Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
События очевидцем которых вы стали, описания событий, очевидцем которых вы с
V
Jihad
24.03.2006, 02:55
#1


Тамагочи
***

Форумчанин
62
8-February 06
Russia/Magadan/MagLan
541



Эта ночь останется в моей памяти навсегда.
Только представьте:
Новый Год все катаются на горке около театра.
Я скатился и ухожу с дороги давая другим доехать до низа, а так же что бы не сбили. По одному проехались и тут катится первая волна людей, человек 40, скатились а расходиться не собираются, следом за ними ещё одна там столько же народу. И вот они сталкиваются внизу, только столкнулись как из кучи вылетел человек. Остановился и лежит, я к нему, не двигается, только глаза открыты и смотрят куда-то в пустоту. Тут подбежала родня его, мы его отодвинули Друг его начал теребить и причитать Женя,Женя на кого же ты нас.... меня всего взбесило я ударил кулаком ему в область сердца и тут он пришёл в себя закрыл глаза и попытался подняться, спасли его. Подняли мы его он шага три сделал и сознание потерял, но тут же пришёл в себя, шейные позвонки были сломаны и сотресение. Вот тот Новый год я не забуду никогда. Одно радует Спас жизнь человеку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
24.03.2006, 09:05
#2


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Ничего себе Новый год! blin.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
24.03.2006, 10:01
#3


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



а выпили сколько до этого вы???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jihad
24.03.2006, 13:05
#4


Тамагочи
***

Форумчанин
62
8-February 06
Russia/Magadan/MagLan
541



Как из фильма "Вы, Водку пьёте?",- "Я не пьющий!!"

нет тогда я вообще не пил, был трезв, но после этого пришлось выпить за мужика и новый 2001 год.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
25.03.2006, 10:57
#5


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(Jihad @ 24.03.2006, 02:55)
Эта ночь останется в моей памяти навсегда.
Только представьте:
Новый Год все катаются на горке около театра.
Я скатился и ухожу с дороги давая другим доехать до низа, а так же что бы не сбили. По одному проехались и тут катится первая волна людей, человек 40, скатились а расходиться не собираются, следом за ними ещё одна там столько же народу. И вот они сталкиваются внизу, только столкнулись как из кучи вылетел человек. Остановился и лежит, я к нему, не двигается, только глаза открыты и смотрят куда-то в пустоту. Тут подбежала родня его, мы его отодвинули Друг его начал теребить и причитать Женя,Женя на кого же ты нас.... меня всего взбесило я ударил кулаком ему в область сердца и тут он пришёл в себя закрыл глаза и попытался подняться, спасли его. Подняли мы его он шага три сделал и сознание потерял, но тут же пришёл в себя, шейные позвонки были сломаны и сотресение. Вот тот Новый год я не забуду никогда. Одно радует Спас жизнь человеку.

ну и Новый год... blin.gif ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 14:59