Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Опера, Первый в Чугуеве ночной клуб
V
knohka481595
23.05.2010, 20:35


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



($Kwinto$ @ 23.05.2010, 18:50) *
Какая безобразная композиция кадра. Фээээ.... Столько нужных объектов в кадре, что аж глаза разбегаются. Я бы такой снимок и показывать не стал, а тут ещё и копирайт висит megalol.gif

Ты не писатель.Ты фотограф? zdorovo.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
23.05.2010, 22:36


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



($Kwinto$ @ 23.05.2010, 18:50) *
Какая безобразная композиция кадра. Фээээ.... Столько нужных объектов в кадре, что аж глаза разбегаются. "Я бы такой снимок и показывать не стал", а тут ещё и копирайт висит megalol.gif

Когда глаза разбегаются - это косоглазие .
Еслиб ты что-нибудь понимал - то я бы поспорил . ..... За пиар - то не пиар, да и какой пиар в Чугуеве ?............................................ Ребята - честное слово , нет желания с вами общаться . Здесь не правил - не совести !


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
24.05.2010, 01:41


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



(Antifreez @ 23.05.2010, 23:36) *
Когда глаза разбегаются - это косоглазие .
Еслиб ты что-нибудь понимал - то я бы поспорил . ..... За пиар - то не пиар, да и какой пиар в Чугуеве ?............................................ Ребята - честное слово , нет желания с вами общаться . Здесь не правил - не совести !

Прошу прощения за резкость.
Разбираюсь в фотографии достаточно, чтоб сказать что этот снимок плохой. И спорить тут не о чем. Видел остальные снимки с клуба. Ничем не удивляют. Длинная выдержка, легкий смаз, повышен контраст... Всё! Для общепита покатит, на проф рынке потонет. Цель этих фотографий - информативность (репортаж). Карточки вполне соответствуют жанру. Но общий план здания, и бессмысленно введённый передний план велосипеда, разваливают весь снимок. Выше по вертикали и всё норм. smile.gif Или вообще с нижнего ракурса, на коротком фокусе клацнуть, если нетрудно присесть, а может и лечь zdorovo.gif Ну это мои соображения... Кто знает какие обстоятельства сложились при съёмке у вас. whistle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
24.05.2010, 06:05


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



($Kwinto$ @ 24.05.2010, 02:41) *
Разбираюсь в фотографии достаточно, чтоб сказать что этот снимок плохой. И спорить тут не о чем. Видел остальные снимки с клуба. Ничем не удивляют. Длинная выдержка, легкий смаз, повышен контраст... Всё! Для общепита покатит, на проф рынке потонет. Цель этих фотографий - информативность (репортаж). Карточки вполне соответствуют жанру. Но общий план здания, и бессмысленно введённый передний план велосипеда, разваливают весь снимок. Выше по вертикали и всё норм. smile.gif Или вообще с нижнего ракурса, на коротком фокусе клацнуть, если нетрудно присесть, а может и лечь zdorovo.gif Ну это мои соображения... Кто знает какие обстоятельства сложились при съёмке у вас. whistle.gif

($Kwinto$ @ 24.05.2010, 02:41) *

То не резкость , а хамство ! Если ты фотограф, то существует проф. этика.Если есть свои снимки - то покажи молча и всё станет ясно "ху есть ху" ! Или ты специалист только по чужим снимкам !? Ночной клуб - это всегда репортаж. В ночном клубе правильно снимать настроение и свет . Кстати я не видел не одного более менее нормального фото , с "Оперы" . Если "разбираешься"-то поймёшь в чём трудность

($Kwinto$ @ 24.05.2010, 02:41) *
Карточки вполне соответствуют жанру. Но общий план здания, и бессмысленно введённый передний план велосипеда, разваливают весь снимок. Выше по вертикали и всё норм. smile.gif Или вообще с нижнего ракурса, на коротком фокусе клацнуть, если нетрудно присесть, а может и лечь zdorovo.gif Ну это мои соображения... Кто знает какие обстоятельства сложились при съёмке у вас.


"на кошках тренеруйся", а мои снимки оставь . .................... Кстати снимок сделан ,почти "с пуза" с ФР 17 megalol.gif Ты должен был -это понять сразу !
Ну и на последок . Есть противоположное мнение . Мнение , человека с которым я не знаком ,но фото её мне нравятся "Наталья Резниченко
Красиво!!!Прямо Лас-Вегас( если конечно велосипед убрать)
Вчера 22:58 " http://wg209.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...Id=205849623393


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
24.05.2010, 19:08


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Antifreez @ 23.05.2010, 23:36) *
Когда глаза разбегаются - это косоглазие .
Еслиб ты что-нибудь понимал - то я бы поспорил . ..... За пиар - то не пиар, да и какой пиар в Чугуеве ?............................................ Ребята - честное слово , нет желания с вами общаться . Здесь не правил - не совести !


У нас ни правил,ни совести crybaby.gif А с человеком,у которого больное самолюбие,общаться сложно.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
24.05.2010, 19:10


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Antifreez @ 24.05.2010, 07:05) *
"на кошках тренеруйся", а мои снимки оставь . .................... Кстати снимок сделан ,почти "с пуза" с ФР 17 megalol.gif Ты должен был -это понять сразу !
Ну и на последок . Есть противоположное мнение . Мнение , человека с которым я не знаком ,но фото её мне нравятся "Наталья Резниченко
Красиво!!!Прямо Лас-Вегас( если конечно велосипед убрать)
Вчера 22:58 " http://wg209.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...Id=205849623393

Мне тоже нравятся фото Н.Резниченко.Хоть она и не профессионал biggrin.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
24.05.2010, 20:14


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Antifreez
Забей. Всё в жизни искажается и никто не знает такое оно или нет. Каждый человек видит свой графический спектр и воспринимает информацию как диктует ему "болтающий человечек" внутри него. shades.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
24.05.2010, 21:46


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



($Kwinto$ @ 24.05.2010, 21:14) *
Antifreez
Забей. Всё в жизни искажается и никто не знает такое оно или нет. Каждый человек видит свой графический спектр и воспринимает информацию как диктует ему "болтающий человечек" внутри него. shades.gif

Нужно слушать не "болтающего человечка" , а свой мозг ! Попытаюсь без эмоций объяснить , что меня так "задело". То , что тема не о фото . Поститься с целью информируемости форумчан , не шедевр ,но и не позорное фото . Критики и разговора про фото в данной теме ,не предусматривалось ............И некто , позиционирующий себя как знающий фотограф и видео-оператор , выливает ушат дерьма на фото и пытается пристыдить меня за то , что я такое дерьмо тут размещаю! Даже если бы это было на 100% правдой - то настоящий коллега должен был промолчать ........( Но мы все, ведь сталкиваемся в жизни , когда приходят одни нерадивые ремонтники на смену других , и начинает не с работы , а с матерков в отношении преждних и хвалы себе любимым .................)

Фото оппонента я не видел , но если Kwinto Moderator с chuguevforum , не ваш "однофамилец" - то здесь видтмо находятся фото с продуманной композицией , отменного качества, которые не затеряются среди профессиональных http://rupvideo.com/photo/ ....

Здесь композиция на особой высоте - хотя ,скорее всего это лучшее , что там есть !

Следующее фото названо - " Отличное студийное фото".................... Уважаемый , ваша обработка не ноль - она огромный минус . Это не фото-это грязюка !За что "пострадала эта красивая девушка !?........................................

Фото выполнено ужасно в ТЕХНИЧЕСКОМ плане(посмотрите на гистограмму). Но даже это фото , можно было немного "спасти" , если бы имелись на то необходимые знания



НЕ СУДИ - И НЕ ПОПАДЁШЬ САМ , ТУДА ГДЕ НАРЫЛ .

Ну и напоследок запощу , опять репортажка и конечно же брак megalol.gif






--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
24.05.2010, 22:49


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Не в обиду автору репортажа, но "репортажное" фото с великом я бы не поставил в качестве такового даже в районную газету smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
25.05.2010, 06:48


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Editor @ 24.05.2010, 23:49) *
Не в обиду автору репортажа, но "репортажное" фото с великом я бы не поставил в качестве такового даже в районную газету smile.gif

И совершенно правильно ! (хотя можно было об этом не писать, так-как раздел не о критике фото . Это примерно тоже , еслиб в ващей газете , в тексте объявления "пропала собака" , критиковали бы Юлю) Она не для этого предгозначалась - Мысль была "антагонизм" - лимузин-велик,богатство-бедность. "репортажка"-это потому ,что предметы раставлял не я . Да и цвета толкого в Вашей газете нет , вы же не глянцевый журнал ...

Для Вашей р.газеты, можно было такой снимок . Не шедевр , лимузин не там стоит.(ракурс не ахти,но это единственный "щёлк" и выключили внешний свет, остальные снимки -этосвет от рекламы и вспышка)


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
25.05.2010, 09:43


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Мы тут "Оперу" обсуждаем или кто как делает фотографии? Сейчас быстренько выдам всем по предупреждению.... ХВАТИТ ФЛЕЙМИТЬ!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
25.05.2010, 10:01


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Поделитесь, кто был на конкурсе "Мисс Опера". Что было интересного?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
25.05.2010, 11:29


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Grand @ 25.05.2010, 10:43) *
Мы тут "Оперу" обсуждаем или кто как делает фотографии? Сейчас быстренько выдам всем по предупреждению.... ХВАТИТ ФЛЕЙМИТЬ!

А меня ,по моей просьбе три дня назад, забаньте "пожизненно".......................

ПО ПРОСЬБЕ НЕ БАНИМ.... ТОЛЬКО ЗА НАРУШЕНИЯ!!!!
- Grand


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$Kwinto$
25.05.2010, 18:46


Наш человек
********

ЧKС
583
9-October 05
Чугуев
368



Обсуждение работ в этой теме http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=40555
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
25.05.2010, 22:18


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Gromadjnin @ 25.05.2010, 11:01) *
Поделитесь, кто был на конкурсе "Мисс Опера". Что было интересного?

Девчёнки ,как и должно быть в их возрасте - симпотишные ! Две-очень красивые (ИМХО) Судейство справедливое(ИМХО)
организация конкурса - ацтой (ИМХО, стоит обратить внимание , даже на номерки у девушек-пипец !) Здесь ,отныне http://vkontakte.ru/photo-13671539_1655463...71539_165546351 буду выкладывать фото , но постепенно . Сейчас нет времени, а через 5 дней уезжаю на долго . Не какой техники и худ.ценности в фото нет ! Конкурс , прошёл "молниеносно" ............... Единственный критерий - убрать "прикольные" фото и оставить те- где девчёнки с моего имхо , в лучшем виде ! Опять-таки- репортаж...............


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
25.05.2010, 22:35


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Гранд, я стал интернето зависимым . Я участвую , в обсуждениях на многих форумах. Я думаю от этого , мне пора лечиться. Такого дискомфорта от общения , как на ЧКС , у меня нет нигде . Здесь класс - бросить какашкой . И это шанс для "ущербных" , "проявить себя.
Вы спросите -"почему мне просто не заткнуться !?"................ Ответ - " Потому ,что зависим . Я по натуре. не могу не ответить . Тем более . когда . полная лажа !"
Вопрос-" Если нужно нарушение , кого я должен "послать", чтобы на одну "дозу" для меня стало меньше !?".....................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
26.05.2010, 07:55


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Уважаемый, Антифриз, в своё время нечто подобное и со мной случалось. Когда в далёком 2005-м я зарегистрировался на этом форуме, то дискуссии были не менее ожесточённые. Как Вы правильно заметили, тот, кому есть, что ответить, как правило, рискует быть атакован завсегдатаями форума. Людей, которые не боятся высказать свою точку зрения на форуме очень мало, наиболее обсуждаемые здесь темы - про онлайновые игрушки, в которых "свои" заморочки, непонятный сленг и т.п. К чему я веду: здесь разговоры ведутся по принципу "кто на новенького", так что не принимайте близко к сердцу! Могу с уверенностью сказать, что без подобного рода обсуждений, форум скучно читать, я, к примеру, захожу сюда крайне редко, в основном почитать объявления. Правда, темы животрепещущие иногда проскакивают...
Очень много хороших собеседников уже не посещают форум - прискорбно. Так что не обижайтесь и постарайтесь понять местных аборигенов wink.gif Они ведь и не подозревают, что могут в очередной раз утратить здравомыслящего форумчанина (я Вас имею ввиду).
Как хочется сказать: "добро пожаловать в семью!", но, боюсь, не имею права так говорить, так как сам не являюсь частью этой "семьи" wink.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
26.05.2010, 08:51


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Большое спасибо за поддержку !


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
27.05.2010, 07:43


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Я НИКОМУ НЕ МЕШАЮ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!! Общайтесь, только соблюдайте его правила и НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ. Хотите пообщаться о качестве фоторабот? Пожалуйста, создавайте тему в соответствующем разделе и обсуждайте себе на здоровье. А в теме, в которой происходит обсуждение "Оперы", ВСЯКИЕ попытки пообсуждать качество фоток и профессионализм их авторов БУДУТ пресекаться так же, как и другие нарушения.
Надеюсь, в этот раз я доходчиво объяснил значение слова "флейм"?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.05.2010, 10:50


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Grand @ 06.05.2010, 17:58) *
А она вообще-то диджей или стриптизерша? Что-то я ко второму варианту больше склонен



smile.gif Ну понятное дело, что в первую очередь - стриптизерша... Под это все ведь и заточено. Музыка тут играет уже третьестепенную роль.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.05.2010, 10:58


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(ALEXandroid @ 12.05.2010, 11:55) *
Милана в прошлом стриптиз танцевала, а потом решила немного перепрофилироваться. Сейчас она довольно успешно гастролирует и гонорары возрасли существенно. Может, два года назад она и не очень хорошо сводила, но за это время опыта набралась, так что притензий к качеству сетов нет. Ну, а на красивое женское обнажённое тело поглазеть желающих гораздо больше, чем желающих послушать качественную музычку. На "Стыковках" она три раза фигурировала и народу очень тепло её принимал. Но, думаю, артдиректор "Оперы" удавится выплачивать ей токие суммы. Там особый подход к выплате денежных средств. Лучше за эту же сумму они пригласят 6 студенток академии культуры - те тоже сиски покажут, и количетвенное соотношение больше ))



Прикольно.
Я думаю, что девочка правильную нишу выбрала.
Действительно, ценителей хорошей клубной музыки и правильного микса очень мало, а любителей посмотреть на голые сиськи очень много. Тем более, что топлесс не такой уж плохой.
Любопытно, а какие у нее гонорары? Догадываюсь, что они выше, чем у стриптизерши и выше, чем у среднего диджея.
Короче - правильная девочка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
28.05.2010, 13:55


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



(astor @ 28.05.2010, 11:58) *
Любопытно, а какие у нее гонорары? Догадываюсь, что они выше, чем у стриптизерши и выше, чем у среднего диджея.


www.STЫKOVKA.net


старый сайт T-DJ Milana


новый сайт T-DJ Milana

визитка на www.topdj.ua

страничка на www.myspace.com

о цене договаривайся лично wink.gif


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.05.2010, 20:30


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(ALEXandroid @ 28.05.2010, 14:55) *


Спасибо за информацию.
А на счет цены...
Попробую договориться... smile.gif smile.gif smile.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
21.06.2010, 21:44


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Ну вот,"Опера" опять отличилась )))))))).Конкурс "Мистер Опера"-голубизной попахивает )).Грамотеи))).Весь город такими объявлениями обклеили.А почему не "Мистер Опер"???)))))))))))))


Мистер "Опера".Учитесь!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
22.06.2010, 05:32


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(knohka481595 @ 21.06.2010, 22:44) *
Ну вот,"Опера" опять отличилась )))))))).Конкурс "Мистер Опера"-голубизной попахивает )).Грамотеи))).Весь город такими объявлениями обклеили.А почему не "Мистер Опер"???)))))))))))))


Мистер "Опера".Учитесь!

Лучше "БигФалос" megalol.gif


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
22.06.2010, 20:06


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Antifreez @ 22.06.2010, 06:32) *
Лучше "БигФалос" megalol.gif




Кто на "что " учился.Кому и фалос лучше )))))))))))


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
23.06.2010, 16:26


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(knohka481595 @ 22.06.2010, 20:06) *
Кто на "что " учился.Кому и фалос лучше )))))))))))

Я конечно пошутил megalol.gif ........ НО !1) БигФалос созвучен БигХаусу ( и на незакомплексованном Западе ,часто проводятся конкурсы с подобными названиями ) . 2) Конкурс красоты и сэксуальности , подразумевает красоту "внешних" , а не "внутренних органов"! megalol.gif ..............так что "Учиться ! Учиться! и Учиться !"


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
23.06.2010, 23:58


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Да,интересно.Не по этому ли название "Биг-Хауз" под флагом Украны находится??? be-be-be.gif crybaby.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
27.06.2010, 23:07


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Доброго времени суток, уважаемые жители города и его гости.
Хотелось поговорить о Ваших отзывах по поводу музыки в ночном клубе.
Очень много читал отзывов о ночном клубе "Опера", в центре города.
Просматривали фотографии,отзывы,видео ролики .... в общем всё,что только можно было посмотреть!Спустя некоторое время мы решились приехать,собрались с DJ GertZ покорять Чугуев музыкой,ибо на форуме расписана дискуссия о том,что не играют DJ клубную музыку.
Заранее подготовили 160 новейших ремиксов,новинок,миксов,в самом лучшем качестве,самых лучших композиторов,DJ,певиц , и всё это дело в стиле House(а так же его разнообразиях).Много треков не прошли отбор по скольку были скучноваты,старались выбирать очень подвижные.зажигательные хиты.
Приезжаем мы вчера к 20-00 вечера,готовимся,подключаем оборудование,(кстати пульты Pioneer 100 в принципе порадовали DJ,а вот микшер обещает желать лучшего,за что ОГОРОМНОЕ "СПАСИБО" прпедыдущим DJ,ребятки,если вы читаете этот форум - пожалуйста,обращайтесь немного нежнее с техникой,а то после вас работать не возможно)!

Людей как такого не было,причём не было совсем до 23-00,после пришли 5 человек(2-е девушки,3-и мальчика, причём отдельно о_О , и что самое страшное в конце они так раздельно и ушли ),после полуночи ещё дошло человек 20.Наш талантливый DJ GertZ, красиво,професионально подогрел людей "ПОП" музыкой в современной обработке( по скольку то,что играет на радио - от нашего специалиста услышать просто не реально,и это показатель мастерства),плавно перешли на современные "клубные" треки,а как только начался буквально 3-й трек люди разбежались за столики........ Стоим мы с DJ GertZ с вот такими глазами О_О и не поймём что происходит...
По новой запустили POP музыку,люди встали....
Плавно подогрели,подготовили к House - люди сели.....
И так продолжалось на протяжении нескольких часов,при том,что контингент людей был от 18 и старше.....
Возникает вопрос - Мальчики и девочки,какая клубная музыка Вам нужна,и что вы представляете под названием "клубная"?
- То,что вы услышали по телевизору на музыкальных каналах,и оно у вас пылится в телефоне на протяжении 3-х месяцев,пока подружка каким то чудом не услышала у приезжего в моб. новый рингтон,это вам ставить?
Или то, чем весь город бредит?Как было с "Опа-опа-опа-па"?
Давайте обсудим этот вопрос,на сколько развиты вы в этой сфере?Я не сомневаюсь что вы продвинуты в музыке,это ясно,по скольку у вас есть интернет и т.д.
Скажу вам честно 1-ну новость,мы слышали ваших предыдущих DJ в наших клубах,так вот с нормальной техникой (не факт что и с не нормальной) работать они не умеют!Тому свидетели клаберы и другие...

Хотелось бы всё таки узнать,почему же Вы,жители прекрастного города Чугуев,имея не обыкновенно красивых молодых девушек,парней,все молоды,счастливы,развиты во всех сферах ,так не красиво высказывали своё недовольство, что вам не ставят клубную музыку, в ОТЛИЧНОМ НОЧНОМ КЛУБЕ "ОПЕРА",сами под неё садитесь "отдыхать"?
Прошу ответить нам на эти вопросы,по скольку тема серьёзная + полезна для нас и для вас!
Постараюсь по возможности отвечать на вопросы,коментировать написаное.
Тем кто не понял какого числа это было - в ночь с 25.06.2010 на 26.06.2010


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
29.06.2010, 15:30


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Не удивительно, что народа не было. Сейчас все на летних площадках зависают. Так что поздно руководство Оперы спохватилось... Когда основная масса поситителей перестала туда ходить, вернуть былой контенгент будет очень сложно.

(Pelish @ 28.06.2010, 00:07) *
...плавно перешли на современные "клубные" треки,а как только начался буквально 3-й трек люди разбежались за столики...


в том то и фокус, что сейчас в Оперу ходят те, кто на попсе крепко сидит. А те, кто электронику слушает - давно разочаровались в заведении и посещают другие места.

... Возникает вопрос - Мальчики и девочки,какая клубная музыка Вам нужна,и что вы представляете под названием "клубная"?


По поводу музыкального формата - обсуждения с предыдущим диджеем уже велись ТУТ, не поленитесь перечитать коментарии.

...Хотелось бы всё таки узнать,почему же Вы,жители прекрастного города Чугуев .... так не красиво высказывали своё недовольство, что вам не ставят клубную музыку, в ОТЛИЧНОМ НОЧНОМ КЛУБЕ "ОПЕРА",сами под неё садитесь "отдыхать"?


Как уже сказал выше - публика не та была! Клаберы разбежались!!! И не стоит сомневаться, что таких людей у нас нет! Они есть! И в предостаточном количестве! На Пятую Стыковку собралось почти 500 подростков. И это на оупен-эйр а не в каком-то гламурном заведении с десятками киловатт звука и с модным светом. Так что вопрос о том, что у нас нет ценителей клубной электорники, даже не стоит поднимать.

Просто вы стали свидетелями трагических последствий неуважительного отношения к клиентам, игнорирования негативных отзывов и неграмотного управления заведением. А ведь об этом говорилось неоднократно, но руководство осталось слепо к высказываниям своих поситителей. Вконтакте было несколько групп и встреч, организованных людьми, имеющими непосредственное отношение к Опере, однако никто из них не был в состоянии принимать конструктивную критику. 

Очень зря.


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
29.06.2010, 16:07


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



ALEXandroid cпасибо за коментарий.

Буквально на следующий день,в ночь с субботы на воскресенье была пенная вечеринка,и количество людей нас очень порадовало,собралось порядка четырёхсот человек!!!!!!!!!!!!
Люди были в восторге от музыки,и от того, как организовали всё это!!!!!

Рад сообщить Вам приятную новость,DJ GertZ стал резидентом клуба "Опера",и теперь он будет радовать вас позитивным настроениеми + музыкой которая вам так нужна каждую Пятницу и Субботу!!!!!!!!!!!!
Будем рады видеть всех!
До встречи.
Контактная информация
Dj GertZ - http://dj-gertz.topdj.ua/
Pelish - http://vkontakte.ru/id16824597


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
29.06.2010, 16:10


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Народ, не бойтесь себя позитивно вести в клубе, а то вы все какието сдержанные, и такое впечатление как вроде боитесь себя показать!!!! Это же всё таки ночной клуб и люди в такие заведения ходят отдыхать, насладиться приятной атмосферой музыки света и шоу программы.


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
29.06.2010, 16:58


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(Pelish @ 29.06.2010, 17:07) *
ALEXandroid cпасибо за коментарий.

Буквально на следующий день,в ночь с субботы на воскресенье была пенная вечеринка,и количество людей нас очень порадовало,собралось порядка четырёхсот человек!!!!!!!!!!!!
Люди были в восторге от музыки,и от того, как организовали всё это!!!!!

Рад сообщить Вам приятную новость,DJ GertZ стал резидентом клуба "Опера",и теперь он будет радовать вас позитивным настроениеми + музыкой которая вам так нужна каждую Пятницу и Субботу!!!!!!!!!!!!
Будем рады видеть всех!
До встречи.
Контактная информация
Dj GertZ - http://dj-gertz.topdj.ua/
Pelish - http://vkontakte.ru/id16824597

Ребята удачи Вам !!! По возможности несите позитив в наш унылый быт . Не дайте свершиться тому , чтобы о единственном ночном клубе в Чугуеве ( даже с множеством минусов) говорили в прошедшем времени !!!


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
02.07.2010, 21:16


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Завтра ночью будет отличная вечеринка в клубе "Опера",приеду я и DJ GertZ!
Желающие приходите,рады видеть всех кто постоянно посещает этот клуб,и тех,кто хочет зайти!


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
04.07.2010, 06:21


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Поделюсь впечатлениями от прошедшей ночи -
Было супер,людей было порядка 300-т человек,все были на высоте!!!!
Проводили конкурсы,разные,много,призами стали - Ужин на 2-х + услуги белого лимузина + путёвка на 2-х на МОРЕ!!!!!
Люди держались на отлично,всем всё понравилось!
Спасибо юным,милым,очень красивым девушкам которые танцевали прям около нас.К моему разочарованию времени не хватило,рановато ушла очень обоятельная девушка которую хотело большая часть зала( причём мне об этом в открытую говорили!!!) happy.gif думал успею,но ушла =((
Надеюсь на следующих выходных снова все увидимся!!!!
Приходите ещё,приходите чаще,приходите больше!
Всем спасибо.


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
18.07.2010, 02:34


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Наконец-то я на форуме )))) Поздравляю себя с этим замечательным событием ))

А теперь про "Оперу".
И как в конкурсе на название заведения могло выиграть "Опера" - бред.
С самого первого дня возникновения этого "клуба" вызвала массу эмоций эмблема - жуткий ангелочек с кокосами на ушах. Даже с моим уровнем работы в PS сделала бы лучше (надо поэкспериментироватьsmile.gif на эту тему).
Над дизайном тоже следовало усерднее поработать, а то такое ощущение, что все сделано на "и так сойдет".
Вы видели какие там столы? Я посмотрела под скатерть и ужаснулась: грубо сваренные лист металла, 4 алюминиевые трубки + сваренных крестом 2 прута, для фиксации ножек (чтобы не разъехались от тяжести).
На нормальных столах сэкономили, прикрыв эту жуть скатерками, да, из нормальной ткани, но все это дело можно было обыграть и поинтересней.
Картины убили наповал. Не к месту смотрелись картины на фоне голых стекол.
Обслуживающий персонал старался изо всех сил, но по всей видимости их там мало, что нам пришлось ждать стаканы 40 минут.
Кто им униформу выбирал? Рубашки размеров на 5 больше.
Большую реакцию у меня вызвало то, что в 2 часа ночи в Опере кроме лимонов и шампанского нет ничего, даже пива с чипсами jumpy.gif. Мне, как человеку работающему когда-то (300 лет тому назад megalol.gif ) в такой же сфере, не укладывалось в голову, как делается заказ продуктов и спиртного на самый активный вечер, из каких расчетов? За посуду вообще молчу. Подать к шампанскому стаканы - уровень забегаловки. Посуда должна быть рассчитана на максимальное количество мест умноженное на 1,5.
Музыка. У каждого свой вкус и предпочтения, я все могу понять. Однако, остается неизвестным: несколько песен за пару часов повторилась раз 6, если не больше (тут одни эмоции blink.gif wacko.gif huh.gif) Зачем?! Не уж-то так беден музыкальный мир?
Экран. Глупо использовать проектор и экран таким образом, трансляция музыкального канала ни к чему. На худой конец можно было поставить несколько камер и демонстрировать, что в зале происходит )))) было бы гораздо интересней )))).
В зале охрана вообще есть? Я не видела просто.
За бар и барменов ничего не могу сказать - не видела, вернее меня туда не пускали )))))
Что мне понравилось? Обои понравились на стенах имитирующих ткань))))) И радует, что появилась альтернатива Сталкеру. be-be-be.gif

Мое мнение - пожалели денег, можно было бы сделать лучше. Во всяком случае, я ожидала большего.
Как говориться "Жизнь не удалась, но попытку засчитали".


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
18.07.2010, 15:06


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Хм.... прям МИССКЛАБЕР!
Девочка,а теперь скажи мне пожалуйста
- В каких клубах (кроме клуба Быдлосталкер) ты была?
- В каких из них ты отдыхала а не работала?

Ночной клуб + Пиво + чипсы - отличная смесь!!!!!Идите отдыхать к киоскам с лавочками!

Отдыхай в Сталкере,кто тебя гонит в Ночной VIP Клуб Опера?
Не нравится - не ходи!
От оставленых тобой за всю ночь 50грн на баре никто не обеднеет!А как правило диван ты займёшь!


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
18.07.2010, 18:01


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Ну всё! Щаз начнётся!

Убедительная просьба: граждане, уважайте мнение собеседника и адекватно реагируйте на справедливую критику! Аргументированные претензии приветствуются!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
18.07.2010, 18:05


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Pelish @ 18.07.2010, 15:06) *
Хм.... прям МИССКЛАБЕР!
Девочка,а теперь скажи мне пожалуйста
- В каких клубах (кроме клуба Быдлосталкер) ты была?
- В каких из них ты отдыхала а не работала?

Ночной клуб + Пиво + чипсы - отличная смесь!!!!!Идите отдыхать к киоскам с лавочками!

Отдыхай в Сталкере,кто тебя гонит в Ночной VIP Клуб Опера?
Не нравится - не ходи!
От оставленых тобой за всю ночь 50грн на баре никто не обеднеет!А как правило диван ты займёшь!


Милочек, хамство придержи при себе. )))))))))

А ты, по всей видимости, работник Оперы, что так рьяно защищаешь это заведение? Если да, то поделись тем, что я написала с руководством, там много полезного есть. И если устранить эти шероховатости, может получиться приличное место отдыха, а не клуб "на скорую руку"

Эта ветка предусмотрена для того, чтобы в ней каждый высказывал свое мнение.
Не нравится - не читай. Чего ты вообще сюда пришел, распространять негатив?
)))))))

Кто же виноват, что в Опере ограниченный ассортимент в такое время, что с трудом на 50 гривен удалось заказать, если бы не шампанское... )))))
Про пиво я подчеркнула специально. Когда на наш заказ сказали "Ничего такого нет" (ни вина, ни мясной нарезки, ни шоколада, ни апельсинов и т.д.), хотели хотя бы пива заказать, но его, оказывается, в "супер Ночной клубе" тоже уже нет. Читай внимательней.


В каких клубах я была? Да уж поверь, была и видела )))))))))))))

Держите себя в руках, молодой человек, это полезно. wink.gif

На тебя я на злюсь wink.gif, так как не страдаю ограниченностью wink.gif есть и другие интересы ))))

Ну всё! Щаз начнётся!


ALEXandroid, да ну что ты)))))



--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
18.07.2010, 18:38


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



Я не работник,я клабер с опытом.



Школота.


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
18.07.2010, 18:45


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Pelish @ 18.07.2010, 19:38) *
Я не работник,я клабер с опытом.



Школота.



Ну и умничка, что клабер с опытом )))) Опыт не показатель интеллекта wink.gif
Я надеюсь ты знаешь, что означает слово "школота"? )))

PS: Для твоего возраста максимализм запоздал )))))


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
18.07.2010, 21:46


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Pelish @ 18.07.2010, 19:38) *
Я не работник,я клабер с опытом.



Школота.



Бан на недельку, чтобы клабер с опытом научился разговаривать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Derbi
19.07.2010, 01:53


Энтузиаст
********

Форумчанин
446
18-January 10
Чугуев
285813



Согласен что нужно банить. pifpaf.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
19.07.2010, 08:58


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



Не баньте его! А-то до руководства этого заведения вобще не достучаться будет! Пусть уж хоть кто-то доносит до них "Глас народа"

До этого, как оказалось, все попытки были тщетными, а этот молодой человек, как оказалось, с радостью готов пообщаться на тему "что такое хорошо и что такое плохо". так что не спугните его. Очень вас прошу! ))


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pelish
19.07.2010, 09:32


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
27-June 10
Харьков
286438



мда ребята...
Честно говоря "Банить" это не серьёзно,а если вы думаете что это меня както остановит или же чем то обидит - вы ошибаетесь.

По поводу руководства -
я действительно имею связь с руководством клуба Опера,но это для Вас пока ничем помочь не сможет.
Единственное что хочу сказать - Готовится пляжная вечеринка.
Alex , спасибо.


--------------------
Я в контакте
http://vkontakte.ru/id16824597
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
19.07.2010, 09:52


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(ALEXandroid @ 19.07.2010, 09:58) *
Не баньте его! А-то до руководства этого заведения вобще не достучаться будет! Пусть уж хоть кто-то доносит до них "Глас народа"

До этого, как оказалось, все попытки были тщетными, а этот молодой человек, как оказалось, с радостью готов пообщаться на тему "что такое хорошо и что такое плохо". так что не спугните его. Очень вас прошу! ))

Пусть себе общается, ему никто не мешает. Но при этом НАДО УВАЖАТЬ собеседников


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
19.07.2010, 09:56


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Я тоже попрошу за Pelish. Не баньте, этим все равно не научишь ни чему.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
19.07.2010, 10:11


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(AstartA @ 19.07.2010, 10:56) *
Я тоже попрошу за Pelish. Не баньте, этим все равно не научишь ни чему.

Да не скажи, Надь... В хабе очень быстро учатся на банах - а форум ничем не отличается, только задержкой ответа по времени. :-)
Но дальше уже идет флуд. У молодого человека под ником Pelish есть время обдумать свои сообщения и еще много-много-много раз перечитать пункты 1, 2 раздела 2 Правил форума.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
20.07.2010, 09:29


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



(AstartA @ 18.07.2010, 03:34) *
Мое мнение - пожалели денег, можно было бы сделать лучше. Во всяком случае, я ожидала большего.
Как говориться "Жизнь не удалась, но попытку засчитали".



Пожалели денег !? Ну это уже черезчур ......... Множество ночных клубов в разных городах мира ( более достойных чем чугуев), просто обклеены старыми газетами (такой дизайн. ) И цены в них в десять раз выше Оперы................ Или хотим - Колбаситься как в Нице , а платить как в Гнилици !?


Pelish, если не хотите преодолеть хамство внутри себя - то подумайте и учтите при дальнейших высказываниях , специфику маленького города ! Если вы будете посылать одних в киоск за чипсами , других в Сталкер - то приходить в Оперу , будут лишь затем , чтобы "послать " вас......................


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
20.07.2010, 14:26


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Antifreez @ 20.07.2010, 10:29) *
Пожалели денег !? Ну это уже черезчур ......... Множество ночных клубов в разных городах мира ( более достойных чем чугуев), просто обклеены старыми газетами (такой дизайн. ) И цены в них в десять раз выше Оперы................ Или хотим - Колбаситься как в Нице , а платить как в Гнилици !?


Вы тоже утрируете. ))
Есть разница между газетами на стенах для отражения какого-то замысла и демонстрации пафоса с помощью шелковых перин набитых сеном.
Я даю себе отчет в том, что нет ничего идеального, но считаю, что стоит стремиться к самосовершенству, а не вуалировать недостатки, как здесь некоторые занимаются.

По всей видимости, высказывания и "притензии" являются истинными, так как встретились со шквалом негативных эмоций, а не опровергающими фактами.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:11
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда