Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Магазины нашего городка: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
V
Гость_Captain_
11.11.2011, 20:54





Гость






(Editor @ 10.11.2011, 23:42) *
Скажите пожалуйста, ув. Captain и Sunflower... Вопрос без подвоха, просто интересно. Правда, интересно. Вот вы недовольны чем-то в работе Дарса (Электроленда, горсовета, правительства, пивного киоска и т.д.). Недовольны? Вам хочется что-то изменить? Сделать вашу жизнь удобнее? Устранить какие-то негаразды? Я правильно понял? Если да, то почему вы в таком случае тратите время и силы в форумах вместо того, чтобы попытаться что-то реально изменить? Пользуясь доступным арсеналом средств и методов.
У Дарса есть масса механизмов обратной связи с покупателями. Насколько я знаю, они работают. Есть ящики в магазинах, есть прямая линия, есть телефоны руководства на стендах...
Скажите, вы Captain, и вы, Sunflower, кто-нибудь из вас хоть раз обращался в Дарс с поднятыми здесь проблемами? Написал письмо, позвонил на прямую линию? Просто ответьте - да или нет?

Хе-хе-хе, оно мене надо? Им надо, они пусть и думают как привлечь покупателя и оптимизировать свою работу. Я голосую рублем. В ДАРС стараюсь ходить по минимуму, по возможности затариваюсь по крупному в Харькове. А на форуме (сидя дома в кресле, сил не трачу совсем, времени чуть) можно и обсудить все проблемы. Для того такие темы и создаются, что бы люди могли высказать свое мнение. Лучше учитывать опыт других людей, чем набивать шишки самостоятельно. Фух упарился, устал, пойду полежу.
А вы батенька стали какой то агрессивно дотошный, вам что семенюта жалование положил?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
11.11.2011, 21:22


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(Captain @ 11.11.2011, 20:54) *
Хе-хе-хе, оно мене надо? Им надо, они пусть и думают как привлечь покупателя и оптимизировать свою работу. Я голосую рублем. В ДАРС стараюсь ходить по минимуму, по возможности затариваюсь по крупному в Харькове. А на форуме (сидя дома в кресле, сил не трачу совсем, времени чуть) можно и потрепаться, а то он совсем уже зачах. Фух упарился, устал, пойду полежу.
А вы батенька стали какой то агрессивно дотошный, вам что семенюта жалование положил?

Нет, что Вы,Captain,они-с только на общественных началах, и только по доброте душевной.Верьте мне, да-да smile.gif



--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
11.11.2011, 22:17





Гость






(ПежоN @ 11.11.2011, 21:22) *
Нет, что Вы,Captain,они-с только на общественных началах, и только по доброте душевной.Верьте мне, да-да smile.gif

Я то вам конечно верю, только могут быть сомненья megalol.gif megalol.gif megalol.gif. С чего вдруг, по доброте душевной, за чужого дядю жопу рвать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.11.2011, 00:23


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Хе-хе-хе, оно мене надо?

"... так ото сидіть і не ...діть!" - именно такими словами заканчивается старый добрый анекдот про маму и доцю... megalol2.gif

можно и потрепаться

Вот она - истина! smile.gif Надо было с нее и начинать. А еще лучше - так тему и называть)))

А вы батенька стали какой то агрессивно дотошный, вам что семенюта жалование положил?

Конкурента по троллингу углядели? Боитесь за свое монопольное положение на чугуевском рынке интернет-срача? megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
12.11.2011, 11:49





Гость






(Editor @ 12.11.2011, 00:23) *
"... так ото сидіть і не ...діть!" - именно такими словами заканчивается старый добрый анекдот про маму и доцю... megalol2.gif


Вот она - истина! smile.gif Надо было с нее и начинать. А еще лучше - так тему и называть)))


Конкурента по троллингу углядели? Боитесь за свое монопольное положение на чугуевском рынке интернет-срача? megalol2.gif


Да, вот это называется вопрос без подвоха!
Какое отношение все выше вами написанное имеет к теме обсуждения? И почему мое сообщение разложено всего на 3 пункта? Можно каждое слово обсмаковать, это будет всем очень интересно smile.gif .
Выше я уже отмечал, что дарс, при всех его проблемах, еще не худший вариант. В Горку я вообще не хожу, голосую рублем. Проблем с дарсом хватает, это отмечают многие пользователи. В большинстве случаев эти проблемы не стоят того, что бы писать в книгу жалоб, звонить в колокола и т.д. Но это не мешает нам обсудить их на форуме. Ваше хамство, господин Editor, и попытки спровоцировать меня, точно не изменят работу дарса к лучшему.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.11.2011, 14:34


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



В большинстве случаев эти проблемы не стоят того, что бы писать в книгу жалоб, звонить в колокола и т.д. Но это не мешает нам обсудить их на форуме.

А смысл? В чем он? Вот именно это я и хочу понять. Почему люди, не желая тратить силы и время на конструктив, тратят их в больших объемах на безрезультатную говорильню? Дело не в Дарсе, просто наша ментальная психология, похоже, всегда будет загадкой. smile.gif Ругать всех и вся - от соседа до правительства, это самоцель. В этом нет никакого практического смысла, просто удовольствие. Жаловаться на обиды, притеснения, обман, нарушение прав - и при этом и пальцем не пошевелить в сторону защиты этих самых прав. Похоже, психика нашего народа несет на себе неизгладимый отпечаток тяжелого советского прошлого.

Какое отношение все выше написанное имеет к теме обсуждения?

А какое отношение к теме обсуждения имеет моя т.н. "агрессивная дотошность"? Вообще-то, даже в правилах написано, что переходить на личности - это неправильно. Если ошибся, пусть админы меня поправят smile.gif

Ваше хамство, господин Editor, и попытки спровоцировать меня

Ну, уважаемый, мое т.н. "хамство" - это всего лишь зеркальное отражение вашей тональности беседы. Так что уж не обессудьте! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
12.11.2011, 18:26


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 12.11.2011, 14:34) *
А смысл? В чем он? Вот именно это я и хочу понять. Почему люди, не желая тратить силы и время на конструктив, тратят их в больших объемах на безрезультатную говорильню? Дело не в Дарсе, просто наша ментальная психология, похоже, всегда будет загадкой. smile.gif Ругать всех и вся - от соседа до правительства, это самоцель. В этом нет никакого практического смысла, просто удовольствие. Жаловаться на обиды, притеснения, обман, нарушение прав - и при этом и пальцем не пошевелить в сторону защиты этих самых прав. Похоже, психика нашего народа несет на себе неизгладимый отпечаток тяжелого советского прошлого.


А какое отношение к теме обсуждения имеет моя т.н. "агрессивная дотошность"? Вообще-то, даже в правилах написано, что переходить на личности - это неправильно. Если ошибся, пусть админы меня поправят smile.gif


Ну, уважаемый, мое т.н. "хамство" - это всего лишь зеркальное отражение вашей тональности беседы. Так что уж не обессудьте! smile.gif

Продолжайте пиарить то ,что не пиарится.Здесь достаточно адекватных людей,имеющих свое мнение и свой взгляд на работу "Дарса".Ну взглянула я на групки,в которые Вы предлагаете вступить.Что то не больно много желающих это сделать.И при нынешнем положении вещей-открытие ,пусть и не больших,но довольно приятных продуктовых магазинов есть из чего выбрать и куда пойти."..." так ото сидіть і не ...діть!" - именно такими словами заканчивается старый добрый анекдот про маму и доцю.."-это к кому относится?Или это Ваш девиз?))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.11.2011, 20:31


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Здесь достаточно адекватных людей,имеющих свое мнение и свой взгляд на работу "Дарса"

Главное - не путать их и с парой-тройкой людей, имеющих четкие задачи, выполняющих их в т.ч. здесь и мимикрирующих с этой целью под "адекватных и имеющих свое мнение" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
12.11.2011, 20:39


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Ну взглянула я на групки

А почему только взглянули? Можно было и написать все, что считаете нужным. О проблемах, недостатках и т.д. Группы для того и созданы. Или для вас принципиально важна именно анонимность? Это ставит под сомнение вашу объективность и наводит на мысль о вашей предвзятости. Как и множество написанного здесь вами ранее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
12.11.2011, 20:42


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Tomahawk @ 12.11.2011, 20:39) *
А почему только взглянули? Можно было и написать все, что считаете нужным. О проблемах, недостатках и т.д. Группы для того и созданы. Или для вас принципиально важна именно анонимность? Это ставит под сомнение вашу объективность и наводит на мысль о вашей предвзятости. Как и множество написанного здесь вами ранее.Написаного не только мною ранее)).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
12.11.2011, 21:05


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Под сомнение - только вами. Ибо
Главное - не путать их и с парой-тройкой людей, имеющих четкие задачи, выполняющих их в т.ч. здесь и мимикрирующих с этой целью под "адекватных и имеющих свое мнение"

Обычно те, кто имеет конкретные вопросы, обращается с ними и получает конкретные ответы. А те, перед кем стоят другие задачи, избегают конкретики, выдают домыслы за факты, занимаются критиканством (не путать с критикой) и т.д. Важно понимать, кто обращается - реальный человек с реальным вопросом, или же клон, тролль и т.п. И не тратить на последних время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
12.11.2011, 21:29


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



(Editor @ 12.11.2011, 20:31) *
Главное - не путать их и с парой-тройкой людей, имеющих четкие задачи, выполняющих их в т.ч. здесь и мимикрирующих с этой целью под "адекватных и имеющих свое мнение" smile.gif


Что?И здесь масонский заговор и происки помаранчевой команды? Антидарсовское тайное общество сионистов-вредителей добралось до масс-медиа?


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
12.11.2011, 21:32


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Sunflower
Нет, все гораздо прозаичнее smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
12.11.2011, 23:54


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Tomahawk @ 12.11.2011, 21:05) *
Под сомнение - только вами. Ибо

Обычно те, кто имеет конкретные вопросы, обращается с ними и получает конкретные ответы. А те, перед кем стоят другие задачи, избегают конкретики, выдают домыслы за факты, занимаются критиканством (не путать с критикой) и т.д. Важно понимать, кто обращается - реальный человек с реальным вопросом, или же клон, тролль и т.п. И не тратить на последних время.

В Ваших группах как раз пара- тройка и числится.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
13.11.2011, 00:11


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



В Ваших группах как раз пара- тройка и числится.


whistle.gif

Впрочем, ваше право иметь "свое мнение и свой взгляд" никто не оспаривает. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
15.11.2011, 17:57


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Tomahawk @ 12.11.2011, 21:32) *
Sunflower
Нет, все гораздо прозаичнее smile.gif

А при чем здесь подсолнечник?


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
15.11.2011, 20:13


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



А при чем здесь подсолнечник?

Рискну предположить, что это ник одного из пользователей - участников данной ветки. smile.gif Вернее, обращение по нику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
15.11.2011, 20:55


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 15.11.2011, 20:13) *
Рискну предположить, что это ник одного из пользователей - участников данной ветки. smile.gif Вернее, обращение по нику.

Sunflower
Нет, все гораздо прозаичнее/Вот это я имела в виду))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
15.11.2011, 20:56


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 15.11.2011, 20:13) *
Рискну предположить, что это ник одного из пользователей - участников данной ветки. smile.gif Вернее, обращение по нику.

Sunflower
Нет, все гораздо прозаичнее/Вот это я имела в виду))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
15.11.2011, 21:06


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



По стопам "мопэда"?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
16.11.2011, 21:09


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Tomahawk @ 15.11.2011, 21:06) *
По стопам "мопэда"?)))

Переведи "Sunflower".Может поймешь по чьим стопам)).


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
23.11.2011, 09:59


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



А где делась тема-опрос про Дарсы? Хотел написать, что похоже на то, что продавцам на Дружбе дали прочухана и они зашевелились.
Меняю своё мнение с резко негативного на удовлетворительное. Или мне просто повезло?


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
23.11.2011, 11:08


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



А где делась тема-опрос про Дарсы?

Тема была ошибочно удалена модератором и уже восстановлена администрацией форума.

Grand: P.S. Тема была удалена не модератором, а автором темы, так как он принадлежит к группе пользователей ЧКС и имеет право удалять СВОИ темы.
P.P.S. Подумываю над тем, чтобы отключить такую возможность :-)

Или мне просто повезло?

Все критические сигналы поступают руководству магазинов "Дарс", проверяются и учитываются в работе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
03.12.2011, 23:41


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



В чера зашла в "Торговый центр"( в кои то веки ))) ),в аптеку.Но не дошла.Вонь в тамбуре,видимо из подсобных помещений.У них там ни кто не умер?


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
30.01.2012, 12:51


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



28.01.2012 купил в центральном Дарсе изюм ребенку. Открыв его дома почувствовал отвратительный запах резины или мазута (как будто его уронили в мазут, отмыли но вонь все равно осталась). 29.01.2012 пришел в магазин, дабы вернуть товар и забрать деньги (деньги не принципиально, сам факт возврата и отношение к постоянным клиентам принципиален). Увы, девушка которая в этот день была за администратора (предварительно созвонившись с человеком который занимает эту должность по праву и у которой в этот день выходной) отказала мне в этом аргументировав это в начале тем, что нет никакого запаха, а затем в последствии общения, что это запах не от изюма а от пакета. Так извините!!!!, постойте!!!!!, почему я должен брать товар в грязных вонючих пакетах? В последствии долго общения с ней она согласилась поменять данный товар на такой же если он меня устроит. Ок, согласился, пошли в торговый зал взяли изюм того же сорта открываем - вуаля, тот же запах. Опять девушка ссылалась на то, что это запах от пакета. (Хочу заметить, что в этом же супермаркете в этих же пакетах я беру арахис, фундук, фасоль, сухофрукты и такого запаха никогда не было). Я предложил взять изюм другого сорта и открыть пакет, и что же? Запаха опять таки не оказалось, но для девушки запах в этих пакетах опять таки был одним и тем же (естественно, нужно же как то аргументировать свой отказ забирать товар и возвращать деньги). В общем в течении минут 30-40 минут зря потраченного мною времени я забрал изюм, написал похожий отзыв в книге жалоб и покинул магазин smile.gif В общем спасибо сотрудникам Дарса! Кстати это не первый случай уже, до этого у меня были сыр и колбаса сомнительного запаха и вкуса (на что опять таки администратор магазина заявляла что это такой вкус и запах у этих продуктов). Пожалуй в следующий раз я не поленюсь и не пожалею средств сделать экспертизу на качество товара а затем написать соответствующее заявление в организацию по защите прав потребителей.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
30.01.2012, 14:36


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Спасибо за сигнал, информация передана руководству, ведется разбирательство, за содействие в котором будем Вам признательны. Сообщите пожалуйста координаты для связи с Вами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
30.01.2012, 15:05


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



В книге жалоб есть мой тел. Сегодня кстати связалась со мной, я так понимаю администратор магазина (Людмила Владимировна). Долго приглашала прийти на беседу, только не понятно зачем, если мы все могли обсудить по тел. Факт отношения ко мне я для себя извлек. А дальше просто делайте выводы.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
30.01.2012, 15:15


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Кстати мне уже тут на работе сказали, что данный изюм скорее всего нанесли какой то химией (передача говорят по телеку буквально недавно была) дабы он имел красивый товарный вид. Может проще искать поставщиков товара качественного но не столь красивого для глаз, но с химией.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
30.01.2012, 16:44


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Сейчас созвонилась со мной Людмила Владимировна, извинилась, признала вину в том, что они продали мне некачественный товар. Так же сказала что всю партию они будут возвращать поставщику.

Ну что, в общем то спасибо за реакцию!


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomahawk
30.01.2012, 16:54


Тамагочи
***

ЧKС
80
5-May 11
299952



Вы немного опередили smile.gif Действительно, в связи с сомнениями в доброкачественности партии изюма вся партия снята с реализации и будет возвращена поставщику.

Ну что, в общем то спасибо за реакцию!

Спасибо за оперативность и конструктив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
31.01.2012, 01:09


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Crazy @ 30.01.2012, 16:44) *
Сейчас созвонилась со мной Людмила Владимировна, извинилась, признала вину в том, что они продали мне некачественный товар. Так же сказала что всю партию они будут возвращать поставщику.

Ну что, в общем то спасибо за реакцию!



А вот это уже явный признак человеческого отношения к покупателям.
И, чем больше будет таких случаев, тем меньше будет негатива и тем больше будет лояльных патриотично настроенных клиентов, которые на всех углах будут говорить, что "ДАРС" это ХОРОШО.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.02.2012, 18:41


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Crazy @ 30.01.2012, 12:51) *
28.01.2012 купил в центральном Дарсе изюм ребенку. Открыв его дома почувствовал отвратительный запах резины или мазута (как будто его уронили в мазут, отмыли но вонь все равно осталась). 29.01.2012 пришел в магазин, дабы вернуть товар и забрать деньги (деньги не принципиально, сам факт возврата и отношение к постоянным клиентам принципиален). Увы, девушка которая в этот день была за администратора (предварительно созвонившись с человеком который занимает эту должность по праву и у которой в этот день выходной) отказала мне в этом аргументировав это в начале тем, что нет никакого запаха, а затем в последствии общения, что это запах не от изюма а от пакета. Так извините!!!!, постойте!!!!!, почему я должен брать товар в грязных вонючих пакетах? В последствии долго общения с ней она согласилась поменять данный товар на такой же если он меня устроит. Ок, согласился, пошли в торговый зал взяли изюм того же сорта открываем - вуаля, тот же запах. Опять девушка ссылалась на то, что это запах от пакета. (Хочу заметить, что в этом же супермаркете в этих же пакетах я беру арахис, фундук, фасоль, сухофрукты и такого запаха никогда не было). Я предложил взять изюм другого сорта и открыть пакет, и что же? Запаха опять таки не оказалось, но для девушки запах в этих пакетах опять таки был одним и тем же (естественно, нужно же как то аргументировать свой отказ забирать товар и возвращать деньги). В общем в течении минут 30-40 минут зря потраченного мною времени я забрал изюм, написал похожий отзыв в книге жалоб и покинул магазин smile.gif В общем спасибо сотрудникам Дарса! Кстати это не первый случай уже, до этого у меня были сыр и колбаса сомнительного запаха и вкуса (на что опять таки администратор магазина заявляла что это такой вкус и запах у этих продуктов). Пожалуй в следующий раз я не поленюсь и не пожалею средств сделать экспертизу на качество товара а затем написать соответствующее заявление в организацию по защите прав потребителей.

Вот чудеса.На каждом углу уверяют,что в "Дарсе" контроль ведется за качеством товара.И на нитраты и ... еще на многое проверяют.А как же ПАРТИЯ изюма контроль "проскочила"?Или как всегда только бла-бла-бла?А винвные наказаны.Эти ... как их... контролеры? wink.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.02.2012, 18:45


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Еще один магазин смело можно вносить в "черный список".Это магазин "Роганского мясокомбината".Находится на месте парикмахерской "Принцесса",у центрального магазина "Дарс".Гряз!Грязь!Вонь!Других слов не подобрала.Увидела вывеску и зашла.. Обратно вылетела.(не на метле )) )


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.02.2012, 19:26


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



как же ПАРТИЯ изюма контроль "проскочила"?

А кто Вам сказал, что на момент контроля с партией было что-то не так? Может быть изюм на момент приемки и фасовки не вызывал подозрений и нареканий? Может быть поставщик гарантировал определенный срок хранения, который оказался не соответствующим действительности?

магазин "Роганского мясокомбината".Находится на месте парикмахерской "Принцесса",у центрального магазина "Дарс".Гряз!Грязь!Вонь!

Сюда же можно добавить мясной магазинчик в пятиэтажке возле 8 садика и павильончик "Джин". Правда, в последнем давно не был, может что и изменилось с тех пор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.02.2012, 20:04


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 01.02.2012, 19:26) *
А кто Вам сказал, что на момент контроля с партией было что-то не так? Может быть изюм на момент приемки и фасовки не вызывал подозрений и нареканий? Может быть поставщик гарантировал определенный срок хранения, который оказался не соответствующим действительности?


Сюда же можно добавить мясной магазинчик в пятиэтажке возле 8 садика и павильончик "Джин". Правда, в последнем давно не был, может что и изменилось с тех пор.

А кто Вам сказал, что на момент контроля с партией было что-то не так? Может быть изюм на момент приемки и фасовки............ был испорчен ???


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.02.2012, 20:24


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Может быть изюм на момент приемки и фасовки............ был испорчен ???

Не думаю, что испорченный изюм смог бы пройти контроль. Продавцы не идиоты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinka
03.02.2012, 12:08


Мы не местные
*

Форумчанин
6
31-January 12
335391



(Editor @ 01.02.2012, 19:26) *
А кто Вам сказал, что на момент контроля с партией было что-то не так? Может быть изюм на момент приемки и фасовки не вызывал подозрений и нареканий? Может быть поставщик гарантировал определенный срок хранения, который оказался не соответствующим действительности?



Сюда же можно добавить мясной магазинчик в пятиэтажке возле 8 садика и павильончик "Джин". Правда, в последнем давно не был, может что и изменилось с тех пор.


Ага,нетолько вонь,а еще испорченные продукты.А в"Горке"покупаю всегда свежие.А то,что продавцов иногда нет на месте,так у каждого свои потребности eat.gifvertag.gif

[list=1][/list]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
03.02.2012, 12:15


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(Valentinka @ 03.02.2012, 12:08) *
Ага,нетолько вонь,а еще испорченные продукты.А в"Горке"покупаю всегда свежие.А то,что продавцов иногда нет на месте,так у каждого свои потребности eat.gifvertag.gif


У продавцов в "Горке" ВСЕГДА "какие-то свои потребности".
Хорошая шутка.


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinka
03.02.2012, 12:27


Мы не местные
*

Форумчанин
6
31-January 12
335391



(ПежоN @ 03.02.2012, 12:15) *
У продавцов в "Горке" ВСЕГДА "какие-то свои потребности".
Хорошая шутка.

А это не шутка,вы пробывали отработать12 ч. за прилавком?Я сомневаюсь,что там хорошая зарплата.Но там всегда все свежее.Мне там ниразу не хамили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
03.02.2012, 12:41


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



"вы пробывали отработать12 ч. за прилавком?"

Ха-ха-ха! Хорошая шутка! Вопрос как раз к Пежону wink.gif


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
03.02.2012, 13:30


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Но там всегда все свежее.Мне там ниразу не хамили.

Значит Вам повезло. "Горка", как и все другие магазины, не идеальна. Приходилось и на испорченные продукты нарываться. Хамство - может один случай смогу вспомнить, а в целом продавцы вежливые и доброжелательные. Но вот их хроническое отсутствие на рабочих местах - это да, проблема. Магазин находится в административном центре, иных поблизости нет, масса покупателей - люди, выбежавшие на минутку с работы. И ожидание продавцов порой выводит их из себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinka
04.02.2012, 01:26


Мы не местные
*

Форумчанин
6
31-January 12
335391



(Editor @ 03.02.2012, 13:30) *
Значит Вам повезло. "Горка", как и все другие магазины, не идеальна. Приходилось и на испорченные продукты нарываться. Хамство - может один случай смогу вспомнить, а в целом продавцы вежливые и доброжелательные. Но вот их хроническое отсутствие на рабочих местах - это да, проблема. Магазин находится в административном центре, иных поблизости нет, масса покупателей - люди, выбежавшие на минутку с работы. И ожидание продавцов порой выводит их из себя.


Если и попадается испорченный продукт,то не по вине продавца.Сама была в такой ситуации:купила только привезенную сметану,а она несъедобная,но мне вернули деньги без проблем.Если бы видели, как стыдно было девушке.А по поводу рабочего места:руководству магазина стоит выделить время на личные потребности 5-10 мин.в час,как в "Дарс",проблема бы испарилась сама!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
04.02.2012, 15:05


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Если и попадается испорченный продукт,то не по вине продавца.

А кто говорит, что по вине продавца? По вине продавца испорченные продукты могут оказаться на прилавке в одном только случае - если продавец является одновременно и хозяином (или не контролируется хозяином), а магазинчик находится на периферии и не отличается большим товарооборотом. Такие продавцы заинтересованы получить прибыль любой ценой и знают, что риск при этом будет меньшим, чем в центральных, проходных магазинах. Поэтому и видим в окраинных лавчонках дешевые залежалые продукты, некоторые из которых продавцы выставляют в качестве "левого" товара, без ведома хозяина.
В центральных же магазинах, будь то "Горка" или "Дарс", испорченный продукт не может попасть на прилавок по вине продавца, потому как над продавцами и, соответственно, качеством товара существует система многоуровневого контроля. Но и она, увы, не гарантирует от "косяков", которые могут возникнуть, например, по вине производителя. Произвели продукт в один день, а дату производства написали на несколько дней позже. Производитель получает больше шансов реализовать свой товар в торговые сети, а покупатель - больше шансов купить испортившийся продукт.

А по поводу рабочего места:руководству магазина стоит выделить время на личные потребности 5-10 мин.в час,как в "Дарс",проблема бы испарилась сама!!!!!

Или подумать о взаимозаменяемости продавцов, как в случае с кассирами в том же "Дарсе". А то бывает заходишь - в одном отделе нет продавца и уже огромная очередь скопилась, а в трех других отделах - ни одного покупателя и продавцы скучают или болтают между собой. Почему бы одной не взять и не заменить на 5 минут коллегу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinka
11.02.2012, 18:39


Мы не местные
*

Форумчанин
6
31-January 12
335391



(Editor @ 04.02.2012, 15:05) *
А кто говорит, что по вине продавца? По вине продавца испорченные продукты могут оказаться на прилавке в одном только случае - если продавец является одновременно и хозяином (или не контролируется хозяином), а магазинчик находится на периферии и не отличается большим товарооборотом. Такие продавцы заинтересованы получить прибыль любой ценой и знают, что риск при этом будет меньшим, чем в центральных, проходных магазинах. Поэтому и видим в окраинных лавчонках дешевые залежалые продукты, некоторые из которых продавцы выставляют в качестве "левого" товара, без ведома хозяина.
В центральных же магазинах, будь то "Горка" или "Дарс", испорченный продукт не может попасть на прилавок по вине продавца, потому как над продавцами и, соответственно, качеством товара существует система многоуровневого контроля. Но и она, увы, не гарантирует от "косяков", которые могут возникнуть, например, по вине производителя. Произвели продукт в один день, а дату производства написали на несколько дней позже. Производитель получает больше шансов реализовать свой товар в торговые сети, а покупатель - больше шансов купить испортившийся продукт.


Или подумать о взаимозаменяемости продавцов, как в случае с кассирами в том же "Дарсе". А то бывает заходишь - в одном отделе нет продавца и уже огромная очередь скопилась, а в трех других отделах - ни одного покупателя и продавцы скучают или болтают между собой. Почему бы одной не взять и не заменить на 5 минут коллегу?

Возможно,вы и правы,но вот только в "Дарсе"везде кассовый аппарат,а в "Горке"нет и каждый отвечает за свой отдел.Вы же не ходите в соседскую квартиру,даже если приехали к ним гости,а соседей нет дома?Так и "Горке",никто нехочет отвечать за чужой товар.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
11.02.2012, 19:21


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Вы же не ходите в соседскую квартиру,даже если приехали к ним гости,а соседей нет дома?Так и "Горке",никто нехочет отвечать за чужой товар.

Некорректное сравнение. В Горке весь товар принадлежит одному хозяину. И это его проблемы - как заботиться о сохранности товара и качественном обслуживании покупателей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinka
12.02.2012, 19:30


Мы не местные
*

Форумчанин
6
31-January 12
335391



(Editor @ 11.02.2012, 19:21) *
Некорректное сравнение. В Горке весь товар принадлежит одному хозяину. И это его проблемы - как заботиться о сохранности товара и качественном обслуживании покупателей.

Хозяин может быть и один,но за товар отвечает продавец отдела.А по поводу хорошего магазина"Восток" и хорошего там пива,так это - бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
12.02.2012, 20:40


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



А по поводу хорошего магазина"Восток" и хорошего там пива,так это - бред.

А что это за магазин?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
20.02.2012, 10:21


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Не совсем про магазины, скорее про услуги. Соответствующей темы не нашел, дабы не создавать новую решил сюда отписать.
Итак - Аквапарк в Биг Хаусе.
Захотел ребенок поплавать, пошли всей семьей в сие чудно заведение, пробыли там не более 20 минут. Объясняю почему: там 2 басейна, детский и взрослый. Сначала ребенок плавал в детском, потом пошли все во взрослый, поплавали, но т.к. там вода прохладней, ребенок захотел обратно в детский, расстояние между бассейнами буквально 7-10 метров, ребенок не прошел и пол пути подскользнулся и упал, при этом ударившись головой об плитку. В результате у ребенка гематома на голове (слава Богу что не сотрясение).
Объясняю причину: во первых там нет ни одной проризиненой дорожки, по которой ходить, что бы не было вот таких вот случаев (как в других нормальных аквапарках), во вторых плитка там не шершавая, которая была бы не такая скользкая.
Раз уж пишу об этом случае, вставлю сюда же и про медицину нашу. Повезли ребенка в больницу, сделали 2 снимка (50 грн.). Посмотрев на снимки врач сделал заключени, что скорее всего сотрясение нету (снимки сказал как то плохо получились, поэтому не очень видно), но он не берется точно судить, поэтому сразу же выписал направление в Харьков, на обследование у нейрохирурга. Тут же вызвали скорую и повезли на Харьков. В Харькове врач сказал что снимки которые нам сделали никуда негодны и там же сделали новые (30 грн!!! дешевле и аппаратура лучше). В общем с ребенком врач сказал что все впорядке, и последствия только гемотома (хотя я боялся что сотрясение, потому как по пути в Харьков ребенка два раза стошнило). Плюс простыли т.к. в скорой была холодрыга и печка спасала только тех, кто сидел в кабине.
Ах да, еще примечательно то, что скорая сразу же после того как передала нас врачу благополучно уехали обратно в Чугуев. А время было уже за 21,00. Если бы не сестра, которая живет в Харькове и приехала сразу же по первому звонку, пришлось бы добираться на такси в Чугуев (а если бы попались люди у которых с деньгами проблемы им бы довелось проситься на ночевку в больнице.
В общем мораль сей басни такова - если захотите туда идти, будьте очень осторожны, в особенности если пойдете с детьми, не позволяйте бегать и даже быстро ходить т.к. реально с мокрыми ногами очень скользко, хуже чем на льду.
Нам это стоило больших нервов в беспокойстве за ребенка ну и так же простуда. 10 раз подумаю теперь стоит ли туда идти....лучше уж потрачу больше времени но поеду в Харьков.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
20.02.2012, 10:46


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Сочувствую... А что администрация "Хаоса"? Как повели себя в такой ситуации?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
20.02.2012, 11:21


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Editor @ 20.02.2012, 10:46) *
Сочувствую... А что администрация "Хаоса"? Как повели себя в такой ситуации?

На тот момент занимался ребенком и не было времени и желания тогда сориться или выяснять какие либо отношения с администрацией Биг Хауса. Единственная девушка работающая в аквапарке (она же бармен она же инструктор) даже не подошла, не спросила нужна ли какая либо помощь, может аптечка или скорую вызвать, в общем ничего.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 15:57
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда