Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Живопись, У Вас интерес к ЖИВОПИСИ?
V
Anastasiya
10.01.2004, 18:55
#1


Мы не местные
*

Форумчанин
2
10-January 04
Киев
90



Привет всем!!!
ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫМ ИСКУССТВОМ??? Тогда обязательно зайдите на сайт http://asochivec.narod.ru - и рассмотрите мои работы!!!
СПАСИБО! smile.gif
asochivec@narod.ru


--------------------
Талант питается РАБОТОЙ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gordon
11.02.2004, 00:32
#2


Сетестроитель
*****

Коллега
158
8-April 03
Чугуев
1



Посмотрел! умница, так держать, со временем твой сайт разростется и усовершенствуется, и станет настоящим сокровищем для бороздителей инета! rolleyes.gif beer.gif И тут еще написал: О тебе...


--------------------
ЧКС - Интернет в каждый дом!
Пусть тени обходят тебя стороной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
23.02.2004, 21:41
#3


Мы не местные
*

Форумчанин
2
10-January 04
Киев
90



(Gordon @ Feb 11 2004, 12:32 0)
Посмотрел! умница, так держать, со временем твой сайт разростется и усовершенствуется, и станет настоящим сокровищем для бороздителей инета!  rolleyes.gif  beer.gif И тут еще написал: О тебе...

biggrin.gif Спасибо, Gordon, никогда не встречала таких отзывчивюх Админов... rolleyes.gif Я очень долго работала над тем, чтобы создать сайт, подобный моему и закачать его на место, которое мне предоставляет мой провайдер: вот и получилось! - моя новенькая страничка!!!


--------------------
Талант питается РАБОТОЙ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*M_а_F_и_Я*
03.07.2005, 15:16
#4


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
194
1-July 05
281



Что-то мало отзывов о живописи?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
14.09.2005, 18:50
#5


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Живопись?! А что это? huh.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
15.09.2005, 00:04
#6


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



(ALEXandroid @ Sep 14 2005, 07:50 19)
Живопись?! А что это? huh.gif

Мдааааааа... huh.gif Странно,я думал что ты всесторонне развит biggrin.gif Не в обиду wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
19.09.2005, 08:02
#7


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(-= LIGAлайZ =- @ Sep 15 2005, 01:04 1)
(ALEXandroid @ Sep 14 2005, 07:50 19)
Живопись?! А что это? huh.gif

Мдааааааа... huh.gif Странно,я думал что ты всесторонне развит biggrin.gif Не в обиду wink.gif

А ты бы взял и рассказал нам непросвещённым! wink.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
19.09.2005, 23:09
#8


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



(ALEXandroid @ Sep 14 2005, 07:50 19)
Живопись?! А что это? huh.gif

Я думаю что даже дети,хоть пусть на поверхностном уровне,но знаю в общем что это такое...не так ли?

Ну а тут у нас взрослый человек,довольно образованый,такое пишет... smile.gif wink.gif вот и странно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
19.09.2005, 23:18
#9


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



А ты бы взял и рассказал нам непросвещённым!


По поводу этого,я толком ничего не объясню и не расскажу.Во-первых это очень сложно все растолковать в электронном виде,без эмоций и т.д.
Во-вторых,смотря на каком уровне вы этим интересуетесь.Если глобально и подробно,то сразу говорю вы ничего не поймете не пройдя специализированую школу ... biggrin.gif rolleyes.gif .вот...А так в двух словах это нереально и унизительно сказать,это ж не термин какой то физический или там химический biggrin.gif Вот...

Но в принципе нет ничего невозможного... rolleyes.gif tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
19.09.2005, 23:23
#10


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Вот забыл еще уточнить...Смотря,Бенни,что ты считаешь живописью... rolleyes.gif если то что продают в районе площади Конституциии,то об этом я даже и речь не буду вести. smile.gif shades.gif ,т.к по большому счету это не являетса истинной живописью wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
26.09.2005, 14:38
#11


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Я не художник sad.gif Мне не понять...


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
28.09.2005, 10:36
#12


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



rolleyes.gif А я обожаю картины Бориса Валеджио (пусть простит меня Борис, всегда забываю, как правильно звучит его псевдоним). Меня потрясает красота тел на его картина и просто замечательные сюжеты. Первый раз, увидев его картины, я подумала, что это фотографии. Я сама немного рисую и пытаюсь, хоть чуточку приблизится к стилю Бориса. rolleyes.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 12:30
#13


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



Живопись - от словосочетания "живо писать", в лексиконе художников-живописцев нет такого понятия "рисовать" они пишут, пишут размашисто или не очень, пишут кистью или скребком (специальная лопаточка для работы с маслинными красками), пишут цветом, хотя работы живописи вполне могут быть градиенты в сером. В основном в живописи используются два вида красок - акварель и масло, а так же вспомогательный материал - пастель (цветные мелки...) ( ударение на е). Задача живописца состоит в том, что бы как можно красочнее и живее передать окружающий мир, и чем утонченнее выполнена работа, тем больше она ценится.
В живописи существуют также свои направления и стили, модерн, классика, кубизм, абстракционизм и т д...
Пристрастья к стилям и направлением в живописи меняются с годами, изживая или дополняя друг друга. Портрет, натюрморт, пейзаж - вот основная область для живописи...

Надеюсь, я понятно объяснила, что такое живопись.


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
28.09.2005, 12:55
#14


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Лигалайзу:
Что означает само понятие "живопись", я конечно же знаю! И с твоей стороны было бы слишком наивным пологать, что мне не извесно, что означает это слово. А своим "глупым" вопросом я хотел подчеркнуть необразованность и безкультурие в вопросах изобразительного искусства большинства форумчан, и пусть мои слова не будут восприняты через-чур болезнео, но это реальное положение вещей. Да, я могу назвать несколько выдающихся Художников, названия их картин, рассказать, что на них изображено, но это ещё не будет означать, что я "знаю", что же такое живопись! Стихийное посещение какой-нибуть выставки не даёт права называться ценителем и знатоком, "картинки" могут нравится, но это ещё не говорит о вашей культуре! Зачастую, посещая мероприятия подобного рода, рядовой обыватель задумывается не над тем, что хотел сказать творец своими полотнами, какой смысл вложил в каждый мазок, а над тем, как та или иная картина вписалась бы в интерьер его скромного жилища... Мы не видим картины вцелом! Вот вы хоть раз общались с людьми искусства? Да они же внешне отличаются от нас! Они ходят, одеваются, говорят, и даже думают по другому, не так как мы! Первое, что приходит в голову, после общения с представителями этих слоёв населения - это "Да они же ненормальные!" А потом начинаешь осознавать, что это ты... ненормальный... Просто уличаешь себя самого в чудовищном безкультурии и серости... Уж слишком контрастно мы смотримся рядом, настолько, что даже самому себе я не боюсь в этом признаться! Да и от вас, собственно, не скрываю этого!
вот такие печальные мысли...

АстартЕ:
Валеджио - форева!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
28.09.2005, 13:32
#15


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Елена, то, что ты дизайнер, ещё ни о чем не говорит! wink.gif Не в обиду! Я, вроде бы ясно изъяснился в предидущем посте. Чтож, если ты действительно считаешь себя представительницей бомонда - на здоровье! Если оно действительно так и есть, то у нас (форумчан) есть на кого ровняться, если же не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд, то очень жаль, что мои слова не побудили тебя к осознанию проблемы... wink.gif Зри в корень!
Жду резкой критики и интересных дебатов! biggrin.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
28.09.2005, 14:52
#16


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Да круто высказался ALEXandroid, нечего тут даже дополнить. Да и народ смотрю чё то поутих не отвечате на пост его а может осмыслюет всё происходящее вокруг себя и то как он думал о худонике том или ином???
согласен что художник, а лутше давайте назовём их - люди искуства, и одеваються и думают совершенно не так как мы с вами. они летают совершенно в другом пространстве и мире живут они в другом.
Одна исторя про человека исскуства.
Был я как со своей групой на практике в крыму, было это помему в 2000 году не помню уже точно, так вот смысл в следующем, мы жили в двух комнатной квартире 21 человек, квартира находилась на 9 этаже, так мы людей залива с 9 по 5 включительно 3 раза. и когда уже людям всё это надоело, то они пришли к нам и начали требоваь деньги, хотя там была только одна такая квартира, ну нам потом стало интересно за что и сколько мы должны платить, мы пошли естественгно смотреть на всё тио что по нашей вине произошо, картина была плачевная заплатили этой квартире, пошли в другую а там чувак художник жыл , ну он любит попить вина посмотреть на казат расвет, квартира вся завалнеа картинами и картины красивые и написаныв красиво, у него естествено всё было затопленно больше всех так как он жил под нами, ну мы с ним поговорили спокойно чё мы вам там должы за ремонт, а он нам отвечает ребята мне деньги не кчему, приходите вечером и приносите вина мы с вами поседим и поговорим и этого будет достаточно. ну мы так и сделаи.
Так вот к чему я виду к тому что ему побарабану где и как он жывёт он в своём пространстве которое мы не видем а может не хотим увидеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
28.09.2005, 15:26
#17


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(EmpresS @ Sep 28 2005, 01:30 13)
Живопись - от словосочетания "живо писать", в лексиконе художников-живописцев нет такого понятия "рисовать" они пишут, пишут размашисто или не очень, пишут кистью или скребком (специальная лопаточка для работы с маслинными красками), пишут цветом, хотя работы живописи вполне могут быть градиенты в сером. В основном в живописи используются два вида красок - акварель и масло, а так же вспомогательный материал - пастель (цветные мелки...) ( ударение на е). Задача живописца состоит в том, что бы как можно красочнее и живее передать окружающий мир, и чем утонченнее выполнена работа, тем больше она ценится.
В живописи существуют также свои направления и стили, модерн, классика, кубизм, абстракционизм и т д...
Пристрастья к стилям и направлением в живописи меняются с годами, изживая или дополняя друг друга. Портрет, натюрморт, пейзаж - вот основная область для живописи...

Надеюсь, я понятно объяснила, что такое живопись.

dry.gif Я так понимаю, что это акцент на мою «неграмотность», но я могу говорить «рисую» на том простом основании, что я пока еще аматор в этом деле. Никого не хочу обидеть. rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 16:33
#18


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



AstartA, я не понимаю, почему ты приняла все на себя.
Просто должен же кто-то объяснить народу, что такое живопись...


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 16:41
#19


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(ALEXandroid @ Sep 28 2005, 02:32 14)
Елена, то, что ты дизайнер, ещё ни о чем не говорит! wink.gif Не в обиду! Я, вроде бы ясно изъяснился в предидущем посте. Чтож, если ты действительно считаешь себя представительницей бомонда - на здоровье! Если оно действительно так и есть, то у нас (форумчан) есть на кого ровняться, если же не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд, то очень жаль, что мои слова не побудили тебя к осознанию проблемы... wink.gif Зри в корень!
Жду резкой критики и интересных дебатов! biggrin.gif

Считаешь себя гением словесного поноса? wink.gif
Гениально, гениально... Если у тебя какие-то сомнения по поводу моих творческих способностей, приди и выскажи мне эти сомнения в лицо, а не прячься за своим ником. Знаешь меня, прекрасно. Зато я не знаю тебя. И судя посему, вряд ли захочу узнать...
shades.gif
Если ты считаешь, что я что-то не правильно написала или в чем-то ошиблась - поправь, а обливать дерьмом и я могу, да так, что мало не покажется.
Дерзость и самохвальство еще никогда не украшало мужчин...
tongue.gif


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
28.09.2005, 17:59
#20


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



(EmpresS @ Sep 28 2005, 05:41 17)
Если ты считаешь, что я что-то не правильно написала или в чем-то ошиблась - поправь, а обливать дерьмом и я могу, да так, что мало не покажется.
Дерзость и самохвальство еще никогда не украшало мужчин...
tongue.gif

Да то что ты можеш этой "жидкостью" обливать это мы знаем, помниться ваши перепалки с Молнией.

Женщину тожет не когда не украшало это так что давай не будем заводить за это разговор, а если ты и есть та самая богема то докажи нам что ты всё так хорошо знаеш и понимаеш в исскустве.

ИЛИ СЛАБО????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ursus
28.09.2005, 18:04
#21


Шмыга
***

Форумчанин
41
10-May 05
240



Господа, господа, полегче на поворотах. Тема - то сложная и интересна может быть в основном людям искушённым, а нам, постым обывателям зачем зосорять себе мозги поисками основ одного из самых сложных видов исскусства. Ведь гораздо приятнее наслаждатся плодами творчества мастеров, разве не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
28.09.2005, 18:40
#22


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(ALEXandroid @ Sep 28 2005, 01:55 13)
Вот вы хоть раз общались с людьми искусства? Да они же внешне отличаются от нас! Они ходят, одеваются, говорят, и даже думают по другому, не так как мы! Первое, что приходит в голову, после общения с представителями этих слоёв населения - это "Да они же ненормальные!"

Кстати раскрою секрет. Лигалайз и есть самый настоящий человек исскувства.
Два раза побеждал на международных конкурсах. Обладатель премии "Человек года"

Вроде такой же как и все остальные, ничего анамального не замечал. smile.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 18:43
#23


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



В общем, я понимаю так - нашли козу отпущения.
Я им просто объяснила, что такое живопись, поскольку училась и сталкивалась с этим видом искусства.
А они меня загрызть пытаются.

... с вами, золотые рыбки...


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
28.09.2005, 18:50
#24


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



А чё стоко шума? Мне лично эта живопись фиолетаво, конечно интирессно бы было посмотреть если бы шарющие люди вели дисскусию, Лигалайз, Мафия, Емпресс, Извинияюсь если кого не назвал, а ну как решим кто тут у нас самый заслуженный??? rolleyes.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
28.09.2005, 19:07
#25


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Ух!!!Народ!как я блин запустил эту тему не понимаю... blink.gif защел в данную ветвь,чуть со стула не упал от того сколько ответов ohmy.gif huh.gif

1.Алекс,да прости,не подумал...прогнал короче...

2.
Хо-хО Турист. Я по твоему что зря закончила ХГАДИ. Или ты не знаешь что это такое? smile.gif


Абсолютно твой диплом,который я так понял ты все же не защитила,ни о чем бы и не говорил...так как общался я со многими,и после законченного,как громко было выше сказанно ХГАДИ,оставались такими же беспомощными и деревяными.... biggrin.gif

Знаеш не в обиду сказанно следующее
пишут кистью или скребком (специальная лопаточка для работы с маслинными красками
это сразу свидетельствует что человек просто напросто не профессионал своего дела... biggrin.gif так как это называетса Мастихин,ну это так что бы,как следующую подобную инфу ты качала либо слепо списывала с книги,то умела бы уже фильтровать кое что biggrin.gif и вставлять более правильные термины!вот... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
28.09.2005, 19:11
#26


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



(EmpresS @ Sep 28 2005, 07:43 19)
В общем, я понимаю так - нашли козу отпущения.
Я им просто объяснила, что такое живопись, поскольку училась и сталкивалась с этим видом искусства.
А они меня загрызть пытаются.

... с вами, золотые рыбки...

Понимаеш,я лично никого не пытаюсь зыгрызть!Но я знаю одно,учиться это далеко еще не значит понимать и разбираться в том или ином деле...!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 19:14
#27


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(-= LIGAлайZ =- @ Sep 28 2005, 08:07 20)
Ух!!!Народ!как я блин запустил эту тему не понимаю... blink.gif защел в данную ветвь,чуть со стула не упал от того сколько ответов ohmy.gif huh.gif

1.Алекс,да прости,не подумал...прогнал короче...

2.
Хо-хО Турист. Я по твоему что зря закончила ХГАДИ. Или ты не знаешь что это такое? smile.gif


Абсолютно твой диплом,который я так понял ты все же не защитила,ни о чем бы и не говорил...так как общался я со многими,и после законченного,как громко было выше сказанно ХГАДИ,оставались такими же беспомощными и деревяными.... biggrin.gif

Знаеш не в обиду сказанно следующее
пишут кистью или скребком (специальная лопаточка для работы с маслинными красками
это сразу свидетельствует что человек просто напросто не профессионал своего дела... biggrin.gif так как это называетса Мастихин,ну это так что бы,как следующую подобную инфу ты качала либо слепо списывала с книги,то умела бы уже фильтровать кое что biggrin.gif и вставлять более правильные термины!вот... rolleyes.gif

1 Диплом я защитила! mad.gif
2 Если я начну терминами говорить, то даже ты меня фиг поймешь mad.gif
3 На скорую руку сформулированное объяснение, для людей не посвещенных - и вот на тебе, сколько критики в мой адрес, видать одни профессора сидят.
Ох простите не уважила...
mad.gif


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
28.09.2005, 19:18
#28


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



2 Если я начну терминами говорить, то даже ты меня фиг поймешь  mad.gif

слушай может мы просто не на терминах пообщаемся а на живых примерах...допустим работах,либо..еще чем то... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
28.09.2005, 19:20
#29


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



Что касается моего профиля, то он далековат от станковой живописи.
Дизайн интерактивных способов визуальных комуникаций...
Лига, если ты станковый живописец это прекрасно, особенно если ты владеешь техникой масла.
И ты должен понимать раздницу между направлениями технического исполнения.


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
28.09.2005, 19:22
#30


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Знаеш я этим прозанимался около восьми лет где то так,довольно таки очень очень плотно и заинтересовано,разве что сейчас я немного перехожу немного в другую отрасль...так что я теряю интерес как таковой к данному моему профилю,но поговорить о живописи...ой!поверь я могу... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
29.09.2005, 09:00
#31


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Считаешь себя гением словесного поноса? 
Гениально, гениально... Если у тебя какие-то сомнения по поводу моих творческих способностей, приди и выскажи мне эти сомнения в лицо, а не прячься за своим ником. Знаешь меня, прекрасно. Зато я не знаю тебя. И судя посему, вряд ли захочу узнать...
Если ты считаешь, что я что-то не правильно написала или в чем-то ошиблась - поправь, а обливать дерьмом и я могу, да так, что мало не покажется.

ohmy.gif Леночка, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть, о чём сразу же и предупредил в своём посте! И нет в моих словах ничего язвительного в твой адрес, уж поверь, я из светлых побуждений написал всё это, чтобы ПРОСВЕЩЁННЫЕ разъяснили НЕПРОСВЕЩЁННЫМ что к чему! Зачем так резко реагировать? Я Же сказал, если ты относишь себя к рядам первых, то я, прекрасно осознавая собственное безкультурие в данном вопросе, причисляю себя ко второй группе "несчастных" и искренне хочу разобраться в данном вопросе!
Дерзость и самохвальство еще никогда не украшало мужчин...

ohmy.gif huh.gif Интересно, и где же это я тут себя расхваливал??? blink.gif Укажи мне, только тактично, без необоснованных наездов. wink.gif
В общем, я понимаю так - нашли козу отпущения.
Я им просто объяснила, что такое живопись, поскольку училась и сталкивалась с этим видом искусства.
А они меня загрызть пытаются.

Не будем обзывать друг друга именами ни в чём не повинных животных! Тем более, заниматься самокритикой в таком направлении... Никто тебя не пытается загрызть! Ещё раз повторюсь, я не саркастически высказался в своём посте, я действительно дуб в вопросах изобразительного искусства, как и многие другие, и даже более того, мне очень стыдно, что это так, поэтому я всеми силами стремлюсь исправить положение и хочу, чтобы вы, ПРОСВЕЩЁННЫЕ, принесли культуру в массы! Вот и всё! gent.gif
... с вами, золотые рыбки...

А вот это уже не смешно! Будем, считать, что преступное многоточие не таит в себе злых односложных слов. Очень хочется в это верить! Лена, не разрушай моего радужного представления о тебе! Я всё ещё верю в твою духовную красоту и богатство духа!
Кога я говорил, что жду резкой критики и дебатов, то не ожидал такого поворота событий... Одно радует, опять на форуме горячая тема для обсуждений открылась, извени, Лена, что такой ценой, но народ, по крайней мере, хоть посты стал активнее набивать. И на перёд: я не настолько хорошо тебя знаю, как кажется на первый взгляд, мы накомы лишь визуально, пару раз когда-то давно перекидывались несодержательными репликами, вот и всё... Все мои выводы базируются на изучении твоих постов, то что ты человек искусства, ты сама уже где-то упоминала и раз уж мне это припоминается, то и другие должны это помнить... wink.gif На последок: давай не будем разжигать никому не нужную войну! wink.gif
Лигалайзу: вот уж не знал, что ты тоже челове искусства... Бенни открыл мне глаза blink.gif!
Лигалайз и есть самый настоящий человек исскувства.....
Вроде такой же как и все остальные, ничего анамального не замечал.

Когда я говорил о "ненормальности", то не имел ввиду сумасшествие! Впрочем, это очень интересный философский вопрос, надо будет тоже как-то обсудить... Так вот, друзья мои, сумасшедший никогда не будет считать себя таковым! А если он признаёт свою "ненормальность" (дословно - отклонение от общепринятых норм), то это как раз является признаком его "нормальности"! Вот такой парадокс! Кроме того, многие великие люди, не обязательно художники, композиторы и писатели, а и политики и философы и представители других творческих профессий, были по общепризнанным канонам "ненормальными", но это не оспаривает их гениальности! Может наоборот, эти люди видели мир с правильной позиции и смотрели на нас со скепсисом и откровенной жалостью! Может под гением великих и кроется "ненормальность", вернее, гениальность - естесственное следствие "ненормальности"... Возьмём хотя бы Сальвадора Дали! Ни кто не отрицает его "ненормальности", однако миллионы людей восхищаются его гением! Мне как-то раз попал в руки фото-альбом с его картинами... Ух! Просто дух захватывает, настолько увлекательно и интересно... А Малевич и его "Чёрный квадрат"... Сколько смысла в картине! На первый взгляд, что может быть привлекательного в чёрно-белой кантастности? А люди, осмыслив катртину, часами простаивают около полотна, всматриваясь в бездонную глубину саже-газового "монстра"! Я вот себе такого же периодически "пишу" в Pain'те biggrin.gif И, между прочим, не считаю себя гением... Малевич, хоть и не был "ненормальным", хотя, я уверен, что найдутся и те, кто может это оспорить, но работы у него вполне могут называться таковыми!
У меня пока всё.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
29.09.2005, 09:23
#32


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Да темка завязалась ещё та, кто бы мог подумать что в такой теме будут такие бурные обсуждения.

Умными терминами бросаться не надо это тут не к чему.

То что человек не защитил диплом так это ещё не повод об этом трубить, я тожет не защитил диплом, потому как препод урод мне план не такой написал по работе дипломной, я его и написал согласно плана, ну нечего всё обошлось сдал через неделю.

Лена, так помоему зовут EmpresS, судя из постов Алекса, так вот если ты хочеш чтобы мы тебя считали богемой так не вопрос, будем считать только что от этого измениться??? главное чтобы человек был хорошый и отзывчивый а то откуда он так помоему всё равно. smile.gif , как по мне.
не растраивайся всё будет нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
29.09.2005, 12:15
#33


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(ALEXandroid @ Sep 29 2005, 10:00 10)
QUOTE
... с вами, золотые рыбки...

А вот это уже не смешно! Будем, считать, что преступное многоточие не таит в себе злых односложных слов. Очень хочется в это верить! Лена, не разрушай моего радужного представления о тебе! Я всё ещё верю в твою духовную красоту и богатство духа!
У меня пока всё.

Вообще-то я просто не выбрала из – «Бог с вами золотые рыбки» или «Черт с вами золотые рыбки» и только по этому послала многоточие. Е если ты считаешь что я такая грубиянка, то ты очень ошибаешься, допустив ту мысль, что там может быть что-то более грубое.


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
29.09.2005, 12:20
#34


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(Турист @ Sep 29 2005, 10:23 10)
Да темка завязалась ещё та, кто бы мог подумать что в такой теме будут такие бурные обсуждения.

Умными терминами бросаться не надо это тут не к чему.

То что человек не защитил диплом так это ещё не повод об этом трубить, я тожет не защитил диплом, потому как препод урод мне план не такой написал по работе дипломной, я его и написал согласно плана, ну нечего всё обошлось сдал через неделю.

Лена, так помоему зовут EmpresS, судя из постов Алекса, так вот если ты хочеш чтобы мы тебя считали богемой так не вопрос, будем считать только что от этого измениться??? главное чтобы человек был хорошый и отзывчивый а то откуда он так помоему всё равно. smile.gif , как по мне.
не растраивайся всё будет нормально.

Во- первых, диплом я защитила, я не знаю откуда Лига взял такую информацию.
Во-вторых, мне все равно считаете ли вы меня богемой или нет, да в прочем как и для меня, главное что я делаю свою работу, и делаю ее хорошо.



P/S Надо было идти учиться на киллера... wink.gif
biggrin.gif


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
29.09.2005, 13:02
#35


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Я вот, вообще диплом свой загубила, что б ВоВ людям сделать, а ты, так, с плеча....
вот это тогда объсни,может я просто не так понял!я ж не с наездами,мол,та ты никто нет диплома и т.д.,я просто помнил якобы ты где то это упоминала и вот...сегодня на это наткнулсяsmile.gifтак что обидеть я никого не хотел rolleyes.gif shades.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
29.09.2005, 15:00
#36


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



Где тут написанно что я его не защитила?
Загубила - значит не на 5 а на 4 защитила.


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
29.09.2005, 15:11
#37


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



:meaglol: ну ощибся немного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
29.09.2005, 16:19
#38


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



(-= LIGAлайZ =- @ Sep 29 2005, 04:11 16)
:meaglol: ну ощибся немного

Да не че се, немного...
dry.gif


--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
30.09.2005, 08:59
#39


Наш человек
********

Форумчанин
939
25-February 05
206



Опять пост пропал, вчера был сегодня нет уже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
30.09.2005, 11:08
#40


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(EmpresS @ Sep 28 2005, 05:33 17)
AstartA, я не понимаю, почему ты приняла все на себя.
Просто должен же кто-то объяснить народу, что такое живопись...

Да так, не знаю что на меня нашло, наверное, магнитные бури. blink.gif unsure.gif rolleyes.gif unsure.gif Извини. tongue.gif smile.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
10.10.2005, 09:33
#41


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Ну дык, а где ж работы.
Хочу посмотрить какие тут у нас живописьцы в деле. smile.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 05:38