Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Соцопрос - "Кто станет мэром Чугуева?
V
Соцопрос - "Кто станет мэром Чугуева?
Соцопрос - "Кто станет мэром Чугуева?
Минаева Галина Николаевна [ 36 ] ** [41.86%]
Кваша Анатолий Павлович [ 21 ] ** [24.42%]
Лобанова Т.В. [ 2 ] ** [2.33%]
Гайдар И. [ 27 ] ** [31.40%]
: 99
  
Гетьман
14.04.2010, 20:20
#51


ЮзерОК
***

Форумчанин
36
14-April 10
286250



Выберите меня...
Я наведу порядок...
Напомните, пожалуйста, каким образом выдвинуть свою кандидатуру?
Очень больно смотреть, что происходит с городом и всей страной!
Конечно не вовсем виновен Мер, во многом мы сами, а в остальном "Она" или её нерешительность и прочее!


--------------------
Перемагати - означає бажати!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
26.04.2010, 14:13
#52


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Считаю, что в мэры города надо выбирать патриота! У нас на форуме такой был, некто Юнкер. Человек, который знает историю родного города, ктоторый пытается собственными силами организовывать культурно-исторические мероприятия, который роется в архивах, чтобы проследить жизненный путь своих земляков, наверняка, по-хозяйски подошёл бы к управлению. Жаль, что в списке кандидатов мы не увидим Артёма. Лично я бы голосовал за него!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
26.04.2010, 15:44
#53


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



а я бы за Квашу голосовал бы

те люди кто постарше и помнят его как мера. Я уверен что за него проголосуют


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
30.04.2010, 19:28
#54





Гость






(S_T_A_S @ 26.04.2010, 16:44) *
а я бы за Квашу голосовал бы

те люди кто постарше и помнят его как мера. Я уверен что за него проголосуют

На выборах мера, скорее всего буду голосовать за Квашу. За кого однозначно не буду голосовать, так это за бизнесменов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
12.05.2010, 00:09
#55


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(ALEXandroid @ 26.04.2010, 15:13) *
Считаю, что в мэры города надо выбирать патриота! У нас на форуме такой был, некто Юнкер. Человек, который знает историю родного города, ктоторый пытается собственными силами организовывать культурно-исторические мероприятия, который роется в архивах, чтобы проследить жизненный путь своих земляков, наверняка, по-хозяйски подошёл бы к управлению. Жаль, что в списке кандидатов мы не увидим Артёма. Лично я бы голосовал за него!


Почему же не увидим? Мне не трудно включить его список. Не исключено, что он наберет немало голосов.
Действительно, почему бы и нет?
Человек он молодой,
Безусловно образованный,
Без сомнений - патриот города. Это скажет любой, кто знаком с его работами и инициативами.
Занимает должность главного редактора районной газеты и, видимо, работает с душой.

Короче, я его включаю... а там посмотрим.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
13.05.2010, 19:22
#56


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Почему же не увидим? Мне не трудно включить его список.

Да включить-то не трудно (хотя правильнее было сперва спросить согласия включаемого), только ALEXandroid имел в виду совсем другой список, не форумно-виртуальный, а реальный избирательный. А в нем меня точно не будет. По крайней мере - в ближайшие годы. Спасибо, конечно, Саше за доверие, но давайте смотреть на вещи реально. Ресурсы, деньги и т.д. Без всего этого и многого другого идти на заведомый проигрыш, рядиться в очередного "протывсиха" может только либо очень тщеславный человек с завышенной самоценкой, либо глупый человек. Ни под одно из этих определений я, слава Богу, не попадаю. smile.gif Поэтому в мэры не пойду - пусть конкуренты спят спокойно megalol.gif
А вот в депутаты местного совета, если изменят таки избирательную систему с пропорциональной на мажоритарную, можно попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
13.05.2010, 19:38
#57


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(ALEXandroid @ 26.04.2010, 15:13) *
Считаю, что в мэры города надо выбирать патриота! У нас на форуме такой был, некто Юнкер. Человек, который знает историю родного города, ктоторый пытается собственными силами организовывать культурно-исторические мероприятия, который роется в архивах, чтобы проследить жизненный путь своих земляков, наверняка, по-хозяйски подошёл бы к управлению. Жаль, что в списке кандидатов мы не увидим Артёма. Лично я бы голосовал за него!

Рыться в архивах и талантливо управлять городом и всей его инфраструктурой две совершенно разные вещи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
13.05.2010, 22:20
#58


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



(Editor @ 13.05.2010, 20:22) *
А вот в депутаты местного совета, если изменят таки избирательную систему с пропорциональной на мажоритарную, можно попробовать.

Увы, к сожалению я сомневаюсь в мажоритарке, поскольку партийные списки сделаны как раз для того, что-бы на местах, людей использовать под себя. А по другому в списки не попадёшь(ну или за деньги) Это моё мнение, и оспаривать его с кем либо, я не буду. А действительно, жаль, что люди, которые хотят, могут и стремятся что-то изменить к лучшему, адекватно реагируют на окружающий мир, засовывают на второй план, а под партийными списками прячут карманных депутатов, которыми легко можно управлять.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
14.05.2010, 07:42
#59


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Рыться в архивах и талантливо управлять городом и всей его инфраструктурой две совершенно разные вещи.

Спасибо за компетентное мнение мега-специалиста в области управления megalol.gif

ЗЫ. На будущее: моя скромная персона здесь не обсуждается. Понятно?

Увы, к сожалению я сомневаюсь в мажоритарке, поскольку партийные списки сделаны как раз для того, что-бы на местах, людей использовать под себя.

Тем не менее, все больше властных голосов раздается в поддержку возврата мажоритарки в местные советы. Например, на днях председатель Харьковского облсовета на парламентских слушаниях выступил с таким предложением. А он все-таки не оппозицию представляет... В общем, поживем - увидим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
14.05.2010, 13:49
#60


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(Editor @ 14.05.2010, 08:42) *
Спасибо за компетентное мнение мега-специалиста в области управления megalol.gif


Капитан очевидность говорит что: как бы мы и не претендуем на мега-специалистов в области управления(все как всегда было придумано - узнается стиль smile.gif ) и вообще проконстатировали факт ALEXandroid be-be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
14.05.2010, 20:21
#61


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



ТС, просьба убрать из опроса мою фамилию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персефона
14.05.2010, 21:20
#62


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
12-May 10
286346



А с чего Вы взяли, что Зачепило будет баллотироваться?
Человек он умный и ему это совершенно не нужно. Кроме того, когда я поднимала этот вопрос мне сказали, что его в списках, на самом деле не будет... А там...Может, надумает.


--------------------
Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
14.05.2010, 22:17
#63


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Вот новость !!! ОкаЗ в мэрэ Балдуируются только дураки............


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
14.05.2010, 22:56
#64


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Editor @ 14.05.2010, 21:21) *
ТС, просьба убрать из опроса мою фамилию.



Ок. Убираю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
14.05.2010, 23:16
#65


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Люди!!!

Призываю всех относитесь к этому голосованию и к обсуждению кандидатов с известной долей юмора и иронии.

Право, не стоит так набрасываться друг на друга, переходить на личности. Давайте немного полегче. Остыньте срочно все!!! Успокойтесь. smile.gif smile.gif smile.gif



Вот вам мое персонально мнение.
Ни один из политиков, из тех кого я знаю, и из тех с кем лично не знаком, и тех, с кем никогда не познакомлюсь, и даже те, о существовании которых я даже не догадываюсь...., ни один из них не стоит того, чтобы на Чугуевском форуме мы - форумчане, не то что переругивались, а даже дулись друг на друга.
Ни один из политиков не стоит нашего с вами косого взгляда или кривого слова в адрес друг друга.

Зато все они прекрасно заслуживают того, чтобы против них передружились самые непримиримые враги.

Помните поговорку?
Пани дерутся, а у холопов чуби трещат... smile.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
16.05.2010, 07:51
#66





Гость






(astor @ 15.05.2010, 00:16) *
Зато все они прекрасно заслуживают того, чтобы против них передружились самые непримиримые враги.

+10. Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персефона
16.05.2010, 13:13
#67


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
12-May 10
286346



(Antifreez @ 14.05.2010, 23:17) *
Вот новость !!! ОкаЗ в мэрэ Балдуируются только дураки............

Не поняли, о чем говорят - не комментируйте. wink.gif


--------------------
Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
16.05.2010, 14:09
#68


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Персефона @ 14.05.2010, 22:20) *
А с чего Вы взяли, что Зачепило будет баллотироваться?



Я не знаю наверняка - будет ли он баллотироваться.
Я слышал это от нескольких таксистов.
А откуда они это знали - меня не интересовало.
Мне показалось любопытным организовать мнение людей на форуме, поэтому и появился этот топик.
Вначале было только четыре фамилии. Постепенно, по разным причинам список "кандидатов" расширялся.

А вообще - не стоит данный опрос воспринимать слишком серьезно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
17.05.2010, 11:22
#69


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



(UkrZilla @ 13.05.2010, 20:38) *
Рыться в архивах и талантливо управлять городом и всей его инфраструктурой две совершенно разные вещи.

В моём высказывании ключевая фраза "наверняка, по-хозяйски подошёл бы к управлению", а про архивы - это аргумент в пользу его заинтересованности в истории родного города. Многие предприниматели, скорее всего, даже даты создания Чугуева не знают. А отношение некоторых из них к историческим памятникам родного города в очередной раз подтверждает их равнодушие к родному городу. Возьму на себя смелость сделать прогноз, что цель их мерства - получить неограниченый доступ к земельным ресурсам города и буджетным учреждениям, в которых можно будет разместить очередную торговую точку.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegam
07.07.2010, 17:35
#70


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
186
6-July 10
чугуев
286454



(ALEXandroid @ 17.05.2010, 12:22) *
В моём высказывании ключевая фраза "наверняка, по-хозяйски подошёл бы к управлению", а про архивы - это аргумент в пользу его заинтересованности в истории родного города. Многие предприниматели, скорее всего, даже даты создания Чугуева не знают. А отношение некоторых из них к историческим памятникам родного города в очередной раз подтверждает их равнодушие к родному городу. Возьму на себя смелость сделать прогноз, что цель их мерства - получить неограниченый доступ к земельным ресурсам города и буджетным учреждениям, в которых можно будет разместить очередную торговую точку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegam
07.07.2010, 17:47
#71


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
186
6-July 10
чугуев
286454



Если мэром станет кто-то из буржуев-пиши пропало!Кто на местных деловаров работал,тот знает,что люди для них-мусор.Не понимаю,откуда у людей берется столько наива и какой-то глупой надежды на барина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
10.07.2010, 22:57
#72


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(olegam @ 07.07.2010, 18:47) *
Если мэром станет кто-то из буржуев

А ведь станет... Не буржуи в политику не идут (за редким исключением). А те, что идут вскоре становятся буржуями.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
23.07.2010, 07:36
#73


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Блин, сегодня утром, меня жена разбудила словами, что по СИМОНУ, сказали, буд-то бы проводился в Чугуеве соцопрос, и кандидатом в мэры лидирует ЗАЕЦ. Так что всё ещё может быть.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
23.07.2010, 11:22
#74





Гость






(NoLogin @ 23.07.2010, 08:36) *
Блин, сегодня утром, меня жена разбудила словами, что по СИМОНУ, сказали, буд-то бы проводился в Чугуеве соцопрос, и кандидатом в мэры лидирует ЗАЕЦ. Так что всё ещё может быть.

Если он этого захочет, то однозначно станет. Но вот городу от этого будет полный песец. Я очень пессимистически отношусь к бизнесменам у власти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
26.07.2010, 14:20
#75


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(NoLogin @ 23.07.2010, 08:36) *
Блин, сегодня утром, меня жена разбудила словами, что по СИМОНУ, сказали, буд-то бы проводился в Чугуеве соцопрос, и кандидатом в мэры лидирует ЗАЕЦ. Так что всё ещё может быть.


Вчера по "Форе" презентовали результаты опроса. Цыфры к сожалению не помню, но примерно:
1. "За кого будут голосовть": на 1-м месте - Зачепило, на 2- м месте - Минаева, на 3-м Кваша.
2. "Чьей деятельностью НЕДОВОЛЬНЫ": на 1 месте - Минаева, на 2-м Кваша, на 3-м Зачепило;
3. За кого не будут голосовать ни в коем случае: на 1-м - Минаева, На 2-м Кваша, на 3-м Зачепило
4 При этом, большинство считают, что победит Минаева.

Были и другие кандидаты, но их не объявляли.
Прошу прощения за приблизительность - что успел запомнить. Если кто найдёт результаты в инете, поделитесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
26.07.2010, 14:31
#76


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



http://www.sq.com.ua/rus/news/politika/22....c_oproshennyh_/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
26.07.2010, 17:09
#77


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Спсибо! Жаль, что версия не полная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
02.08.2010, 20:56
#78


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Gromadjnin @ 26.07.2010, 18:09) *
Спсибо! Жаль, что версия не полная.



Прочитал. Прикольно. Интересно.

Так что, будем пока считать, что тройка участников предвыборной гонки устаканилась?
Кстати, а кто-нибудь знает о твердых намерениях этих людей баллотироваться?
Просто тут многие высказывали сомнения в том, что Зачепило захочет идти в мэры...

Кто что об этом знает?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
08.08.2010, 14:19
#79


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Не всё так просто, Александр ! Я на днях объявление по Слабожанке видел, что-то типа "Разыскиваются с 19 декабря 2009 , те кто что-нибудь знает о том , собтрается Зачепило в мэры victory.gif или нет bye-bye.gif !?" pifpaf.gif megalol.gif


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
08.08.2010, 17:02
#80


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Antifreez @ 08.08.2010, 15:19) *
Не всё так просто, Александр ! Я на днях объявление по Слабожанке видел, что-то типа "Разыскиваются с 19 декабря 2009 , те кто что-нибудь знает о том , собтрается Зачепило в мэры victory.gif или нет bye-bye.gif !?" pifpaf.gif megalol.gif



Я не видел этого сюжета. А что там было? В каком смысле "разыскиваются"? smile.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
08.08.2010, 20:12
#81


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(astor @ 08.08.2010, 18:02) *
Я не видел этого сюжета. А что там было? В каком смысле "разыскиваются"? smile.gif

Кто-то вдруг начал интересоваться pifpaf.gif на "Маршале" в декабре .....................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TatZevs
27.09.2010, 16:44
#82


Мы не местные
*

Форумчанин
7
26-September 10
286617



(Vanil'Ka @ 09.02.2010, 18:29) *
вроде, еще один должен быть кандидат - Апостол.

-----Как стало известно из достоверных источников, Лобойченко получил указание от партийного руководства на предстоящих выборах мэра делать ставку на владельца «Триолана» Гайдара. С ним уже и собеседования проводились. А былая фаворитка регионалов Минаева остаётся не при делах.
Ура, земляки! Ура! Как видите, не только мы с вами не хотим, чтобы Минаева осталась в должности мэра на третий срок. Хоть Гайдар для нас и «тёмная лошадка», но Галя уже до тошноты на зубах навязла. А уж вреда от неё в городе, мама дорогая!
Прощай, Галя! Гайдар шагает впереди тебя!
Чугуев! Кто что знает о Гайдаре, расскажите! Зная по опыту с Минаевой, что Партия регионов ничего хорошего для чугуевцев не предложит, мы должны серьёзно разобраться с этой новой кандидатурой! Как бы опять в халэпу не попасть
------


ХТО ЦЕ????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
27.09.2010, 19:22
#83


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Кто что знает о Гайдаре, расскажите!

Ну так и рассказал бы сам о том, на кого работаешь... wink.gif А то кто-то вдруг и вправду поверит про "достоверные источники", "собеседование" и проч. megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TatZevs
28.09.2010, 08:13
#84


Мы не местные
*

Форумчанин
7
26-September 10
286617



(Editor @ 27.09.2010, 20:22) *
Ну так и рассказал бы сам о том, на кого работаешь... wink.gif А то кто-то вдруг и вправду поверит про "достоверные источники", "собеседование" и проч. megalol.gif


!!!!!!!!!А ты кто???? Тот кто его проводил???? ИЛИ же тот, кто учавствовал?????
или можно подумать, что ты в КРАСНОЙ ЗВЕЗДЕ пишешь правду?????????????????????????????????????????


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ИСТОЧНИКИ ДОСТОВЕРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.09.2010, 08:18
#85


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Почисти клавиатуру, у тебя некоторые клавиши залипают megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TatZevs
28.09.2010, 15:46
#86


Мы не местные
*

Форумчанин
7
26-September 10
286617



(Editor @ 28.09.2010, 09:18) *
Почисти клавиатуру, у тебя некоторые клавиши залипают megalol.gif


Не желаешь мне в этом помочь????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
28.09.2010, 18:50
#87


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Не уходим от темы и не надо провоцировать друг друга...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.09.2010, 21:52
#88


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Grand @ 28.09.2010, 19:50) *
Не уходим от темы и не надо провоцировать друг друга...


Это точно.
Вопрос был поставлен так:
- Кто что знает о человеке? Расскажите, мол, люди. У кого какая имеется информация?

А теперь,внимание, читаем ответ на поставленный вопрос (как всегда, полный писец...):
- Ктотебезаплатилсамдуракпомойсвоюрожу...

Ну что тут еще скажешь...
Ну вы сами видите, с кем приходится иметь дело...
А вы говорите...




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.09.2010, 07:32
#89


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Ну вы сами видите, с кем приходится иметь дело...

Конечно видим. С засланными казачками, маскирующимися под интересующихся smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
29.09.2010, 11:01
#90


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Так, прекращаем флеймить.... А то разозлите меня... Это всех касается, и представителей оппозиционных партий и редакторов газет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
30.09.2010, 00:33
#91


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Grand @ 29.09.2010, 12:01) *
Так, прекращаем флеймить.... А то разозлите меня... Это всех касается, и представителей оппозиционных партий и редакторов газет



Поддерживаю.
Народ, давайте будем по-существу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TatZevs
30.09.2010, 15:35
#92


Мы не местные
*

Форумчанин
7
26-September 10
286617



(astor @ 30.09.2010, 01:33) *
Поддерживаю.
Народ, давайте будем по-существу...


На самом деле переслали мне ту статейку с сайта. Такая персона как Гайдарь, знакома мне номинально. Вот и хотел узнать у народа кто и что знает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
15.10.2010, 22:25
#93


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(TatZevs @ 30.09.2010, 16:35) *
На самом деле переслали мне ту статейку с сайта. Такая персона как Гайдарь, знакома мне номинально. Вот и хотел узнать у народа кто и что знает.


На всякий случай включаю Гайдара в список для голосования.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
16.10.2010, 17:44
#94


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



И вы еще не поняли,что всех уже выбрали? mellow.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
16.10.2010, 17:46
#95


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



И вы еще не поняли,что всех уже выбрали? mellow.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
16.10.2010, 21:15
#96


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(knohka481595 @ 16.10.2010, 18:46) *
И вы еще не поняли,что всех уже выбрали? mellow.gif

Конечно не поняли! Ведь выборы будут только 31 октября...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
16.10.2010, 22:40
#97


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



На всякий случай включаю Гайдара в список для голосования.

Что значит "на всякий случай"? И решениями избиркома мы не интересуемся? Вообще-то уже без "всякого случая" пора было исключить из опроса всех, кроме четырех кандидатов. whistle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
19.10.2010, 19:19
#98





Гость






Да пора убрать лишних, а вопрос сформулировать не "Кто станет мэром Чугуева?", а "За кого голосуем?".
Я лично, считаю маразмом голосовать за человека не проживающего в Чугуеве, проблемы города ему паралельны. Голосовать за Минаеву тоже нет смысла, тогда точно ничего не изменится, у неё было достаточно времени что бы себя проявить. Мне уже надоело ездить по бездорожью, надоела постоянно закрытая Харьковская, отключение водоснабжения, холодные садики и.т.д. Остается Кваша, но тоже как бы фигура неоднозначная, или я не прав?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
19.10.2010, 20:47
#99


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Остается Кваша

А он проживает в Чугуеве?

как бы фигура неоднозначная, или я не прав

Да, пожалуй неправ. Фигура однозначно подлая, лживая, безпринципная и лицемерная. Проследить хотя бы партийную миграцию... А сейчас? Помнится, этот человек жутко не любил критику и любую статью в газете, в которой его не хвалили, называл "грязью". Боролся с газетами, судился с журналистами, доходил в их травле до самых низких и отвратительных вещей. И что же сегодня мы видим? Господин Кваша нанял какого-то безграмотного писаку и с его помощью штампует "газеты". Вот уж где настоящая грязь! Не говоря уже об уровне графического исполнения (газетный дизайн то ли в Ворде, то ли в Пойнте megalol.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
20.10.2010, 16:57





Гость






(Editor @ 19.10.2010, 21:47) *
А он проживает в Чугуеве?

Вроде да. Ну если он такой гад, то вариант как с президентскими выборами - куча кандидатов, а голосовать не за кого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 17:12
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда