Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Нужна ли смертная казнь?
V
нужна ли смертная казнь?
нужна ли смертная казнь?
да, но только в крайне исключительных случаях! [ 17 ] ** [40.48%]
да [ 10 ] ** [23.81%]
нет, не нужна [ 15 ] ** [35.71%]
мне всё равно [ 0 ] ** [0.00%]
: 44
 
Оппаньки!
20.04.2006, 14:44
#1


Тамагочи
***

ЧKС
77
17-February 06
549



Разные страны по разному смотрят на это. А вот мне кажеться что иногда такой вид наказания за приступления просто ниобходим... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.04.2006, 15:20
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Странно, что нет голосов против.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
20.04.2006, 15:40
#3


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



Мне кажетса что посмертное заключение в тюрьме хуже смерти.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.04.2006, 15:55
#4


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Smile @ 20.04.2006, 16:40)
Мне кажетса что посмертное заключение в тюрьме хуже смерти.

То есть, судя по результатам ты доброжелателен к ним. И хочешь для них лучшего.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
20.04.2006, 16:10
#5


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(powerslave @ 20.04.2006, 16:55)
(Smile @ 20.04.2006, 16:40)
Мне кажетса что посмертное заключение в тюрьме хуже смерти.

То есть, судя по результатам ты доброжелателен к ним. И хочешь для них лучшего.

Я не могу хотеть лучшего так как нет конкретно выраженного человека. Хотя конечно смертная казнь - не выход во многих случаях. down.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
20.04.2006, 17:18
#6


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



За предномеренное убийство, наказание должно быть убийство.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
20.04.2006, 20:03
#7


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



За предномеренное убийство, наказание должно быть убийство.

Казнь - это не убийство. Это скорее, "мера санитарного порядка". Этика здесь не причем. Гуманно, не гуманно... НУЖНО! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.04.2006, 13:57
#8


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Казнь не дает человеку изменится.
За предномеренное убийство, наказание должно быть убийство.

За предномеренное убийство, наказание должно быть предномеренное убийство?
и так далее по кругу?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
21.04.2006, 14:19
#9


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



За жестокое убийство или изнасилование, я считаю, нужно только казнить, дабы не повторялись всякие Чикатило, Потрошители и т.д. Каково родным убитых знать, что эти ироды-убийцы живут и здравствуют в то время, как близких, павших невинными жертвами, уже не вернешь?


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.04.2006, 14:42
#10


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(МолниЯ @ 21.04.2006, 15:19)
За жестокое убийство или изнасилование, я считаю, нужно только казнить, дабы не повторялись всякие Чикатило, Потрошители и т.д. Каково родным убитых знать, что эти ироды-убийцы живут и здравствуют в то время, как близких, павших невинными жертвами, уже не вернешь?

Все время, когда такое говорят вспоминаю, что вместо Чикатило успели расстрелять нескольких людей.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
21.04.2006, 20:18
#11


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(powerslave @ 21.04.2006, 15:42)
(МолниЯ @ 21.04.2006, 15:19)
За жестокое убийство или изнасилование, я считаю, нужно только казнить, дабы не повторялись всякие Чикатило, Потрошители и т.д. Каково родным убитых знать, что эти ироды-убийцы живут и здравствуют в то время, как близких, павших невинными жертвами, уже не вернешь?

Все время, когда такое говорят вспоминаю, что вместо Чикатило успели расстрелять нескольких людей.

Мне тоже попадалась както статья, растреляли 2 или 3 невинных граждан down.gif , а тепер задумайтесь нужна ли смертная казнь ?, а если б ее в то время небыло, невинных отпустили бы. А таких примеров милион !!!! на мой взгляд пусь лучше будет пожизненное заключение, чем смертная казнь !!!!!


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danila
24.04.2006, 10:33
#12


А вам слабо?
*****

ЧKС
160
21-March 06
<->
594



(Carbon @ 21.04.2006, 21:18)
(powerslave @ 21.04.2006, 15:42)
(МолниЯ @ 21.04.2006, 15:19)
За жестокое убийство или изнасилование, я считаю, нужно только казнить, дабы не повторялись всякие Чикатило, Потрошители и т.д. Каково родным убитых знать, что эти ироды-убийцы живут и здравствуют в то время, как близких, павших невинными жертвами, уже не вернешь?

Все время, когда такое говорят вспоминаю, что вместо Чикатило успели расстрелять нескольких людей.

Мне тоже попадалась както статья, растреляли 2 или 3 невинных граждан down.gif , а тепер задумайтесь нужна ли смертная казнь ?, а если б ее в то время небыло, невинных отпустили бы. А таких примеров милион !!!! на мой взгляд пусь лучше будет пожизненное заключение, чем смертная казнь !!!!!

отож.....
к тому же при нашей судебной системе смертную казнь можно будет удобно использовать как инструмент расправы против неугодных....
человек, получивший пожизненное заключение в случае своей невиновности всегда имеет шанс!!! когда нибудь опровергнуть обвинения против него...


--------------------
)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.04.2006, 10:38
#13


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Я проголосовала против смертной казни.
Я считаю, что казнь для убийцы, слишком легкая форма наказания.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.04.2006, 10:47
#14


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



За жестокое убийство или изнасилование, я считаю, нужно только казнить, дабы не повторялись всякие Чикатило, Потрошители и т.д. Каково родным убитых знать, что эти ироды-убийцы живут и здравствуют в то время, как близких, павших невинными жертвами, уже не вернешь?


А разве легче станет оттого, что обидчик (убийца, насильник, маньяк и т.д.) умер безнаказанно. Смерть – это не наказание, это освобождение от мук и трудностей.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jihad
24.04.2006, 11:08
#15


Тамагочи
***

Форумчанин
62
8-February 06
Russia/Magadan/MagLan
541



Мой взгляд на проблему смертной казни
таки будет резок. Я придерживаюсь того, что смертная казнь должна быть, и она должна исполняться. Отменять её не следует. Можно только ужесточить наказание за такие преступления: как убийство при отягчающих обстоятельствах (ч.2 ст.105); похищение человека (ч.3 ст.126); торговля людьми (ч.3 ст.127.1); использование рабского труда (ч.3 ст.127.2); изнасилование (ч.3 ст. 131); насильственные действия сексуального характера (ч.3 ст. 132); терроризм (ст.205); организация незаконного вооружённого формирования и участие в нём (ст.206); бандитизм (ст.209); ст.ст. 210, 211, 212, 227, 230, 275 - 279, 281, 290, 291, 295, 217, 353, 356, 357, 359, 358, 360 УК РФ, либо ввести новое наказание (каторга). Полная отмена смертной казни не может привести к положительным результатам, что подтверждается уже предпринимавшаяся ранее попытками в нашей стране. Наше российское общество ещё не готово к отмене смертной казни. Но с другой стороны положительных результатов это не принесёт, так как для исполнения приговоров необходимы денежные затраты, а это может неблагоприятно отразиться на рядовых гражданах. Может, в будущем, найдётся умный муж, который решит проблему смертной казни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.04.2006, 11:56
#16


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



разве легче станет оттого, что обидчик (убийца, насильник, маньяк и т.д.) умер безнаказанно.

Конечно, легче. Вообще, на мой взгляд, народ неправильно подходит к проблеме. С точки зрения этитеской, тогда как я бы подходил - с практической, как оно, в принципе, и складывалось веками. Казнь - это не столько отмщение, сколько реальная мера по предотвращению убийств в будущем. Казня убийцу, общество получало гарантию того, что убийца этот не даст потомства. Таким образом, от казни к казни, "ген убийства" в обществе сводился к минимуму. "Ген убийства" - в понимании убийства именно как преступления, а не просто физического лишения жизни, например на войне. Таким образом, люди проводили как бы искусственный отбор, самочищаясь от маньяков, социопатов, моральных уродов и т.п. Теперь же, кстати, пожизненное заключение только называется пожизненным. Осужденный на него человек имеет шанс рано или позно выйти на свободу. И такие выходцы есть. Более того, иногда они повторяют свои преступления. А те, которые заводят детей, плодят потенциальных будущих убийц. Кроме того, учтите, что далеко не все убийства раскрываются, не все убийцы осуждаются, а из тех, кто осуждается, только малая часть получает высшую меру - пожизненное заключение. В итоге, мы имеем общество, наводненное убийцами, насильниками, маньками, извращенцами и т.д. и т.п. Реальными и потенциальными. И несть им числа и несть от них спасения. Кроме револьвера в кармане. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
24.04.2006, 17:13
#17


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



НУ это из того репертуара, надо отчитаться перед начальством, особенно когда оно уже давит, обвиняем-смертная казнь-дело закрыто-галочка стоит, а разбираться потом будем, если руки дойдут.
down.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
25.04.2006, 07:38
#18


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(Carbon @ 24.04.2006, 18:13)
НУ это из того репертуара, надо отчитаться перед начальством, особенно когда оно уже давит, обвиняем-смертная казнь-дело закрыто-галочка стоит, а разбираться потом будем, если руки дойдут.
down.gif

Мы говорим на разных языках.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
25.04.2006, 12:01
#19


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



С точки зрения этитеской, тогда как я бы подходил - с практической, как оно, в принципе, и складывалось веками. Казнь - это не столько отмщение, сколько реальная мера по предотвращению убийств в будущем. Казня убийцу, общество получало гарантию того, что убийца этот не даст потомства. Таким образом, от казни к казни, "ген убийства" в обществе сводился к минимуму. "Ген убийства" - в понимании убийства именно как преступления, а не просто физического лишения жизни, например на войне. Таким образом, люди проводили как бы искусственный отбор, самочищаясь от маньяков, социопатов, моральных уродов и т.п.

Идея правильная, но есть другой способ. Без убийства.

А таких примеров милион !!!!

Это слегка перебор. Процент судебной ошибки около 10 процентов(по неофициальным данным)

либо ввести новое наказание (каторга).

Принудительные работы, идея - неплохая. Но опасная(возможность побега увеличивается). Представьте: группа людей, которым нечего терять и они общаются каждый день.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
25.04.2006, 12:31
#20


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Идея правильная, но есть другой способ. Без убийства.

Убийство гуманнее. wink.gif И надежнее. К тому же твой другой способ не гарантирует субъекта от рецидива.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
25.04.2006, 12:44
#21


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Юнкер @ 25.04.2006, 13:31)
Убийство гуманнее. wink.gif И надежнее. К тому же твой другой способ не гарантирует субъекта от рецидива.

Не гарантирует - да. Но более гарантирует от ошибок.
А от рецидива гарантирует нормальная исправительная система.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
25.04.2006, 13:15
#22


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А от рецидива гарантирует нормальная исправительная система.

При нашем сегодняшнем обществе именно смертная казнь является такой нормой wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
25.04.2006, 15:46
#23


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Мне кажется, что злодей должен нести тяжкое наказание, а смерть, как я уже говорила – освобождение.
Я думаю, смертью смерть не искупают.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
25.04.2006, 19:10
#24


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Вообще какое право кто либо имеет распоряжатся чужой жизнью, тем более ее отбирать

Казнь это узаконенное убийство, и государство в таком случае не чем не лучше какого-нибудь маньяка.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
25.04.2006, 19:22
#25


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Мне кажется, что злодей должен нести тяжкое наказание, а смерть, как я уже говорила – освобождение.

Освобождение бывает лет через 15-20 "пожизненного" заключения. wink.gif Если бы Чикатилу не расстреляли, сейчас бы он был бы уже на свободе.

Вообще какое право кто либо имеет распоряжатся чужой жизнью, тем более ее отбирать

Право - это то, что устанавливается законом. Если казнь узаконена, но законное право отбирать жизнь имеет палач. Что здесь непонятного? wink.gif

Казнь это узаконенное убийство, и государство в таком случае не чем не лучше какого-нибудь маньяка.

Либералистические байки..... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.04.2006, 19:55
#26


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Юнкер @ 20.04.2006, 21:03)
За предномеренное убийство, наказание должно быть убийство.

Казнь - это не убийство. Это скорее, "мера санитарного порядка". Этика здесь не причем. Гуманно, не гуманно... НУЖНО! wink.gif

Поддерживаю! clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
25.04.2006, 19:56
#27


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



да и еще убийство это грех даже если это узаконено, но перед богом прейдется все равно отвечать за убийство вравной степени хоть убийце преступнику так и его убиййце-палачу


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
25.04.2006, 20:02
#28


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Убийцу, казнить, нельзя помиловать! vertag.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
25.04.2006, 20:09
#29


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



(SLAYER @ 25.04.2006, 20:56)
да и еще убийство это грех даже если это узаконено, но перед богом прейдется все равно отвечать за убийство вравной степени хоть убийце преступнику так и его убиййце-палачу

И кто тебе такое сказал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
28.04.2006, 13:36
#30


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Должны быть какие-то другие виды наказания.
Сроки заключения, установленные нашими властями, просто смешные. Должно быть что-то вроде пожизненного заключением, но с прохождением работ.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
28.04.2006, 14:50
#31


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Мне кажется, что смертная казнь нужна, и не только в "крайне исключительных" случаях (потому как под таковыми я понимаю особо нашумевшие преступления, происходящие раз в 10 лет).
Те, кто против смертной казни, мотивируют своё мнение тем, что каждый имеет право на жизнь, но если человек неоднократно забывал о праве других, можно ли считать несправедливым то, что в этом праве будет отказано и ему?
И кроме убийств, есть ещё и другие тяжкие преступления, совершаемые с особым цинизмом - такие преступники, на мой взгляд, также заслуживают смерти...
Пожизненное заключение - такая мера наказания должна остаться, на мой взгляд, но вместе со смертной казнью, а не заменять её, поскольку это немалая "головная боль" для общества: во-первых, этих преступников надо кормить, содержать штат для их обслуживания, во-вторых, нет гарантии, что они не "освободятся", ведь терять им нечего...
(powerslave)
А от рецидива гарантирует нормальная исправительная система.

Не верю, что некоторых людей возможно "исправить", "перевоспитать". Невозможно. А если и перевоспитаешь того, кто заслуживал бы смертной казни - так он сам, "перевоспитавшись", уйдёт из жизни, добровольно, осознавая тяжесть совершённых преступлений!
(Carbon)
НУ это из того репертуара, надо отчитаться перед начальством, особенно когда оно уже давит, обвиняем-смертная казнь-дело закрыто-галочка стоит, а разбираться потом будем, если руки дойдут.

Для вынесения приговора необходима комиссия, тщательное расследование... Всё же не в 1937 году живём. Не всё так сгоряча делается...
(AstartA)
 
Мне кажется, что злодей должен нести тяжкое наказание, а смерть, как я уже говорила – освобождение.
Я думаю, смертью смерть не искупают.

А я думаю, что система вынесения приговоров должна быть беспристрастной. Без эмоций... Хотя прекрасно понимаю эти самые эмоции, но ... они могут привести к необъективности.


Я - за смертную казнь. Но добавлю, что "червячок сомнения" в правильности моей точки зрения всё же присутствует, потому что есть люди, уважаемые мной, которые против такого наказания...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
28.04.2006, 15:14
#32


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Поддерживаю Юлию yes.gif , я тоже за сметную казнь в крайних случаях, но считаю, что она должна применяться не как средство покарания, а как средство назидания.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
28.04.2006, 16:18
#33


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(DiGun @ 28.04.2006, 16:14)
сметную казнь в крайних случаях, но считаю, что она должна применяться не как средство покарания, а как средство назидания.

Верно. Я вообще считаю что ГЛАВНАЯ "польза" от смертной казни не наказание преступника, а насаждение страха перед наказанием у того, кто задумывается над тем, чтобы совершить преступление.

А если кому-то неловко от того, что судебная система не совершенна (а совершенной вообще нет , разве что та, которая ждет каждого после смерти) , то смертный приговор можно приводить в исполнение после истечения, например, 5 лет. (Я бы сделал так)


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
28.04.2006, 16:39
#34


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Seguro @ 28.04.2006, 17:18)
(DiGun @ 28.04.2006, 16:14)
сметную казнь в крайних случаях, но считаю, что она должна применяться не как средство покарания, а как средство назидания.

Верно. Я вообще считаю что ГЛАВНАЯ "польза" от смертной казни не наказание преступника, а насаждение страха перед наказанием у того, кто задумывается над тем, чтобы его совершить преступление.

А если кто-то неловко от того, что судебная система не совершенна (а совершенной вообще нет , разве что та, которая ждет каждого после смерти) , то смертный приговор можно приводить в исполнение после истечения, например, 5 лет. (Я бы сделал так)

Поддерживаю полностью насчёт "средства назидания"...

Но есть один аспект:
человек, ждущий смерти целых пять лет, будет очень страдать; может, он и покается в грехах и подготовится к смерти, а может, озлобится или сойдёт с ума. Но какое-то время необходимо (между приговором и исполнением), чтобы свести к минимуму возможность ошибки hmmm.gif ...


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
29.04.2006, 08:26
#35


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



(Юнкер @ 20.04.2006, 21:03)
За предномеренное убийство, наказание должно быть убийство.

Казнь - это не убийство. Это скорее, "мера санитарного порядка". Этика здесь не причем. Гуманно, не гуманно... НУЖНО! wink.gif

именно, полностью соглана, заодно и другим повадно не будет wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.04.2006, 09:36
#36


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



заодно и другим повадно не будет

Ой, что-то эти запугивания не очень-то хорошо и действуют.
В таком случае за каждое убийство должны отвечать, даже за убийство убийцы. Чем тогда исполнители приговора лучше того же убийцы?

А наше правосудие еще иногда и ошибается. Да, да, бывает и такое. И суд наш не самый гуманный суд в мире.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
29.04.2006, 11:59
#37


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(AstartA @ 29.04.2006, 10:36)
Ой, что-то эти запугивания не очень-то хорошо и действуют.

А чему действовать? Смертной казни то нет. be-be.gif


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.04.2006, 14:38
#38


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Раньше было вроде лучше. be-be.gif be-be.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 22:54
#39


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Хотя это не смертная казнь, но тоже мера наказания-СМОТРИТЕ САМИ

В ИРАНЕ МАЛЕНЬКИХ ВОРОВ ПУБЛИЧНО ПЕРЕЕЗЖАЮТ АВТОМОБИЛЕМ

Религиозные обычаи некоторых стран поражают своей жестокостью. К одной из таких стран несомненно относится Иран, где до сих пор официально действуют законы Шариата.

Один из жителей Тегерана запечатлел на камеру очередное публичное наказание. Маленький голодный воришка, пытавшийся стащить еду на местном рынке, понес весьма "мягкое" наказание, ведь обычно его взрослым коллегам публично отрубают конечности...

взято с president.org.ua
 3413_1.jpg ( 37.29 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 22:56
#40


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



продолжение
 3413_2.jpg ( 22.13 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 22:58
#41


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



дальше
 3413_3.jpg ( 31.13 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 22:59
#42


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Ужас
 3413_4.jpg ( 30.27 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 22:59
#43


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



down.gif
 3413_5.jpg ( 23.04 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 23:00
#44


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



down.gif down.gif down.gif
 3413_6.jpg ( 29.51 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
07.05.2006, 23:01
#45


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



Что скажите народ? hmmm.gif
 3413_7.jpg ( 34.24 ) : 3
 


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
08.05.2006, 09:01
#46


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Это жестоко. Ребенка наказывать таким способом.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
08.05.2006, 09:12
#47


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Это просто ужасно rul.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carbon
08.05.2006, 09:55
#48


Правильным путем идете
**********

Модератор
1352
26-March 06
неизвестно
623



(МолниЯ @ 08.05.2006, 10:12)
Это просто ужасно rul.gif

Полностью с вами согласен down.gif , сам как первый раз увидел-был шокирован sorry.gif


--------------------
Для разума нет никаких препятствий, кроме тех которые мы сами признаем!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
10.05.2006, 10:28
#49


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Вам сказать, что это такое?
Отставание в развитие лет на 300.
а теперь скажите можно ли давать такой стране ядерное оружие?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
10.05.2006, 10:59
#50


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



а теперь скажите можно ли давать такой стране ядерное оружие?

В свете того, что в СССР ядерное оружие хронологически сосуществовало с пытками, этот вопрос выглядит риторическим... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 17:59
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда