Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Левашов - шарлатан и убийца, угробил доверчивых пациентов
V
Гость_Хентиу-ше_
14.09.2009, 00:50
#1





Гость






Ещё одна трагедия по вине альтернативной медицины
Майкл Шермер (Michael Shermer)
Перевод Елены Любимовой

Через пару месяцев программа «Неразгаданные Тайны» компании CBS покажет сюжет о «Русском целителе-экстрасенсе» по имени Николай Левашов, в котором утверждается, что он совершил чудеса с медицинской точки зрения и, что «результаты весьма озадачили врачей, которые поставили диагноз ”неизлечимо”». Так утверждается в анонсе этой программы, который мне предоставили её продюсеры. Со мной связалась продюсер этой программы Джэнет Джонс (Janet Jones) и попросила прокомментировать фильм об этом целителе. Я не собирался ничего комментировать до того, как программа будет показана по телевидению, но недавние события не позволили мне молчать. Говорят, что Николай Левашов лечит людей, проникая внутрь их тела, используя свои экстрасенсорные способности и заменяет повреждённые клетки и ткани. Сюжет рассказывает о двух больных:

(1) Изабель Притчард (Isabelle Pritchard), которая родилась с раком мозга, перенесла четыре операции и многочисленные химио- и радиотерапии;

(2) Сьюзан Страсберг (Susan Strasberg), актриса, у которой был рак груди и которую якобы излечил Левашов.

Второй случай является ещё одной трагедией по вине альтернативной медицины, поскольку Страсберг недавно умерла от рака. Передо мной лежит копия сценария этой программы «Неразгаданные Тайны», который, конечно, будет изменён, поскольку Страсберг интенсивно снимали для этой программы. Вот, что в сценарии: «Актриса Сьюзан Страсберг, дочь известного преподавателя актёрского мастерства Ли Страсберга (Lee Strasberg), называет свой опыт исцеления с помощью экстрасенсорных способностей Николая “величайшим приключением моей жизни”. В возрасте 57 лет она ощутила в груди небольшую шишку. Биопсия подтвердила её самые худшие опасения. У неё оказалась злокачественная опухоль. Ей предстояла двойная мастэктомия. “Моя мать умерла от рака в 58. Я не хотела, чтобы это случилось со мной. Мне сейчас 60 и я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Всем этим я обязана Николаю”.

Сьюзан отказалась от операции. Давняя поклонница альтернативных методов исцеления, она попросила помощи у Николая в Сан-Франциско. К тому времени, когда она туда приехала, рак сильно разросся и достиг конечной стадии. В течение почти десяти месяцев, она приходила в офис Николая каждый день на 15 минут. Когда ей пришлось выехать в Европу, он продолжал проводить лечебные сеансы по телефону дважды в неделю. (Духовным целительством можно якобы заниматься по телефону). Через год после первоначального диагноза рака Сьюзан сделала маммограмму (у нас это называлось флюорограмма). Она не показала никаких признаков опухоли. Её нью-йоркские доктора не проявили ни малейшего интереса к русскому целителю, о котором Сьюзан им рассказала.

Она с благодарностью отзывается о способности Николая, говоря, “Это должно быть медициной будущего. Он знает анатомию, биологию, химию и безошибочно может диагностировать болезнь. Моя сущность знала, что я всё делаю правильно, отдавая свою жизнь в руки Николая”». Страсберг умерла от рака. Её заключительные слова кратко и трагически обозначают проблему. Будущее медицины не находится в так называемой «альтернативной» или «дополнительной» медицинской области. Причина в том, что почти каждое утверждение, сделанное в этих областях, основано на разного вида «сущностях», которые давали Страсберг почувствовать, что она «всё делает правильно». Как животные, ищущие примеры для подражания, мы все склонны к субъективным чувствам, к тому, что мы «чувствуем» или нам «кажется» правильным. Иногда мы правы, иногда мы ошибаемся. Единственный путь выяснить это – проверить утверждение наукой.

У современной медицины есть достаточно надёжный метод для проверки таких заявлений (не идеальный, конечно, но наилучший метод, который мы имеем). Страсберг сделала выбор в пользу пренебрежения наукой и заплатила за это своей жизнью. (Конечно, мы никогда не узнаем, каков бы был результат при традиционных методах лечения, поскольку люди всё ещё умирают от рака, но мы знаем, чем ЭТО закончилось).

Программа «Неразгаданные Тайны» обратила внимание на Николая Левашова через посредничество женщины по имени Барбара Купман (Barbara Koopman), доктора философии и медицины, близкого друга Сьюзан Страсберг. Она написала письмо в программу, предлагая сделать о нём передачу (у меня есть копия письма, все медицинские записи Страсберг и других пациентов, сценарий «Неразгаданных тайн» и т.д.) Я позвонил Купман, чтобы получить заявление об этом деле. Вначале она неохотно говорила со мной, но поскольку я был доброжелательно настроен и проявлял искренний интерес, она оттаяла, а затем открылась. Она всё ещё целиком верит в Левашова.

Страсберг, сообщает она, прожила на четыре года дольше, чем должна была бы, благодаря экстрасенсорному целительству. Её последние четыре года были самыми счастливыми годами в её жизни. Она должна была бы умереть в течение месяцев, а вместо этого прожила годы. Её смерть пришла внезапно и была полной неожиданностью для доктора Купман и, как она сообщает, для других также. Купман чувствует, что вне зависимости от причины смерти (Лос-Анджелес Таймс писала, что причиной смерти был рак), последние годы её жизни были, тем не менее, чудом. Левашов в её глазах всё ещё волшебник.

Я спросил Купман, знает ли она, как Левашов творит свои чудеса. Она объяснила, что это имеет отношение к обмену вещества и энергии, но это объяснение, вероятно, не имеет никакого смысла. Поправьте меня здесь, доктор Купман. Она продолжала подчёркивать снова и снова, что такой результат не нужно считать трагедией, потому что Страсберг была, в конечном итоге, так счастлива.

Понесёт ли ответственность Николай Левашов за смерть Страсберг? Конечно, нет. Будут ли такие альтернативные методы лечения ставиться под сомнение из-за этого? Конечно, нет. Покажет ли «Неразгаданные тайны» кусок передачи с её участием, а затем скажут, что она всё равно умерла? Сомневаюсь. (Я думаю, что его вырежут, чтобы не охлаждать энтузиазм по поводу невероятных экстрасенсорных способностей целителя – опровергающие доказательства редко приводятся на таких программах). К сожалению, бесчисленное количество людей находится во власти таких шарлатанов, как Левашов и платят за это своими жизнями, но, поскольку они не знамениты, мы о них ничего и не знаем. А гуру альтернативной медицины, такие как Дипак Чопра (Deepak Chopra) и Эндрю Вейл (Andrew Weil) даже и не думают черкнуть заявление, говоря, что, возможно, они ошибаются, предлагая людям ту чушь, которую они предлагают.

Трагедии, подобные трагедии Страсберг, либо игнорируются, либо сводятся к негативным эмоциям с её стороны, либо к методам исцеления этого ОДНОГО экстрасенса (но другие методы всё ещё приемлемы), или, как в случае с Купман, что она была исцелена, хоть и временно. От всего этого меня тошнит. Вы увидите множество статей по поводу альтернативной медицины на страницах «Скептика» в последующих выпусках. Эта проблема вызывает глубокую озабоченность.
Майкл Шермер (Michael Shermer)
www.skeptictank.org/hs/msgddb5.htm
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
22.09.2009, 03:11
#2


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Ой я вас умоляю ) Расмешили ) вот ответка на вашу предоставленную клевету >>>


Ответ на клеветнические нападки журнала «Скептик»
на русского учёного Николая Левашова в феврале 1999 года


Барбара Купман
Перевод Елены Любимовой


Большая ложь: «Страсберг сделала выбор в пользу пренебрежения наукой и заплатила за это своей жизнью». Это – фраза из статьи, полной голословных обвинений, под названием «Ещё одна трагедия по вине альтернативной медицины» об известной актрисе Сьюзан Страсберг (Susan Strasberg). Статья является абсолютной фальсификацией, порождённой стойкой предвзятостью и личным негативным отношением руководителя журнала «Скептик» Майкла Шермера (Michael Shermer), который сделал выбор в пользу игнорирования или замалчивания безукоризненных медицинских данных, ему предоставленных.

Сьюзан уже была на пороге смерти, когда в марте 1995 года ей поставили диагноз «рак груди 3-й степени (Grade IIIB)». Ей предложили единственно возможный вариант: 3-4 месяца жизни, причём, очень низкого качества, после удаления груди и радиотерапии. Это то, что наука, которой она якобы «пренебрегла», была способна для неё сделать. Сьюзан не «игнорировала науку». Она тщательно проанализировала ситуацию и чётко представляла последствия различных вариантов.

Четыре года спустя, без вмешательства традиционной медицины, она была жива и энергична, анализы показывали отсутствие опухоли. К сожалению, аудитория Шремера не имеет возможности убедиться в лживости его обвинений, поскольку он поступает так, как будто доказательства, предоставленные ему, не существуют. Совершенно очевидно, что, если что-то не вписывается в традиционную модель реальности, он просто отбрасывает это. Ему абсолютно не важно, насколько это соответствует истине и подтверждено ли неопровержимыми доказательствами.


Читать дальше >>> http://www.levashov.info/Articles/Answer.html


***

ххх сами название для вашей статьи придумали >> Левашов - шарлатан и убийца, угробил доверчивых пациентов ? или ктото помогал ???

Не могу не дополнить один интересный на мой взгляд отзыв ...

Пишет Leha Dnepr: Если кому интересно кто пишет правду, на сайте Левашова есть статьи написаные в ответ на обгаживание его в газетах.
Пишет Ola-la: Леш, а у тебя какое мнение насчет левашова?
Пишет Leha Dnepr: Ты знаешь очень положительное. Многое после прочтения той же книги "Последнее обращение к человечеству" у меня в голове встало на свои места, взаимоувязалось, вещи которые не даються пониманию из-за стереотипов толпы. В чем-то убедился что меня не глючило в бреду, а это действительно так, когда прочел разъяснения человека ушедшего далеко вперед в развитии. Конечно много чего я не могу проверить на личном опыте из того что он пишет, по крайней мере пока что, поэтому пока не берусь судить, но зато версия для проверки есть.
Понимаешь, большинство рвет на части от зависти ему, прям аж кровь закипает, желчь льется со всех щелей, потому что люди смотрят на его опыт как на свою ничтожность в сравнении, а не как пример развития возможностей человека. Я восхищаюсь его способностями, даже если предположить что он приписывает себе в заслуги лишнее, то всеравно этот человек делиться знаниями, бесценной информацией, которая позволяет скачкообразно ускорить эволюцию разума людей. Ведь остальные скрывают знания, хотят скрыто повелевать, расчесывая свое вонючее ЧСВ. Его знания даже без преобразования мозга другим вскрывают причины тормозящие развитие, а это уже прорыв для тех кто вник и сопоставил, начал думать своей головой.
Ну если я чувствую к себе ярую ненависть людей за то, что немного больше них понимаю или умею, прям разорвать готовы, то представь отношение к человеку способному останавливать ураганы, землетрясения, лечить любые болезни...
Вызывает у меня большое уважение что человек не сломался под нажимом СМИ, разных силовых структур и т.д., продолжает развиваться, делать добрые дела, отстаивать и доказывать свои слова, свое мнение, ради тех, у кого есть шанс начать задумываться. Вот эти захлебающиеся собственной желчью завистники этот шанс упускают, шанс хотябы начать понимать о чем Левашов говорит и пишет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
23.09.2009, 01:40
#3


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



А как быть со смертями Николая Кузнецова (Новосибирск), Вероники Полонской (Витебск), Анны Крупновой (Москва), Самуила Мкртчана (Самара) и еще 18 людей, погибших от опытов Левашова? hmmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
23.09.2009, 02:14
#4


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



(Editor @ 23.09.2009, 02:40) *
А как быть со смертями Николая Кузнецова (Новосибирск), Вероники Полонской (Витебск), Анны Крупновой (Москва), Самуила Мкртчана (Самара) и еще 18 людей, погибших от опытов Левашова? hmmm.gif


Каких опытов ? Левашов не проводит никаких опытов с людьми ? Вы с кем то путаете Левашова !!!

откуда у вас вообще такие утверждения и сведенья ? Можете указать источник, тоесть указать ссылочку на то что вы утверждаете выше ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
23.09.2009, 08:11
#5


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



А вы верите всем ссылкам которые вам пихают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
23.09.2009, 10:23
#6


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Скиба Евгений

А вы верите всем ссылкам которые вам пихают?


Причём здесь верить не верить! И если уже что и либо меня заинтересовало, для начала ознакомлюсь, осмыслю, разберусь с тем чем имею дело, ну и тд...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
23.09.2009, 17:25
#7


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Причём здесь верить не верить! И если уже что и либо меня заинтересовало, для начала ознакомлюсь, осмыслю, разберусь с тем чем имею дело, ну и тд...

Просто ваше сознание еще не готово принять информацию о том, что левашов - шарлатан и убийца. Это результат многолетних манипуляций вашим сознанием со стороны социальных паразитов. А история и опытами Левашова и смертями в свое время сильно нашумела. Странно, что вы о ней не знаете. Очевидно, социальные паразиты утаивают информацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
23.09.2009, 19:52
#8


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

Просто ваше сознание еще не готово принять информацию о том, что левашов - шарлатан и убийца.


Не нужно навешивать на меня ярлыки и говорить за моё сознание.. Пожеланию за себя говорите и навешивайте на себя то что посчитаете нужным ...

Также я вас не лишаю личного мнения!!! Ваше мнение, утверждения и притензии имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы !

Это результат многолетних манипуляций вашим сознанием со стороны социальных паразитов.


Есчё раз повторяю для более глубинного понимания : Не нужно навешивать на меня ярлыки и говорить за моё сознание.. Пожеланию за себя говорите и навешивайте на себя то что посчитаете нужным ... и на личности не нужно переходить...

А история и опытами Левашова и смертями в свое время сильно нашумела. Странно, что вы о ней не знаете.


Правда, а я и не знал, это только от вас слышу ) А, можете указать ссылочку на источник где Левашов опыты над людьми проводил и смертности были ) Если это так как вы утверждаете, то в новостях это должно фиксироваться и в газетах ) Можете указать ссылочку на источник на статью в газете где вы это всё вычитали )

Очевидно, социальные паразиты утаивают информацию.


Социальные паразиты много чего утаивают, это не новость...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
23.09.2009, 20:24
#9


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

Очевидно, социальные паразиты утаивают информацию.


Я вас разочарую, социальные паразиты кокразтаки просто мечтают о такой возможности, разоблачить Левашова, найти на него грязь и тд подобное, но пока у них ничего не получилось ! А, те кто и пытались клеветать Левашова и писать на него громкие статьи, прячась под вымышленными именами, Левашов писал им ответки, вроде этой статьи, и разоблачал и их и ихнюю отсебятину !

Так же много кто пытался опровергнуть Левашова из учёных, историков и тд подобное, так тоже не смогли, вне зависимости их голословия, крыть было нечем !!!

Поэтому люди кроме того как нести отсебятину и навешивать ярлыки и шаблоны на Левашова, больше ничего зделать не могут !!!

Темболее те кто вообще не знаком с трудами Левашова и не читал его ниодной книги ...

А, если вы не знаете кто такие социальные паразиты, то вот Левашов дал им определение >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-08-23-16

Так что социальных паразитов Левашов бесит, потомучто он разоблачает всё и вся и тем самым мешает им творить грязные и разрушающие делишки, ну и тд ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
23.09.2009, 23:15
#10


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Я прочитал все до единой книги левашова, читаю его блог и состою в личной переписке с ним. И именно поэтому считаю, что он лжец, псих и шарлатан. А о том, что он убийца писали такие газеты:
- "Вести Заполярья", 2006 г. - № 16
- "Усть-Медведицкая правда", 2006 г. - № 28
- "Шанс" (Тамбов) - 2006 г. - № 33
- "Камская зоря" - 2007 г. - № 1
- "Das medicien" (Фрайбург) - 2007 г. - № 4
А также журнал "Образование Красноярского края" - 2008 - № 2, с. 15-24.


Это только то, что всплывает в памяти в первую очередь...

Лично я придерживаюсь теории Академика, члена Международного конгресса эзотерической парауфологии, потомственного жреца Рода, профессора И.А. Менделевича - о том, что левашов есть ни кто иной, как тщательно маскирующийся социальный паразит, имеющий своей целью направить сознание человечества по ложному пути развития.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 10:32
#11


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

[quote]Я прочитал все до единой книги левашова, читаю его блог и состою в личной переписке с ним.[/quote]

Что за ересть вы несёте, у Левашова нет никакой личной переписки, диалоги с людьми происходят на его встречах


И именно поэтому считаю, что он лжец, псих и шарлатан.

Это ваше личные мнения, интерпритации и ниначём необаснованные выводы ...

[quote]А о том, что он убийца писали такие газеты:

- "Вести Заполярья", 2006 г. - № 16
- "Усть-Медведицкая правда", 2006 г. - № 28
- "Шанс" (Тамбов) - 2006 г. - № 33
- "Камская зоря" - 2007 г. - № 1
- "Das medicien" (Фрайбург) - 2007 г. - № 4
А также журнал "Образование Красноярского края" - 2008 - № 2, с. 15-24.[/quote]

Можете указать прямые ссылочки на источники там где вы вычитали о том что Левашов убийца ?)

Это только то, что всплывает в памяти в первую очередь...

[quote]Лично я придерживаюсь теории Академика, члена Международного конгресса эзотерической парауфологии, потомственного жреца Рода, профессора И.А. Менделевича - о том, что левашов есть ни кто иной, как тщательно маскирующийся социальный паразит, имеющий своей целью направить сознание человечества по ложному пути развития.

Можно ссылочку на личное мнение и димагогия на Левашова этого вашего авторитета профессора И.А. Менделевича ?

[quote]Менделевича - о том, что левашов есть ни кто иной, как тщательно маскирующийся социальный паразит, имеющий своей целью направить сознание человечества по ложному пути развития.[/quote]

Вы не знакомы с трудами Левашова, только то о том что вы пишете свидетельствует об этом, вы лжец, до сех пор необосновали ниодного своего личного мнения и не привили ниодной ссылки на то что вы утверждаете что Левашов !

А, это значит что вы просто его дискридитируете...

Ибо не несли такую отсебятину ниначём необаснованую !

Левашов дал образ социальным паразитам, и разоблачает перазитизм !!!

Потрясающая у вас логика и позиция, судя по тому что вы несёте, к тому же ничего необасновываете и не приводите ниодной прямой ссылки где пишут что Левашов убийца и тд подобное !!

Я перевожу ваши слова на своё понимание: Получаете по вашим словам что Левашов сформулировал образ паразитической системы и социальных паразитов !!! И при этом всём сам себя разоблачает !!!

Потрясающая у вас логика ...


Вы мне сейчас напомнили одного дискредитатора, о нём писал Левашов в своей статье ответке ему:


«…В целом, феномен Левашова – это гремучая смесь "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко в одном флаконе, этакий "Грабофом". И, казалось бы, стоит ли обращать столь пристальное внимание на очередного "лжепророка", если они были, есть и будут до конца времён? Но дело в том, что Левашов начинает пользоваться в нашей стране большой популярностью, в том числе среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции. В августе 2006 года оккультист перебрался из США в Россию, и развил у нас бурную деятельность…»

Пишет Левашов: Автор статьи, при всём своём невежестве, пользуется методикой нейролингвистического программирования читателя. Видно тому, как правильно «пудрить» мозги читателю, его научили неплохо! Используя определённые образы, которые закрепились в массовом сознании по отношению к Грабовому и Фоменко, он тем самым пытается создать у читателя, не знакомого с моими работами и убеждениями, уже заранее запрограммированный образ – «гремучей смеси "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко». И даже указывает причину такого интереса к тому, что я делаю. Оказывается, дело в том, что его волнует то, что мои знания и гражданская позиция приобретает всё большую популярность среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции.

Так вот, где «собака зарыта», так вот, что волнует кукловодов, стоящих за спиной автора статьи! Они просто-напросто боятся, что люди начали просыпаться, вставать с колен, начинают гордиться действительно великим прошлым своей Родины! И происходит это с действительно думающими людьми, а не с бритоголовыми, которые мало чем отличаются от уголовников, и которыми так легко управлять, оплачивая их лидерам все нужные «мероприятия», которые только на руку врагам русского и других коренных народов России!

А теперь некоторые комментарии по отношению к указанным господам Грабовому и Фоменко. Господин Грабовой создал секту, последователи которой считают его мессией, и он вроде бы не возражает против этого. Мессия – это в любом случае посланник или посредник между Богом и людьми и, следовательно, господин Грабовой выступает, как религиозный деятель. Я, как уже писал и говорил неоднократно на своих выступлениях, – АТЕИСТ! Атеистом был раньше, атеистом остаюсь и теперь! Так что, для меня странно подобное заявление автора статьи в отношении меня. Но, может быть дело обстоит «лучше» с другой стороны «гремучей смеси», как пишет об этом автор статьи! Давайте разберёмся и с этим!

Академик Фоменко – талантливейший математик – занялся ещё и историей. Анализ событий прошлого мировой цивилизации позволил ему обнаружить любопытнейшее явление – так называемый, хронологический сдвиг! Он установил, что в современной «истории» наблюдаются забавные моменты: одно и то же событие, несколько обыгранное с изменением имён и немного сюжета, повторяется много раз на хронологической шкале! Безусловно важное и очень неожиданное для многих открытие. Только дальше у господина Фоменко и К. начались уже «странности». Обнаружив в современной истории доказательства фальсификации, Фоменко делает неожиданный вывод. В своих последних работах он стал утверждать, что ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАСЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО ТЫСЯЧУ ЛЕТ! Странный и ничем не обоснованный вывод! Тем более странный, что реальная история человечества насчитывает СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ! И этому существует множество самых, что ни на есть, материальных подтверждений! Но … странным образом академик Фоменко «не замечает» этих реальных доказательств и … делает подобный абсурдный вывод! И в связи с этим возникает вполне закономерный вопрос – сам ли «ошибся» академик или ему «посоветовали» ошибиться!?

Я согласен с ним только в одном – современная история полностью сфальсифицирована! Началось это с захватом престола Московской Тартарии династией Романовых – ставленниками определённых сил Западной Европы. Активно этот процесс продолжался во время правления Петра I, а приобрёл всеохватывающий масштаб, когда войска новой династии Романовых, поддерживаемые всем Западным миром, одержали победу в гражданской войне со старой, ордынской русской династией Великой Тартарии в 1772-1775 годах. После этой победы и была уже в окончательной форме сфабрикована современная «история», главная цель которой заключалась в том, чтобы скрыть реальную роль русской ведической цивилизации, которая насчитывала сотни тысяч лет своей истории, и которая была матерью всех остальных «великих» цивилизаций древнего мира!

Именно это я несу людям в своих книгах о прошлом России. И вновь возникает вопрос: Что общего нашёл автор статьи между тем, что делает академик Фоменко и что делаю я? И ответ на этот вопрос весьма простой – НИЧЕГО!!! Так, о какой «гремучей смеси» Грабового и Фоменко можно говорить? Любому, умеющему мыслить человеку предельно ясно – НИКАКОЙ! А сделано это по одной простой причине – чтобы создать у читателя его «творения» заведомо отрицательное отношение, чтобы после его статьи люди, не дай бог, не начали читать мои книги и статьи!

Вот такая вот ис(з)ТОР(ы)ия проясняется при рассмотрении реальных фактов, а не ИЗМЫШЛЕНИЙ автора статьи, за которым стоят те же самые силы, что и за спиной династии Романовых, а потом и большевиков!

Источник на статью: http://www.levashov.info/Articles/Prophets.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 10:45
#12


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

Есчё раз повторяю вам для более более глубинного понимания:

Я вас разочарую, социальные паразиты кокразтаки просто мечтают о такой возможности, разоблачить Левашова, найти на него грязь и тд подобное, но пока у них ничего не получилось ! А, те кто и пытались клеветать Левашова и писать на него громкие статьи, прячась под вымышленными именами, Левашов писал им ответки, вроде этой статьи, и разоблачал и их и ихнюю отсебятину !

Так же много кто пытался опровергнуть Левашова из учёных, историков и тд подобное, так тоже не смогли, вне зависимости их голословия, крыть было нечем !!!

Поэтому люди кроме того как нести отсебятину и навешивать ярлыки и шаблоны на Левашова, больше ничего зделать не могут !!!

Темболее те кто вообще не знаком с трудами Левашова и не читал его ниодной книги ...

А, если вы не знаете кто такие социальные паразиты, то вот Левашов дал им определение >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-08-23-16

Так что социальных паразитов Левашов бесит, потомучто он разоблачает всё и вся и тем самым мешает им творить грязные и разрушающие делишки, ну и тд ...


Прошу вас указать ссылочки на прямые источники ваших утверждений что Левашов убийца и тд подобное на газеты где об этом пишут и где вы это вычитали, ибо сами названия газет которые вы привели в пример ничего не говорят ...

Буду рад ознакомится и почитать...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 11:03
#13


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

"Вести Заполярья", 2006 г. - № 16
- "Усть-Медведицкая правда", 2006 г. - № 28
- "Шанс" (Тамбов) - 2006 г. - № 33
- "Камская зоря" - 2007 г. - № 1
- "Das medicien" (Фрайбург) - 2007 г. - № 4
А также журнал "Образование Красноярского края" - 2008 - № 2, с. 15-24


Как я и предполагал, вы лжец и провокатор ... мало того что ничего необасновываете изходя из своей отсебятины, навешиваете ярлыки и шаблоны, так есчё и приводите какието газеты, где даже близко о Левашове не пишут

Я зашол в поисковую систему гуугль, и там ничего нет исходя из этих газет которые вы привели в пример о том что якобы в них пишут о Левашове

Я вас в очередной раз разочарую, паразитам не выгодно писать о Левашове в газетах, даже если они и напишут какуюнибудь громкую отсебятину и выдуманную ложь, то люди даже при таком расскладе будут узнавать о Левашове !!!

А, паразитам это не выгодно, они этого и боятся кокраз, поэтому умалчивают о Левашове !!!

Левашова как то пригласили на телевиденье, так после прямого эфира, ведущая получила по бошке от своих хозяев !!! в магазинах книжных происходит саботаж, категорически запрещают книги Левашова, хозяева директоров книжных магазинов...

Но классная штука интернет, через интернет люди качают книги Левашова через его сайт и уже счётчики показывают более миллионов скачек !!!

О чём это говорит, что люди интересуются и просыпаются ! Одна книга Россия в кривых зерколах только чего стоит !!!

Также то что вы думаете о Левашове это ваше личное дело и право и ваши личные выводы...
Вот вы сказали так же без обасновано что Левашов уводит людей от истины, ну хорошо допустим...


Я думаю так: "Если не нравится, предлагай".
И также думаю: "Тот кто просто мелет языком ветер, стоит на уровне животного понимания", - не знаю отнесете ли вы эти высказывания к себе или нет.
Так что вы можете, предложить мне именно те конкретные сайты либо видео, либо еще что либо, которое по Вашему и только глубоко-уважаемому Вашему мнению считается тем самым зерном истинных знаний которое всегда и во всех проявлениях не нанесет не поправимый ущерб детям и прочим существам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
24.09.2009, 12:30
#14


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Кто же вам виноват, что вы газет не читаете и мозги питаете исключительно гуглем. В библиотеки надо ходить. Ибо интернет специально придуман социальными паразитами типа левашова - для того, чтобы забивать каналы сознания людей, заполнять нишу объективных знаний, вытеснять их электроннымми копипастовыми компиляциями. Да что говорить, в интернете паразитам легче всего манипулировать вашим сознанием и сознанием таких как вы. Неудивительно ваше нежелание или неумение искать, находить и замечать настоящую, объективную и правдивую информацию. Чтобы найти крупицу правды, нужно перелопатить тонны газетной бумаги, а не вбить одно слово в гугль и пожинать плоды. Ибо вместо плодов получаете эрзац, ложь, приготовленную вам паразитами.
У левашова руки по локоть в крови!!! В сборнике материалов XXVIII научно-практической конференции "Психика и психиатрия", прошедшей на базе Челябинского медицинского института, есть статья Н.В. Паракумариной "Девиации раннего возраста как предпосылки шарлатанства". (с. 39-54). Так вот, в этой статье, автор, д.м.н., профессор Елецкого государственного университета цитирует интересный источник - воспоминания одноклассницы левашова - некой М. Дылдиной, где та свидетельствует о ярко выраженных у левашова садистских наклонностях в раннем возрасте. Например, он развлекался тем, что собирал дождевых червей и завязывал их на ботинках вместо шнурков. Собакам и котам выбривал безопасной бритвой морды. А рыбкам в аквариум капал селедочный рассол, от чего у бедных гуппи и меченосцев наступало кратковременное помутнение рассудка...
Когда левашов подрос он продолжил свои эксперименты на людях. Чем они закончились - написано в перечисленных мной выше газетах.
И это не дискредитация. Левашов в личной переписке сам подтвердил мне перечисленные факты. К сожалению, я дал ему обещание о неразглашении нашей переписки, иначе бы процитировал здесь....
Так что верьте своему левашову и дальше. Он такими как вы очень доволен. Это тешит его самолюбие. И дает неисчерпаемый источник человеческого материала для бесчеловечных экспериментов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 13:31
#15


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

о же вам виноват, что вы газет не читаете и мозги питаете исключительно гуглем. В библиотеки надо ходить. Ибо интернет специально придуман социальными паразитами типа левашова - для того, чтобы забивать каналы сознания людей, заполнять нишу объективных знаний, вытеснять их электроннымми копипастовыми компиляциями. Да что говорить, в интернете паразитам легче всего манипулировать вашим сознанием и сознанием таких как вы. Неудивительно ваше нежелание или неумение искать, находить и замечать настоящую, объективную и правдивую информацию. Чтобы найти крупицу правды, нужно перелопатить тонны газетной бумаги, а не вбить одно слово в гугль и пожинать плоды. Ибо вместо плодов получаете эрзац, ложь, приготовленную вам паразитами.


Я вас в очередной раз разочарую, я газеты читаю и в библиотеках бываю, и никогда не видел таких громких заявлений которые вы несёте.. нигде даже близко такого не написано, а в России любое ДТП, уже по всему интернету публикуют и во всех газетах публикуют !!! А, вы тут кричите какихто убийствах и тд подобное...

И есчё раз разочарую: Я открыт абсолютно для любой информации, и не ограничиваю себя в воображении

Дайте допуск мне к статьям если такие есть, укажите ссылочку и я обязательно изучу материал и с вами прокансультируюсь )

Повторяю для более более более глубинного понимания ...

Вы перевели на свой уровень понимания ! Ваше мнение, утверждения и притензии имеют право на существование, даже если они ниначём необаснованы и не предоставлены никакими источниками ссылок, фактами, аргументами и тд подобное! Также это ваше личное понимание и интерпритации...


Информацию я сканирую, анализирую, осмысляю, понимаю и тд подобное...

Вы голословите и пуляетесь словами, вы ничего необасновали из того что несли, источники приведите прямые ссылки и публикации из того что вы утверждаете !!!

Я могу сказать что вы не нормальный человек, почему потомучто я так решил !!! У вас такой же принцип пазиции, просто я решил так !!! Вы из того что несёте всё выдумываете и до сех пор ниодного источника, ссылку на статью не привели в пример

Далее просвящу вас по поводу интернета: Кто придумал Интернет?

Несмотря на то, что он уже сказал, Альберт Гор не изобрел Интернет. Интернет был изобретен в США в конце 1950-х годов до 1970-х годов, группой исследователей и ученых в недавно сформированной перспективных исследований Проекты агентства (ARPA) после бывшего Советского Союза начали Спутник. Понимая, что Соединенные Штаты понесли значительный технический ударом, позволив СССР провести первый успешный запуск спутника, Арпа, изложенных в создании новой техники в отличие от всего, что никогда не было сделано ранее, и Интернет является результатом их кропотливого работа.


Вы не знакомы с трудами Левашова, только то о том что вы пишете свидетельствует об этом, вы лжец, до сех пор необосновали ниодного своего личного мнения и не привили ниодной ссылки на то что вы утверждаете что Левашов !

А, это значит что вы просто его дискридитируете...

Ибо не несли такую отсебятину ниначём необаснованую !

Левашов дал образ социальным паразитам, и разоблачает перазитизм !!!

Потрясающая у вас логика и позиция, судя по тому что вы несёте, к тому же ничего необасновываете и не приводите ниодной прямой ссылки где пишут что Левашов убийца и тд подобное !!

Я перевожу ваши слова на своё понимание: Получаете по вашим словам что Левашов сформулировал образ паразитической системы и социальных паразитов !!! И при этом всём сам себя разоблачает !!!

Потрясающая у вас логика ...


Есчё раз не нужно думать за меня, говорить за моё сознание, решать чтолибо и тд подобное, так же не нужно навешивать ярлыки и отсебятину на меня... По желанию за себя высказывайтесь и за себя говорите, а за меня думать, говорить и тд подобное ну нужно. Ваши провакационные лозунги и утверждения неначём необаснованные меня никак не задевают, так что не утруждайтесь...

У левашова руки по локоть в крови!!! В сборнике материалов XXVIII научно-практической конференции "Психика и психиатрия", прошедшей на базе Челябинского медицинского института, есть статья Н.В. Паракумариной "Девиации раннего возраста как предпосылки шарлатанства". (с. 39-54). Так вот, в этой статье, автор, д.м.н., профессор Елецкого государственного университета цитирует интересный источник - воспоминания одноклассницы левашова - некой М. Дылдиной, где та свидетельствует о ярко выраженных у левашова садистских наклонностях в раннем возрасте. Например, он развлекался тем, что собирал дождевых червей и завязывал их на ботинках вместо шнурков. Собакам и котам выбривал безопасной бритвой морды. А рыбкам в аквариум капал селедочный рассол, от чего у бедных гуппи и меченосцев наступало кратковременное помутнение рассудка...
Когда левашов подрос он продолжил свои эксперименты на людях. Чем они закончились - написано в перечисленных мной выше газетах.
И это не дискредитация. Левашов в личной переписке сам подтвердил мне перечисленные факты. К сожалению, я дал ему обещание о неразглашении нашей переписки, иначе бы процитировал здесь....
Так что верьте своему левашову и дальше. Он такими как вы очень доволен. Это тешит его самолюбие. И дает неисчерпаемый источник человеческого материала для бесчеловечных экспериментов...


Что за отсебятину вы несёте, вы хоть соображаете что вы несёте вообще такое?

Укажите пожалуйста ссылочку прямую на статью где вы всё это вычитали, я с радостью с ней ознакомлюсь... и в интернете нет в таких газетах ничего подобного ненаписано, даже в интернете газет таких и в природе нет

Укажите ссылочку


Прошу вас указать ссылочки на прямые источники ваших утверждений что Левашов убийца и тд подобное на газеты где об этом пишут и где вы это вычитали, ибо сами названия газет которые вы привели в пример ничего не говорят ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 13:49
#16


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

Я открыт для любой информации, вне зависимости от её источника, укажите ссылки на статьи где Левашов убийца и тд подобное, как вы лично утверждаете !!!

Кстате вы первый кто встретился у меня на пути ктобы предъявлял такие утверждения, заявления и тд подобное что мол Левашов убийца и тд подобное и что опыты проводит на них... Даже враги Левашова социальные паразиты таких заявлений не делали за всю Левашова деятельность, как бы не пытались его сломать. Вы первый кто осмелился заявить об этом, темболее утверждая... Даже в шутку Враги Левашова социальные паразиты такое не несли...

Укажите прямые ссылочки, я обязательно ознакомлюсь с материалом, где Левашов убивает людей и опыты проводит...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 14:00
#17


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

Не нужно навешивать на меня ярлыки и говорить за моё сознание.. Пожеланию за себя говорите и навешивайте на себя то что посчитаете нужным ... и за себя говорите и думайте, а не меня

Вам на будущее...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
24.09.2009, 16:11
#18


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



(Oscar @ 24.09.2009, 14:00) *
Editor

Не нужно навешивать на меня ярлыки и говорить за моё сознание.. Пожеланию за себя говорите и навешивайте на себя то что посчитаете нужным ... и за себя говорите и думайте, а не меня

Вам на будущее...

Мне кажется, или вы в половине топиков говорили "за чужое сознание"?
Посты Оскара уже до смешного доходят, я такого бреда еще не видел.

"Вы говорите Левашов паразит? Да нет же, вот вам ссылка, там Левашов дал определение паразитам!"
Конечно, дурак никогда не признает себя дураком, придумав для этого любые отмазки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
24.09.2009, 17:42
#19


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



И есчё раз разочарую: Я открыт абсолютно для любой информации, и не ограничиваю себя в воображении

Все жертвы социальных паразитов так говорят. Это типичный симптом последствий манипуляций сознанием. После которых оно (сознание) становится неспособным к восприятию правдивой и объективной информации.
А левашов шарлатан, это факт. Об этом даже в ориентировке Интерпола сказано, которую недавно разослали по отделениями милиции. Источник - сосед-участковый. Левашову вменяют в вину то, что после очередного неудачного опыта по опреснению силой мысли мирового океана, на значительном пространстве он морскую соль превратил в сахар. Чуть было не случилась экологическая катастрофа! Сколько тюленей погибло от того, что шерсть склеилась и перестала согревать в морозы! А вы говорите, что левашов не убийца! Самый настоящий убийца-паразит!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 18:13
#20


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

И есчё раз разочарую: Я открыт абсолютно для любой информации, и не ограничиваю себя в воображении


Все жертвы социальных паразитов так говорят. Это типичный симптом последствий манипуляций сознанием. После которых оно (сознание) становится неспособным к восприятию правдивой и объективной информации.


Вы можете за себя говорить? не нужно на меня ярлыки навешивать и отсебятину и ставить диагнозов, по желанию за себя высказывайтесь и на себя вешайте то что посчитаете нужным !!! Вы не понимаете ???

Вы уже начали путаться в своей же отсебятине и противоречить самому себе же ...


А левашов шарлатан, это факт.

Об этом даже в ориентировке Интерпола сказано, которую недавно разослали по отделениями милиции. Источник - сосед-участковый. Левашову вменяют в вину то, что после очередного неудачного опыта по опреснению силой мысли мирового океана, на значительном пространстве он морскую соль превратил в сахар. Чуть было не случилась экологическая катастрофа! Сколько тюленей погибло от того, что шерсть склеилась и перестала согревать в морозы! А вы говорите, что левашов не убийца! Самый настоящий убийца-паразит!!!


Вы не за пониманием сюда пришли, а повалять дурака. Валяйте!..
Только мне некогда Вас развлекать


****


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 18:24
#21


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Скиба Евгений

Мне кажется, или вы в половине топиков говорили "за чужое сознание"?


Вам кажется )

Посты Оскара уже до смешного доходят, я такого бреда еще не видел.


Во первых данный пост не я открывал, а во вторых вас никто не заставляет заходить в темы которые я открываю и ничего вам никто ненавязывает !!! Так что не утруждайтесь )

"Вы говорите Левашов паразит? Да нет же, вот вам ссылка, там Левашов дал определение паразитам!"


Это вы говорите своими словами !!!

Конечно, дурак никогда не признает себя дураком, придумав для этого любые отмазки.


Причём здесь дурак не дурак или паразит не паразит !! Ваша голова вы и думайте по желанию !!!

Если желаете в чём либо разобраться, то пожаланию ознакомтесь с информацией, по желанию почитайте книги и ознакомтись с трудами ... Тем самым сканируя и анализируя инфо и осмысляйте соответственно, а дальше уже на основании того что разобрали и с тем чем уже ознакомились делайте выводы кто есть кто !!!

А, на мой взгляд человек который не имеет представления о том что критикует даже, такой человек невежественный ... и это признак того что такой человек зависит от догм и стереотипов повседневной жизни, у которого нет даже своего личного мнения так как он не способен обосновать его ! Короче уровень животного понимания !!! это моё личное мнение...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
24.09.2009, 18:29
#22


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



Конечно своими, я что, вашими говорить буду? =)
Да, и мне не показалось, если попробуете найти ваши посылы в чужой адрес, вы их найдете.
И человек, сотворивший себе кумира на столько, что без ссылки на него ничего не может сказать, уважения к себе тоже не вызывает =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 18:39
#23


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Скиба Евгений

Конечно своими, я что, вашими говорить буду? =)


Кто вас знает !!! Моими точно говорить не будете ...


Да, и мне не показалось, если попробуете найти ваши посылы в чужой адрес, вы их найдете.


Что такое посылы ?

И человек, сотворивший себе кумира на столько, что без ссылки на него ничего не может сказать, уважения к себе тоже не вызывает =)))


Если вы меня имеете введу:
Ну я как то не навязываюсь к вам в уважение, и потом у меня нет кумиров, авторитетов и тд подобное, это и вам на будущее...

На Левашова писали громкие статьи и грязью поливали в этих статьях, при этом маскируясь под вымышленные имена и Левашов ответку им дал и разоблачил весь этот бред !!! Я поэтому указал ссылку ответку в начале темы !!!

А, моего мнения о Левашове никто и не спрашивал , так что не утруждайтесь !!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
24.09.2009, 20:04
#24


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 24.09.2009, 19:13) *
И есчё раз разочарую: Я открыт абсолютно для любой информации, и не ограничиваю себя в воображении


Посмотрите ролик про открытость к принятию информации.(на английском, но, я думаю, вполне понятно все объяснено)
http://www.youtube.com/watch?v=T69TOuqaqXI


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
24.09.2009, 20:16
#25


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

Прошу прощения, не знаю и не понимаю английский язык )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
24.09.2009, 21:00
#26


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Прошу прощения, не знаю и не понимаю английский язык )

Да вы и с русским-то не очень дружите. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
24.09.2009, 23:30
#27


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 24.09.2009, 21:16) *
powerslave

Прошу прощения, не знаю и не понимаю английский язык )

Специально для Вас нашел версию на русском.
http://www.youtube.com/watch?v=d7AfafJYkno


пс. А незнание английского на уровне посмотреть ролик это беда похлеще, чем проблемы с русской грамматикой.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
25.09.2009, 00:05
#28


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



пс. А незнание английского на уровне посмотреть ролик это беда похлеще, чем проблемы с русской грамматикой.

Знание грамматики и языков вообще придумано социальными паразитами с целью вытеснения из сознания людей других знаний, настоящих, космических. И вообще, все знания вредны. Нет знания, кроме левашова!!! shades.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
29.09.2009, 22:58
#29


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

Специально для Вас нашел версию на русском.
http://www.youtube.com/watch?v=d7AfafJYkno


Я посмотрел ролик, и так не понял что конкретно вы хотели этим роликом сказать ?

С информацией которой я например встречаюсь, которую я не могу проверить я просто принимаю к сведеньям не более того !!!

А, такая позиция как например: этого не может быть потомучто не может быть это не по мне ! Есчё раз, то что я не могу проверить, я просто принимаю к сведеньям и не ограничиваю себя в воображении, тоесть не блокирую его !!!

Я считаю что человек сам должен индивидуально фильтровать и осмыслять и понимать для себя поступающую информацию из вне, вне зависимости от её источника ! И приходить к индивидуальному пониманию своим умом !!! И на основани понимания своего и осмысления приходить к каким либо выводам !!!

наверное любые знания будут ложными на мой взгляд для каждого индивида если он не осмыслил и наверное неосознал и не понял информацию из вне! которую трансформировал в знания ! Помойму знание это есть осмысленная и понятная информация поступающая из вне ! ну это дело индивидуальное ! Ну я так думаю , не знаю честно !

Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

***

Editor

Да вы и с русским-то не очень дружите.


Ну мне это не мешает, всем кому надо меня понимают !!!
Я просто с России улетел когда мне было 11 лет в страну где совершенно другой язык !!!

Как говорится Спасибо тебе Я, что научил меня русскому языкам...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
30.09.2009, 00:02
#30


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 29.09.2009, 23:58) *
Я посмотрел ролик, и так не понял что конкретно вы хотели этим роликом сказать ?

Конкретно. Очень просто: Вы обвиняете всех в предубежденности, не предоставили фактов по левашову.

(Oscar @ 29.09.2009, 23:58) *
Я считаю что человек сам должен индивидуально фильтровать и осмыслять и понимать для себя поступающую информацию из вне, вне зависимости от её источника ! И приходить к индивидуальному пониманию своим умом !!! И на основани понимания своего и осмысления приходить к каким либо выводам !!!

Это конечно хорошо, только не все знакомы с физикой и математикой и верят в любые приведенные формулы.
Критерий доверия к теории очень простой: я говорю, что так должно быть, на основе своей теории я делаю приспособление, которое работает по указанной мной схеме.

(Oscar @ 29.09.2009, 23:58) *
Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

Это в каких сферах? Значительная часть научной информации (или научных знаний) используется. Благодаря науке мы сидим в интернете.
Как можно еще осмыслить знания в электронике?

(Oscar @ 29.09.2009, 23:58) *
Ну мне это не мешает, всем кому надо меня понимают !!!
Я просто с России улетел когда мне было 11 лет в страну где совершенно другой язык !!!

советую погуглить "проверка орфографии".


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
30.09.2009, 00:04
#31


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Я просто с России улетел когда мне было 11 лет в страну где совершенно другой язык !!!

В этой стране мало своих интернет-форумов? Какого фига лезть сюда? Или это вид спорта такой? Или мазохизм? Или стремление к рекорду по количеству банов? Или троллинг как хобби? Или просто шизофрения? Имхо, последнее - вероятнее всего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 01:01
#32


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave

Конкретно. Очень просто: Вы обвиняете всех в предубежденности, не предоставили фактов по левашову.


Нет я никого не обвиняю, я просто предложил ознакомится с тем что критикуют и почитать книги Левашова...

Это конечно хорошо, только не все знакомы с физикой и математикой и верят в любые приведенные формулы.


Я с вами согласен, я например не физик и не математик и не лезу в эти дела, мне не интересно просто, а за других говорить не могу... Вот например я знаком с духовным развитием, тоесть интересуюсь, читаю разнообразную инфо в независимости от источников и осмысляю и понимаю то с чем сталкиваюсь, а если что не могу проверить то принемаю к сведенью !!! Но не тупо слепо верю !!!

Как например если спросить у человека ты веришь в бога, он скажет да, а если спросить можешь дать определение бога, то сразу же начинают заикаться или путаться в образах !!!


Это в каких сферах? Значительная часть научной информации (или научных знаний) используется. Благодаря науке мы сидим в интернете.
Как можно еще осмыслить знания в электронике?


Угу это только частички знаний, я как то сталкивался с информацией в нете, что там учёные придумывали топливо и энергию которая не кончается, тоесть я хочу сказать что этих учёных убивали, потомучто если они продвинут такое в общество, то сразу же упадёт спрос на нефть, бензин, газ и тд подобное !!! А кому то это очень не выгодно..

Вы что не заметили что сейчас наука на армию воснавном работает, на войты и тд подобное

А покупают это богатые люди вокруг которых кружаться бешаные бабки и которые контролируют всё и вся...

А богатые люди живут за счёт бедных

Допустим СССР развалился, большенство самых хитрых разбежались выкупили заводы которые строил народ...

Теперь эти же алигархи у власти, которые контролируют страной и наживаются за чужой счёт ...

Ну это так мысли в слух...

Я попробую объяснить в двух словах моё личного виденья

Я считаю так, что мы все состоим в одной системе, ну тоесть организме!

В системе бывают сбои тоесть в организме может быть раковая опухаль!

Раковая опухаль желает власти и поэтому захватывает весь организм, но раковая опухаль не учитывает одно, что когда она захватит во власть весь организм, погибает и организм и она сама !!!

Я привёл пример того что сейчас происходит в мире !!! Паразитическая система правит бал, но надеюсь это не надолго !
Думаю не нужно объяснять и говорить о войнах, болезнях и тд подобном ! И о той же знаменитой концепции: Подавляй, разделяй, стравливай и властвуй, что сейчас в мире торжествует ! Из людей делают скатину, порабощают всё и вся!!! Но думаю международной мафии, опухоли есчё не долго осталось ! Я покрайней мере на это надеюсь !

Так вот эти паразиты дискредитируют волновую гинетику и навешивают ярлыки ПСЕВДОНАУКА... И люди зомбированые не интересуются потомучто ПСЕВДОНАУКА

Есчё 50 лет назад всё держалось в тайне и даже близко не признавали Волновую генетику, но сейчас информация просачивается иззо всех дырок, и такая наука как волновая генетика расширяется и растёт !!!

Паразитам это не выгодно всё, это мешает их планам...

Когда люди узнают правду, их власть слабеет.. поэтому народ за быдло держать и выгодно...

Волновая генетика отвечает на вопросы жизни и не на теоретически а практически и даёт ответы откуда она появилась и как идёт развитие и тд...

Есчё 10 лет назад не знал что такое аура, а сегодня полным полно биоэнергетиков и людей которые видят мозгом внутрение органы )

Эти люди были всегда но их не признавали как и волновую генетику и тд подобное

Потомучто если признают то теория Айнштейна рухнет , и теория дарвина и тд подобное...

советую погуглить "проверка орфографии".


Незачем...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 01:22
#33


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Прошу прощения за не дописку слов, через мобильник не уютно писать как то !! Ну не важно, надеюсь вы поняли меня ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 06:39
#34


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

В этой стране мало своих интернет-форумов?


Форумов достаточно )

Какого фига лезть сюда? Или это вид спорта такой? Или мазохизм? Или стремление к рекорду по количеству банов? Или троллинг как хобби? Или просто шизофрения? Имхо, последнее - вероятнее всего...


Похоже на допрос

Но снова не угадали...

Данная информация, которая до недавнего времени ещё не была доступна всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом.

вы найдете замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону, и процесс, возможно, будет болезненный, потому что нужно будет переболеть или даже перебороть то, что в вас сидит сейчас.

представлена информация, это пища для ума, (как и любая информация), и далее чтобы принять эту информацию и понять нужна она ли вам или чужда для вас делаете следующее:

"После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему". И будет вам счастье.
Если человек не готов к информации он её не примет, если ему её не навязывают

" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

Цель сайта - донести до людей информацию, которая может помочь вырваться из прежних стереотипов мышления. Тем самым пробудить дремлющие уголки подсознания и вывести человека на новый уровень мышления и понимания окружающей действительности.
Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то,ЭТО почти всегда, не получается. Всему причиной чужеродная информация, находящаяся у нас в голове заставляющая нас мыслить так, как угодно ей.

Что характерно, что "овцой" в моем стаде быть невозможно. Поскольку человек при этом развивается и эволюционирует вместе с анализом разносторонней информации, чего не дается ни в религии ни в многочисленных системах самосовершенствования, в силу противоположных намерений подобных систем.

Вот и Вам пока никак не удается втолковать и разъяснить, в чем суть моего проекта и предложение информации на форуме. Но, надеюсь, что помаленьку Вы начинаете меня понимать! Не так ли?


Вот, вкратце, о чем речь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
30.09.2009, 11:25
#35


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Oscar @ 30.09.2009, 02:01) *
советую погуглить "проверка орфографии".


Незачем...

Тогда и читать тексты с ошибками мне нет причин. И писать на них ответы.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
30.09.2009, 15:30
#36


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



powerslave


Тогда и читать тексты с ошибками мне нет причин. И писать на них ответы.


Как по желанию...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
01.10.2009, 18:00
#37


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(Oscar @ 24.09.2009, 11:45) *
Есчё раз повторяю вам для более более глубинного понимания


все ваши темы УНЫЛОЕ ГОВНО
ну сам Левашов... вобщем господь шельму метит


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.10.2009, 19:56
#38


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



все ваши темы УНЫЛОЕ ГОВНО

zdorovo.gif Емко и точно! yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
01.10.2009, 20:04
#39


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Oscar
http://www.youtube.com/watch?v=mmI5J7bpE8M Женя, а вы неплохо поете lol. Не думали в эстрадные певцы податься, а не писать всякую х..ню, о великом Ктулхе нашего времени- Левашове? haha.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
01.10.2009, 20:06
#40


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



ПежоN

все ваши темы УНЫЛОЕ ГОВНО


Что то я сомниваюсь вообще что вы читали темы которые я публикую...

А, что для вас лично есть не унылое дерьмо ? если не темы о духовном развитии, о фальсификации истории, и глобальных проблем ? )

***


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.10.2009, 20:16
#41


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



(Vlados @ 01.10.2009, 20:04) *
Oscar
http://www.youtube.com/watch?v=mmI5J7bpE8M Женя, а вы неплохо поете lol. Не думали в эстрадные певцы податься, а не писать всякую х..ню, о великом Ктулхе нашего времени- Левашове? haha.gif


АААА!!! megalol.gif Это... это... Даж слов не подберу! hmmm.gif Ученик, достойный учителя! Гордость и надежда Левашова! megalol2.gif

Оскар, вы там укуренный? Или по жизни такой? Мне почему-то кажется второе... А ваши темы вы тоже из туалета пишете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
01.10.2009, 21:02
#42


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

АААА!!! megalol.gif Это... это... Даж слов не подберу! hmmm.gif Ученик, достойный учителя! Гордость и надежда Левашова! megalol2.gif


У меня нет учителей гугу и тд подобное, не утруждайтесь вы так !!!

Оскар, вы там укуренный? Или по жизни такой? Мне почему-то кажется второе... А ваши темы вы тоже из туалета пишете?



Я вас разочарую ) вы не угадали, я не курю и не пью ) это видео дурачество пятилетней давности !!! я себя не ограничиваю в воображении ...

Весело )

***

О Левашове я узнал и начал помоленьку ознакамливаться с его трудами 3 с половиной месяца назад )))

Так что не утруждайтесь )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
02.10.2009, 19:41
#43


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Vlados @ 01.10.2009, 21:04) *
Oscar
http://www.youtube.com/watch?v=mmI5J7bpE8M Женя, а вы неплохо поете lol. Не думали в эстрадные певцы податься, а не писать всякую х..ню, о великом Ктулхе нашего времени- Левашове? haha.gif

А говорили английского не знаете megalol2.gif megalol2.gif laugh.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
02.10.2009, 19:58
#44


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Она

А говорили английского не знаете megalol2.gif megalol2.gif laugh.gif


Потрясающая у вас ассоциативная память на мой взгляд )

Рад что вам понравилось моё видеодурачество 5 летней давности )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.10.2009, 20:20
#45


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



за пять лет видеодурак вырос до форумодурака wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
02.10.2009, 21:46
#46


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Editor

за пять лет видеодурак вырос до форумодурака wink.gif


Давайте только на личности не переходить и не нужно хамить !!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.10.2009, 22:07
#47


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Увы, это не хамство. Это жестокая правда... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
24.10.2009, 23:32
#48


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Почитал немного...

http://www.levashov.info/Articles/Univerce.html

В общем сложилось впечатлене, что человек показывая проблемы современной науки, хочет оправдать любые свои теории. Причем ссылки поставить на статьи поленился.
Например:
"А в реальности – реальный лазерный импульс проходя через реальный газ цезия, двигался со скоростью в 300 раз (90 000 000 км/сек) быстрее, чем «позволяет» ему формула. Надо же – какой несознательный лазерный импульс – не хочет двигаться так, как требует этого математика, её законы."
Не помешала бы ссылка на статью...
И так далее.

Зы: скачал его книгу "Неоднородная Вселенная". На 37 странице автор пишет совершенно бредовые вещи. Цитирую:

Таким образом, каждый фотон имеет строго определённую энергию, и эта энергия определя-ет скорость перемещения его в среде. Поэтому, мы можем составить тождество:
mc^2/2 = hf

Что говорит о полном непонимании автором специальной теории относительности. У фотона нет массы покоя. И его запись "кинетической энергии" фотона с массой m и скоростью c по классической формуле для энергии не выдерживает никакой критики.
Академик епт...



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miranda
26.05.2010, 19:50
#49


Мы не местные
*

Форумчанин
9
26-May 10
286378



(Editor @ 02.10.2009, 20:20) *
за пять лет видеодурак вырос до форумодурака wink.gif


megalol.gif И все-то вы "профессор" тявкаете и слюной брызжите))!
Фактов не наскребли, вранье ваше не прошло crybaby.gif - так хоть обругать опонента!
Браво, Изя ))!


--------------------
Умница
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miranda
26.05.2010, 19:59
#50


Мы не местные
*

Форумчанин
9
26-May 10
286378



(Editor @ 02.10.2009, 20:20) *
за пять лет видеодурак вырос до форумодурака wink.gif

[size="6"][/size][color="#FF0000"][/color]
ОЧЕВИДНО ты, "Профессор словесных наук", только хамить и тявкать в форуме способен down.gif . Нет фактов и доказательств - СОВРАТЬ, разоблачили - НАХАМИТЬ, ОБРУГАТЬ. Прямо слюной, бедолага захлебываешься)))! И Это все на что ты способен. megalol.gif
Копия Жириновского, только вот уровень очень О-О-ЧЕНЬ НИЗКИЙ down.gif .
Образованием, чтоли своим займись ( я о "разумном, добром, вечном"), может просветление у тебя наступит spletni.gif .
Удачи, Изя.


--------------------
Умница
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 19:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда