Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Спасите ТВ-Слобожанка !, Как увеличить поток рекламодателей.
V
Как спасти ТВ "Слобожанка" ???
Укажите один / несколько вариантов или предложите свой.
Сделать новые прикольные заставки [ 8 ] ** [8.70%]
Сделать новые музыкальные заставки и позывной [ 4 ] ** [4.35%]
Удешевить рекламу в 3 раза [ 5 ] ** [5.43%]
Удешевить рекламу в 5 раз [ 0 ] ** [0.00%]
Принимать рекламу на ТВ по интернету. [ 8 ] ** [8.70%]
Принимать рекламу на ТВ по телефону. [ 5 ] ** [5.43%]
Больше давать криминальной, "жареной" и "желтой" информации. [ 6 ] ** [6.52%]
Долой казенный совковый стиль текстов! Даешь более живую речь! Больше перца! [ 8 ] ** [8.70%]
Слобожанка должна быть не только рупором власти, но и оппозиции. [ 5 ] ** [5.43%]
В репортажах "Слобожанки" самые прикольные события подаются, как постные, совковые, казенные и не интересные. [ 6 ] ** [6.52%]
Надо задействовать больше "Народной" журналистики, показывать сюжеты, снятые простыми людьми. [ 9 ] ** [9.78%]
Надо освещать работу наших кафе, ресторанов, клубов, магазинов, парикмахерских и т.д. [ 7 ] ** [7.61%]
Слобожанке уже ничем не спасешь. [ 3 ] ** [3.26%]
Всему виной отсутствие финансового интереса в результатах их работы. [ 0 ] ** [0.00%]
Всему виной плохое руководство и менеджмент. [ 4 ] ** [4.35%]
Всему виной недостаточное финансирование. [ 5 ] ** [5.43%]
Всему виной отсутствие творческого потенциала [ 8 ] ** [8.70%]
Всему виной давление и рогатки Районной Администрации. [ 1 ] ** [1.09%]
Я знаю, как исправить ситуацию.
Я имею идеи как увеличить поток рекламодателей. [ 6 ] ** [10.91%]
Я имею идеи в области информационной политики [ 3 ] ** [5.45%]
Я имею идеи, как привлечь молодежную аудиторию [ 7 ] ** [12.73%]
Я имею идеи, как привлечь пожилую аудиторию [ 5 ] ** [9.09%]
Я могу придумать прикольный сайт для ТРК "Слобожанка" [ 6 ] ** [10.91%]
Я имею идеи, как изменить имидж ведущих (одежда, макияж, прическа). [ 3 ] ** [5.45%]
Я имею идею супер мега популярной телепередачи для сельских жителей [ 3 ] ** [5.45%]
Я имею идею супер мега популярной телепередачи для Чуг. пенсионеров. [ 3 ] ** [5.45%]
Я имею идею супер мега популярной телепередачи для Чуг. предпринимателей [ 3 ] ** [5.45%]
Я имею идею супер мега популярной телепередачи для Чуг. молодежи. [ 7 ] ** [12.73%]
Я имею другие идеи, которыми могу поделиться. [ 9 ] ** [16.36%]
Я хочу попробовать себя телевидении
Я хочу попробовать себя в роли телеведущей (го) [ 2 ] ** [4.17%]
Я хочу попробовать себя в работе телеоператора [ 5 ] ** [10.42%]
Я хочу попробовать себя в работе репортера [ 2 ] ** [4.17%]
Я хочу попробовать себя в роли диктора [ 2 ] ** [4.17%]
Я хотел бы позаниматься видео монтажом. [ 2 ] ** [4.17%]
Я бы хотел делать новостийные программы. [ 3 ] ** [6.25%]
Я бы хотел заниматься ТВ-рекламой. [ 5 ] ** [10.42%]
Я могу писать крутые заголовки и тексты (копирайт) [ 4 ] ** [8.33%]
Я могу работать генератором идей. [ 11 ] ** [22.92%]
Я могу кой-чего другое, что не перечислено выше. [ 12 ] ** [25.00%]
: 22
 
Slobojanka-fun
10.04.2010, 22:24
#1


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



Вот я, к примеру, хочу сделать так, чтобы "Слобожанку" смотрело как можно больше людей.
Чтобы она стала по-настоящему популярной в городе и районе.
Моя конечная цель - хочу чтобы увеличился поток рекламодателей.


Вот и ломаю голову, чтобы такого придумать....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, сейчас разрабатывается сервис, при котором можно будет подать объявление в ТВ "Слобожанка" прямо с сайта.
Вид объявления - бегущая строка до 12 слов (во время фильмов).
Количество показов - не менее 8 раз в день.
Цена 10 грн. в день.
Оплата при помощи SMS-сообщения.

Что скажете, братья по крови?
Я знаю, что на этом форуме очень много умных и креативно мыслящих людей.
Пожалуйста, высказывайте свое мнение относительно данного сервиса в частности
и поводу ТРК "Слобожанка" вообще.


А с конкретными идеями, предложениями милости прошу в личку. Буду очень рад.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
11.04.2010, 08:32
#2


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(astor @ 10.04.2010, 23:24) *
Разрабатывается сервис, при котором можно будет подать объявление в ТВ "Слобожанка" прямо с сайта.


а ее кто то смотрит?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
11.04.2010, 14:23
#3


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(VooDoo ® @ 11.04.2010, 09:32) *
а ее кто-то смотрит?)


Ну да. Конечно же ее кто-то смотрит rolleyes.gif



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
11.04.2010, 15:33
#4


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Я бы не стал рассчитывать на рекламу в виде бегущей строки вообще. Вот думаю в скором времени продавать автомобиль к примеру, более надежным мне кажется почемуто расклеивание обьявления на стенах. Уж там просматривают ее чаще думаю чем читают бегущий текст. А рекламный блок графический, аудио, видео - думаю стоят дороговато для обычного обьявления (не коммерческого), хотя цены не знаю таким обьявлениям на слобожанке.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
11.04.2010, 19:21
#5


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Slash @ 11.04.2010, 16:33) *
Я бы не стал рассчитывать на рекламу в виде бегущей строки вообще. Вот думаю в скором времени продавать автомобиль к примеру, более надежным мне кажется почемуто расклеивание обьявления на стенах. Уж там просматривают ее чаще думаю чем читают бегущий текст. А рекламный блок графический, аудио, видео - думаю стоят дороговато для обычного обьявления (не коммерческого), хотя цены не знаю таким обьявлениям на слобожанке.




Добавлю немного информации. Будет приниматься реклама не только в бегущую строку, но и в рекламный блок (это там, где текст на экране, а диктор читает за текстом).

Теперь на счет эффективности рекламы в Слобожанке.
Спорить не буду. Я этот вопрос не изучал. Но все же, бегущая строка существует, она есть и есть рекламодатели. Есть такие, которые дают рекламу регулярно. Видимо считают ее результативной.

А вообще, данное предложение - давать рекламу в ТВ через интернет, рассчитано, в первую очередь на тех, кто готов дать рекламу в Слобожанку, но ему или лень или некогда идти в редакцию. Просто вот-такое прикольное удобство для ленивых.

Еще раз подчеркиваю. Я не агитирую за Слобожанку и не считаю ее самым эффективным рекламным носителем в Чугуеве. Но, если бы я продавал машину, я бы дал рекламу:
а) на столбы,
б) на самые популярные автопорталы,
в) на ТВ Слобожанка
г) на Чугуевские и Харьковские форумы,
д) на Чугуевские и Харьковские доски объявлений.
е) в Чугуевские газеты.

Как говорится, рекламы мало не бывает.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
12.04.2010, 19:28
#6


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Так может тогда лучше договорится с несколькими рекламщиками сразу, например оплачивая через Ваш сайт сумму в 150 гривен (к примеру), рекламодатель гарантировано получает самый дешевый блок в газете чугуевской, бегущую строку сколько-то раз в день на месяц, еще гденить, чтоб все одним махом так сказать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
13.04.2010, 15:59
#7


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Slash @ 12.04.2010, 20:28) *
Так может тогда лучше договорится с несколькими рекламщиками сразу, например оплачивая через Ваш сайт сумму в 150 гривен (к примеру), рекламодатель гарантировано получает самый дешевый блок в газете Чугуевской, бегущую строку сколько-то раз в день на месяц, еще где-нить, чтоб все одним махом, так сказать.



А это мысль!
В принципе со Слобожанкой и газетами (кроме одной), я договорюсь... Даже радиоточки можно сюда подключить (не знаю, слушают их сейчас или нет). Плюс Башкировское радио Ч-FM с радостью согласится. Таким образом, у нас получится 4 медианосителя. Кстати, я легко могу еще Премьер сюда подключить. Они давно мечтают увеличить приток рекламы с районов.
Не знаю, получится ли уложиться именно в 150 грн, но идея в общем ясно.
Надо сделать так, чтобы все в одном флаконе, максимальный охват и минимальная цена.

Slash, с такими идеями приходите в нашу банду.
У нас весело и демократично.
Правда, денег, не много заработаете, (пока) но удовольствие обещаю... smile.gif



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
14.04.2010, 19:54
#8


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Спасибо за предложение но мне пока хватает дел)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
15.04.2010, 09:12
#9


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Slash @ 14.04.2010, 20:54) *
Спасибо за предложение но мне пока хватает дел)))



Ну, как дела закончатся, звоните, у нас найдется smile.gif

В этой теме появилась голосовалка.
Прошу всех голосовать, высказываться и вообще, проявлять всяческую активность.
Мы ищем, ищем идеи и таланты.
Мы - это сайт PRIVET.CHUGUEV.NET и ТРК СЛОБОЖАНКА.




--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
07.08.2010, 05:21
#10


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(astor @ 11.04.2010, 20:21) *
Спорить не буду. Я этот вопрос не изучал.

вот вы интересный человек, вы хотите чтобы за вас на сайте делали вашу работу которую вам лень делать
(astor)
Правда, денег, ни черта не заработаете

еще и бесплатно
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
07.08.2010, 10:46
#11


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Надо для начала понять: кто и зачем смотрит региональное телевидение? Что оно может дать такого, чего нет на множестве других каналов?

На мой взгляд - только новости данного региона и, возможно, некоторые передачи по типу круглых столов с присутствием какого либо регионального начальства в какой либо отрасли ну и конечно - передача приветов и поздравлений, которые смотрят наверное только те семьи, которые и заказали поздравление.

По поводу объявлений типа "приор" из серии "продам детскую коляску БУ": не верится, что человек, желающий что то купить или продать, будет ежедневно целенаправленно усаживаться перед телевизором с ручкой и блокнотом, вместо того, что бы купить газету, посмотреть в интернете или банально посмотреть на досках объявлений.

Т.е. реклама эффективна разве что магазинов, всяких там окон/дверей, клубов... которой можно прервать те же новости, и велика вероятность, что кого то это заинтересует.

Развлекательные передачи, аналитические, политические шоу уровня 1+1, интера и т.п. - не получится. Не тот уровень, не те деньги.

Транслировать фильмы, мультфильмы: ну и чем это уже отличается от других? Тем более в эпоху быстрого интернета...

В общем перспективы туманны и сомнительны.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
07.08.2010, 11:16
#12


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(search @ 07.08.2010, 06:21) *
вот вы интересный человек, вы хотите чтобы за вас на сайте делали вашу работу которую вам лень делать

еще и бесплатно smile.gif



Спасибо большое за Ваш ответ.
Почти в точку сказано.
Однако "ПОЧТИ" - это значит не на все 100%.

Здесь на форуме мы все делимся друг с другом массой информации, оказываем друг другу помощь, советуем, подсказываем, высказываем идеи, замечания и т.д.
И все это, зачастую, совершенно бескорыстно. Так что БЕСПЛАТНО - это пока еще не ругательство.

Что касается ПЛАТНОСТИ и БЕСПЛАТНОСТИ сотрудничества со мной или со Слобожанкой.

Смотрите, если у Вас есть просто идея и вы хотите ею просто поделиться, высказать свое мнение, замечание, предложение - то просто поделитесь и все. За это мы скажем Вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО... yes.gif
Кто знает, вдруг эта идея будет воплощена в жизнь и Вам будет приятно, что Вы приложили руку к чему-то хорошему и полезному. Если к этой идее можно будет как-то прикрутить Ваше авторство (например телепередача), то это обязательно будет сделано. Будет написано в титрах, что автор идеи такой-то. Или Вы придумали передачу и хотите быть ее ведущим. Тоже вариант. Давайте обсуждать.
Если Ваша идея такова, что она в конце предполагает коммерческий результат, то Вы можете рассчитывать на финансовое вознаграждение или участие в Проекте.
Вам ведь никто не запрещает выдвигать свои условия. Например, Вы можете сказать, что Вы знаете, как увеличить рекламные поступления, но хотите получать долю от дохода. И т.д.

К примеру, кто-то хочет попробовать себя в качестве телеоператора или телеведущего или стилиста. Ну так это ведь реальная практика, засветка, самореклама. Например в эфире будет сказано - "Стиль ведущей от Вячеслава Яйцева..." или "Репортаж подготовлен Савиком Шумстером..." Приятно ведь!!! И реклама опять же.

И еще скажу пару слов в защиту себя wink.gif
Я не являюсь сотрудником Слобожанки. Работа, которую я и парни делаем вместе с Слобожанкой, это все пока исключительно на голом энтузиазме.
Конечно же в конце мы рассчитываем на получении прибыли, но до этого еще надо доползти.
Ну и, признаюсь, своя голова тоже ведь не Дом Советов. Она-то конечно умная, но здесь на форуме наверняка найдутся люди куда умнее меня, со свежим взглядом, со свежими идеями. Поэтому, здесь дело не в лени, а в том, что - "Ау-у! Мы ищем таланты! ". Понимаете меня? wink.gif

Короче, не обязательно прям так уж бесплатно. Предложите свои условия - обсудим... Мы же человеки, язык есть и мы можем им говорить wink.gif



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
07.08.2010, 17:55
#13


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(velix @ 07.08.2010, 11:46) *
Надо для начала понять: кто и зачем смотрит региональное телевидение? Что оно может дать такого, чего нет на множестве других каналов?

На мой взгляд - только новости данного региона и, возможно, некоторые передачи по типу круглых столов с присутствием какого либо регионального начальства в какой либо отрасли ну и конечно - передача приветов и поздравлений, которые смотрят наверное только те семьи, которые и заказали поздравление.

По поводу объявлений типа "приор" из серии "продам детскую коляску БУ": не верится, что человек, желающий что то купить или продать, будет ежедневно целенаправленно усаживаться перед телевизором с ручкой и блокнотом, вместо того, что бы купить газету, посмотреть в интернете или банально посмотреть на досках объявлений.

Т.е. реклама эффективна разве что магазинов, всяких там окон/дверей, клубов... которой можно прервать те же новости, и велика вероятность, что кого то это заинтересует.

Развлекательные передачи, аналитические, политические шоу уровня 1+1, интера и т.п. - не получится. Не тот уровень, не те деньги.

Транслировать фильмы, мультфильмы: ну и чем это уже отличается от других? Тем более в эпоху быстрого интернета...

В общем перспективы туманны и сомнительны.



>>>> В общем перспективы туманны и сомнительны.
Ну спасибо. Последней фразой убили. Ну давайте уже контрольный выстрел, что-ли...
hmmm.gif

А так хорошо начинали...
- понять целевую аудиторию,
- только новости данного региона..., круглые столы местного значения...,
- ***передача приветов и поздравлений - это Вы в точку попали. Сегодня большим спросом пользуется передача "Музыкальные поздравления", несмотря на стоимость = 65грн за поздравление.
- объявления типа "Приор" делятся на два типа.
----------------- Первый - "Телеблокнот". Это отдельная передача, где реклама идет в виде текстового блока с фотографиями и закадровым текстом.
----------------- Второй - бегущая строка, которая идет во время трансляции фильмов и телепередач (кроме новостей).
Очень надеюсь, что бегущая строка имеет смысл, так как это не очень навязчивая пассивная реклама, т.е. ее никто не смотрит специально.
И я почему-то убежден, что, если сделать супернизкую цену и сверхудобную форму подачи, то количество рекламодателей сильно увеличится.

- реклама всяких магазинов, кафе и т.д. в виде рекламных роликов сегодня на Слобожанке присутствует. Значит рекламодатели видят какой-то смысл в такой рекламе. Значит, есть над чем работать и куда развиваться.
- на счет развлекательных передач, политических шоу уровня 1+1 - полностью согласен. А ось якщо б зробити місцеве Чугуївске "Дуркувате шоу", це могло б бути цікаво. Наприклад - стрибки з Чугуївської кручі (площа Леніна) на крони дерев, що ростуть в урвищі. І конкурс - хто залишиться живий smile.gif (Шутка).


А вообще-то мне нравится ход Ваших мыслей. У Вас хорошее аналитическое мышление и чувствуется опыт в данной области.
Предлагаю познакомиться поближе и может быть мы что-нибудь придумаем...



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
07.08.2010, 20:32
#14


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
>>>> В общем перспективы туманны и сомнительны.
Ну спасибо. Последней фразой убили. Ну давайте уже контрольный выстрел, что-ли...
hmmm.gif

не за что smile.gif

(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
А так хорошо начинали...
- понять целевую аудиторию,
- только новости данного региона..., круглые столы местного значения...,
- ***передача приветов и поздравлений - это Вы в точку попали. Сегодня большим спросом пользуется передача "Музыкальные поздравления", несмотря на стоимость = 65грн за поздравление.

65 гр. - адекватная цена. Я бы не сказал что это много.


(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
- объявления типа "Приор" делятся на два типа.
----------------- Первый - "Телеблокнот". Это отдельная передача, где реклама идет в виде текстового блока с фотографиями и закадровым текстом.


И смотрят ли ее специально? В надежде что то найти для себя.

(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
----------------- Второй - бегущая строка, которая идет во время трансляции фильмов и телепередач (кроме новостей).

Очень надеюсь, что бегущая строка имеет смысл, так как это не очень навязчивая пассивная реклама, т.е. ее никто не смотрит специально.


А успевают ли потенциальные клиенты записать контакты и т.п.?

(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
- реклама всяких магазинов, кафе и т.д. в виде рекламных роликов сегодня на Слобожанке присутствует. Значит рекламодатели видят какой-то смысл в такой рекламе. Значит, есть над чем работать и куда развиваться.

Знают ли рекламодатели сколько людей посмотрят эту рекламу? Или может просто из-за низкой цены и безальтернативности размещаются?
Измерять эффективность рекламы вообще сложное дело...

(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
- на счет развлекательных передач, политических шоу уровня 1+1 - полностью согласен. А ось якщо б зробити місцеве Чугуївске "Дуркувате шоу", це могло б бути цікаво. Наприклад - стрибки з Чугуївської кручі (площа Леніна) на крони дерев, що ростуть в урвищі. І конкурс - хто залишиться живий smile.gif (Шутка).


Ну... зачем так smile.gif
Можно конечно организовать передачи на злободневные темы. Срач в прямом эфире так сказать smile.gif (По аналогии с передачами на 7м)
Например на темы:
- автобусные перевозки в Чугуевском районе (жители активисты vs представители перевозчиков)
- проблема бездомных собак (любители животных, которые максимум за стерилизацию и возврат vs сторонники отлова и усыпления)
- MLM (сторонники (адепты) сетевых компаний vs противники) (специально для тебя тема, можешь поучавствовать)
- коммунальные споры (горячая вода - газовые котлы/бойлеры - законы/нормативы/безопасность/безисходность, дороги, освещение и т.п.)
- медицинские споры (ну.. например, сторонники биодобавок (можно MLM сюда приплести) vs сторонники традиционной медицины)
- современные нравы (секс до брака, современные фильмы/музыка и т.п.)
- и т.д.
Для таких передач в общем то не нужна дорогая студия, телекамеры на кранах и прочий пафос. Главное - харизматичный грамотно говорящий находчивый осведомленный ведущий и бойкие гости в студии.

Передачи на классово-политическую злобу дня вряд ли получатся. Городок маленький, все друг друга знают, так что политика гор. властей, политика государства, журналистские расследования по поводу например земельных участков и т.п. - не пройдут. Задавят.

(astor @ 07.08.2010, 18:55) *
А вообще-то мне нравится ход Ваших мыслей. У Вас хорошее аналитическое мышление и чувствуется опыт в данной области.
Предлагаю познакомиться поближе и может быть мы что-нибудь придумаем...


Опыта нет. Аналитически мыслить - часть моей профессии как научного сотрудника smile.gif

А вообще хорошо бы найти людей, которым есть, что сказать телезрителям. Вот я вижу по форуму: Юнкер - интересуется историей и наверняка много чего может интересного рассказать, но он, я так понял, в газете это рассказывает smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
08.08.2010, 00:50
#15


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Юнкер - интересуется историей и наверняка много чего может интересного рассказать, но он, я так понял, в газете это рассказывает

Ага. И не только в газете. Но речь сейчас не о том. Меня другой вопрос интересует. Вот скажите пожалуйста, ув. astor, почему Вы, не будучи штатным сотрудником "Слобожанки" и не обладая (насколько я знаю) никакими рычагами влияния на редакционную политику ТРК, поднимаете в форуме столь глобальные вопросы, касающиеся ее деятельности? Более того, с полной уверенностью могу заявить, что многие из вопросов, вынесенных Вами в опрос, не зависят не только от Вашей воли, но и от воли руководства телекомпанией. Что это, если не попытка ввести в заблуждение участников форума? Не хочу никого обвинять в прямом и циничном обмане с целью манипуляции общественным мнением, но.... вывод напрашивается именно такой. Буду рад узнать, что я ошибаюсь smile.gif Непонятна также позиция руководства телекомпании. Будучи несколько в теме, осмелюсь предположить, что наверняка оно не делегировало Вам не только управленческих полномочий, но и полномочий PR-менеджера. Поэтому напрашивается еще один вывод: Вы используете имя ТРК "Слобожанка" (возможно, без ведома или без посвящения в подробности руководства оной) для собственной раскрутки или продвижения собственных, только Вам известных целей. Опять же, буду рад узнать, что я ошибаюсь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
08.08.2010, 00:56
#16


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Но почему в Барахолке?


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
08.08.2010, 00:59
#17


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



А по пунктам голосования - серьезные перемежаются с откровенно стебными,

Ведущей новостей работать топлесс smile.gif


это на массовость рассчитано? Посмеяться? А потом ждать серьезного отношения от отвечающих? Не понимаю...


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
08.08.2010, 14:37
#18


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Маргарита @ 08.08.2010, 01:56) *
Но почему в Барахолке?



Маргарита, отвечаю на Ваши вопросы:
--- Барахолка - это чистая ошибка. С понедельника переместимся в флуд или в раздел "Слобожанка".
--- Стебные ответы включены для того, чтобы, с одной стороны, наш опрос не воспринимали чересчур уж так серьезно, с другой - если кто-то захочет приколоться, пусть приколется. В любом случае, результаты голосования и все обсуждения по данной теме будут представлены руководству Слобожанки. Поверьте, ему - руководству, очень интересно знать чем закончится данное голосование и какие мнения гнездятся в головах телезрителей.
--- Все, у кого есть идеи и кому есть что предложить, могут рассчитывать на самое серьезное отношение, как с моей стороны, так и со стороны руководства ТРК "Слобожанка" (это не шутка).
--- Маргарита, если Вы хотите добавить или отредактировать данный опрос, напишите об этом. Я рад выслушать любые мнения.
*** Чувствую, что у Вас, таки, есть какая-то идея... wink.gif

Юнкер, отвечаю на Ваш комментарий:
--- Я не являюсь штатным сотрудником Слобожанки. Я не пытаюсь манипулировать общественным мнением с помощью "прямого и циничного обмана". Я изучаю общественное мнение с помощью интерактивного опроса, а так же путем сбора и анализа мнений уважаемой публики. Так же меня интересуют идеи, которые вероятно гнездятся в головах форумчан, но не востребованы и не реализованы..., так зачем им без толку пылится? smile.gif Так же меня просто интересуют разные творческие люди...
Мои действия согласованы с руководством Слобожанки. У нас имеются кое-какие совместные задумки, которые хотелось бы реализовать.
Преследую ли я продвижение собственных целей? Да, преследую. Начиная от удовлетворения любопытства, заканчивая финансовыми интересами.
В своем топике я так и написал: - "Вот я, к примеру, хочу сделать так, чтобы "Слобожанку" смотрело как можно больше людей.
Чтобы она стала по-настоящему популярной в городе и районе. Моя конечная цель - хочу чтобы увеличился поток рекламодателей."



Всем спасибо за интерес к моей теме. И спасибо за активность. Хотя, хотелось бы большей активности не смотря на таку спэку smile.gif .



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
08.08.2010, 15:49
#19


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



velix, фух, много написано, поэтому буду отвечать по-порядку:

--- 65 гр. - адекватная цена. Я бы не сказал что это много.
>>> Я бы тоже не сказал, что много. Однако многие телезрители жалуются... просят дешевле smile.gif (Там основные заказчики - пенсионеры)

--- "Телеблокнот"..... И смотрят ли ее специально? В надежде что-то найти для себя.
>>> Вероятно, некоторое количество телезрителей действительно смотрят "Телеблокнот" специально. Может быть это жители района или те, у кого нет интернета. Во всяком случае у "Телеблокнота", кроме "случайных" рекламодателей, есть постоянные рекламодатели, которые от него не отказываются, а продолжают платить. Хотя лично я так же, как и вы, скептически отношусь к такому продукту, как "Телеблокнот".

--- "Бегущая строка"... А успевают ли потенциальные клиенты записать контакты и т.п.?
>>> Да, успевают. Человек может запомнить телефон и через пару секунд записать его на бумажку. Он может дождаться повтора рекламы (она крутится 8 раз в день). В любом случае, эта реклама работает. Об этом свидетельствует наличие все тех же постоянных рекламодателей.

--- Знают ли рекламодатели сколько людей посмотрят эту рекламу? Или может просто из-за низкой цены и безальтернативности размещаются?
Измерять эффективность рекламы вообще сложное дело...
>>> Рекламодателю называют общее количество зрителей Слобожанки, а сколько людей посмотрят его рекламу ему не говорят. Думаю, что такой анализ никто не делал, хотя конечно он нужен.
>>> Вы правы, многие размещаются из-за низкой цены и отсутствия альтернативы. А как еще человеку прорекламироваться, если нет других более-менее массовых рекламных носителей? Многие дают рекламу сразу в Районку, Слобожанку и на форумы. Есть и такие рекламодатели.
>>> Измерять эффективность рекламы сложно, но можно. Просто этим надо плотно заниматься. Знаю, что "Слобожанка" специально не занимается замерами эффективности рекламы.


--- Ну... зачем так smile.gif
Можно конечно организовать передачи на злободневные темы. Срач в прямом эфире так сказать smile.gif (По аналогии с передачами на 7м)
Например на темы:
- автобусные перевозки в Чугуевском районе (жители активисты vs представители перевозчиков)
- проблема бездомных собак (любители животных, которые максимум за стерилизацию и возврат vs сторонники отлова и усыпления)
- MLM (сторонники (адепты) сетевых компаний vs противники) (специально для тебя тема, можешь поучавствовать)
- коммунальные споры (горячая вода - газовые котлы/бойлеры - законы/нормативы/безопасность/безисходность, дороги, освещение и т.п.)
- медицинские споры (ну.. например, сторонники биодобавок (можно MLM сюда приплести) vs сторонники традиционной медицины)
- современные нравы (секс до брака, современные фильмы/музыка и т.п.)
- и т.д.
Для таких передач в общем то не нужна дорогая студия, телекамеры на кранах и прочий пафос. Главное - харизматичный грамотно говорящий находчивый осведомленный ведущий и бойкие гости в студии.
>>> Золотые слова, Юрий Венедктович, как всегда в точку. smile.gif
Тут ведь как, либо тема должна быть убойная, чтобы зритель слетался, как мух на дыню.
Либо ведущий должен быть такой, с перцем... Тогда тема вообще не имеет значения...
Вот, найти бы такого!!!

--- Передачи на классово-политическую злобу дня вряд ли получатся. Городок маленький, все друг друга знают, так что политика гор. властей, политика государства, журналистские расследования по поводу например земельных участков и т.п. - не пройдут. Задавят.
>>> Точно. Задавят. Причем, скорее всего, задавят в прямом смысле. Поэтому, тема должна быть, с одной стороны, интересна зрителю, с другой стороны, безопасна для журналиста. wink.gif

--- Опыта нет. Аналитически мыслить - часть моей профессии как научного сотрудника smile.gif
>>> Тем не менее, спасибо за участие и прошу Вас продолжать в том же духе... smile.gif

--- А вообще хорошо бы найти людей, которым есть, что сказать телезрителям. Вот я вижу по форуму: Юнкер - интересуется историей и наверняка много чего может интересного рассказать, но он, я так понял, в газете это рассказывает smile.gif
>>> Почему бы и нет. Газета газетой, телевизор телевизором. Одно дополняет другое. Через телеэкран можно существенно добавить популярности газете. Дополнительно привлечь читательскую аудиторию. По-моему это мысль...



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
08.08.2010, 20:38
#20


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



Недавно мы обсуждали вопрос о том, что надо бы поменять заставки.
А то те, что сейчас, какие-то не авантажные.

Помнится, я даже спонсора нашел на главный приз.
Так вот, что интересно.
Никто из операторов, которых я попробовал пригласить, не согласился сославшись на занятость.

А жаль. Задумка была, по-моему, интересная ...
--- Показ всех конкурсных работ на веб-странице Слобожанки,
--- Голосование на сайте и по телефону,
--- Освещение конкурса на ТВ в Новостях, прессе и на радио (условия конкурса, участники конкурса, голосование, подведение итогов),
--- Показ лучшей пятерки по ТВ,
--- Награждение победителей (теля) в Доме Офицеров с трансляцией на ТВ.
--- Бесплатная ТВ-реклама для победителя в течении нескольких месяцев,
--- Размещение рекламного баннера победителя на Привете и Слобожанке,
--- Обсуждение на форумах.
--- Победитель получает заказ на производство рекламного ролика для спонсора.

>>>> И что, выходит, что никому из Чугуевских умельцев такой пиар не нужен...???



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
08.08.2010, 21:56
#21


Шмыга
***

Форумчанин
59
22-May 10
286371



(astor @ 08.08.2010, 21:38) *
Недавно мы обсуждали вопрос о том, что надо бы поменять заставки.
А то те, что сейчас, какие-то не авантажные.


О, а я вот как раз хотела об этом написать smile.gif И еще хотелось бы, чтобы звучало другое музыкальное сопровождение. А то музыка, конечно, не очень....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
08.08.2010, 22:10
#22


Шмыга
***

Форумчанин
59
22-May 10
286371



По поводу предложенных Вами вариантов:
"Больше давать криминальной, "жареной" и "желтой" информации" - этого итак везде хватает, лучше таким эфир не засорять. А криминальная хроника итак есть в эфире "Слобожанки";

"Надо задействовать больше "Народной" журналистики, показывать сюжеты, снятые простыми людьми" - или, как вариант, использовать идеи простых людей и снимать вместе с ними. Кстати, вот видела недавно сюжет о карвинге (я не ошиблась? В общем, очень красивые цветы на арбузах вырезали). Очень интересно было. Думаю, надо побольше такого показывает. А то ведь у нас много разных умельцев, но о них мало, кто знает;

"Надо освещать работу наших кафе, ресторанов, клубов, магазинов, парикмахерских и т.д." - неплохая идея.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
08.08.2010, 23:23
#23


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Маруся @ 08.08.2010, 23:10) *
По поводу предложенных Вами вариантов:
--- "Больше давать криминальной, "жареной" и "желтой" информации" - этого итак везде хватает, лучше таким эфир не засорять. А криминальная хроника итак есть в эфире "Слобожанки";
--- О, а я вот как раз хотела об этом написать smile.gif (это на счет телезаставок) И еще хотелось бы, чтобы звучало другое музыкальное сопровождение. А то музыка, конечно, не очень....
--- "Надо задействовать больше "Народной" журналистики, показывать сюжеты, снятые простыми людьми" - или, как вариант, использовать идеи простых людей и снимать вместе с ними. Кстати, вот видела недавно сюжет о карвинге (я не ошиблась? В общем, очень красивые цветы на арбузах вырезали). Очень интересно было. Думаю, надо побольше такого показывает. А то ведь у нас много разных умельцев, но о них мало, кто знает;
--- "Надо освещать работу наших кафе, ресторанов, клубов, магазинов, парикмахерских и т.д." - неплохая идея.



>>> Спасибо вам за комментарий.
--- На счет музыкальных заставок - согласен на все 100%. Просто, я не знаю, стоит ли звуковой ряд обсуждать отдельно от видео-ряда. Но наверное Вы правы, я пожалуй вынесу вопрос о музыке в отдельный пункт опроса.
--- На счет народной журналистики - это голубая мечта одного из наших бойцов. Для ее реализации нам не хватает энтузиастов и специалистов. Однако, будем надеяться на лучшее!!!
--- На счет освещения кафе и прочих заведений - наверное нужна отдельная передача. Живая такая передача, стебная, с приколами, без "сурьеза"... smile.gif

Спасибо Вам, Маруся, за Ваши идеи.
Как говориться - у дураков мысли сходятся.
А ежели это так, то ради такого случая, я согласен быть самым главным дураком в городе.




--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
08.08.2010, 23:25
#24


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



Люди, я обращаюсь к тем, кто проголосовал, что он имеет какие-то идеи и хочет попробовать себя в каком-то качестве.
Если стесняетесь писать в форуме - пишите в личку.
Можете писать на мыло.
Можете указывать свои телефоны.
Отвечу/перезвоню всем.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dyadya
09.08.2010, 09:37
#25


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
195
10-February 10
285953



а что эта тема делает в борохолке ???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
09.08.2010, 10:27
#26


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



(astor @ 09.08.2010, 00:23) *
--- На счет освещения кафе и прочих заведений - наверное нужна отдельная передача. Живая такая передача, стебная, с приколами, без "сурьеза"...  smile.gif

Передачу следует делать по принципу независимого народного теста цена\качество. Мне бы было интересно посмотреть подобный обзор. да и людишкам узнать, где лучше время провести, было бы ой как4 интересно. Возьмите за пример опыт харьковской телепередачи "Безсонница" Aka "Koza"


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
09.08.2010, 11:23
#27


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(ALEXandroid @ 09.08.2010, 11:27) *
Передачу следует делать по принципу независимого народного теста цена\качество. Мне бы было интересно посмотреть подобный обзор. да и людишкам узнать, где лучше время провести, было бы ой как4 интересно. Возьмите за пример опыт харьковской телепередачи "Безсонница" Aka "Koza"



Да. Согласен на все 100%. Такую передачу а-ля KOZA было бы не плохо.
И, чтобы такую передачу сделать, нужно будет, я думаю, решить два ключевых вопроса.
1. Нужен автор и ведущий передачи.
2. Нужна прикольная задумка (концепт программы) и бизнес-план.

А дальше я не вижу никаких особых препятствий...



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
09.08.2010, 12:14
#28


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Готов попробовать свои силы в роли телевидущего. Для начала, пилотный выпуск можно сделать на энтузиазме.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUDA
11.08.2010, 18:38
#29


Кто на новенького
**

ЧKС
12
5-June 08
Чугуев
17375



Лично моё мнение , что реклама во время какого нибудь увлекательного фильма ненужна, она только злит телезрителя.
Если вспомнить опыт Харьковского Тониса то у них реклама шла каждые 2часа по часу , а не вовремя или вместо фильмов и те люди которые хотят чего нибудь купить или продать будут смотреть и давать объявления даже если идти далеко. Ну, а что касается привлечения аудитории, можно зделать какую-нибудь строительно консультативную передачу, где телезритель может узнать где взять и за одно просветиться по поводу того или иного товара, чтото наподобе квартирного вопроса но без переделки жилища.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
11.08.2010, 20:43
#30


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(BUDA @ 11.08.2010, 19:38) *
Лично моё мнение , что реклама во время какого нибудь увлекательного фильма ненужна, она только злит телезрителя.
Если вспомнить опыт Харьковского Тониса то у них реклама шла каждые 2часа по часу , а не вовремя или вместо фильмов и те люди которые хотят чего нибудь купить или продать будут смотреть и давать объявления даже если идти далеко. Ну, а что касается привлечения аудитории, можно сделать какую-нибудь строительно консультативную передачу, где телезритель может узнать где взять и за одно просветиться по поводу того или иного товара, что-то наподобие квартирного вопроса но без переделки жилища.



Спасибо за комментарий.
>>> На счет "злит зрителя" наверное Вы правы. Но таков формат и тут мы ничего поделать не можем. С другой стороны, такая реклама уже есть и у нее есть свой рекламодатель и зритель-читатель.
>>> "Далеко идти...". Вспомните времена, когда не было радио-такси. Тогда такси надо было ловить на дороге или идти на автостанцию, где они гнездились. Я живу в пяти минутах от автостанции. Тем не менее, мне лень идти на автостанцию. Я вызываю такси по телефону к подъезду. Просто это удобно. Так же, по причине лени, я иногда оплачиваю мобильную связь через интернет (Приват-24), хотя Торговый комплекс от меня в трех минутах ходьбы. Но это ведь надо одеваться, идти.... А так - зашел на сайт, ввел параметры платежа и готово. Человеческая лень - это такая вещь, которую можно и нужно эксплуатировать, согласны о мной? smile.gif
>>> На счет передачи - клевая идея. Вы не могли бы ее поподробнее сформулировать?



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
12.08.2010, 01:28
#31


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



У меня есть идея.
Сделайте шоу на Слобажанке типа:Универ,Дёеш молодёжь.

Думаю может будет интересно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
12.08.2010, 08:12
#32


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Derbi @ 12.08.2010, 02:28) *
У меня есть идея.
Сделайте шоу на Слобажанке типа: Универ, Даешь молодёжь.

Думаю может будет интересно.




Идея прикольная, но боюсь, не реализуемая.
Чтобы такое сделать нужны серьезные деньги, специалисты, оборудование и т.д. Короче, все то, что есть у крутых каналов.
Да и не окупится в Чугуеве такое шоу никогда.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
12.08.2010, 10:17
#33


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Да жаль что в Чугуеве бюджета нету.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
12.08.2010, 10:52
#34


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Derbi @ 12.08.2010, 11:17) *
Да жаль что в Чугуеве бюджета нету.



Да. Жаль...


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUDA
12.08.2010, 18:55
#35


Кто на новенького
**

ЧKС
12
5-June 08
Чугуев
17375



Суть идеи в том, что телевидение приходит в магазин и снимает сюжет о магазине ,где и получает консультацию продавца, например обои, какие они бывают, какие куда лучше применять с какими удобнее работать потому что они имеют размер не 53см , а 106см или на оборот.
Шпатлёвки какие бывают для внутренних или наружных работ и т.д. тем самым магазин имеет рекламу, а ТВ привлечение телезрителей ведь если наш народ не разбирается в тех-же стройматериалах и делают себе ремонт из дорогостоящих материалов которые предназначены не для тех целей, то я могу себе представить во сколько им обойдется переделка етого ремонта когда дорогостоящие материалы предназначеные для других целей начнут осыпаться или облазить потому что клей для дерева, а не для обоев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волейбол
22.08.2010, 09:14
#36


Мы не местные
*

Форумчанин
9
30-June 10
286444



Давно пора бы ввести этот сервис. Зачем еще что-то думать и спрашивать мнение на форуме? Заводите кошелек WEBMONEY или используйте сервис оплаты через СМС, ведь все это можно осуществить за сутки, а не раздумывать. Сначала Astor раскачаивался на это дело, но до сих пор не раскачался. Смог только пока сделать подачу объявлений в Новости Чугуева.
В общем, ждем.


P.S. Кстати, а районка до сих пор не "спромоглась" на это, хотя уже свой сайт есть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
22.08.2010, 09:38
#37


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



пол года думаю как дать рекламу на слобожанке, но ценовая политика откровенно отпугивает, то что меня устраивает стоит порядка 600 гр в месяц, это практически минималка, за которую можно нанять человека и который будет ходить и обклеивать заборы и подьезды города целый месяц, чем я самостоятельно и занимаюсь переодически, и не в заставках дело, а в типичной для Чугуева неуступчивости и жадности, во всем цивилизованном мире чтобы стимулировать спрос понижаю цену, но эти цивилизованные понятия чужды нам

для Слобожанки справедливо правило лучше раз за 1000 гр чем 10 раз по 100 гр - делайте выводы, делайте скидки и к вам потянутся люди


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
22.08.2010, 13:11
#38


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



(Волейбол @ 22.08.2010, 10:14) *
P.S. Кстати, а районка до сих пор не "спромоглась" на это, хотя уже свой сайт есть.

Для rayonka.info сделать это не проблема. Смысла пока нет wink.gif Для двух человек писать платник никто не будет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
22.08.2010, 15:36
#39


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Волейбол @ 22.08.2010, 10:14) *
Давно пора бы ввести этот сервис. Зачем еще что-то думать и спрашивать мнение на форуме? Заводите кошелек WEBMONEY или используйте сервис оплаты через СМС, ведь все это можно осуществить за сутки, а не раздумывать. Сначала Astor раскачивался на это дело, но до сих пор не раскачался. Смог только пока сделать подачу объявлений в Новости Чугуева.
В общем, ждем.


На счет того, что давно надо сделать этот сервис, согласен. И уже давно бы сделал, еще в феврале 2010.
Но там есть одна заковыка, которую я без определенной суммы денег решить не могу.
Как только решу, так сразу и запущу.
Надеюсь, что это произойдет в сентябре 2010г.
Оплата будет через СМС.
От WEBMONEY, не знаю, стоит ли вводить этот способ оплаты. Им пользуется очень маленькое количество людей.
А что Вы думаете по этому поводу?


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
22.08.2010, 15:41
#40


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(BUDA @ 12.08.2010, 19:55) *
Суть идеи в том, что телевидение приходит в магазин и снимает сюжет о магазине ,где и получает консультацию продавца, например обои, какие они бывают, какие куда лучше применять с какими удобнее работать потому что они имеют размер не 53см , а 106см или на оборот.
Шпатлёвки какие бывают для внутренних или наружных работ и т.д. тем самым магазин имеет рекламу, а ТВ привлечение телезрителей ведь если наш народ не разбирается в тех-же стройматериалах и делают себе ремонт из дорогостоящих материалов которые предназначены не для тех целей, то я могу себе представить во сколько им обойдется переделка етого ремонта когда дорогостоящие материалы предназначеные для других целей начнут осыпаться или облазить потому что клей для дерева, а не для обоев.


Если у Вас есть более конкретное, детальное видение этого Проекта, свяжитесь со мной. Давайте мы ее обсудим.


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
22.08.2010, 15:47
#41


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(ALEXandroid @ 09.08.2010, 13:14) *
Готов попробовать свои силы в роли телеведущего. Для начала, пилотный выпуск можно сделать на энтузиазме.


На счет Вашего предложения...
Позвоните мне, давайте обсудим детальнее.
*** Особенно интересно на счет "КОЗЫ".



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумахер
14.09.2010, 00:12
#42


Мы не местные
*

Форумчанин
7
12-September 10
г.Чугуев ул.Пролетарская 23
286595



Могу дать еще материал для новостей.
1.Для автомобилистов(свеча с круговым вращением)экономия топлива(отечественного)транспорта15-20%
2.Трансформатор Николла Тесла(передача электричества бес проводов достигли до 10 метров Это вообще ноухау в америке поставлина задача кто добьется большего получит гонорар в 1000000$
3.Экотоп прокладка для карбюратора для поднятия резвости машины(добавление 5-10 лошадиных сил)
И замете это все в Чугуеве.Ваш электромобилист Шумахер.
Могу стать ведущим програмы своими руками.Идей масса.)))Насщет этого наверно переборщил))))
А было бы неплохо некоторые и молоток незнают как держать.А вот такая программа бы все исправила.)))Сами посудите что у нас из такого есть наполняйте людьми а не куклами......
С ув.Владимир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
14.09.2010, 08:10
#43


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Владимир, может заодно и статью в районную газету напишете? Думаю, многим читателям-автомобилистам было бы интересно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумахер
14.09.2010, 23:03
#44


Мы не местные
*

Форумчанин
7
12-September 10
г.Чугуев ул.Пролетарская 23
286595



(Editor @ 14.09.2010, 09:10) *
Владимир, может заодно и статью в районную газету напишете? Думаю, многим читателям-автомобилистам было бы интересно...


Да запросто только писать будите Вы....Ок.
Вы извините за мой неуважительный тон..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihail
15.09.2010, 19:46
#45


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
18-May 10
286358



(Шумахер @ 14.09.2010, 01:12) *
Могу дать еще материал для новостей.
1.Для автомобилистов(свеча с круговым вращением)экономия топлива(отечественного)транспорта15-20%
2.Трансформатор Николла Тесла(передача электричества бес проводов достигли до 10 метров Это вообще ноухау в америке поставлина задача кто добьется большего получит гонорар в 1000000$
3.Экотоп прокладка для карбюратора для поднятия резвости машины(добавление 5-10 лошадиных сил)
И замете это все в Чугуеве.Ваш электромобилист Шумахер.
Могу стать ведущим програмы своими руками.Идей масса.)))Насщет этого наверно переборщил))))
А было бы неплохо некоторые и молоток незнают как держать.А вот такая программа бы все исправила.)))Сами посудите что у нас из такого есть наполняйте людьми а не куклами......
С ув.Владимир.



Все хорошо. Идея. Задумка насчет программы. Есть несколько нюансов: " За чей счет будет этот банкет?! Кто оплачивать будет?!" Кто и в какое время будет это все снимать и монтировать? Штат 11 человек - из них 3 журналиста и 2 оператора. Есть идеи как выпрыгнуть из штата без увеличения расходов и, в то же время, обеспечить обычный режим работы? Давайте "генераторы идей" - дерзайте... Прежде чем давать советы, предлагаю сначала узнать специфику работы и посчитать в конечных титрах программ, сколько людей участвуют в их создании, а уже потом бить себя в грудь кулаками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
15.09.2010, 21:51
#46


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Mihail @ 15.09.2010, 20:46) *
Все хорошо. Идея. Задумка насчет программы. Есть несколько нюансов: " За чей счет будет этот банкет?! Кто оплачивать будет?!" Кто и в какое время будет это все снимать и монтировать? Штат 11 человек - из них 3 журналиста и 2 оператора. Есть идеи как выпрыгнуть из штата без увеличения расходов и, в то же время, обеспечить обычный режим работы? Давайте "генераторы идей" - дерзайте... Прежде чем давать советы, предлагаю сначала узнать специфику работы и посчитать в конечных титрах программ, сколько людей участвуют в их создании, а уже потом бить себя в грудь кулаками.


Да, Mihail, все Вы правильно говорите.
Любая инициатива должна быть наказуема необходимостью трезвого осмысления и хорошего изучения вопроса... smile.gif
Без этого никуда.
Но любая новация всегда начинается с идеи. Помните как там в Писании: - Вначале было Слово....
Я уверен, что Шумахер, после объявления своей задумки, конечно же углубится в суть вопроса, узнает специфику работы,
подумает о бюджете, прикинет остальные нюансы. У него есть голова и по-моему с ней все в порядке. smile.gif
Все разузнает, все просчитает и придумает, в конечном итоге, как реализовать эту свою идею.
А если в результате его задумка окажется не реализуемой, то это еще не повод, чтобы ее на озвучивать.

Сделал же он электромобиль вопреки всему и не смотря ни на что...
А ведь наверняка были люди, которые талдычили, что у него ничего не получится и считали его идиотом.
Пусть в меня первым бросит камень тот, кто считает, что тот Запорожец - не электромобиль.... smile.gif

Ну а остальные нормальные люди ему помогут. Если не делом, так хотя бы словом.


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
15.09.2010, 21:55
#47


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Спасали , спасали , megalol.gif , а доктор оказывается знал, куда bye-bye.gif


Больной на каталке обращается с везущей его Медсестре:
Б - Сестричка везите меня в реанимацию!
М - Доктор сказал в морг, значит в морг.
Б - Но я же еще не умер?
М - А мы еще не доехали!


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihail
19.09.2010, 12:33
#48


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
18-May 10
286358



(Antifreez @ 15.09.2010, 22:55) *
Спасали , спасали , megalol.gif , а доктор оказывается знал, куда bye-bye.gif


Больной на каталке обращается с везущей его Медсестре:
Б - Сестричка везите меня в реанимацию!
М - Доктор сказал в морг, значит в морг.
Б - Но я же еще не умер?
М - А мы еще не доехали!


Уважаемый Antifreez! Ерничанье - один из признаков неуважения к человеку, или целому коллективу. Если Вы согласны БЕСПЛАТНО, с использованием СВОЕГО оборудования разнообразить программную наполненность эфира "Слобожанки", обратитесь в дирекцию телекомпании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
19.09.2010, 18:28
#49


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Если Вы согласны БЕСПЛАТНО, с использованием СВОЕГО оборудования разнообразить программную наполненность эфира "Слобожанки", обратитесь в дирекцию телекомпании.

Правда, не факт, что там Вам будут рады. smile.gif Мы вот фильм наш, снятый на СВОЕМ оборудовании, БЕСПЛАТНО предложили показать - так не понравился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумахер
19.09.2010, 20:02
#50


Мы не местные
*

Форумчанин
7
12-September 10
г.Чугуев ул.Пролетарская 23
286595



Да Вы все немножко в чем то правы-главное финансы....Это главный атрибут всех кайфовых посиделок...
Насщет этого я пас surrender.gif Но могу предложить нужны инвесторы,а где их взять придлагаю подключить кому это интересно тоесть людям интересно пусть платят главное рекламу создать ну может немножко знаминитой стать...А на программу Своими руками я беру на себя дайте только оператора ну конечно и заинтерисовать нужно просто знаминитым быть этого мало семья есть симья кормить надо)))))))))) bye-bye.gif А так на ушко скажу spletni.gif За таким вот будущее Слобожанки(дисковери)а че и нет___)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 15:50
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда