того что Левашов предлагает ! Читайте его книги !!!


Левашов не обладает простейшими знаниями по философии науки. И у него нет ничего кроме нападок на учёных нет. Я не вижу ни одного факта.


Ну да поэтому Левашова за всю его деятельность до сих пор ниодин учёный, историк и тд подобное не смогли опровергнуть, как бы не старались !!!

Мда Это по вашему Левашов так необладает простейшими знаниями !

Ну так почитайте пожеланию книгу неоднородная вселенная !!! Там и доказательства и факты и тд подобное и не только практические...

Левашов не нападает на учёных, он всеголишь говорит что они взяточники и на настоящую истину им пофиг, ну также говорит что есть и настоящие учёные которые осмелились пойти против монополии мафии и заявлять о ГМО продуктах например ну и тд...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 20:59
#9


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Экстрасенсорное целительство



!!! Николай Левашов, физик-теоретик и целитель, получил фундаментальное образование, как теоретик радиофизик, в харьковском университете. После окончания учёбы, так и не получив, при этом, ответов на интересующие его вопросы о явлениях природы, не успокоился и рискнул создать свою собственную систему представления о мироздании. Основой своей теории он принял фундаментальное утверждение о том, что Вселенная является анизотропной, т.е., неоднородной, по своей пространственной структуре. Эта концепция, полностью подтверждённая последующими серьёзными астрофизическими исследованиями, прямо противоположна классической теории, основанной на теории относительности Эйнштейна. Как известно, его теория гласит, что структура пространства – однородна (изотропна), что придаёт ему (пространству) одинаковые качества и свойства во всех направлениях и, что скорость света является постоянной и максимальной. Из этой теории Эйнштейна следует, что вещество должно проявлять себя одинаковым образом в любой точке пространства.

Однако, Левашов, являясь одновременно и учёным, и целителем, полагает, что пространственная анизотропия (неоднородность) играет основную роль в создании, как макро-, так и микрокосмоса. Этот процесс раскрывается через вечное взаимодействие различных материй в пространстве, которое, по его мнению, является колыбелью всего сотворения и управляется специфическими и поддающимися количественному определению параметрами, как результат пространственной анизотропии. Левашов вывел математическую формулу этого процесса. Для того, чтобы достичь наивысшего уровня сознания и высокого энергетического потенциала, целитель, проходящий обучение у Левашова, должен использовать вышеизложенное понимание организации Вселенной, с целью создания вещества или его расщепления на составляющие элементы, в процессе исцеления, в соответствии с естественными законами Природы.

Обучение основам целительства даётся Левашовым, на основе представлений о законах природы им объяснённых, вместе с сопутствующими ему (целительству) подводными камнями и задачами. Собственно процесс исцеления, включает в себя несколько этапов:

Сканирование (получение информацци о состоянии организма и первопричине заболевания).
Разработка стратегии и тактики приведения организма в здоровое состояние (что нужно сделать, чтобы вернуть человеку здоровье).
Собственно исцеление, включающее в себя детоксикацию (удаление из организма шлаков и токсинов), удаление морфологически изменённых (больных) клеток, создание новых здоровых клеток, вместо повреждённых и т.д., что детализируется с помощью теории Левашова.
В подтверждение эффективности его системы приводятся два уникальных случая исцеления Левашовым детей, ранее имевших болезни, принципиально не поддающиеся излечению. Оба случая полностью подтверждены документально. Экстрасенсорное исцеление или исцеление «на расстоянии» – известно с древних времён и использовалось людьми повсеместно. Современные учёные пытаются объяснить это явление феноменом нелокальности, который является широко распространённым понятием в литературе, описывающей методы альтернативной медицины.

Этот термин заимствован у квантовой физики, чтобы объяснить т.н. «нелокальные» события, когда вещи, кажущиеся несвязанными друг с другом, объединяются, без какой-либо видимой причинной зависимости. Такая «квантовая странность» остро подчёркивает затруднительное положение, в котором оказались современные физики, когда мнимая случайность ведёт себя в соответствии с определённым законом и уже вытеснила предсказуемую, работающую, как часы, модель Вселенной. Разъяснение процесса экстрасенсорного исцеления наталкивается на аналогичную проблему: каким образом объяснить, что происходит во время этого «загадочного скачка» от разума к живой материи, который проявляется без какого-либо физического контакта?

***

Полная статья Экстрасенсорное целительство: http://www.levashov.info/Articles/Healing.html

***


***

Статья Пятая революция в науке >>> http://www.levashov.info/Articles/Revolution-5.html

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
30.09.2009, 21:54
#10


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 30.09.2009, 16:29) *
человек должен сохранять здоровый скептицизм и не доверять своим глазам, ушам, фактам и доказательствам, а твёрдо стоять на позициях своей науки.


Не здоровый скептицизм, а научный.
Только мне кажется, что это противоположное цитате левашова.


Думаю вам кажется, вы и представления не имете какая иерархия в науке, там вся та же власть и политика, учёных контралируют как марионеток и используют в своих целях паразитических !!!
Ну я о монополии...

Вы знаете многих учёных лично? На скольких научных конференциях Вы были? Сколько у Вас знакомых, которые писали статьи в авторитетные международные журналы?
Если больше чем я, то тогда продолжим разговор.
Я знаю несколько десятков учёных(которые занимаются или занимались серьезными научными изысканиями - кроме написания диссертации). Я был на четырех конференциях и видел всяких ученых. Двое человек писали в серьезные международные журналы (выпускаемые IEEE).

(Oscar @ 30.09.2009, 16:29) *
powerslave

Он пишет противоположное тому, что есть.


Ну да и я об этом говорю, потомучто есть, есть самый настоящий тупик !!!

Согласен, что он есть самый настоящий тУпик.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 22:10
#11


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

Вы знаете многих учёных лично? На скольких научных конференциях Вы были? Сколько у Вас знакомых, которые писали статьи в авторитетные международные журналы?
Если больше чем я, то тогда продолжим разговор.


Я не учёный , я же говорил что встречался в нете с информацией как убивали учёных за их невероятные открытия и не раз... Почему это всё делается я писал выше своё мнение )

Я знаю несколько десятков учёных(которые занимаются или занимались серьезными научными изысканиями - кроме написания диссертации). Я был на четырех конференциях и видел всяких ученых. Двое человек писали в серьезные международные журналы (выпускаемые IEEE).


Что такое IEEE ?

Можно посмотреть что писали эти двое учёных в серьезные международные журналы ? Ссылка у вас есть на материалы ? Просто интересно любопытно зазырить ) и что нового они нам приготовили и открыли )

Согласен, что он есть самый настоящий тУпик.


Время покажет есчё своё )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
30.09.2009, 23:16
#12


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Я не учёный , я же говорил что встречался в нете с информацией как убивали учёных за их невероятные открытия и не раз... Почему это всё делается я писал выше своё мнение )

в нете есть книга Уэлса "Война миров". марсиане уже в пути! почему левашов об этом молчит?!!!!
в нете есть книга о Гарри Поттере. левашов с ним знаком? они союзники или враги?
в нете есть сказка о курочке Рябе. согласен ли левашов с тем, что золотое яичко она снесла после того, как случайно склевала кусочек философского камня?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 23:26
#13


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

в нете есть книга Уэлса "Война миров". марсиане уже в пути! почему левашов об этом молчит?!!!!


А, с чего вы взяли что Левашов вообще знаком с этим произведением ?

в нете есть книга о Гарри Поттере. левашов с ним знаком? они союзники или враги?
в нете есть сказка о курочке Рябе. согласен ли левашов с тем, что золотое яичко она снесла после того, как случайно склевала кусочек философского камня?


Я не знаю, спросите у Левашова )

Editor

Могу вам предложить книгу почитать, на случай если вам интересно >>>

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее



Скачать книгу >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-09-17-42


Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умению наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…

Послесловие
Большинство русских сказок заканчивается словами — СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК! Сказка — это уже производное от Сказа, который на самом деле является источником сведений о достоверных событиях прошлого нашего народа. На сравнительном анализе «Сказа о Ясном Соколе» и сказки «Финист — ясный сокол» предельно ясно проявилась природа действий ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СЕРОЙ РАСЫ на Мидгард-земле за последнюю тысячу лет по искажению сути русских сказов, которые несли в себе не только сведения о РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ПРОШЛОГО, но и представления о МИРОВОЗРЕНИИ наших предков!

Когда у социальных паразитов не получилось победить Светлые Силы и на Мидгард-земле в открытых сражениях, захватить власть силой после многочисленных неудачных попыток, они изменили свою тактику. Действующие на Мидгард-земле агенты СЕРОЙ РАСЫ поняли, что пока у жителей Мидгард-земли существует ведическое мировоззрение, они НЕПОБЕДИМЫ! Огромные армии, которые ПАРАЗИТЫ СЕРОЙ РАСЫ набирали из ИЗГОЕВ, всегда разбивались армиями Светлых Сил. Иначе и быть не могло! Мировоззрение, которое создавали социальные паразиты для изгоев, основывалось на ЛУННОМ КУЛЬТЕ — КУЛЬТЕ СМЕРТИ и, естественно, лишало армии Тёмных Сил храбрости, силы духа и т.д.

Изгои, несущие в себе эволюционный перекос, превращались действующими агентами СЕРОЙ РАСЫ в духовных рабов! А духовные рабы НЕ МОГУТ БЫТЬ храбрыми и самоотверженными. После нескольких сёрьёзных поражений в войнах, развязанных социальными паразитами даже после планетарной катастрофы 13 018 лет тому назад (на 2009 год), которую они же сами и организовали, кукловоды СЕРОЙ РАСЫ поняли, что, даже отбросив цивилизацию Мидгард-земли на уровень каменного века, они не смогли добиться победы. Поэтому они принялись создавать социальное оружие — религии, для того чтобы разрушить систему мировоззрения народов Светлых Сил и, наконец-таки, получить власть над Мидгард-землёй!

И неслучайно социальные паразиты создали религию-оружие против Белой Расы именно в Египте — Стране Гор Рукотворных! Для создания такого оружия агентам СЕРОЙ РАСЫ необходимо было сначала детально ИЗУЧИТЬ систему представлений Белой Расы, которая была на Мидгард-земле основной силой, сдерживающей экспансию социальных паразитов. И это им удалось! Созданное ими СОЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ сработало безупречно! Особенно эффективно действовало это «социальное оружие» во время последней Ночи Сварога, когда сознание народных масс находилось под мощным негативным влиянием самой Природы.

Однако на этот раз социальные паразиты не ограничились только лишь негативным влиянием Ночей Сварога. Они воспользовались знаниями, полученными обманным путём у высших жрецов Древнего Египта, которые, в свою очередь, получили их от высших иерархов Антлани (Атлантиды), которых лишили жезлов и сослали в Египет после планетарной катастрофы 13 018 лет тому назад (на 2009 год). Социальные паразиты получили в свои руки инструмент, с помощью которого они перепрограммировали «Источник Жизни», помещённый в недра Мидгард-земли Светлыми Иерархами для нейтрализации отрицательного влияния на людей Ночей Сварога.

Паразиты Серой Расы заставили «Источник Жизни» воздействовать на подавление активности Белой Расы после того, как Мидгард-земля попала в пределы Пекельного Мира в результате вращения нашей Галактики вокруг своей оси. И произошло это в последнюю Ночь Сварога! Светлые Иерархи НЕ могли посещать пределы Пекельных пространств, контролируемые Тёмными Силами, по крайней мере, открыто, иначе это могло быть использовано Правителями Серых для обвинения Светлых Сил в агрессии и спровоцировать очередную Звёздную Войну между Светом и Тьмой, когда силы Тьмы имели преимущество.
Кроме всего, перечисленного выше, СЕРАЯ РАСА ПАРАЗИТОВ ещё подменяла и МИРОВОЗЗРЕНИЕ БЕЛОЙ РАСЫ! Ведь пока существовало ведическое мировоззрение, Белая Раса была НЕПОБЕДИМА! Анализ текстов Сказа о Ясном Соколе» и сказки «Финист — ясный сокол» наглядно показал, каким образом Тёмные Силы — социальные паразиты — на протяжении многих столетий медленно, но верно занимались подменой ведического мировоззрения на свой псевдовариант, разрушающий целостность восприятия у народа, преднамеренно создавая конфликт между генетической памятью народа и его сознанием.
Создав, таким образом, конфликт между навязанным ими же псевдомировоззрением и генетической памятью народа, им удалось сломить и последний оплот Белой Расы — Великую Тартарию в Лето 7283 от СМЗХ (1775 год н.э.), причём, руками тех русов, которых они же и наделили псевдомировоззрением! Даже в этом случае они смогли одержать победу только руками своих же противников, часть из которых превратили «в иванов, не помнящих родства»!

А сейчас пришло время всем стряхнуть с себя НАВАЖДЕНИЕ ТЁМНЫХ СИЛ, и на этот раз уже НАВСЕГДА освободиться от СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ!

Я искренне надеюсь, что книга поможет это сделать!


***

Источник: Николай Левашов, 2009 г.
Сайт: http://www.levashov.info/books.html

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.10.2009, 08:48
#14


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Цитата
в нете есть книга Уэлса "Война миров". марсиане уже в пути! почему левашов об этом молчит?!!!!

А, с чего вы взяли что Левашов вообще знаком с этим произведением ?

ААААаааааа! megalol.gif megalol.gif megalol.gif Действительно, с чего я взял, что левашов вообще с чем-то знаком?! megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 12:41