Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новый тест, для любителей
V
MolniA
06.07.2005, 10:44
#1


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Уравновешенный ли вы человек?

1.Злитесь ли вы иногда из-за глупости или неспособности к действиям другого человека?
- Да, довольно часто – 10 баллов
- Нечасто. Стараюсь, по возможности терпимее относиться к другим людям – 5 баллов
- Почти никогда. Злоба неблагоприятно сказывается на цвете лица, а я отношусь к жизни почти с буддистским терпением – 0 баллов.
2. Иногда вы просыпаетесь посреди ночи с сильным сердцебиением?
- нет, ни разу – 0 баллов.
- Да, если меня терзают какие-нибудь проблемы – 3 балла
- Очень часто. Я давно уже не сплю так хорошо, как раньше – 7 баллов.
3. Можете ли вы прибегнуть ко всей силе своего голоса, чтобы отстоять свою точку зрения?
- Могу, но пользуюсь этим очень редко – 5 баллов
- Нет, но это для меня слишком трудно – 8 баллов
- Ясное дело, могу. Время от времени такой окрик помогает человеку сбросить всю накопившуюся в нем злобу – 0 баллов.
4. Вы довольны своей фигурой?
- Нет, раньше она мне нравилась больше – 5 баллов
- В общем, да, за исключением некоторых деталей – 2 балла
- Да, мне не хотелось бы ничего менять – 0 баллов
5. Если ваши отношения с партнером(шей) потерпят крах, у вас есть свободный выбор среди нескольких новых кандидатур? (Если вы одиноки в данный момент, был бы у вас выбор среди кандидатур, если бы вы стремились к новому партнерству?)
- Нет, мне требуется довольно длительное время, чтобы познакомиться с подходящим человеком – 5 баллов
- Есть некоторые знакомства, но они меня не устраивают – 3 балла
- Огромный выбор – 0 баллов
6. Как часто вам снятся страшные сны?
- Почти никогда – 0 баллов
- Иногда – 5 баллов
- Не менее одного раза в месяц – 10 баллов
7. У вас есть надежный круг хороших друзей?
- Да, обязательно – 0 баллов
- В основном приятели – 3 балла
- Нет, я больше полагаюсь только на себя – 5 баллов.

Результаты
От 0 до 17 баллов. Вы очень спокойный, уравновешенный человек, обладаете внутренней гармонией, к которой другие люди стремятся всю свою сознательную жизнь. Не теряйте своего хорошего душевного и физического состояния, продолжая и дальше уделять достаточно внимания своему организму.
От 18 до 35 баллов. Что-то незаметно подтачивает ваше здоровье. Хотя вы еще сохраняете психический баланс, все же постарайтесь выяснить, что же угнетает вашу душу. Только тогда вы найдете внутреннюю гармонию.
От 36 до 50 баллов. Вы подобны огнедышащему вулкану, готовому вот-вот разверзнуться. Для вас особенно важна программа оздоровления организма, его физического и психического состояния. Вы злитесь по пустякам, воспринимая близко к сердцу все малоприятные моменты будней. Не упустите шанс привести свою систему в порядок. Потом может быть слишком поздно.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:01