Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто знает о ограблении газелек Харьков-Чугуев(или это миф?)
V
ShooteR
20.02.2009, 15:24
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
11-December 08
33971



Слышал что уже 3 маршрутки ограбили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
20.02.2009, 15:40
#2


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



я тоже слышал, но никто более подробно не рассказывал, только слухи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asus
20.02.2009, 16:01
#3


Тамагочи
***

ЧKС
64
3-August 08
19848



Выскажу свои соображения:
Если бы грабили маршрутки - то грабили бы водителей - если бы грабили водителей, то они бы ездили стаями и вообще шороху было бы..., так что не очень похоже на правду.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
20.02.2009, 16:10
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Грабили, но не Чугуевские wink.gif а ещё электрички Изюмского направления и трамваи в Суммах...


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
20.02.2009, 16:20
#5


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



КОНКУРЕНТЫ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
20.02.2009, 16:42
#6


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



В славном городе Донецке точно грабили guns.gif , а вот за наши не слышал.

Граждане, пользуйтесь услугами аэрофлота zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stavr
20.02.2009, 18:30
#7


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
213
9-January 09
61691



(ShooteR @ 20.02.2009, 15:24) *
Слышал что уже 3 маршрутки ограбили

Если б кто -то с дуру решил отработать эти рейсы , я думаю Заяц башню отбил бы ! А нашёл бы он того бродягу в два счёта !!!! zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 16:58
#8


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



На эту тему читайте статью в сегодняшнем номере "Красной звезды" yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
21.02.2009, 17:20
#9


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Editor @ 21.02.2009, 16:58) *
На эту тему читайте статью в сегодняшнем номере "Красной звезды" yes.gif

Скан статьи можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 17:39
#10


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Скан статьи можно?

А зачем? Это ж не библиографическая редкость какая-то. smile.gif Свободно продается в супермаркетах "Дарс" и газетных киосках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 18:38
#11


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(Editor @ 21.02.2009, 17:39) *
Свободно продается в супермаркетах "Дарс" и газетных киосках.

Одни рекламщики повсюду. Вот он, капитализм, ужость wink.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 19:13
#12


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Одни рекламщики повсюду.

Лучше рекламщики, чем паникеры wink.gif Тем более - паникеры, не читающие газет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 19:17
#13


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Слухи есть слухи... сколько людей он много... тут одна Звезда красная не поможет... хотя путь правильный: почитали форум, купили газетку megalol.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 19:19
#14


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



хотя путь правильный: почитали форум, купили газетку

Конечно. Чем больше источников информации - тем лучше yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 19:24
#15


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Главное чтобы реклама в глаза не бросалась. Читаю разные темы, и везде она - Звезда wink.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 19:32
#16


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Главное чтобы реклама в глаза не бросалась.

По-моему, реклама как раз и должна бросаться в глаза smile.gif Впрочем, у нас в данном случае это не реклама, а полезный совет. yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asus
21.02.2009, 19:34
#17


Тамагочи
***

ЧKС
64
3-August 08
19848



(Editor @ 21.02.2009, 19:13) *
паникеры, не читающие газет...

....И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.
(профессор Ф.Ф.Преображенский)


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 19:38
#18


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



asus, zdorovo.gif megalol.gif clap2.gif

Хотя у Филипп-Филиппыча ключевое слово "советских" yes.gif

ЗЫ. Кажется, мы начинае офф-топить vertag.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 19:51
#19


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



megalol.gif высказывание в точку.


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 20:48
#20


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



(Martinka @ 20.02.2009, 17:10) *
Грабили, но не Чугуевские wink.gif а ещё электрички Изюмского направления и трамваи в Суммах...

Вообще, интересная связь прослеживается в нежелании людей читать газеты и склонностью верить в нелепые слухи wink.gif

Давайте включим элементарную логику и здравый смысл.

Для начала процитируем УК Украины:

Стаття 187. Розбій
1. Напад з метою заволодіння чужим майном, поєднаний із насильством, небезпечним для життя чи здоров'я особи, яка зазнала нападу, або з погрозою застосування такого насильства (розбій), -
карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

2. Розбій, вчинений за попередньою змовою групою осіб, або особою, яка раніше вчинила розбій або бандитизм, -
карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років із конфіскацією майна.


В данном случае, наши т.н. "ограбления" подпадают под п. 2 ст. 187. В одиночку ограбить траспорт с пассажирами невозможно, следовательно преступление совершалось группой лиц. Разумеется, по предварительному сговору.

Далее. На такое серьезное дело наркоманы или алкаши, жаждущие опохмела не пойдут. Преступники действуют умно и хладнокровно. Планируют время, изучают маршруты, выбирают место. Имеют свой транспорт - одну или две машины, чтобы заблокировать маршрутку/автобус на трассе.
В общем, к такому "делу" нужно подходить основательно. При этом невозможно не учесть следующие детали и обстоятельства:
- большое количество свидетелей. Только в маршрутке, если не ошибаюсь, 18 мест. Обзор из салона - круговой. Разбой не пройдет молниеносно, это не сумку с деньгами у инкассатора вырвать. Преступникам нужно время - снять с пассажиров золото, собрать кошельки и мобильники. Все это время 19 пар глаз (с учетом водителя) будут рассматривать самих преступников, детали их одежды, особые приметы, их автомобили, номера и т.д. Для милиции это - сказочный подарок. Ориентировка с фотороботом составлется на раз-два.
Наверняка преступники, идя на "дело", полностью осознают возможные его последствия. В том числе - степень ответственности. А главное - степень риска "засветиться".

Теперь об объектах нападения. Маршрутка, пассажирский автобус или трамвай. Заметим, речь идет не о международных автобусах с "челноками" или иностранными туристами. Нападают, по Вашему утверждению, на обычные пригородные маршрутки. Кто в них ездит? В тех же чугуевских? В большинстве своем - студенты. Потом люди, работающие в Харькове. Пенсионеры. То же самое касается трамваев - старушки, роботяги и прочий небогатый люд. Какие у них могут быть ценности?! Потертая "нокия" 2003 года выпуска, обручальное кольцо и 38 грн. 60 коп. в кошельке?
Даже если предположить, что вся маршрутка была забита богатыми покровскими "огуречниками", исключительно женщинами, с серьгами и перстнями (нереальная ситуация), то сколько золота можно собрать с одной маршрутки? Киллограм? megalol2.gif А ведь это золото еще продать нужно. По дешевке, т.к. краденое. При этом все золотые вещи будут описаны и включены в милицейские ориентировки. Риск "попалиться" возрастает пропорциально количеству золотых изделий.

Но таких "золотых" маршруток, как я уже сказал, не бывает. Просчитать, какие пассажиры будут ехать - невозможно.
Предположим, что объект охоты - выручка водителя. Уже теплее. Но сколько ее? Тыща-полторы гривен? Пустяки... К тому же, если бы где-нибудь действительно ограбили маршрутку, все водилы стали бы сдавать выручку после каждого рейса.

Засим главный вопрос:
КОМУ И НАФИГА ЭТО НУЖНО?

Зачем серьезным ребятам, вооруженным, с машинами, и вдруг - "мелочь по карманам тырить"? Зачем такой риск засветиться и загреметь по нешуточной статье? Плюс - поиметь серьезные неприятности от хозяина маршруток. Где смысл?

Преступникам гораздо проще выследить дорогую иномарку с богатым дядечкой, заблокировать и ограбить. Статья, в случае поимки, та же. А риск - куда меньше. Выручка же - наверняка больше.
И преступники, если вы следите за криминальной хроникой, так и поступают. Вернее, поступали. Лет 15 назад yes.gif
Хотя и тогда таких ребят быстро ловили и сажали. Из всех громких разбойных дел в Харькове, если не ошибаюсь, нераскрытым осталось только одно, с инкассаторами и ювелирным салоном. По крайней мере, я не слышал ничего о раскрытии.

Вывод: народ, включайте мозги. Или читайте газеты, там все написано laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
21.02.2009, 21:56
#21


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



Для читающих газеты напомню spletni.gif - 16.01.09 распустили "зону" в Харькове - амнистировали ВСЕХ!!! На салтовке возле метро людей режут каждый день, у одной и той же станции!!! Милиция бдит (или бздит hmmm.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 22:17
#22


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



16.01.09 распустили "зону" в Харькове - амнистировали ВСЕХ!!!

Если уж такая точность в датах, может быть подскажете номер "зоны"? Какую именно распустили? Женскую 54-ю, 100-ю, 18-ю, 12-ю или холодногорское СИЗО? А может быть куряжскую "малолетку"? Уточните пожалуйста. yes.gif А также желательно точное количество "всех". И если не полный текст, то хотя бы выходные данные Указа Президента об амнистии (только он имеет такое право).
Ждем-с! shades.gif

На салтовке возле метро людей режут каждый день, у одной и той же станции!!!

У какой, если не секрет? Сколько зарезанных в день в среднем получается? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 22:21
#23


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Сколько существует СМИ, а тут обзывают глупыми или "невключившими мозги" людьми только из-за того, что не купили "Красную звезду". down.gif

Как в "Красной звезде" не написано об амнистии заключённых Харькова? Ужость wink.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 22:24
#24


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Сколько существует СМИ, а тут обзывают глупыми или "невключившими мозги" людьми

Ну зачем же передергивать, выдавать доброжелательный совет за какие-то "обзывательства"? smile.gif

Как в "Красной звезде" не написано об амнистии заключённых Харькова? Ужость

1. Амнистии заключенных в Харькове не может быть по определению. Может быть амнистия заключенных в Украине. yes.gif
2. В "Красной звезде" об этом было написано несколько номеров назад. И не только об этом. bye-bye.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 22:28
#25


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Звучит очень доброжелательно "включайте мозги" yes.gif кто передёргивает, а кто и цепляется к словам...А если заключенные, которые находятся в тюрьмах города Харькова? Так пойдёт?


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 22:33
#26


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Звучит очень доброжелательно "включайте мозги"

Простите, если обидел. smile.gif Но, по-моему, ничего обидного в этих словах нет. bye-bye.gif

А если заключенные, которые находятся в тюрьмах города Харькова? Так пойдёт?

Нет, не пойдет. Амнистия не может иметь региональный или территориальный принцип. Она касается какой-то одной группы заключенных по всей стране, исходя из статьи, срока, поведения в местах заключения, состояния здоровья, наличия несовершеннолетних детей и прочих льгот и обстоятельств.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
21.02.2009, 22:37
#27


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Смысл был не в распространении на кого-либо амнистии, а в том, что взят пример ситуации в Харькове. Чего Вы махаете постоянно bye-bye.gif и Вам до свидания!


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
21.02.2009, 22:41
#28


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



В порядке, так сказать, исключения... wink.gif

МАРШРУТКИ НИКТО НЕ ГРАБИЛ

На прошедшей неделе воображение людей будоражили передаваемые из уст в уста рассказы о том, как грабители остановили «Газель» на одном из маршрутов в Чугуевском районе и, угрожая оружием, отобрали у пассажиров все деньги, золото и другие ценности. В различных версиях назывались маршрутки, следовавшие на Новопокровку, Введенку и Терновую. Насколько эти рассказы соответствуют действительности – выяснял журналист «Красной звезды».


Жертв или непосредственных свидетелей преступления несмотря на все усилия найти так и не удалось. Около десятка опрошенных рассказчиков признались, что получили информацию из четвертых уст – от «знакомых своих родственников» или «друзей соседей коллег по работе». Имена конкретных пострадавших никто назвать так и не смог.
Как сообщил «Красной звезде» заместитель начальника Чугуевского РО УМВД – начальник милиции общественной безопасности Вадим Шкуропатский, ни заявлений от жертв дорожных грабежей, ни какой-либо другой информации о подобных происшествиях в милицию не поступало.
Зато удалось выяснить, что Чугуевщина оказалась далеко не первым регионом, захваченным всеукраинской эпидемией панических слухов о вооруженных ограблениях на дорогах. На протяжении последних недель подобные слухи активно муссировались в Харькове. Жители областного центра активно обсуждали якобы имевшие место случаи, когда автомобили перекрывали движение трамвая или маршрутки, из машин выходили люди, заходили в салон и грабили пассажиров. 16 февраля начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Развадовский официально заявил, что в правоохранительные органы Харькова не поступали заявления граждан об ограблениях в маршрутках и трамваях.
Ранее, в декабре 2008 года и январе 2009, аналогичные слухи будоражили сразу несколько областей Украины. Наиболее активно – Донецкую и Черниговскую. В начале декабря 2008 года милиция города Мариуполя Донецкой области заявила о неправдивости информации об ограблениях маршруток и даже установила авторов и распространителей этой информации, действовавших через Интернет. В конце декабря с таким же опровержением выступил Краматорский райотдел милиции той же Донецкой области, а в январе - Черниговский городской отдел милиции. 30 декабря 2008 года на пресс-конференции в Киеве заместитель министра внутренних дел Украины, начальник милиции общественной безопасности Александр Савченко заявил о том, в милицейских сводках не было зафиксировано ни одного факта грабежей в маршрутных такси или автобусах в каком-либо из городов Украины. Замминистра отметил, что проведенный милицией опрос водителей маршруток на предмет того, были ли такие инциденты, результатов также не дал.
Все сказанное выше позволяет адекватно оценить ситуацию и сделать определенные выводы. В период кризиса, когда нервы у людей напряжены до предела, общество легко поддается панике. Является ли эта паника преднамеренной и кому она выгодна – можно только догадываться. Поддаваться панике не нужно, но и бдительность тоже терять не стоит. Опровергая слухи об ограбления в транспорте, правоохранители в то же время призывают граждан, ставших жертвами или свидетелями таких преступлений, сообщать о них в милицию по телефону 102.

Справка «Красной звезды»
Несколько случаев ограблений пассажиров автобусов было зафиксировано в конце 1990-х годов в Донецкой области. В 2001 году был ограблен автобус в Одесской области. В 2002 году жертвами вооруженного ограбления стали пассажиры автобуса на трассе в Киевской области. В последние пять лет несколько аналогичных преступлений имели место в России. Так, в Тульской области на протяжении 2004-2005 годов междугородние автобусы грабили дважды. Последний случай произошел 13 января 2009 года под Челябинском. Вооруженные грабители находились среди пассажиров автобуса «Челябинск-Южноуральск».

Максим Злотников,
«Красная звезда»



Смысл был не в распространении на кого-либо амнистии, а в том, что взят пример ситуации в Харькове.

Взят был досужий слух, причем совершенно невероятный. Не бывает таких амнистий, когда выпускают "всю зону". Если только в стране не революция на манер 1917 года smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
25.02.2009, 22:40
#29


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



такое впчатление складывается, что она и не заканчивалась, так притихла немного, вот и все((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
07.03.2009, 02:09
#30


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Ога.
Шла я недавно по городу.
Навстречу - Свидетели Иеговы в количестве двух штук. Обычно прохожу мимо, но в их числе была моя приятельница.
Приятельница лучезарно улыбается, но о том, что мы знакомы, молчит. Оно и понятно - узнают, заставят её агитировать МЕНЯ megalol.gif .
Вторая девушка начинает рассказывать: грядет всеобщий армагеддец, полный апокалипсец и вообще всему конец. spletni.gif Вот и у нас - маршрутки грабят! Средь бела дня! Сатана бдит!
Я беру и отбиваюсь "проверенными данными". Типа, точно знаю, что не было такого (источник скрыт автором поста) .
Думаете, служителей это обрадовало? Фигушки вам! be-be.gif

Что за мода пошла - расстраиваться при неподтверждении плохих новостей? rul.gif


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
07.03.2009, 18:14
#31





Гость






Кино и немцы! megalol2.gif То маршрутки грабят, то соль со спичками пропадает и надо срочно купить кил 50 (что бы на всю жизнь), то уксус разметают. Цирк!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
18.03.2009, 11:35
#32


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Да да smile.gif у нас как в том выражении "в одной конце дома пукнул, а в другом конце дома уже говорят что ты укакался", так и у нас yes.gif


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
18.04.2009, 11:31
#33


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



В маршрутках грабят каждый день.

Когда цена на горючее повышается - тут же повышают стоимость проезда.

А когда понижается - молчок.

Проезд в маршрутке (сидя) и в "Богдане" (часто - стоя) стОит одинаково, хотя комфортность и скорость - разная. С чего бы это?

Ответ один - монополия.

hmmm.gif


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
18.04.2009, 13:52
#34


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Я бы газели вообще запретил на их место поставил хотя бы богданы, потому как в газеле вообще нет комфортности, а едет те же 20 минут. А вообще надо чтобы на маршрут поставили нормальные автобусы европейского образца (при таких ценах за проезд это вполне реально wink.gif). Газель - это не средство перевозок пассажиров, а средство их оскорбления.



--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
21.04.2009, 22:07
#35


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Маршрутки никто не грабил.

И, думаю, что грабить не будет - хлопотно и малоприбыльно.

Бандиты совершают налеты на инкассаторов или "хлопают" банки.

А в маршрутках ездит, скажем так, НЕ многообеспеченный народ.

Так что, ездите себе спокойно, не переживайте!


Тут вопрос в другом: hmmm.gif

насколько БЕЗОПАСНО ездить в маршрутках.

"Газели" для перевозки пассажиров вообще-то не предусмотрены - их переделали из грузовичков в пассажирские. Вспомните хотя бы пудовые замки на задних дверях и подумайте, что будет, если, не дай Бог, произойдет авария - как пассажирам, находящимся сзади, выбираться? Правильно, НИКАК...

Многие "Газели" просто "убитые", скрипят, визжат, но С ГОРЕМ ПОПОЛАМ передвигаются. Того и гляди - пополам развалятся.

Водители маршруток работают без перерыва на обед, с раннего утра до позднего вечера, иногда просто засыпают на ходу. Подумайте, что бедет, если однажды один из них действительно УСНЕТ за рулем!

Пока будет монополия, пока г-н "Заяц" будет единолично решать, какие авто выпускать, сколько с пассажиров содрать - ситуация не улучшится. Была бы конкуренция - и "Заяц" бы пошевелился.


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 02:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда