Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ucoz
V
BENNI BENASSI
19.10.2007, 07:44
#1


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



drfaust Готов спорить на счет укоза и ему подобных.
1-е место цель! С какой целью создан сайт?!?! Думаю чтобы донести до кого-то какую то информацию.
А теперь объясни пожайлуста, зачем человеку не веб-дизайнеру которому нужно донести до определенных людей какую-то информацию, изучать html, прочитать кучу литературы, на это все уйдет много времени, а время это в нашей жизни очень ценный "материал"

На примере. Вот играю я в игру "Lineage" являюсь лидером клана. Очень удобно иметь сайт клана, форум клана с фотогалереей и тому подобным. Так вот зачем мне тратить на написание страничек - установку скриптов и т. и т.п , да это все можно сделать и это интирессно (немного знаком с html) но увы на постройку полноценного портала уйдет отнють не мало времени.
А у УКОЗ приходит на встречу. И заметте делает это совершенно бесплатно. А бесплатного у нас сейчас ой как мало (Вот ты бы как веб-дизайнер сделал бы что-то качественное и нахаляву? тотоже).
И в итоге всем хорошо, все пользователи довольны удобным быстрым порталом и укоз тож поднимает деюшку.

А тот кто захочем стать в будующем веб-дизайнером, тот на укоз и не полезет. Да и кстати, на укохе вы можете построить страничку так как вам хочется, если чайник варит. Коды, CSS и т.д открыты для вас, вы имеете максимум свободы.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
19.10.2007, 10:15
#2


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
drfaust Готов спорить на счет укоза и ему подобных.

Давайте попробуем...
(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
1-е место цель! С какой целью создан сайт?!?! Думаю чтобы донести до кого-то какую то информацию.
А теперь объясни пожайлуста, зачем человеку не веб-дизайнеру которому нужно донести до определенных людей какую-то информацию, изучать html, прочитать кучу литературы, на это все уйдет много времени, а время это в нашей жизни очень ценный "материал"

А давай на пальцах)))
У нас всегда есть выбор: поесть дома(сделать сайт своими руками), в ресторане(заказать сайт), в Макдональдсе( no2.gif - Юкоз)...
В ресторане покушать дорого, но приятно и с шиком.
Дома просто приятно, ведь сам готовил.
А МасДональдст... - да это просто издевательство над собой.

И вот представте, что как-то раз кухня ваша исчезла, рестораны позакрывались и остался один макдональдс- и вы обречены на целофановую еду! И она везде! ААААААААААА! Налево пойдешь-ватный бигмак, направо пойдешь-кислотные напитки, а впереди жирнющая селиконовая картошка!Фуэээ! (мне б ужастики писать)))
Итого: кругом безвкусица, отсутствие желания отличаться, потеря эстетики и т.д. и т.п....

(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
На примере. Вот играю я в игру "Lineage" являюсь лидером клана. Очень удобно иметь сайт клана, форум клана с фотогалереей и тому подобным. Так вот зачем мне тратить на написание страничек - установку скриптов и т. и т.п , да это все можно сделать и это интирессно (немного знаком с html) но увы на постройку полноценного портала уйдет отнють не мало времени.

Зато вы сделаете (как лидер клана) грандиозное дело! И мало того, вы избавите этот мир от очередного полуфабриката. ПЛАНЕТА ВАМ БУДЕТ БЛАГОДАРНА!
(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
А у УКОЗ приходит на встречу. И заметте делает это совершенно бесплатно.

Ой как вы ошибаетесь! До сих пор лишь один великий ГУГЛ сделал для человечества что-то бесплатное и очень эффективное. Как вы знаете девиз его "Не навреди!"- отсюда отсутствия рекламы, отсутвие перенагруженности, да что там.. одна гениальность! А теперь посмотрим на сайты юкоза- не что иное как раскрутка самого юкоза! Люди получают штампованный дизайн, одинаковые по функциональности модули, примитивную верстку, РЕКЛАМУ!... - одним словом "МакДональдс". Зато кругом ссылки на юкоз.
(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
А бесплатного у нас сейчас ой как мало (Вот ты бы как веб-дизайнер сделал бы что-то качественное и нахаляву? тотоже).

Я бы с удовольствием разработал бесплатно дизайн для социальных проектов(будь-то детские дома или организация борьбы с болезнью), я бесплатно делаю сайты, тематика которых для меня интересна и считаю, что этот проект будет полезен для других... НО я никогда не буду делать что-то "халявное" наподобие сайта какого-то клана,какой-то компьютерной игры и я никогда не буду делать штампованные шаблоны, рассчитанные на толпу- это не есть политика моей студии.
(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
И в итоге всем хорошо, все пользователи довольны удобным быстрым порталом и укоз тож поднимает деюшку.

Позвольте перефразировать:
"И в итоге хорошо только участникам этого клана, ведь еще бы - пусть портал и "не фонтан", но зато халяный же, а на халяву, как говориться и звери бегут. А юкоз рад гостям, еще бы с такими вот порталами он подымает свой рейтинг, так что заходите гости дорогие и берите наши полуфабрикаты - чем богаты, тем и рады."
(BENNI BENASSI @ 19.10.2007, 08:44) *
А тот кто захочем стать в будующем веб-дизайнером, тот на укоз и не полезет. Да и кстати, на укохе вы можете построить страничку так как вам хочется, если чайник варит. Коды, CSS и т.д открыты для вас, вы имеете максимум свободы.

Если "чайник варит", то улуги юкоза не нужны.

С чистосердечным estser.gif .


P.S. Мораль сей басни такова- не ешьте целофан сами и не кормите им других!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
19.10.2007, 13:32
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Если ты делаешь сайт не как основу всего игрового процесса, то и не важно где он размещен и как сделан. Причем если брать данный случай как клан сайт, то кланы имеют способность распадаться и что твои труды над сайтом уйдут в небытие. surrender.gif Ну раз уж ты дизайнер то трудно тебя переубедить, тебе нравиться создавать все самому значит ты выбираешь для себя это, но не все же люди такие или тебе обязательно что если сделал кто то свой сайт то обязательно должно быть проработано все от А до Я, и не дай бог какая нибудь ошибка или неправильная ссылка так ты готов убить. jumpy.gif au.gif



--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
19.10.2007, 13:36
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



А зачем вообще нужен сайт для какого-то клана? Разве это полезная информация?

А если уж и создовать, так что-то стоющее и именно тогда нужно делать его с нуля.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
19.10.2007, 13:57
#5


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(Shev@ @ 19.10.2007, 14:32) *
Ну раз уж ты дизайнер то трудно тебя переубедить,

уже были прецеденты?
(Shev@ @ 19.10.2007, 14:32) *
тебе нравиться создавать все самому значит ты выбираешь для себя это,

Вы вообще посты читаете???! Причем здесь то, что нравиться мне и что выбираю Я??! Речь шла о том(для тех кто не читает), что подобными ресурсами засоряеться инет, что это проблема отсутствия индивидуальности, о халявных сайтах и сплошной рекаме, НО не слова о том, что мне нравиться делать и как!!!!!!
(Shev@ @ 19.10.2007, 14:32) *
но не все же люди такие или тебе обязательно что если сделал кто то свой сайт то обязательно должно быть проработано все от А до Я, и не дай бог какая нибудь ошибка или неправильная ссылка так ты готов убить. jumpy.gif au.gif

А это к чему было сказано??? Я так понимаю, что это относиться к моему предыдущему посту?? Да? Ведь правда? А логика? Интересная у вас ассоциативная цепочка получается.

С чистосердечным estser.gif .

ПС. "Иноди краще мовчати" - з реклами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
19.10.2007, 15:59
#6


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Я читал, немного ступил, непонял смысла. ИЗВИНИТЕ! smile.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
21.10.2007, 23:14
#7


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Ну знаете ли, макдональдс многим очень даже нравится.
А вот вопрос, что делать человеку которому сайт нужен, но он никак не связан с html, php и тому подобным.
Хоть все и на базовом уровне придельно просто, но всеже не каждый схавает тему.
Второе как быть с великим и могучим форумом?????
Опять ресторан IPB? Или макдональдс ExBB и ему подобные???? Или домашняю кухня которую хрен приготовиш???
Все же вы не правы, став на вашу сторона человека в этой теме просвещенного и много знающего я в какой то степени могу понять вашу сторону, но стороны просто обычного юзрера никак немогу.
А так простых юзеров в тысячи больше чем образованых дизайнеов, я и отстаиваю точку зрения, помощи и простоты. Просто попытайтесь к примеру представить себя, обычным юзером которому нужен по той или иной причине сайт в ближайшее время, но познаний для его создания нет.
Вы даже сейчас печатете на форуме которых тысячи, а может быть даже миллионы....

З.Ы Немного офф топ, затрону тему вашего сайта. Да дизайн отличный спорить не счем, очень понравилась менюшка. От себя непонравилось следующее (скрин прилогается)


 __________.JPG ( 38.71 ) : 142
 


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
22.10.2007, 21:38
#8


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Я конечно извеняюсь что всезаю в разговор, но как мне показалось BENNI BENASSI всётаки утёр нос drfaust.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
23.10.2007, 11:27
#9


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(BENNI BENASSI @ 22.10.2007, 00:14) *
Ну знаете ли, макдональдс многим очень даже нравится.
А вот вопрос, что делать человеку которому сайт нужен, но он никак не связан с html, php и тому подобным.
Хоть все и на базовом уровне придельно просто, но всеже не каждый схавает тему.
Второе как быть с великим и могучим форумом?????
Опять ресторан IPB? Или макдональдс ExBB и ему подобные???? Или домашняю кухня которую хрен приготовиш???

IPB-это максимум Петрович, но не ресторан.
(BENNI BENASSI @ 22.10.2007, 00:14) *
Все же вы не правы, став на вашу сторона человека в этой теме просвещенного и много знающего я в какой то степени могу понять вашу сторону, но стороны просто обычного юзрера никак немогу.
А так простых юзеров в тысячи больше чем образованых дизайнеов, я и отстаиваю точку зрения, помощи и простоты. Просто попытайтесь к примеру представить себя, обычным юзером которому нужен по той или иной причине сайт в ближайшее время, но познаний для его создания нет.

Вот как раз я и становлюсь на место обычного юзера. Мне надоело натыкаться в инете на одно и то же, дошло до того, что и баннера штампуют по одному образцу. Кругом одинаковые безвкусные сайты и прежде всего это затрагивает меня как обычного пользователя, а уже потом как дизайнера.
(BENNI BENASSI @ 22.10.2007, 00:14) *
Вы даже сейчас печатете на форуме которых тысячи, а может быть даже миллионы....

Я не вижу в этом плюса...

Я не пытаюсь вас переубедить и, пожалуйста, не делайте того же и вы в мой адрес. Не один уважающий себя мой знакомый или коллега не полезет на сайты народ.ру, что уж говорить о каком-то юкозе!

Я не люблю залежавшиеся полуфабрикаты, но, как говориться, о вкусах не спорят.



(BENNI BENASSI @ 22.10.2007, 00:14) *
З.Ы Немного офф топ, затрону тему вашего сайта. Да дизайн отличный спорить не счем, очень понравилась менюшка. От себя непонравилось следующее (скрин прилогается)

да-да... недели полторы уже вот такая div-ная картина... Эх... работа-работа...

Польщен вниманием, может к концу недели заработает новая версия(сайт будет делиться на три тематических под-сайта, а пока вот... разработка). Если себе позволяет Украинский портал на неделю вообще отключить доступ к каталогу, то чем мы хуже)))))).

(Arhangel @ 22.10.2007, 22:38) *
Я конечно извеняюсь что всезаю в разговор, но как мне показалось BENNI BENASSI всётаки утёр нос drfaust.

Это опять вы...
Я надеялся, что после этого - http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=1221 вы наконец избавите меня от ваших тупых, флудовских, безграммотных коментов. Разве я вас больше не угнетаю (как вы писали ранее)? Неужели надежда всЁТаки умрет? Вы, конечно, вСезайте-вСезайте, что уж поделать раз вам кажется. Боюсь, что это единственное, на что вы способны на этом форуме.



С чистосердечным estser.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
23.10.2007, 13:48
#10


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



А зачем хамить то а drfaust? Или у вас "дизайнеров" так принято обхамить всех и всюду? pifpaf.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
23.10.2007, 14:20
#11


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(Shev@ @ 23.10.2007, 14:48) *
А зачем хамить то а drfaust?

Боже упаси! Уважаемый Sheva, разве это хамство, это лишь ответ в том же тоне. Товарищу Архангелу видать просто не терпится высказать своё "фе", это, судя по всему, и есть причина последних его постов с моим участием. "А нас долго просить не надо"))) Раз уж он решил вмешаться в дискуссии в подобном тоне, то будь любезен получить такой же ответ. Почему то я не позволяю себе таких коментов в отношении, например, того же Меломана, мнение которого и его радикализм не могут быть мне приемлемы. Но он имеет свою точку зрения и совокупность аргументов, которые делают ему честь, хоть и они и отличны от моей. То же я могу сказать и о многих других пользователях, в чьих топиках появляються мои коменты. Но если юзер кроме как вставить своё "красное словцо" или фразу "вы меня угнетаете" больше ничего не может, то уж извините-получите то же самое! Ситуация усугубляеться тем, что Архангел еще и модератор, что совсем несопостовимо!

(Shev@ @ 23.10.2007, 14:48) *
Или у вас "дизайнеров"

С точки зрения ув. Архангела, мне пристало бы сказать на это "вы меня угнетаете".))) Но даже ваши нетактичные кавычки не способны убедить меня в том, что я должен пускаться на этом форуме во взаимные оскорбления, тем паче с вами - извините, но вы мне не оппонент.
(Shev@ @ 23.10.2007, 14:48) *
так принято обхамить всех и всюду? pifpaf.gif

и всё-таки, судя по всему, вы посты не читаете. Это очень просто, попробуйте...

С чистосердечным estser.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
23.10.2007, 14:22
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Просто человек уже не знает как ему оправдываться. Ведь других он критикует, а когда ткнули его самого то он и сел. Ну что же и я от своих слов не отказываюсь. Да так писал именно я. Но я ведь не профессиональный дизайнер! так что надеюсь история меня простит. А вот насчет моего места на форуме, так это не вам решать! А если вас во мне что-то не устраивает так флаг вам в руки. И раз уж ан то пошло, если вам не нравится моё присутствие на форуме, так создайте тему с опросом, нужен ли я на форуме. И если пользователи проголосуют, что нет, то я больше не напишу не одного комментария.

И чтобы мой пост не был совсем оффтопным
Я данном споре я поддерживаю сторону BENNI BENASSI, как на мой взгляд он доказал свою правоту!


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
23.10.2007, 15:32
#13


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
Просто человек уже не знает как ему оправдываться.

Этот "человек" не оправдывается, а излагает свою точку зрения. Или вы, товарищ модератор, против?!
(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
Ведь других он критикует, а когда ткнули его самого

Не учили вас, что некрасиво про собеседника в третьем лице? Вы ж как модератор должны это знать...
Хотя, судя по всему, вопросы этики - это не про вас.
Из-за мизерного отношения ваших полезных сообщений к флуду я не разобрал, где вы меня "ткнули"? Уж не думаете, что я способен принять всерьёз ваши беспомощные реплики не о чем?
(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
то он и сел.

какие живые картины))) я думал, что после последнего комента вы уже не способны меня ничем удивить))) однако, вы-неисчерпаемый кладезь перлов.
(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
Ну что же и я от своих слов не отказываюсь. Да так писал именно я. Но я ведь не профессиональный дизайнер!

а связь? Сдалась вам моя профессия! Причем здесь она?! Ассоциации однако...
(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
так что надеюсь история меня простит. А вот насчет моего места на форуме, так это не вам решать! А если вас во мне что-то не устраивает так флаг вам в руки. И раз уж ан то пошло, если вам не нравится моё присутствие на форуме, так создайте тему с опросом, нужен ли я на форуме. И если пользователи проголосуют, что нет, то я больше не напишу не одного комментария.

оооо, откуда такая истерика, уважаемый?! Модерируйте на здоровье! Но вы бы могли придерживаться на форуме и более тактичного и адекватного поведения. Иначе вы меня сами вынуждаете отвечать вам в том же духе и уж тут не взыщите...
Опять вы себе льстите, если считаете, что ваше присутсвие на форуме хоть как-то заботит меня.
(Arhangel @ 23.10.2007, 15:22) *
И чтобы мой пост не был совсем оффтопным
Я данном споре я поддерживаю сторону BENNI BENASSI, как на мой взгляд он доказал свою правоту!

И всё-таки это оффтоп, Архангел. Вы так и не поняли, что проблема юкоза, обсуждаемая нами с BENNI BENASSI, не есть идея навязать друг другу "правильность" своего видения, здесь приводяться аргументы и контраргументы. Разве ж это спор? А вот вы, как и всегда, вместо того, чтобы высказать своё мнение, привести свои аргументы, всего лишь выпустили очередную беспомощную реплику, закрываясь мнением BENNI BENASSI. Пойдите и сочините собственное отношение к проблеме, а потом уже тревожте страницы форума. А пока прошу вас не загрязняйте дискуссию чем-попаловским флудом.

Возвращаясь к дискуссии, хотелось бы задать вопрос. Неужели вам, BENNI BENASSI, хотелось самому посещать одинаковые сайты? Вы взываете ко мне как к рядовому юзеру, что ж, тогда вы как рядовой юзер, а не владелец сайта, будите довольны тому, что инет наглухо забъют штампованными сайтами? Устроит вас одинаковость и безвкусица куда бы вы не пошли? Это вопрос своебразной "инетовской экологии", чистоты и оригинальности сети... Разве вам будет интересно читать одинаковые журналы, похожие книги, слушать одинаковые треки, прийти в галлерею и увидеть отсканириованные картины?!

С чистосердечным estser.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
23.10.2007, 15:55
#14


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



пропустим мимо ушей все сказанное вами. Скажу лишь одно что то что я являюсь модератором, ника не влияет, на моё отношение порталу. За оффтоп который произошёл по моей вине я уже попросил повысить мне уровень предупреждения. А вам выношу лишь словесное предупреждение меньше эмоций бытенька. Тем более что я тогда зарание извенился.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
23.10.2007, 16:25
#15


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(Arhangel @ 23.10.2007, 16:55) *
пропустим мимо ушей все сказанное вами.

Эх, жаль, что ничего до вас не доходит.
Ну что ж не оффтоп так не оффтоп. Ну так всё же интересно ваше мнение? Или вы опять оффтопите?
(Arhangel @ 23.10.2007, 16:55) *
Скажу лишь одно что то что я являюсь модератором, ника не влияет, на моё отношение порталу. За оффтоп который произошёл по моей вине я уже попросил повысить мне уровень предупреждения. А вам выношу лишь словесное предупреждение меньше эмоций

А что, ваши коменты обладают незыблемой неприкосновенностью?! Уж если набрались наглости так отвечать, наберитесь и смелости выслушать и того, кому вы так отвечали.
Эмоции? Где? Хватит говорить А и не говорить Б, обоснуйте!
(Arhangel @ 23.10.2007, 16:55) *
бытенька.

Да ничего, сынок, ты ж типа мажОр модератор.

Ну что, народ от вас всё-таки дождеться объективного аргументированного ответа? Или кидаться предупреждениями и банить - это и всё на что можно рассчитывать от вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
23.10.2007, 16:54
#16


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(drfaust @ 23.10.2007, 16:25) *
... ты ж типа мажОр модератор ...
... кидаться предупреждениями и банить - это и всё на что можно рассчитывать от вас?

Ну вам хоть когда нибудь надоест напоминать мне то что я модератор? Я НИКОГДА НИКОГО НЕ БАНИЛ И НЕЧЕМ СЕРЬЁЗНЕЕ СЛОВЕСТНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ НАКАЗЫВАЛ!
(drfaust @ 23.10.2007, 16:25) *
А что, ваши коменты обладают незыблемой неприкосновенностью?!

Невкоем случае! Ведь у нас свобода слова! И высказаться может каждый.
(drfaust @ 23.10.2007, 16:25) *
Эмоции? Где?
В данном случае под словом "эмоция" я подразумеваю ту явно выраженную агрессивность с которой написанны ваши посты.
(drfaust @ 23.10.2007, 16:25) *
Эх, жаль, что ничего до вас не доходит.

В данном случае я пропускаю мимо ушей то, что считаю обидным или же оскорбительным.
(drfaust @ 23.10.2007, 16:25) *
Уж если набрались наглости так отвечать, наберитесь и смелости выслушать и того, кому вы так отвечали.

Разве выразить свою точку зрения это наглость? И что означает "так"? Что оскорбительного в моём посте?
(Arhangel @ 22.10.2007, 21:38) *
Я конечно извеняюсь что всезаю в разговор, но как мне показалось BENNI BENASSI всётаки утёр нос drfaust.

Я лишь констатироввал тот факт, который на мой взгляд был очевиден!


Ответ по теме новости:
По моему убеждению Ucoz делает полезное дело.
1. Мала кого это вообще интересует
2. Пусть там и шаблоны, но они качественные
3. Пусть и корыстная, но помощь людям

Они зарабатывают деньги на том что помогают тем, кому по тем или иным причинам некогда или нет возможности изучать языки web дизайн и программирование в HTML PHP Java Perl и д.р. . Однообразие? Так и люди ведь похожи! Вот например у всех одна голова, две руки, две ноги … , отличия лишь в том какой человек по характеру и как он выглядит (можно это назвать скином). Главное наполнение! И если даже этот сайт сделан по шаблону, но у него хорошая тема и она раскрыта на должном уровне, то посетители простят владельцу то что он не знает то как устроен его сайт.


Если будут ещё какие-то вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу!


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beluy
10.01.2008, 14:31
#17


Мы не местные
*

Форумчанин
7
18-September 07
Городок
8502



Я тоже придерживаюсь мнения,что "Ucoz" ,на мой взгляд,делает полезное дело. zdorovo.gif


--------------------
С Уважением Beluy!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
10.01.2008, 17:09
#18


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



(Beluy @ 10.01.2008, 14:31) *
Я тоже придерживаюсь мнения,что "Ucoz" ,на мой взгляд,делает полезное дело. zdorovo.gif

Впинципе для всестороннего развития можно создать сайт при помощи юкоза но это чисто для всестороннего развития. Вот товаришь Beluy как вижу тоже создал сайт при помощи юкоза


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
11.01.2008, 10:44
#19


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(Beluy @ 10.01.2008, 14:31) *
Я тоже придерживаюсь мнения,что "Ucoz" ,на мой взгляд,делает полезное дело. zdorovo.gif


Насчет полезного дела и вашей ссылки...
ВИП-портал на халявном серваке с казенными скриптами и тыренным дизайном... мдя... ))))))))))
Так вот он каков украинский VIP haha.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
02.02.2008, 15:48
#20


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



В сайте важен в первую очередь контент + удобство навигации. Я захожу в инет не для того что бы любоваться дизайном. Мне нужна информация.

Как вам дизайн http://lib.ru ? Или http://arxiv.org ? - все элементарно и просто как и 10 лет назад. Но ресурсы то эти достаточно популярные smile.gif

А унификация форумов - это вообще очень хорошо. Потому что не нужно для каждого форума разбираться что и как, потому что все одинаково. Хотя я вообще сторонник оффлайн-клиентных конференций, по типу News Groups. Там вообще не возникает проблемы с дизайном форума - так же как не возникает проблемы с дизайном почты mail.ru если я юзаю the Bat smile.gif Хорошо ведь когда все сообщения форума, которые я прочитал храняться у меня на винте, поиск в них намного удобнее быстрее и независит от прихотей модеров которые могут убить тему smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCOOBY2h
19.03.2008, 12:52
#21


Кто на новенького
**

Форумчанин
21
23-February 08
13539



Укоз очень классная вещ скоко я делал сайтов через укоз!!!


--------------------
Моя любимая девочка на вечно в моём сердце!!!Кариш,я тебя люблю!!!
Мой оф ник "DARkness"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
19.03.2008, 16:07
#22


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(SCOOBY2h @ 19.03.2008, 13:52) *
Укоз очень классная вещ скоко я делал сайтов через укоз!!!

Ну я бы не сказал что ты их делал. Скорее ты пользовался их движком и не более. Все твой "производство сайтов" сводилось к банальному заполнению форм информацией.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
19.03.2008, 21:56
#23


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



(SCOOBY2h @ 19.03.2008, 12:52) *
Укоз очень классная вещ скоко я делал сайтов через укоз!!!


Полностью согласен с Архангелом!
Сайтостроитель блин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
19.03.2008, 22:20
#24


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



(Arhangel @ 19.03.2008, 16:07) *
(SCOOBY2h @ 19.03.2008, 13:52) *

Укоз очень классная вещ скоко я делал сайтов через укоз!!!

Ну я бы не сказал что ты их делал. Скорее ты пользовался их движком и не более. Все твой "производство сайтов" сводилось к банальному заполнению форм информацией.

меня бесит когда некоторые юзеры пишут вот я создала сайт смотрите, а там пустой юкозовский шаблон
и это же не она создала а просто ввела данные в готовую форму
впринципе если хотеть и иметь знания можно юкозовский шаблон координально изменить от первоначального состояния например добавление соственных смайликов ну и т.д и т.п


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
20.03.2008, 09:14
#25


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Не, хороший сат, это тот сайт который сдела не пошаблону а вручную от начала до конца. vertag.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dionis
20.03.2008, 12:15
#26


Профессор словесных наук
******

ЧKС
274
30-May 06
861



Самый жесткий сайт для меня тот на котором есть нужная мне инфа .. а на все остальное мне ... кто как его создавал делал сам или не сам
П.С.один что то написал и все остальные дружно поддакнули )) или у вас нет своего мнения или кол-во постов набиваете :\\


--------------------
D`n`B Terror
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:24