Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
А вы были на субботнике?
5 V
 
V
А вы были на субботнике?
...
Был, с сотрудниками [ 9 ] ** [45.00%]
Был по своей инициативе или с соседями [ 1 ] ** [5.00%]
Не был, не пришел, отказался, уклонился [ 3 ] ** [15.00%]
Не был, меня никто не звал [ 7 ] ** [35.00%]
: 20
 
Маргарита
17.04.2010, 21:48
#1


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Сегодня, кажется, субботник был?
Какие впечатления?


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
17.04.2010, 23:38
#2


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



я бы сходила, но целый день не была в городе. думаю, мало, кто ходил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
18.04.2010, 10:14
#3


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Многие ходили... Только вот не по своей воле :-) - особенно работники бюджетной сферы :-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
18.04.2010, 17:05
#4


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



интересно, а по своей воле хоть кто-то выходил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
19.04.2010, 16:00
#5


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



МНЕНИЕ: та часть населения, которая создает рабочие места, работает и платит налоги , вместо того чтобы заработать копейку - "ДОЛЖНА" убирать за алкашами ,наркоманами и безработными которые получают пособия из налогов - это возможно только в УКРАИНЕ!!!

пусть сотрудники органов ловят этих дармоедов и на общественные работы, не вижу проблемы - поймали пьющего в парке - 15 суток работ, продал киоск пиво малолетке - в радиусе 100 метров уборка, и не надо никаких субботников



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunflower
19.04.2010, 18:58
#6


Почти писатель
****

ЧKС
144
8-November 06
Чугуев
2074



точно, а в воскресенье после субботника - опять тротуары заваленые спазмолексом.

пысы - ярые потребители спазмолекса живут пол-года, максимум год.


--------------------
Есть два способа прожить жизнь:
Считать,что чудес нет вообще,
Или воспринимать все как чудо.


Альберт Эйнштейн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
19.04.2010, 19:18
#7


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(VooDoo ® @ 19.04.2010, 16:00) *
МНЕНИЕ: та часть населения, которая создает рабочие места, работает и платит налоги , вместо того чтобы заработать копейку - "ДОЛЖНА" убирать за алкашами ,наркоманами и безработными которые получают пособия из налогов - это возможно только в УКРАИНЕ!!!

пусть сотрудники органов ловят этих дармоедов и на общественные работы, не вижу проблемы - поймали пьющего в парке - 15 суток работ, продал киоск пиво малолетке - в радиусе 100 метров уборка, и не надо никаких субботников

+1 кинул бумажку получи подсрачник от мента
а те кто хочет альтруистически сделать город чище - вам не обязательно ждать субботы которая бывает раз в году
ИДЕЯ СУББОТНИКОВ - ПОЛНЫЙ БРЕД СОВДЕПИИ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
20.04.2010, 22:15
#8


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Как-будто от законопослушных граждан меньше мусора, а во что превратили окрестности Чугуева пикникующие, вообще тихий ужас, убивать за такое мало.

п.с. я заметил кто больше всех высказывается против субботников и подобного, после того больше мусора остается, такое вот наблюдение.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
21.04.2010, 07:29
#9


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(SLAYER @ 20.04.2010, 23:15) *
Как-будто от законопослушных граждан меньше мусора, а во что превратили окрестности Чугуева пикникующие, вообще тихий ужас, убивать за такое мало.

п.с. я заметил кто больше всех высказывается против субботников и подобного, после того больше мусора остается, такое вот наблюдение.

Полностью поддерживаю! Здесь и спорить то не о чем. Всего на 30(!!!) минут выйти на улицу и погрести граблями. На это времени уйдет в разы меньше, чем сидя в Сети аргументировать свое нежелание навести порядок в городе и рассуждать о том какой "я офигенный налогоплательщик и мне все должны". Кстати практика показывает что кто как на субботники ходит тот так и налоги платит bye-bye.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanil'Ka
21.04.2010, 15:30
#10


Тамагочи
***

ЧKС
77
14-November 09
285055



(SLAYER @ 20.04.2010, 23:15) *
а во что превратили окрестности Чугуева пикникующие, вообще тихий ужас, убивать за такое мало.


это точно! например, многие ходят на пикники/шашлыки и т. д. к пруду на ДЭУ. вот там стоит мусорный бак. неужели так трудно взять все свое оставшееся "добро" после посиделок выбросить туда? нет же, оставляют под каждым деревом, кустиком, в общем, кто где сидел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julie_ku
21.04.2010, 15:50
#11


Шмыга
***

ЧKС
46
18-December 08
40551



Я не против субботников. Ходила раньше, была в прошлую субботу, и, чую, в грядущую пойду )) не зря же Янукович объявил 24 апреля Днем
Но считаю, что в первую очередь граблями и тяпками махать должны, например, стоящие на учете в центре занятости, а не только работники бюджетной сферы. Пусть отрабатывают свое пособие, дармоеды )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
21.04.2010, 16:03
#12


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Roman @ 21.04.2010, 08:29) *
Кстати практика показывает что кто как на субботники ходит тот так и налоги платит


что то я не замечал чтобы бюджетники , коих было большинство на субботнике, платили налоги

они как раз с этих налогов получают зарплату, и мне допустим не совсем понятно, почему моего ребенка лишают конфетки, я вместо того чтобы за пару часов заработать денег на налог и конфетку, должен ради субботника забрать конфетку у ребенка и продать ее, чтобы компенсировать не заработанные деньги,

ведь настоящим налогоплательщикам известно, что налоговую и пенсионный не волнует, по каким там таким субботникам шатается налогоплательщик, в установленный срок будь добр отвали столько денег - сколько положено, а иначе штрафы, пеня, судебные исполнители


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
21.04.2010, 16:07
#13


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(Julie_ku @ 21.04.2010, 16:50) *
Но считаю, что в первую очередь граблями и тяпками махать должны, например, стоящие на учете в центре занятости, а не только работники бюджетной сферы. Пусть отрабатывают свое пособие, дармоеды )))

Зря Вы так.. В наше время любой из нас в любой момент может оказаться на их месте. На месте этих как вы выразились дармоедов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
21.04.2010, 16:09
#14


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(VooDoo ® @ 21.04.2010, 17:03) *
что то я не замечал чтобы бюджетники , коих было большинство на субботнике, платили налоги

В нашей стране все, кто получает зарплату, платят подоходный налог. В том числе и бюджетники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
22.04.2010, 07:54
#15


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Roman @ 21.04.2010, 17:09) *
В нашей стране все, кто получает зарплату, платят подоходный налог. В том числе и бюджетники.


ага,а еще стоят в банках в очередях чтобы заплатить налоги и здают очеты регулярно


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julie_ku
22.04.2010, 09:20
#16


Шмыга
***

ЧKС
46
18-December 08
40551



(Roman @ 21.04.2010, 17:07) *
Зря Вы так.. В наше время любой из нас в любой момент может оказаться на их месте. На месте этих как вы выразились дармоедов.

Не спорю. Было время - даже стояла некоторое время ))) Но это не меняет моего мнения, что стоящие на учете в ЦЗ 1 раз в месяц могли бы выйти поработать на благо города. Даже не считая обязательного субботника.
Другой вопрос, что многим некогда - они кроме ЦЗ еще и работают без оформления ((( Лично знаю таких.

Кстати, бюджетники, так же как и все прочие, платят налоги - около 17,5% от ЗП.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
22.04.2010, 09:43
#17


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Julie_ku @ 22.04.2010, 10:20) *
Кстати, бюджетники, так же как и все прочие, платят налоги - около 17,5% от ЗП.


кстати , содержание одного наемного работника частнику обходится примерно в 50% от ЗП наемного работника, при этом бюджетники ни секунды своего времени не тратят на оплату налога и здавание отсчетов, при этом бюджетники не создают денежные средства, а тратят их, у бюджетников есть отпуск, есть больничные, а вот если частник попадет в больницу на месецок, налоговая его в позу поставит за несвоевременную уплату


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
22.04.2010, 09:49
#18


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(VooDoo ® @ 22.04.2010, 10:43) *
при этом бюджетники ни секунды своего времени не тратят на оплату налога и здавание отсчетов, при этом бюджетники не создают денежные средства, а тратят их, у бюджетников есть отпуск, есть больничные

Тратят, еще даже больше времени - если попробуете поработать с казначейством, так бухгалтерия частника покажется тогда очень простой.
Не все бюджетники тратят, некоторые создают.
По закону отпуск и больничные ДОЛЖНЫ БЫТЬ у всех, в т.ч. и у частников.
И вообще тут пошел флейм, вроде бы субботники обговариваются


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julie_ku
22.04.2010, 10:00
#19


Шмыга
***

ЧKС
46
18-December 08
40551



(VooDoo ® @ 22.04.2010, 10:43) *
кстати , содержание одного наемного работника частнику обходится примерно в 50% от ЗП наемного работника, при этом бюджетники ни секунды своего времени не тратят на оплату налога и здавание отсчетов, при этом бюджетники не создают денежные средства, а тратят их, у бюджетников есть отпуск, есть больничные, а вот если частник попадет в больницу на месецок, налоговая его в позу поставит за несвоевременную уплату


В общем, все так плохо, всех бюджетников уволить )))
Очень сочувствую, что для ЧП наше государство создало такие сложные условия работы ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terra incognita
27.04.2010, 13:31
#20


Шмыга
***

Форумчанин
41
18-February 09
102891



(VooDoo ® @ 22.04.2010, 10:43) *
кстати , содержание одного наемного работника частнику обходится примерно в 50% от ЗП наемного работника, при этом бюджетники ни секунды своего времени не тратят на оплату налога и здавание отсчетов, при этом бюджетники не создают денежные средства, а тратят их, у бюджетников есть отпуск, есть больничные, а вот если частник попадет в больницу на месецок, налоговая его в позу поставит за несвоевременную уплату

Правильно. Бюджетников уволить на фиг. Учителей, воспитателей, работников культуры. А детей будут учить такие как вы частники, которые в словах сдавать и месяцок ошибки делают. Тогда все грамотные станут и наемными рабочими работать пойдут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
28.04.2010, 04:59
#21


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



пораспускали перья нашли чем гордится на субботник сходили купите себе медаль и возьмите пряник с полки,
в нормальных странах нет субботников, и вот не поверите в десятки раз чище - это первое что бросается в глаза когда сюда попадаешь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terra incognita
28.04.2010, 10:49
#22


Шмыга
***

Форумчанин
41
18-February 09
102891



(search @ 28.04.2010, 05:59) *
пораспускали перья нашли чем гордится на субботник сходили купите себе медаль и возьмите пряник с полки,
в нормальных странах нет субботников, и вот не поверите в десятки раз чище - это первое что бросается в глаза когда сюда попадаешь


Ну и жили бы в нормальной стране - гребли бы вместо мусора" на субботниках " доляры,и любовались красотой ! Кто вам сказал что в других странах нет субботников - http://blogs.privet.ru/community/germany/42586698 Везде есть только называется по другому- а цель таже ! И откуда Вы сюда попали ???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
29.04.2010, 15:34
#23


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Terra incognita @ 28.04.2010, 11:49) *
Ну и жили бы в нормальной стране - гребли бы вместо мусора" на субботниках " доляры,и любовались красотой !

ну так этим и занимаюсь и субботниками никто яйца не морочит
(Terra incognita @ 28.04.2010, 11:49) *
И откуда Вы сюда попали ???

С Розы Люксембург bye-bye.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
29.04.2010, 15:39
#24


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Terra incognita @ 28.04.2010, 11:49) *
Кто вам сказал что в других странах нет субботников - http://blogs.privet.ru/community/germany/42586698 Везде есть только называется по другому- а цель таже

вы чувствуете разницу между добровольным и добровольно-принудительным желанием пособирать мусор? кстати по вашей ссылке я не нашел где в Германии инженеры и бизнесмены гребут граблями и собирают баклашки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
30.04.2010, 09:41
#25


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



вот-вот.. когда это добровольно. а когда принудительно - то есть разница.. кстати, сегодня снова бюджетников снова ВЫГНАЛИ на субботник


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
30.04.2010, 11:59
#26


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Terra incognita @ 27.04.2010, 14:31) *
Правильно. Бюджетников уволить на фиг. Учителей, воспитателей, работников культуры. А детей будут учить такие как вы частники, которые в словах сдавать и месяцок ошибки делают. Тогда все грамотные станут и наемными рабочими работать пойдут.


а когда это бюджетники детей учили???
ПОБОРЫ начиная с детского садика есть, а вот образования нет
холодильники, кондиционеры, золото учителям есть, а вот образования нет
25 иностранных языков в школах есть, а знания хоть одного языка в совершенстве нет
платные доп занятия и репетиторы есть, а учителя как не хотели учить так и не учат
и на кой спрашивается они нужны такие вот "БЕСПЛАТНЫЕ" ????


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytpkjq
03.05.2010, 21:02
#27


Наш человек
********

Форумчанин
564
5-February 09
90081



(VooDoo ® @ 30.04.2010, 12:59) *
а когда это бюджетники детей учили???
ПОБОРЫ начиная с детского садика есть, а вот образования нет
холодильники, кондиционеры, золото учителям есть, а вот образования нет
25 иностранных языков в школах есть, а знания хоть одного языка в совершенстве нет
платные доп занятия и репетиторы есть, а учителя как не хотели учить так и не учат
и на кой спрашивается они нужны такие вот "БЕСПЛАТНЫЕ" ????


Тяжелое детство видать было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
04.05.2010, 06:55
#28


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



1 человек из опрошенных был добровольно, а 9 не были на субботнике. Вот и ответ на все вопросы типа почему мы так живем. И оставьте в покое эту заграницу. Она такая чистенькая только потому, что туда еще не добрались эти девять из нашего опроса. А вот если бы они туда переселились, то любая Германия превратилась бы в помойку очень быстро, потому что умеют они только гадить. На улицах и в комментариях. И еще стонать о своей тяжелой жизни в "этой проклятой стране". Зато у нас чище бы стало..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
04.05.2010, 20:25
#29


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



+ 1 zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
05.05.2010, 06:11
#30


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Roman @ 04.05.2010, 06:55) *
1 человек из опрошенных был добровольно, а 9 не были на субботнике. Вот и ответ на все вопросы типа почему мы так живем. И оставьте в покое эту заграницу. Она такая чистенькая только потому, что туда еще не добрались эти девять из нашего опроса. А вот если бы они туда переселились, то любая Германия превратилась бы в помойку очень быстро, потому что умеют они только гадить. На улицах и в комментариях. И еще стонать о своей тяжелой жизни в "этой проклятой стране". Зато у нас чище бы стало..

не стало бы к сожалению, раз в год одним человеком чистоту не наведешь, и заграница в помойку не превратилась бы патамушта здесь быстро могут объяснить правила по которым нада жить, и за 100 баксов менты не отпускают правонарушителей не все 4 стороны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
05.05.2010, 07:28
#31


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(ytpkjq @ 03.05.2010, 22:02) *
Тяжелое детство видать было?


Детство было нормальное, я еще застал настоящих учитилей в школе и препадавателей в универе, и в отличии от многих здесь обитающих закончил обучение универом ни копейки не платя мзды, я знаю как должно быть, щас такого нет и не скоро будет, так что свой зад ради халтурщиков поднимать не намерен


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
05.05.2010, 09:32
#32


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(search @ 05.05.2010, 07:11) *
не стало бы к сожалению, раз в год одним человеком чистоту не наведешь, и заграница в помойку не превратилась бы патамушта здесь быстро могут объяснить правила по которым нада жить, и за 100 баксов менты не отпускают правонарушителей не все 4 стороны.

Чуток дополню - СУББОТНИКАМИ порядок не наведешь. Нужна постоянная и планомерная работа всех служб города, отвечающих за чистоту и порядок.. А то умеют только, что на субботники выгонять да по столбам и деревьям бумажки расклеивать, что "выбрасывать мусор (даже окурки) запрещено"... Только деньги потратили на бумагу и скотч.. Что, может кого-то реально оштрафовали за выбрасывание мусора?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
05.05.2010, 14:01
#33


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Да каждый из нас где-то по-своему прав. И выгоняют принудительно, и менты за 100 баксов, и налоговая давит. Но выход один -- НАЧАТЬ С СЕБЯ!!! Назло всем жлобам выйти в ПОНЕДЕЛЬНИК (чтоб не субботник был как при советах surrender.gif ) и убрать возле себя и ДЛЯ СЕБЯ! И после этого знать что свою маленькую чистую Европу ты построил внутри себя, для себя и для своих детей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
05.05.2010, 14:57
#34


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Roman @ 05.05.2010, 15:01) *
Но выход один -- НАЧАТЬ С СЕБЯ!!!

А мне кажется, что начинать надо не с себя, а менять СИСТЕМУ. Систему работы ВСЕХ органов власти, всех учреждений, занимающихся благоустройством города.. Мы же, блин, им налоги платим, чтобы ОНИ работали, а НЕ МЫ на субботниках.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
05.05.2010, 15:00
#35


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Системы мы меняем с 1917 года не переставая. Тут мы мастера. А результат вот он -- за окном. В грязи по уши сидим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
05.05.2010, 15:08
#36


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Roman @ 05.05.2010, 16:00) *
Системы мы меняем с 1917 года не переставая. Тут мы мастера. А результат вот он -- за окном. В грязи по уши сидим.

А Вы думаете, что если выйдете на субботник (под угрозой лишения премии), поработаете тяп-ляп (что самой собой естественно, так как работать Вы вряд ли захочете по принуждению), то станет чище?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
05.05.2010, 16:23
#37


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Присоединюсь к Роману.
Систему-то оно, конечно, хорошо поменять. Но невозможно (пока я, или Гранд, или Роман не станет Президентом, или, на крайняк, министром, депутатом ВР - и то не факт, люди-то те же.). То есть это все теория.
А себя менять можно. Не то чтобы легко, но... smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
05.05.2010, 16:34
#38


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



(Grand @ 05.05.2010, 15:08) *
А Вы думаете, что если выйдете на субботник (под угрозой лишения премии), поработаете тяп-ляп (что самой собой естественно, так как работать Вы вряд ли захочете по принуждению), то станет чище?

Я не думаю, я выхожу и работаю estser.gif Чище стало, чуточку. А если и Вы выйдете, то еще чуточку чище будет. И так мы с вами и победим. В первую очередь самих себя zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
05.05.2010, 16:59
#39


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Roman @ 05.05.2010, 17:34) *
Я не думаю, я выхожу и работаю estser.gif Чище стало, чуточку. А если и Вы выйдете, то еще чуточку чище будет. И так мы с вами и победим. В первую очередь самих себя zdorovo.gif

А я не хочу по принуждению выходить, под угрозой лишения премии.
P.S. Кстати, я и не выходил, так как у меня и так 1 выходной в неделю, и тратить его на всякие субботники я не хочу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
05.05.2010, 17:26
#40


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



Блин, какие системы менять нужно?
Нужно менять быдло-народ окружающий нас: нужно не убирать, а не мусорить!
Ну что тут сказать, если даже кодовые замки и домофоны не помогают избавиться от мусора в подъездах.
Вывод - свиньи и обезьяны среди нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
08.05.2010, 08:00
#41


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Кстати, пока мы тут обсуждаем, были ли на субботнике или нет - работники бюджетных организаций с момента первого субботника успели ЕЩЕ ТРИЖДЫ "добровольно" сходить на него...
А теперь внимание, вопрос... ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ТОГДА КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ? Давайте раз в неделю будем устраивать субботник.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
08.05.2010, 13:02
#42


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Grand @ 08.05.2010, 09:00) *
вопрос... ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ТОГДА КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ?


чтобы списывать в карманы деньги, ТИПА потраченные на благоустройство города


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 23:58
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда