Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Герда и Кай
V
MolniA
06.03.2007, 14:15
#1


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Здравствуй, Кай! Это я, Герда. Ты узнал меня? Ты так замерз в царстве Снежной Королевы... Пойдем домой! Я напою тебя чаем с медом и накормлю свежеиспеченным пирогом. Мы зажжем камин и будем любоваться озорными танцующими язычками пламени. Кай, ты только не плачь! Ведь цветы на нашем подоконнике скоро снова поднимут головки и будут радоваться солнечным лучам, без зазрения совести врывающимся в нашу уютную комнатку. Кай, посмотри мне в глаза! Я хочу видеть глубину твоего родного взгляда. Обиженный, озлобленный - это же вовсе не ты! ТЫ ДРУГОЙ! Ты радостный, солнечный, милый, приветливый, нежный, замечательный, талантливый мальчик, и ты это сам знаешь. Просто ты забыл об этом, и я здесь, чтобы напомнить. Кай, ты прекрасен, только не все это видят и понимают, ведь "видеть" сердцем, а не глазами, сложно, и не каждому это дано. Ты удивительно одаренный человечек, тебе многое дано и потому многое спрашивается. Не стоит огорчаться из-за этого, наоборот, надо радоваться, что тебе досталась такая извилистая и потрясающе интересная жизненная тропинка. Ты победитель, ты достоин высоких наград, поэтому тебе выпала честь пройти именно этой дорогой и найти достойных соратников. Кай, ты рыцарь. Ты знаешь, что в наше время это большая редкость? Береги свое сердечко, не позволяй душевной щедрости иссякнуть. Кай, живи! Просто живи, наслаждаясь каждым прожитым днем, радуясь бездонному небу, зеленым деревьям, пестрым клумбам с цветами, беззаботно шепчущимися и игриво кивающими головками. Кай, дай мне руку, пойдем навстречу жизни и счастью! Кай, пойдем домой...


Rory


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
10.03.2007, 10:26
#2


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



М... да... Жестоко однако.У мя мурашки по коже пошли! zdorovo.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:17