Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
НАРКОТА, Размышлизм
V
SLAYER
08.05.2006, 00:22
#1


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Я когда смотрю рекламу современную, у меня такая мысль возникает. Особенно, когда реклама продуктов. По-моему, в этих продуктах наркота есть, во всех. Если посмотреть внимательно рекламу – скрытая реклама наркоты. Вот смотрите.

Шоколад. Едет грустная дамочка. Грустная, грустная в машине. Думает, что сделать? Берет плитку шоколада, съедает. А шоколад – точняк с кокаином. Потому что тут же уходит в мир грез, начинает любовью заниматься в мечтах с парнем с одним, и голос, торкнутый: «Шоколад унесет вас в мир грез!» Ну, точняк, реклама наркоты.

Да что там шоколад. Наркоту всюду стали добавлять. Во все продукты. Мужик, помните, съел йогурт, выбежал во двор, орет: «Даниссимо». Во, торкнуло пацана. А сейчас новая реклама «Даниссимо». «Даниссимо», точняк с дурбазолом каким-то. Сначала показывают, как за людьми гоняются какие-то монстры. Они «Даниссимо» не съели еще - монстры. Ломка по полной программе у них. Пару кубиков «Даниссимо» вонзили – все – ништяк, все улыбаются.

Везде наркота. Без «Мизима» у бабуси тоже ломка. «Мизим» съела. И в пляс – конфетки, бараночки...

Детская наркота появилась. Съел Растишку – появляется динозавр «Дино», глючить начинает.

Молоко вообще так и называется «Веселый молочник». От него на «хи-хи» пробивает.

А эту рекламу. «Рич – жизнь хороша, как ни крути». Как ни крути – скрытая реклама косячков.

В кошачий корм и то стали что-то добавлять. Экстази что ли? Вот кот Борис, видали? Накитикетится и мордой в клубок попасть не может.

Двое садятся на чемоданы и говорят: «Ну, присядем на дорожку!». На дорожку. Поняли, сколько дорожек можно из чемоданов наделать.

По-моему больше всего вонзили дури те, кто составляет рекламы. Ну, правда: «Тефаль думает о нас». Сковородка думает о нас. Вот вдумайтесь в это.

И всех глючит. Люди пьют «Бон акву», в метро рыбы плывут.

Инопланетяне едят Хохланд.

От воздушного творожка корова на батуте прыгает.

Да, всех глючит. Бобер чистит зубы. Ну, это глюки чистейшей воды.

А эти, пока не «сникерснут», тоже ломка – грызут скамейки, фонарные столбы…

Все звери по лесам торкнутые бегают. Всех цапануло. Орут: «Волк жует траву…» Волк на травку подсел по полной программе.

А «Линор». «Линор» понюхал, пошла пруха с тряпками обниматься.

А эта реклама – даже объяснять не надо: «Суперклей «Момент». Оторваться невозможно!».



* * *
А я яблоньку посадил. Теперь откармливаю ее на дрова.

* * *
Женщины, «ботекснутые» во всех отношениях.

(с) Задорнов


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
08.05.2006, 10:40
#2


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Ещё недавно прикольная реклама жевательных конфет появилась.Там где сидит малая девка хавает эти конфеты, подходить её отец тож берёт конфетку и на ржач так его пробивает.
Или реклама этих же конфет где сидит семья в парке хавает эти конфеты и нереально угарает.
От и думаю из чего же те конфеты делают. megalol2.gif megalol2.gif megalol.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
16.05.2006, 17:23
#3


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



наркотики ето вредно.самогон тоже наш враг гоните его
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
16.05.2006, 19:21
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



Рембо блин megalol2.gif у тебя на аваторе каким местом бабло считают????? megalol2.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
16.05.2006, 19:46
#5


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



(LexuS @ 16.05.2006, 20:21)
Рембо блин megalol2.gif у тебя на аваторе каким местом бабло считают????? megalol2.gif

Ну вобще там большой палец.И шо в этом смешного не вдуплю. hmmm.gif


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
17.05.2006, 15:38
#6


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



wink.gif Это никак не большойпалец megalol2.gif laugh.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Юмор · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 13:05