Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Что нужно?, темя для сайта "Друзья"
V
archangel
29.08.2007, 22:32
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Каких сайтов или какого сайта нехватает в сети. Чтобы было интересно для пользователей? Подскажите если не трудно.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stirlitz
30.08.2007, 08:00
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
235
19-June 07
Чугуев
6153



ИМХО: там нужно дать ссылки на различные сайты музыки(бесплатной)


--------------------
Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДИМЧИК
30.08.2007, 08:14
#3


Профессор словесных наук
******

ЧKС
297
16-December 06
г.Чугуев
2792



а может ты попробуешь опубликовать свой сайт в инете??я позову друзей !!будет прикольно посмотреть на твоё творение!!!!!честное слово!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
30.08.2007, 11:18
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Для того чтобы разместить мой сайт в нете прейдется его немного переделать, где-то наполовину, убрать некоторые сыылки и инфу. Ведь благодоря тому что я поддерживаю сайт у себя на компе он занимает 4Гб. А так прейдётся убрать видио с выпускного. Да к томуже я ещё неуспел убрать все недочёты которые сам нашёл. И я уверен что есть и другие которые я незаметил. Но я надеюсь вы поможете мне найти их. Ну а насчёт ссылок нак сайты с бесплатной музыкой так их в rambler много но раз вам их нехватает, то после того как исправлю известные мне ошибки я я сделаю раздес с ссылками.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:33