Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хочу Поюзать Байкал Иж-53м, может продаёт кто :)
V
dyadya
31.01.2011, 21:25
#1


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
195
10-February 10
285953



Собсно сабж: хочу приобрести себе данный девайс Байкал ИЖ-53М smile.gif
[attachment=21865:MR_53_M_2.jpg]


может кто из форумчан продаёт сие творение smile.gif
Либо же если есть счастливые обладатели, хотелось бы пообщаться по поводу пистолета и посмотреть на него так сказать вживую smile.gif
с увожением товарисч dyadya smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
01.02.2011, 14:51
#2


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Не знаю уважаемый, к пневматическим пистолетам никакой любви не испытываю, я бы посоветовал все-таки винтовку. Прицельная стрельба, оптика, сила все-таки не 110 а хотя-бы 220 (та же мр512м). Хотя с собой особо не потаскаешь. а пистолет мне кажеться с собой тоже врядли носить можно. Взведенным нельзя - пружины замучаешься менять, а невзведенным - пока достанешь, пока взведешь, голову отбить точно смогут. А спортивный интерес просто пострелять к пистолету очень быстро отпадет.

Вон у меня в подписи глянь ссылка на мой блог - там я о своей МР512М писал и фотки с оптикой есть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.02.2011, 23:48
#3


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Взведенным нельзя - пружины замучаешься менять, а невзведенным - пока достанешь, пока взведешь, голову отбить точно смогут.

А зачем взводить? Для самообороны данный девайс можно использовать только одним способом - ухватившись за ствол, лупашить супостатов по головамsmile.gif Благо стальной, крепкий, тяжелый. Отстреливаться из него может только слабоумный или самоубийца.

я бы посоветовал все-таки винтовку

А я - дробовик smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dyadya
02.02.2011, 11:14
#4


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
195
10-February 10
285953



Благодарю за некую инфрмацию smile.gif
Что-то меня к огнестрелу совсем не тянет sad.gif лишняя возня с документами да и лишние затраты денежных средств sad.gif
Рассматривал исчо вариант под патрон Флобера, но опять же лишние затраты на патроны sad.gif
А пневматика вроде Иж 53 ближе к варианту "удобность и соответствующая эргономичность" пистолет нужен сугубо для спортивной стрельбы по бутылкам и т д smile.gif
Газобаллонную пневматику не хо по многим причинам sad.gif
А вот иж 53 приглянулся как минимум настоящей сталью (а не дешовым китайским сплавом и импортной пластмассой ), компактностью относительно винтовки и многими другими положительными мелочями smile.gif
Ну как говориться каждому своё! Я на 100 % согласен Editor smile.gif было бы глупо использовать данный девайс для самообороны smile.gif
для начала хочу купить "ИЖа" а там если понравиться то буду думать что то подороже и поинтереснее smile.gif

С увожением dyadya smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
02.02.2011, 19:14
#5


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Ну покупай пистолю, у меня пневмат винтовка МР-512м, у друга - калаш страйкбольный, у еще одного друга мр-ка (пока без оптики), еще у одного - Хатсан 80-й кажись, так-что весной соберемся, наберем амуниции и пойдем стрелять из разных девайсов. и определиться легче будет на будущее, и время проведем в удовольствие. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.02.2011, 23:15
#6


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Ну покупай пистолю, у меня пневмат винтовка МР-512м, у друга - калаш страйкбольный, у еще одного друга мр-ка (пока без оптики), еще у одного - Хатсан 80-й кажись, так-что весной соберемся, наберем амуниции и пойдем стрелять из разных девайсов. и определиться легче будет на будущее, и время проведем в удовольствие.

СКС-ников в компанию берете? smile.gif Или моссбергистов?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
04.02.2011, 12:45
#7


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Ха, я бы с удовольствием пару раз пальнул с моссберга точно smile.gif

Сначала мы собираемся на пасху пейнтбол организовать. А после этого мероприятия напишу на форуме, и пойдем если-че в лес соберемся пострелять компашкой побольше smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th March 2024 - 08:24