Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
у ГАИ праздник
V
ПежоN
16.11.2008, 09:00
#1


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Сегодня у ГАИшников праздник - вступили в силу новые штрафы
В воскресенье, 16 ноября, в Украине вступает в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», принятый Верховной Радой 24 сентября и подписанный Президентом Украины Виктором Ющенко 14 октября.

источник http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/102248.html

а я то думал, что это меня сегодня на всех пешеходных переходах пропускают smile.gif



--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
17.11.2008, 10:18
#2


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Мда, штрафики надеюсь напугают, хоть кого нить.....будем надеяться что аварий на дороге буде меньше.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
17.11.2008, 12:48
#3





Гость






(Crazy @ 17.11.2008, 10:18) *
Мда, штрафики надеюсь напугают, хоть кого нить.....будем надеяться что аварий на дороге буде меньше.

Штрафики уже напугали, но тех кто и так не нарушал. А аварий меньше не будет. Мажоры и прочая шваль как гоняла, так и будет гонять. На количество нарушений влияет не только размер штрафа, но в большей степени неотвратимость и справедливость наказания. Последнее хромает у нас на обе ноги (точнее эти ноги перебиты). Когда крутой мерс даже не остановят, а с простого человека готовы последнюю рубаху снять. Учитывая, что сейчас гаишник сам себе судья и прокурор, и решение о наказании принимает он сам, беспредел на дорогах увеличится до непредсказуемых масштабов.
Я лично правила и раньше старался не нарушать, и детское кресло у меня есть, но первые дни решил на машине вообще не выезжать. Сто пудов будет, что сел за руль уже виноват.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurix
27.11.2008, 14:50
#4


Мы не местные
*

Форумчанин
9
27-November 08
Киев
27936



У нас в стране невозможно ездить по правилам...
кто утверждает обратное занимается самообманом...

З.Ы. В законе нет термина "почти не нарушил" есть либо "нарушил" либо "нет"... rul.gif

З.З.Ы. Был бы человек, статью под него найти не проблема yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
27.11.2008, 21:12
#5





Гость






(Yurix @ 27.11.2008, 14:50) *
У нас в стране невозможно ездить по правилам...
кто утверждает обратное занимается самообманом...

З.Ы. В законе нет термина "почти не нарушил" есть либо "нарушил" либо "нет"... rul.gif

З.З.Ы. Был бы человек, статью под него найти не проблема yes.gif

В том и проблема. У нас ДАЙ занимается не организацией движение, помощью водителям на дороге, снижением уровня аварийности, а тупо сшибает деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
27.11.2008, 21:30
#6





Гость






(ПежоN @ 16.11.2008, 09:00) *
Сегодня у ГАИшников праздник - вступили в силу новые штрафы

а я то думал, что это меня сегодня на всех пешеходных переходах пропускают smile.gif

Да уже дошло до того, что пешеходы машины не пропускают. Пару дней назад стою на перекрестке Карла Либкнехта - Харьковская. Загорелся зеленый, начинаю движение, вдруг какой то "козел" начинает лезть прямо под колеса. Затормозил, посигналил, сказал все, что о нем думаю, поехал дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 11:19