Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Семенюта Стрелял В Человека?, ЧП в Башкировке
V
olegam
28.04.2011, 19:29
#51


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
186
6-July 10
чугуев
286454



Эдитор,не передергивай.Не приписывай того,чего я не говорил.Когда у него АК и у меня АК,тогда мы говорим на одном уровне.Разъясняю для непонятливого.И мои умения не твоего ума дело.Можешь не утруждаться на ответ..Естественно,что публичные люди должны быть хорошим примером.Иначе зачем обзывать себя элитой и устраивать самосуд?Если им можно,значит,и другим тоже можно.Вот сермяжная правда жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
28.04.2011, 20:00
#52


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



AstartA,а вы в "Торговый комплекс "ходите?И не брезгуете?Более грязных магазинов в городе нет!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
28.04.2011, 20:02
#53


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 28.04.2011, 15:06) *
А я работаю не в газете, ув. Шерлок, пардон, Джим smile.gif

УЖЕ не работает в газете.И слава Богу!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.04.2011, 20:58
#54


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Нелегальные рыбаки? Тяжело поверить, что они будут бросаться на человека.

Ты о них пишешь как о пингвинах)) Белые, пушистые и на человека не бросаются))) Все на всех бросаются. Даже супруги, прожившие полвека вместе, режут друг друга.

По поводу страха перед оружием. Есть немного, потому что нет свободного доступа к оружию. тогда бы постреляли идиоты несколько лет и спокойнее бы стали.

Свободного доступа к оружию нигде в мире нет. Ну, разве что кроме африканских племен. А так - только ограниченый законом доступ. В т.ч. и у нас. Кстати, украинское оружейное законодательство считается одним из самых либеральных в Европе. Стволов в магазинах - навалом. Если не судим, не псих и деньги есть - покупай хоть сотнями.

Когда у него АК и у меня АК,тогда мы говорим на одном уровне.

А когда у тебя АК, а у него нож? Бросишь АК и побежишь на кухню за ножом?)))) Ох уж эти форумные Робин Гуды... Сперва из банальной бытовухи, соседской стычки делают конфликт на почве классовой вражды, а затем шашками на форумах машут, вовлекая в этот конфликт побольше таких же социально неудовлетворенных и жаждущих кровавой мести smile.gif

УЖЕ не работает в газете.И слава Богу!

И не говори! Облегченно перекрестился, покинув сей затхлый временный причал smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegam
28.04.2011, 21:33
#55


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
186
6-July 10
чугуев
286454



Эдитор,я смотрю,ты плотно вошел в роль редактора для всех комментов.Ник определяет поведение?Или под манию всех комментировать и ник соответствующий взял?Так не исправишь никого.Меня уж точно.По теме говори,а не цепляйся к высказываниям.Выдает незрелость натуры,выражающуюся в неприятии другой точки зрения.Подрастешь и поймешь,что каждый думает по-своему, и в споре чаще рождается не истина,а конфликт.Особенно, в пустом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.04.2011, 21:37
#56


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Админ, предупреждение товарисчу будет? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.04.2011, 21:45
#57


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Дело было так.

Взрослый местный мужик с молодым парнем 24-х лет пошел на соседский пруд воровать рыбу.
Они знали чей это пруд и откуда там рыба.
Они знали, что рыба там есть и ее много.
Они знали, что ловить ее будет намного легче, чем на речке.
Они вдвоем пошли красть рыбу прихватив с собой соответствующие снасти, т.е. удочку (или удочки).
Т.е. они действовали сознательно и целенаправленно.
В принципе - это нормально. Для нашего человека воровать - это нормально.
Ненормальный тот, кто не ворует. Окружающие считают его либо лохом либо сумасшедшим.

Когда на них нарвался хозяин пруда, между ними произошла перепалка.
Сто процентов - была ругань и конечно же матом. А как еще им было ругаться в такой ситуации?
Сто пудов была потасовка. Часто, в такой ситуации один, который сильнее, пытается набить морду другому, который слабее.
Причем не зависимо от того, кто прав, а кто виноват. Кто вор, а кто терпила. Кто нападающий, а кто жертва.
Может быть Семенюта был нападающим, а может быть наоборот. Это уже не важно.
Просто у мужиков в такие моменты не остается других аргументов, кроме как набить друг другу морду, а в конце посмотреть на результат.
Кто окажется сильнее, тот и будет прав.
Юридическая сторона вопроса отходит на дальний план.

И тут в качестве аргумента, хозяин достает охотничий калаш и производит весьма отрезвляющий выстрел выстрел в воздух.
Затем, чтобы не было уже никаких сомнений, выстрел в землю, под ноги дискутирующей стороне.

Аргумент сработал. Мужик и парень обосрались. (Я бы тоже обосрался на их месте).
Так вышло, что у них встречных аргументов не оказалось, после чего они тут же перестали отстаивать свои права на ловлю рыбы в данном водоеме,
прекратили всяческие пререкания с хозяином ставка и спокойно пошли писать заявление в милицию, о том, что в отношении них было совершено незаконное применение огнестрельного оружия.

Ну не знаю... По-моему все так и было. Или иначе?



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.04.2011, 21:55
#58


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Имхо, в целом верно, можно лишь добавить пару немаловажных деталей. В кустах стоял рояль Бывший мэр и ныне действующий депутат А.П. Кваша, известный своими политическими провокациями, тут же "случайно узнал" о случившемся и мгновенно подключил все медиа-ресурсы своей политической силы. Не исключаю, что узнал он об этом еще до происшествия smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
28.04.2011, 22:03
#59


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Editor @ 28.04.2011, 22:55) *
Имхо, в целом верно, можно лишь добавить пару немаловажных деталей. В кустах стоял рояль Бывший мэр и ныне действующий депутат А.П. Кваша, известный своими политическими провокациями, тут же "случайно узнал" о случившемся и мгновенно подключил все медиа-ресурсы своей политической силы. Не исключаю, что узнал он об этом еще до происшествия smile.gif


Че серьезно?
Прикольно!
Ну тогда это и есть недостающие детали в картине Пикассо.
Тогда все паззлы на своих местах и картина выглядит более правдоподобной.
А я еще подумал:
- Вот если бы меня хозяин берданкой погнал из своего вишневого садика, насколько быстро я побежал бы жаловаться в милицию?
blin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
28.04.2011, 22:19
#60


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(AstartA @ 28.04.2011, 18:00) *
А это совсем уже нелепость какая-то). Совершенно не пострадает))) Посмотри на наши власти))))

Если ты один перестанешь ходить в магазины торговой сети "ДАРС" доходы А.Семенюты АБСОЛЮТНО не пострадают)), не переживай.


Можно сколько угодно, как Ленин на броневике, ораторствовать. Будьте объективными и тогда меньше будет словесной грязи и сплетен.
Ни историю одной стороны, ни историю другой стороны достоверно никто не знает из вас, так что достойные выводы делать не можете).


Нелепость пишеш ты, а тут кто у руля...Посмотри на Лозинского, Пукача, Луценко, Тимошенко (если следиш за новостями, то знаеш что и на нее уголовное дело завели). Так что не говори гоп... smile.gif

В дарс я ходить не перестану ) у нас монополия, выбора практически нет, особенно когда возвращаешся с работы вечером.
У меня даже и в мыслях не было того, что даже если моя семья перестанет скупаться в дарсе, то доходы Семенюты пострадают) уж больно ты по детски размышляеш..)


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
28.04.2011, 22:49
#61


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Че серьезно?
Прикольно!
Ну тогда это и есть недостающие детали в картине Пикассо.
Тогда все паззлы на своих местах и картина выглядит более правдоподобной.
А я еще подумал:
- Вот если бы меня хозяин берданкой погнал из своего вишневого садика, насколько быстро я побежал бы жаловаться в милицию?


Серьезно. Более того, товарисч Кваша не только не делает из этого тайны, но и всячески подчеркивает свое участие, пиарясь в прессе:

Подозревая, что рассматривать его никто не будет, я обратился за помощью к бывшему мэру Чугуева Анатолию Кваше.
- Валентин Денисов пришел ко мне только вчера. Выслушав его историю, я понял, что без вмешательства СМИ и общественности ему придется туго, — сообщил «ФАКТАМ» депутат Чугуевского горсовета Анатолий Кваша. - Пострадавший — простой человек, его очень легко обмануть и запугать. Сейчас я пытаюсь найти ему адвоката, потому что в милиции делается все, чтобы дело о стрельбе замять, а бизнесмена оставить безнаказанным.


Это были "Факты". А вот "Сегодня":
В селе говорят, что Александр Семенюта — крупный бизнесмен, с его именем связывают незаконную покупку сотен метров городских площадей. Имел конфликт с предпринимателем и бывший мэр Чугуева Анатолий Кваша. «Он делец, живет наживой, — сказал «Сегодня» Анатолий Кваша. — Да, он может оказать благотворительность, но только в том случае, если имеет интерес»
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14245580.html">Источник</a>


Это бессребреник Анатолий Палыч говорит megalol.gif

А непрофессионализм журналистов поражает. Чугуев, оказывается, село (см. выше). В тексте путаются фамилии, имена. "Факты" называют Денисова Валентином, "Сегодня" - Виталием. О таинственном малолетнем внуке (по версии ТС), который вдруг стремительно взрослеет и превращается не то в крестника, не то в племянника, я уже писал... О чем это говорит? А о том, что никто из журналистов киевских газет даже позвонить в Чугуев не удосужился, не говоря уже о командировке. Писали с заготовки, разосланной известно чьим штабом. Отсюда и схожесть в трактовках и даже в тональности. Короче, топорная работа smile.gif
"Сегодня" удивило снижением планки в плане профессиональной этики. Ребята не побрезговали залезть в "одноклассники", к жене Семенюты, стянуть оттуда семейные фотки и вывесить на своем сайте. А ведь подай Семенюта в суд (может на это и надеятся?) - сразу начнется: "Чугуевский Лозинский "наехал" на журналистов", "Расстрелявший рыбаков чиновник целится в свободу слова" и т.д.
Кстати, на фотке сын Семенюты держит оружие совершенно правильно. Стволы в небо, палец на безопасном расстоянии от спуска. Техника безопасности, видать, в почете. Похоже, оружейная культура в этой семье присутствует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
29.04.2011, 08:44
#62


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Зачетно лижет подлец ))))




Предупреждение администрации форума: не переходите на личности и не пытайтесь унизить собеседников. Пожалуйста, уважайте правила ресурса.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.04.2011, 08:48
#63


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Это ты о чем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
29.04.2011, 09:10
#64


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Crazy, получаете ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. Относитесь вежливо к собеседникам. Или будете забанены НАВЕЧНО.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
29.04.2011, 13:04
#65


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Поржалуйста, не баньте их с эдитором! Читать их посты -- самое увлекательное в этой пустопорожней теме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
29.04.2011, 21:59
#66


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Что-то скучновато стало smile.gif Если г-н Чокнутый Crazy позволит, еще немного полижу, дабы разогнать скуку))) Впрочем, как отпетый подлец, разрешения у всякого говна ни у кого спрашивать не буду, а полижу так megalol.gif
Признаться честно, история эта интересует меня прежде всего потому, что в ней фигурирует применение оружия. Случай не очень частый и всегда интересный. Стараюсь по мере возможности отслеживать такие случаи и анализировать их. Впрочем, о самом случае позже, может быть. Пока же хочу вернуться к газете "Сегодня", вернее - к фото сына Семенюты, которая оная газета разместила.
Не поленился, прошелся по их следам в "Одноклассниках". Посмотрел то самое фото крупнее, в деталях. И еще раз лизнул порадовался smile.gif Сам, как владелец оружия и отец сыновей, знаю как сложно привить детям навыки правильного обращения с этим оружием. И всегда искренне радуюсь, когда вижу такие навыки уже привитыми. Попробую объяснить. На одном простом и мелком примере.
У всех адекватных стрелков есть неписаный кодекс, содержащий в себе главные правила безопасного обращения с оружием. Один из пунктов этого кодекса гласит: я никогда не положу палец на спуск, если я не собираюсь стрелять. И неважно, заряжено оружие или разряжено, собрано или разобрано, нацелено в сторону людей или нет. Как ни прискорбно, но многие люди, которым по долгу службы приходится иметь дело с оружием, этот кодекс часто не соблюдают. Я уверен, что если обратиться к статистике, то количество несчастных случаев с оружием в армии/милиции будет на порядок выше, нежели среди вооруженного гражданского населения. Посмотрите те же фотки с оружием на "одноклассниках" - каких идиотов только нет. И к виску пистолеты приставляют, и в фотографа целятся, и в друг-друга... И почти всегда - палец на спуске. На одном из оружейных форумов когда-то даже специальная ветка появилась - "Идиоты с оружием", куда пользователи постили увиденные в нете фото безмозглых курсантов, ментов, охотников и т.д., нарциссирующих перед камерами и забивших на технику безопасности.
Да, так вот. Мои сыновья нынче даже с игрушечным оружием обращаются как с настоящим. И если младший забудется, то схлопочет по ушам от старшего: а ну быстро убрал палец со спуска! smile.gif
Смотрю на фотку сына Семенюты (на сайте "Сегодня"). Пацан держит в руках два ствола. Какой-то гладкоствол, вроде помпа, но не уверен. И тот самый, уже ставший знаменитым, АКМС-МФ. Ружье держит за шейку приклада. Карабин - за рукоять. С ружьем понятно, а вот с карабином - сложнее. Что сделал бы любой из нас (вас), обхватив рукой пистолетную рукоять карабина? 99 из 100 - положили бы указательный палец на спусковой крючок. Как минимум - инстинктивно. Пацан же сознательно держит палец вытянутым, вне предохранительной скобы. При этом он наверняка знает, что карабин не выстрелит, хоть ты жми сто раз на спуск. Те, кто знаком с матчастью, знают, что у АКМС-МФ конструктивной особенностью является невозможность ведения стрельбы из карабина со сложенным прикладом. На фото приклад у карабина сложен. Следовательно, он на предохранителе. Тем не менее, необходимость соблюдения кодекса стрелка это ни в коем случае не отменяет. И ребенок это знает. Что не может не радовать smile.gif Вне зависимости от того, чей это ребенок - Семенюты, Иванова, Петрова или Сидорова.
И уже только поэтому лично я не вижу в Семенюте отморозка, палящего по людям почем зря. wink.gif

ЗЫ. Эй, Чокнутый! Crazy! Надеюсь, я зачетно полизал? megalol.gif Завидуй!))))) Небось не умеешь так, да? megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
30.04.2011, 04:59
#67


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



Вот за это я и люблю свою родину... слава богу теперь из далека. нет в Украине интеллигенции, есть быдло и это быдло у власти, не выберет Англия в парламент человека у которого в молодости были гопстопы, и в Америке не будет никогда мера - бывшего наперсточника, у нас все по другому - до денег (власти) дорвались - цари, можно творить че в голову взбредет, и то что в голову забредает почему-то все коричневого цвета. противно и жалко всех украинцев потому что это тотально везде, конечно вы их не выбирали их они сами дорвались потому-что локтями лучше чем вы работаете, это их плюс, но как обидно и стыдно за Украину, что наши украинские "публичные люди" ведут себя как сявки. и что самое интересное - все к этому привыкли - это норма. bad.gif
когда я жил в Харькове, я смеялся с чудачеств гепы, было смешно.... когда смотришь на такие же события со стороны - волосы дыбом... У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. извините кого обидел и кого разочаровал

не верю что была необходимость применения боевого оружия

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
30.04.2011, 09:39
#68


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Люди, не воспринимайте все буквально!!!! Вы кушаете информацию в том виде в каком Вам её красиво подают! Не имея малейшего представления о человеке, не нужно делать о нем поспешных выводов.

СМИ и т.п. делают свою оплаченную работу - загоняют людей в грязь! А все ведутся! Смешно смотреть, какой наивный народ...
Завтра в газетах и на телеэкранах, если это будет кому-то выгодно, сделают мразью любого человека, даже с идеальной репутацией, а Вы будите продолжать верить в это вранье! Включите мозг...


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
30.04.2011, 22:40
#69





Гость






Интересная у вас дискуссия получается. Уже чего только не приплели: честь, совесть, бездомных собак, провокацию Кваши, происки "оранжевых", огороды, бабушек, рыбаков вздохнувших с надеждой, кодекс стрелков и прочий бред. На самом деле все просто, одно словом: "беспредел".
Громкие слова "воровали рыбу". Да если бы кто то захотел украсть, то для этого есть куча браконьерской снасти (сети, електроудочки, переметы и т.д.). Удочка у меня больше ассоциируется с отдыхом, чем с добычей рыбы.
Пишут, что люди знали чей пруд, но если знают чей, то знают как и почему он достался Семенюте. И пусть бы тот же Виталий Григорьевич попробовал взять себе участок для пруда, на 99% уверен, получил бы он шиш с маслом.
Не совсем понятно, зачем Семенюта возит с собой охотничий карабин, когда охотничьего сезона нет, по ком он его собирался применять (и применил). Какая самооборона? Не смешите мои тапки. Отойди на 20 м. и если у тебя все законно с прудом вызови милицию, возьми воров на горячем. Это по вызову простого смертного будут ехать полдня, к Семенюте, я уверен, 10 минут.
Понятно не пойми кто "бабушка приехала", но уважаемый форумчанин Editor (уже понятно, что ему чужое мнение "пох") своими комментариями меня неприятно удивил.
Суровая правда в том, что за годы независимости переделили все средства производства, делить почти нечего. Но еще осталась земля, недра, природные богатства. Пройдет еще пару лет, и вы уже в соседний лес за грибами не сходите – частная собственность. И вам будут кричать "Ату, лови вора", и такие семенюты с лозинскими будут вас загонять собаками.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
01.05.2011, 01:12
#70


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(BENNI BENASSI @ 30.04.2011, 10:39) *
Люди, не воспринимайте все буквально!!!! Вы кушаете информацию в том виде в каком Вам её красиво подают! Не имея малейшего представления о человеке, не нужно делать о нем поспешных выводов.

СМИ и т.п. делают свою оплаченную работу - загоняют людей в грязь! А все ведутся! Смешно смотреть, какой наивный народ...
Завтра в газетах и на телеэкранах, если это будет кому-то выгодно, сделают мразью любого человека, даже с идеальной репутацией, а Вы будите продолжать верить в это вранье! Включите мозг...

с удовольствием выслушаем вашу версию произошедшего
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.05.2011, 03:58
#71


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Интересная у вас дискуссия получается. Уже чего только не приплели: честь, совесть, бездомных собак, провокацию Кваши, происки "оранжевых", огороды, бабушек, рыбаков вздохнувших с надеждой, кодекс стрелков и прочий бред. На самом деле все просто, одно словом: "беспредел".

Одним словом, Вы хотели сказать: вы все пидарасы, а я - д,Артаньян вы ничего не понимаете и просто треплетесь от безделья, а я самый умный и все знаю? Да? smile.gif

Пишут, что люди знали чей пруд, но если знают чей, то знают как и почему он достался Семенюте. И пусть бы тот же Виталий Григорьевич попробовал взять себе участок для пруда, на 99% уверен, получил бы он шиш с маслом.

А я на 100 % уверен, что: а) Виталий Григорьевич никогда бы не попробовал взять себе участок для пруда, потому что он (пруд или участок) Виталию Григорьевичу не нужен; б) Если бы Виталию Григорьевичу подарили на День рождения участок с прудом, то Виталий Григорьевич разводил бы в нем лягушек и пиявок, а не рыбу. Это не в упрек Виталию Григорьевичу, это частное мнение, сделанное на основании многолетних наблюдений за Виталиями Григорьевичами...

Не совсем понятно, зачем Семенюта возит с собой охотничий карабин, когда охотничьего сезона нет, по ком он его собирался применять (и применил).

Возить карабин - это его законное право, как владельца карабина. А еще это очень приятно. Я сам люблю повозить (поносить) с собой карабины-ружья и даже иногда пострелять в специально отведенных для этого местах. Более того, как ни странно, это любят делать и сотни других владельцев оружия в Харьковской области. Если что и непонятно, так это то, почему это кого-то удивляет.

Какая самооборона? Не смешите мои тапки. Отойди на 20 м. и если у тебя все законно с прудом вызови милицию, возьми воров на горячем.

Господин судья, ну не спешите вы так! Зачем Вам форум, дождитесь судебного заседания. Там все и скажете! megalol.gif

уважаемый форумчанин Editor (уже понятно, что ему чужое мнение "пох") своими комментариями меня неприятно удивил.

Очень странно, однако. Не знал, что я должен бытьв ожидаемым, предсказуемым и неудивляемым в своих комментариях smile.gif Но, поймите, "пох" определяет сознание. smile.gif Поэтому прошу всех впредь не возлагать на меня каких-то надежд и не ждать от меня исключительно "приятных" комментариев. На общественное мнение в отношении своей персоны я обращаю меньше всего внимания и никогда не пытался угодить кому-то "приятными коментариями". Наоборот, (о, админы знают! smile.gif ), мои комментарии, как правило, не приятны. Не неприятны, а не приятны тем, кому неприятна правда. То ли из страха неприятна, то ли из гордости, то ли из глупости - уж не знаю.

Суровая правда в том, что за годы независимости переделили все средства производства, делить почти нечего. Но еще осталась земля, недра, природные богатства.

Вообще-то, неплохо бы начать с выяснения того, чье имущество переделили. Не тех ли несчастных владельцев, у которых это имущество забрали после 1917 г.? Не у наследных латифундистов, а у кулаков-середняков, кровью и потом добывших себе это имущество. История повторяется?

Пройдет еще пару лет, и вы уже в соседний лес за грибами не сходите – частная собственность.

Аргументируйте, если не трудно. Хотелось бы увидеть ссылку на законопроект о запрете сбора гриов в соседне лесу. Или на закон, запрещающий ведение хозяйственой деятельности гражданми, в т.ч. - на сбор грибов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
01.05.2011, 06:27
#72





Гость






(Editor @ 01.05.2011, 04:58) *
Одним словом, Вы хотели сказать: вы все пидарасы, а я - д,Артаньян вы ничего не понимаете и просто треплетесь от безделья, а я самый умный и все знаю? Да? smile.gif


А я на 100 % уверен, что: а) Виталий Григорьевич никогда бы не попробовал взять себе участок для пруда, потому что он (пруд или участок) Виталию Григорьевичу не нужен; б) Если бы Виталию Григорьевичу подарили на День рождения участок с прудом, то Виталий Григорьевич разводил бы в нем лягушек и пиявок, а не рыбу. Это не в упрек Виталию Григорьевичу, это частное мнение, сделанное на основании многолетних наблюдений за Виталиями Григорьевичами...


Возить карабин - это его законное право, как владельца карабина. А еще это очень приятно. Я сам люблю повозить (поносить) с собой карабины-ружья и даже иногда пострелять в специально отведенных для этого местах. Более того, как ни странно, это любят делать и сотни других владельцев оружия в Харьковской области. Если что и непонятно, так это то, почему это кого-то удивляет.


Господин судья, ну не спешите вы так! Зачем Вам форум, дождитесь судебного заседания. Там все и скажете! megalol.gif


Очень странно, однако. Не знал, что я должен бытьв ожидаемым, предсказуемым и неудивляемым в своих комментариях smile.gif Но, поймите, "пох" определяет сознание. smile.gif Поэтому прошу всех впредь не возлагать на меня каких-то надежд и не ждать от меня исключительно "приятных" комментариев. На общественное мнение в отношении своей персоны я обращаю меньше всего внимания и никогда не пытался угодить кому-то "приятными коментариями". Наоборот, (о, админы знают! smile.gif ), мои комментарии, как правило, не приятны. Не неприятны, а не приятны тем, кому неприятна правда. То ли из страха неприятна, то ли из гордости, то ли из глупости - уж не знаю.


Вообще-то, неплохо бы начать с выяснения того, чье имущество переделили. Не тех ли несчастных владельцев, у которых это имущество забрали после 1917 г.? Не у наследных латифундистов, а у кулаков-середняков, кровью и потом добывших себе это имущество. История повторяется?


Аргументируйте, если не трудно. Хотелось бы увидеть ссылку на законопроект о запрете сбора гриов в соседне лесу. Или на закон, запрещающий ведение хозяйственой деятельности гражданми, в т.ч. - на сбор грибов.

Молодца, все по полочкам розложено. Я не собираюсь вспупать в полемику с человеком который "шестерит" на дядю. И вы скорее всего не пидарас (я на это надеюсь), хотя это ваше личное дело. Сказано все было к тому, что не надо валить с больной головы на здоровую. Как только какого нибудь урода хватают за жопу, он сразу кричит про политические притеснения, подставы, рейдерские захваты, какой он белый и пушистый, а на самом деле обычная уголовщина. То что вы разливаетесь соловьем, не спасет вас от безпредельщика, который (имея культуру обращения с оружием) с улыбкой всадит вам пулю в печень. Шестерок они уважают еще меньше чем обычных людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.05.2011, 09:46
#73


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Я не собираюсь вспупать в полемику с человеком который "шестерит" на дядю.

Я бы попросил уважаемых оппонентов определиться в терминах - "шестерит" или все-таки "лижет"? Это, знаете ли, принципиально megalol.gif А вообще, из опыта знаю: когда у человека не хватает аргументов, начинаются отмазки. И тогда каких только эпитетов в свой адрес не наслушаешься! На обезоруженных злых обывателей давно уже не обижаюсь, но дискутировать с ними не интересно. Вместо полемики - перепалка, вместо аргументов - оскорбления. Никакого толку...

он сразу кричит про политические притеснения, подставы, рейдерские захваты, какой он белый и пушистый, а на самом деле обычная уголовщина

Если Вы могли заметить, то в данном случае кричал не тот, кого схватили. Кричат те, кому за этот крик заплачено. И кричат слаженным хором. Превращая при этом банальную бытовуху в пример классовой борьбы планетарного масштаба.

То что вы разливаетесь соловьем, не спасет вас от безпредельщика, который (имея культуру обращения с оружием) с улыбкой всадит вам пулю в печень.

От беспредельщиков меня спасет карабин smile.gif Или дробовик, смотря по ситуации. Он же поможет и от воров, если таковые вздумают посягнуть на мое имущество. А что спасет Вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
01.05.2011, 09:56
#74


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Повествование без претензии на художественность и является абсолютным вымыслом, любые совпадения фактов, лиц и событий есть случайность.

Первая потерпевшая сторона.
Затеялись,значит, мы как то с внучатым племянником уборочку-ревизию в сарае произвести на предмет хлама всякого завалящего.Вот так и наткнулись на эту злополучную поломанную удочку. Неподалеку от нас народец свалочку нагромоздил, вот и решили мы грешным делом эту самую удочку туда пристроить. За приятной беседой и не заметили как на место пришли. Размахнулся я вещью поломанной на предмет метнуть подальше и оторопел,- озерцо плещется на месте свалочки. Волосы дыбом у меня от неожиданности встали и полез я за расчесочкой в карман прическу поправить.Только блеснула металлом расческа и тут как жахнет пулеметная очередь, как содрогнется земля под ногами, меня с племяшом в воду взрывной волной отбросило. Как сквозь сон только и помню как этот, пулеметными лентами опоясаный, кричал, мол, и лес мой, и речка моя, и озеро моё и, вон там, на горизонте, тоже моё, я там помидорки посажу,и ты мой...
Вторая потерпевшая сторона.
С детства мечтал я про аквариум.Гупии, меченосцы, золотые рыбки... мечта с большой буквы одним словом. Все время просил родителей купить, а дождался уже только когда взрослым стал. Аккурат под день рождения родня скинулась и прикупила мне аквариум полтора на полтора... километра. Радости моей не было предела, рыбок я там завел всяко-разных, баловал их, кормил. Вот и в тот раз решил рыбок покормить.Только подкатил, как выходят на меня две детины двухметроворостые, да с палками, да с ножами, да с матами.Тут я сознание и потерял. Очнулся, глядь, а рядом со мной пулемет и документы на него на мое имя. А тут и фотовспышки, и камеры и репортеры и крики "держи Лозянского!вот он,Лозянский!"со всех сторон.
Сторона, которая вообще не при делах:
Толик Каша.


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.05.2011, 10:07
#75


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



ПежоN, ай спасибо! megalol.gif Давно так не смеялся! megalol2.gif Респект таланту!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 10:48
#76


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 30.04.2011, 05:59) *
Вот за это я и люблю свою родину... слава богу теперь из далека. нет в Украине интеллигенции, есть быдло и это быдло у власти, не выберет Англия в парламент человека у которого в молодости были гопстопы, и в Америке не будет никогда мера - бывшего наперсточника, у нас все по другому - до денег (власти) дорвались - цари, можно творить че в голову взбредет, и то что в голову забредает почему-то все коричневого цвета. противно и жалко всех украинцев потому что это тотально везде, конечно вы их не выбирали их они сами дорвались потому-что локтями лучше чем вы работаете, это их плюс, но как обидно и стыдно за Украину, что наши украинские "публичные люди" ведут себя как сявки. и что самое интересное - все к этому привыкли - это норма. bad.gif
когда я жил в Харькове, я смеялся с чудачеств гепы, было смешно.... когда смотришь на такие же события со стороны - волосы дыбом... У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. извините кого обидел и кого разочаровал

не верю что была необходимость применения боевого оружия


Все правильно "цивилизованные" интеллигенты грабят весь мир и с помощью подкупа, запугивания, шантажа МВФ, валютных махинаций и прочих разнообразных политтехнологий, регулярно работают над тем, чтобы у таких стран как Украина НИКОГДА НЕБЫЛО БУДУЩЕГО. А на те народы, которые не хотят быть "цивилизованными" и демократичными под руководством твоих интеллектуалов, регулярно сбрасывают бомбы. Конечно бывший наперсточник на должности мэра и Семенюта с карабином в далекой для тебя Украине страшнее, чем "томогавки" и бомбы в урановой оболочке падающие сегодня в Триполи, падавших на Беград и Ирак. Вырезанный миллион иракцев, чья это работа? Похоже, что тех ребят которых ты, как глупый холуй боготворишь, которые правильно пишут и говорят и которые никогда не занимались гопстопом и наперстками, при этом убивая и калеча миллионы людей по всему миру(в том числе и детей). Но может и к тебе и к твое семье, когда нибудь прилетит их бомба, или бомба, отправленная им в ответ? Что ты тогда петь будешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 11:45
#77


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



Ни какой я не «белый и не пушистый» только с молодости четко усвоил одну истину «Люди не всегда отвечают добром на добро, но на зло, всегда злом», не всегда и я на добро отвечаю добром, но на зло, я всегда отвечаю злом. Тем не менее, как бы ни старались сделать из меня Карабаса Барабаса, наверно не получится. Я понимаю, дискуссия с людьми считающего тебя своим классовым или просто врагом бесполезна – тебя просто не слышат. Тем не менее, хочу сказать, что в кровожадности себя не замечал. На предприятии, которым я руковожу более десяти лет, работали и работают сотни людей, среди которых естественно попадались воры и воришки с которыми, я пытался, как мог разобраться. Но, вот жертв кровавых разборок, до сих пор не нашлось, иначе бы их скальпами давно бы увешали себя, любимые мною Анатолий Кваша и Виктория Токарь и даже не нашлось «до смерти» запуганных. Был у нас случай – один наш сотрудник, подобрав ключ к кассе предприятия украл эквивалент нескольких тысяч долларов. С помощью милиции мы его вычислили. На суде, я просил, чтобы его не лишали свободы, судья очень удивился, ведь по судебной практике это тюрьма. Остался этот молодой засранец на свободе, ну не считаю я для себя возможным ломать судьбу человека, даже из за сравнительно большой суммы денег не говоря уже о каких то карасях. Но, из-за угрозы моей жизни или жизни членов моей семьи предупредив (по возможности) убью. Как правильно кто-то сказал на форуме – «лучше пусть трое судят, чем четверо несут».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 12:22
#78


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



Хочу поблагодарить тех людей на форуме, которые попытались разобраться и поняли, что не все было так просто, как писали анонимы и следом раздували определенные ангажированные СМИ. Несколько фрагментов с форума ЧКС помогли мне увидеть, общую мозаичную картинку, которую выкладываю ниже. По поводу обвинений в том, что я кому то, что то листаю, хочу сказать никому ни копейки на сегодняшний момент не заплатил, ни форумчанам, ни журналистам тех СМИ которые более менее объективно осветили инцидент, ни милиции, да вообще никому! Знаю, что многие не поверят, как же «денежный мешок» и не заливает баблом полыхающий вокруг него «пожар». Может я глуп, но это не пожар это, как переливающиеся огоньки в электрокамине - нет преступления, есть авантюристы политики, пытающиеся из галлюцинаций раздуть реальный пожар.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 14:16
#79


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



Об особенностях национальной рыбалки

С момента инцидента произошедшего 23 апреля 2011г на озере выкопанном мною, я как то не мог себе объяснить неадекватное поведение моего соседа Виталия Денисова, но понаблюдав за ажиотажем в СМИ превращающих бытовой случай соседского воровства перешедшего из разборок уровня - хозяин, заставший у себя на огороде вора(в которых никто не пострадал), в классовую борьбу, пришел к выводу что ситуацию раскручивают с самого начала искусственно. Из отдельных фактов и лиц сложилась мозаика.

Если, знать человека, то почти со 100% уверенностью можно предсказать его поведение в определенной ситуации, которую при желании можно спровоцировать. Если, знать что, человек на удар отвечает ударом, то его надо попытаться ударить, а если, знать ситуацию с Бойчуком и реакцию СМИ на разборки учиненные им, то скомбинировать ажиотаж (пока не утихли страсти по Бойчуку) не составит особого труда. Многие могут задать вопрос, а зачем это нужно и кому? Естественно что в Украине мало кто знает, что на 1 мая в составной части г.Чугуева в Башкировке были намечены внеочередные выборы депутата, и мало кто знает, что на выборах 2010г. в местные советы, я активно выступал против кандидата в мэры бывшего «НашеУкраинца» Кваши Анатолия Павловича напоминая горожанам в листовках (листовка прилагается) о деятельности этого «великого» политика и его проворовавшейся подружки Виктории Токарь (крала у стариков, руководя домом для престарелых) на данный момент она взяла девичью фамилию матери - Одроуш(это же надо так испортить свою биографию, чтобы стыдится собственной фамилии!). Естественно, мало кто в Украине знает и о том, что в прошлом году во времена смены в области сердечного руководства на копытно-сердечное + при попытке навязать Чугуевской партийной организации «Батькiвщина», (тогда насчитывала 647 человек) нового руководителя «НашеУкраинку» Викторию Токарь (Одроуш) народ вздыбился, и Чугуевский партактив «Батькiвщини», предложил мне возглавить городскую организацию (на тот момент я возглавлял фракцию БЮТ в Чугуевском городском совете). Ни мне вам рассказывать об авторитете «Нашей Украины», а если к этому добавить личный авторитет В.Токарь(Одроуш), который ниже авторитета райповского Тузика, то естественно, что из 62 (присутствовало 44) делегатов на партконференции (запланированной еще при прошлом партийном руководстве и проведенной строго в соответствии с уставом «Батькiвщини», ) ее кандидатуру поддержал только один, за меня проголосовало 42. После чего на меня начались гонения со стороны областного сердечно-копытного руководства, т.к. оно (руководство) хотело видеть председателем в Чугуеве В.Токарь(Одроуш) . Чугуевскую «Батькивщину» попытались ликвидировать, но и по сей день у них это как то криво получается. Трудно кучкой оранжевых отщепенцев заменить несколько сот членов «Батькивщины» среди которых достаточно много работали на БЮТ за идею и есть люди умеющие читать Устав и Законы.

Если проанализировать первые анонимки об инциденте 23.04.2011 которые полетели в информагентства разных интернет ресурсов, то они оказываются схожи как братья близнецы. Что мы в них видим? – «…За то, что пенсионер вместе со своим несовершеннолетним внуком попытался удить рыбу на ставке, который Семенюта без разрешения властей выкопал в пойме реки Северский Донец, он учинил им Жестокую расправу. Сначала бросив пенсионера на глазах у внука в водоем, а затем, когда тот выбрался на берег, начал стрелять ему под ноги из автомата пытаясь загнать несчастного опять в воду. Все это происходило на глазах у несовершеннолетнего внука, доведенного этим зверством до нервного срыва.

Милиция в тот день оперативно отреагировала на событие, после обращения потерпевшего к ней. Но уже во вторник, после праздника, что-либо узнать в милиции о деталях преступления не удалось, так как милиционеры всех званий и рангов утверждали, что ни чего подобного они не слышали и подобных случаев в их журналах не зарегистрировано.

Оно и не удивительно в защиту своего выдвиженца и спонсора в решении личных проблем включилась руководитель городской ячейки Партии регионов и по совместительству городской голова Минаева Галина Николаевна.

На потерпевшего оказывают давление и власти, и правоохранительные органы, и господин Семенюта. На сколько у него хватит сил отстаивать свои и своих внуков право свободно ходить по своей земле, зависит от общественной поддержки.» Выделенное жирным курсивом это ЯВНАЯ ЛОЖЬ, которая выявилась при минимальном усилии СМИ, остальное в этой анонимке ЛОЖЬ НЕЯВНАЯ (они знают, что отмываться от брошенной в тебя грязи всегда тяжелее, чем ее бросать, но есть и народная мудрость «Единожды солгавшим – веры нет). Как «элегантно» аноним (которого при желании правоохранительные органы элементарно вычислят по IP адресу) упаковал в одном пакете множество интересов и строптивого Семенюту размазал, и Минаеву вместе с Партией регионов дерьмом обмазал и пропиарил свою политическую силу на весь мир на фоне «человеконенавистнеческой власти». Я думаю, что много ума не надо, чтобы понять, кто за этой провокацией стоит, нужно всего лишь обратить внимание на то чьи собаки громче лают, реагируя на команды хозяев – ату его, ату!

Здоровое общество обязано защищаться от воров и в средние века одной из форм защиты было наказание - вора сажали в бочку с дерьмом и, махая над бочкой мечем, заставляли окунаться бедолагу в содержимое бочки. Насколько же сегодня тяжело болеет наше общество, думаю я, наблюдая за тем, как оранжевое сообщество подмывает обосравшегося вора и при этом с радостью демонстрирует это всему миру.

Почему я пришел к выводу, что инцидент спровоцирован искусственно? Вы бы, будучи вором поехали бы на неогороженный огород соседа на автомобиле (при цене бензина в 10грн, это к вранью о бедном голодном рыбаке и помирающим без ухи несовершеннолетнем внуке) копать его картошку, при том , что огород в зоне видимости из соседского дома, а вы еще выставляете автомобиль на самом видном месте? Думаю, что никто бы не поехал, кроме провокатора, знающего, что в случае неудавшейся провокации он заплатит мелкий штраф за мелкое воровство и то, если найдут в его карманах картошку. Вы мне можете сказать что, надо было сразу звонить в милицию, а вы пробовали звонить? Помогает? Никогда милиция ничьи огороды не охраняла, ей на это средств не выделяют. К вопросу о карабине хочу сказать рад, что он оказался со мной, неизвестно, чем бы закончился конфликт не в меру агрессивного «немощного пенсионера» (без ножа, конечно же, зачем они нужны рыбакам?) и его 24летнего внучка только что научившегося ходить не под себя - против монстра Семенюты «захватившего» все жизненное пространство этой парочки. Если бы не было карабина, меня бы попытались как минимум унизить и привлечь внимание к такой нехорошей Минаевой, раздающей под «незаконные озера» многолетние стихийные свалки мусора, которые же конечно бы выдали за вековые черноземы или за великолепную площадь под застройку и это на затапливаемых заболоченных площадях (летом уровень земли выше на 40см от уровня реки). Ну а в случае, если бы Семенюта не пожелал оказаться униженным и полез в драку, да при этом кому то влепил под глаз синяк, так это же супер –новый Бойчук-Лозинский. Короче вариант беспроигрышный, почему бы и не сыграть, А?

Напомню, что все это происходило за неделю до выборов в Башкировке, видимо с расчетом на то, что оболганная Минаева вместе со своим кандидатом от Партии регионов пролетит на этих выборах, что нарушит хрупкий перевес регионалов и позволит блокировать работу городского совета. А на добитой экономике города через несколько лет гораздо легче будет строить свое светлое будущее, таким «защитникам» обиженных и угнетенных как Кваша и Токарь(Одроуш). Очередной раз я убедился, что был прав, охарактеризовав А.П.Квашу в газете «Красная звезда» №8 от 25 января 2003г. – «… излюбленный прием бывшего мэра – плести интриги: навести «тень на плетень» и встревожить людей, сместить акценты, передернуть факты, спрятаться за лозунги о демократии, а на поверку забыв о ней напрочь …». Теперь можно добавить к этим способностям и способность устраивать провокации с дальнейшей раскруткой темы в СМИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
01.05.2011, 16:15
#80


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 10:48) *
Но может и к тебе и к твое семье, когда нибудь прилетит их бомба, или бомба, отправленная им в ответ? Что ты тогда петь будешь?

типун тебе на язык милый человек, сколько-ж в тебе яду....
(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 10:48) *
Все правильно "цивилизованные" интеллигенты грабят весь мир и с помощью подкупа, запугивания, шантажа МВФ, валютных махинаций и прочих разнообразных политтехнологий, регулярно работают над тем, чтобы у таких стран как Украина НИКОГДА НЕБЫЛО БУДУЩЕГО. А на те народы, которые не хотят быть "цивилизованными" и демократичными под руководством твоих интеллектуалов, регулярно сбрасывают бомбы. Конечно бывший наперсточник на должности мэра и Семенюта с карабином в далекой для тебя Украине страшнее, чем "томогавки" и бомбы в урановой оболочке падающие сегодня в Триполи, падавших на Беград и Ирак. Вырезанный миллион иракцев, чья это работа? Похоже, что тех ребят которых ты, как глупый холуй боготворишь, которые правильно пишут и говорят и которые никогда не занимались гопстопом и наперстками, при этом убивая и калеча миллионы людей по всему миру(в том числе и детей)

даже ты согласен с тем что бомбы в большей степени летят на нецивилизованные страны , в которых урки с оружием на свободе бегают и шмаляют во все стороны
ты уже не далек от того момента чтобы сделать вывод: так может не нужно ставить урок у власти и катиться вниз, а пробовать строить цивилизованное общество. я не боготворю ни америку ни европу, везде есть хрень, но на украине уровень хрени уже зашкаливает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
01.05.2011, 17:08
#81


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 14:16) *
Почему я пришел к выводу, что инцидент спровоцирован искусственно? Вы бы, будучи вором поехали бы на неогороженный огород соседа на автомобиле (при цене бензина в 10грн, это к вранью о бедном голодном рыбаке и помирающим без ухи несовершеннолетнем внуке) копать его картошку, при том , что огород в зоне видимости из соседского дома, а вы еще выставляете автомобиль на самом видном месте?

правильно ли я понял то что браконьеров вы увидели из своего дома?

(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 14:16) *
К вопросу о карабине хочу сказать рад, что он оказался со мной, неизвестно, чем бы закончился конфликт не в меру агрессивного «немощного пенсионера» (без ножа, конечно же, зачем они нужны рыбакам?) и его 24летнего внучка только что научившегося ходить не под себя - против монстра Семенюты «захватившего» все жизненное пространство этой парочки.

вы всегда карабин с собой возите? или увидев браконьеров захватили его с собой на разборки (так на всякий случай)
(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 14:16) *
Если бы не было карабина, меня бы попытались как минимум унизить и привлечь внимание к такой нехорошей Минаевой, раздающей под «незаконные озера» многолетние стихийные свалки мусора, которые же конечно бы выдали за вековые черноземы или за великолепную площадь под застройку и это на затапливаемых заболоченных площадях (летом уровень земли выше на 40см от уровня реки). Ну а в случае, если бы Семенюта не пожелал оказаться униженным и полез в драку, да при этом кому то влепил под глаз синяк, так это же супер –новый Бойчук-Лозинский. Короче вариант беспроигрышный, почему бы и не сыграть, А?

да ловко они все устроили, а ты такой наивный взял и попался, нарисовался во всей красе


НУ ЧТО ТАМ С ПЕРЕВЕСОМ? ХРУПКОЕ РАВНОВЕСИЕ НЕ НАРУШИЛОСЬ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 20:09
#82


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 01.05.2011, 17:15) *
типун тебе на язык милый человек, сколько-ж в тебе яду....




даже ты согласен с тем что бомбы в большей степени летят на нецивилизованные страны , в которых урки с оружием на свободе бегают и шмаляют во все стороны
ты уже не далек от того момента чтобы сделать вывод: так может не нужно ставить урок у власти и катиться вниз, а пробовать строить цивилизованное общество. я не боготворю ни америку ни европу, везде есть хрень, но на украине уровень хрени уже зашкаливает


Немного во мне яду, коробит только когда восхваляют интеллигентов - цивилизовано и демократически убивающих миллионы невинных ни в чем людей.

А кто определяет критерии цивилизованности? Те, у кого сегодня мощней дубина? Просветись вот немного http://www.islam.ru/content/analitics/1172 (Ирак колыбель цивилизации), да и в Ливии до прихода в нее наемников (мирных демонстрантов) было тихо и никто с оружием не бегал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
01.05.2011, 20:32
#83


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 01.05.2011, 18:08) *
правильно ли я понял то что браконьеров вы увидели из своего дома?


вы всегда карабин с собой возите? или увидев браконьеров захватили его с собой на разборки (так на всякий случай)

да ловко они все устроили, а ты такой наивный взял и попался, нарисовался во всей красе


НУ ЧТО ТАМ С ПЕРЕВЕСОМ? ХРУПКОЕ РАВНОВЕСИЕ НЕ НАРУШИЛОСЬ?


почти правильно понял – место, где стояла машина видно из окна моего дома но, я не выглядывал в окно, а заметил ее, как только вышел из ворот.

карабин я вожу с собой редко, в тот день хотел завести на пристрелку.

не хрупкое рановесие, а хрупкий перевес) но, с этим вопросом не ко мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
01.05.2011, 21:05
#84


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Ну так что там: Партии Регионов все таки враги не помешают покращувать життя в Чугуеве?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
02.05.2011, 02:34
#85


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 01.05.2011, 21:32) *
карабин я вожу с собой редко, в тот день хотел завести на пристрелку.

)))))))))))) верю, был бы пристрелянный карабин, попал бы в башку браконьеру )))))))))))))))))) стрелять с непристрелянного оружия - довольно таки опасная затея для окружающих (Editor не были бы вы так любезны прокомментировать данное предложение с точки зрения человека хорошо знакомого с "кодексом стрелка"?)

украл рубь - вор, украл миллион - бизнесмен
убил одного - убийца, убил мильен - политик

Саша не ровняйте себя пожалуйста с мировой политикой, ваши действия на пруде в отличии от действий того же Обамы в "колыбели цивилизации" регламентируются УК Украины, вы привысили допустимые нормы поведения в обществе своей стрельбой по мелким нарушителям закона, вместо того чтобы покаятся и извиниться, вы оправдываете свое поведение и говорите всем что так должен поступить каждый настоящий мужчина. Вы в некотором роде публичный человек и с таких шумных дел формируется сознание растущего поколения, времена 90-х уже прошли слава богу, но складывается впечатление что не в Чугуеве

И если Вас не затруднит ответьте на вопрос: почему вы не вызвали милицию или хотя бы службу охраны (наверняка в созданной вами вашей структуре такая служба существует)? или браконьеры уже сматывали удочки и с мешком рыбы направлялись к своей машине?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 09:27
#86


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



С момента инцидента произошедшего 23 апреля 2011г на озере выкопанном мною, я как то не мог себе объяснить неадекватное поведение моего соседа Виталия Денисова, но понаблюдав за ажиотажем в СМИ превращающих бытовой случай соседского воровства перешедшего из разборок уровня - хозяин, заставший у себя на огороде вора(в которых никто не пострадал), в классовую борьбу, пришел к выводу что ситуацию раскручивают с самого начала искусственно. Из отдельных фактов и лиц сложилась мозаика.


В целом суть раскрыта верно. Но, на мой взгляд, не до конца. Возможно Вам, как участнику инцидента, трудно быть полностью объективным. Я бы смотрел на картину шире. То, что имела место спланированная информационная атака, лично у меня сомнений не вызывает. Понял это по ряду признаков почти сразу. А вот по поводу цели акции у меня несколько иное мнение. И оно сложилось у меня задолго до инцидента с Семенютой. Инцидент стал лишь очередным подтверждением выводов, сделанных на основании уже проведенных наблюдений, идеально вписавшись в схему, контуры которой уже явно проступают на покрывале украинской политики.
Думаю, что ни дискредитация Семенюты, ни партийные разборки, ни личная месть Кваши, ни корректировка результатов выборов в Башкировке не являются главными мотивами. Сопутствующими – да. И тут режиссерам спектакля надо отдать должное. Такое выгодное сочетание обстоятельств и условий еще нужно поискать. Они поискали и нашли. Молодцы.
Кто они? Не знаю. Думаю, они находятся не в Чугуеве и даже не в Харькове. Кваша, Одроуш, Денисов и др. – исполнители. Причем они могут об этом даже не догадываться smile.gif
К сожалению, не могу проверить некоторые свои догадки и предположения, да впрочем, и цели такой не ставил – проводить журналистское расследование. Это не мой профиль на сегодняшний день, а то могла бы получиться очень занятная статья smile.gif На форуме же лень писать обо всем подробно, умеющие думать и так поймут, не умеющим же и курс лекций не поможет. wink.gif Поэтому кратко, в общих чертах, поделюсь лишь некоторыми соображениями.
В общем, в Украине, где сегодня и так высокая социальная напряженность, эта самая напряженность сознательно подогревается и накаляется. И я не думаю, что это просто подготовка к очередным выборам. Происходит то, что называется информационной подготовкой социального взрыва. Мы такое уже переживали. Только сейчас акценты сместились. Вместо конфликтов на почве демократических свобод и на культурно-национальной почве эксплуатируется конфликт на почве социального неравенства. Выгодный конфликт, способный увлечь максимально широкие массы населения, вне зависимости от его национальности, религии, географии проживания.
Любой социальный взрыв (не люблю слова «революция») имеет в основе своей экономические причины. Но причин самих по себе недостаточно. Нужен инициирующий импульс. Это похоже на реальную взрывчатку – в толовой шашке заложен огромный взрывной потенциал, но сама по себе, без запала-взрывателя она не взорвется. Хоть молотком ее бей, хоть в костер бросай. Так вот, в случае с социальным взрывом есть объективный социально-экономический «тол», для которого нужен психологический «запал». Именно психологический, подчеркиваю. Механизм инициации социального взрыва имеет психологическую природу и соответствующую технологию. Ту самую технологию, которую мы и видим сегодня в действии. Одна из ее составляющих – обработка сознания масс.
СМИ почему-то проявляют повышенный интерес к тематике социального неравенства, угнетения и беспредела власть имущих. Поток новостей с характерной трактовкой все увеличивается. То, что было и есть всегда, отслеживается, выпячивается, подчеркивается и раскручивается. При этом из огромного вороха социальных «болевых точек» выбирается проблема пусть и не самая актуальная и объективно важная, но наиболее близкая и понятная как можно большему количеству людей. Наступление на демократию? Народу пофиг. Коррупция? Народ ее оправдывает и активно в ней участвует. Тогда что?
Посмотрим на случай с Семенютой в контексте сказанного выше. Что мы видим? Прежде всего - цепочку информационных поводов, связанных хронологически и тематически. 20 апреля - дата вынесения судом приговора по делу Лозинского. Самый громкий процесс десятилетия, в котором пострадавшей стороной является, условно говоря, народ, а обвиняемым - "человеконенавистническа власть" в лице экс-нардепа. Процесс находится в центре внимания прессы и, следовательно, на пике народной популярности. Приговор злобному убийце-олигарху выносится 20 апреля. Почти накануне, 16 апреля, страну всколыхнул новый вопиющий случай - глава райгосадминистрации Михаил Бойчук избил и обстрелял рыбаков, удивших рыбу на арендуемом им пруду. Пока все СМИ рвут Бойчука, Лозинский получает максимальный срок. В разгаре популярности этого информповода в новостных лентах, в обсуждениях на форумах и блогах, в святой огонь народного негодования вливается новое ведро масла - стреляющий по рыбакам "чиновник и бизнесмен" Семенюта из города Чугуева, Харьковской области.
Поразительное совпадение! На редкость удачное для журналистов, а главное - блестяще характеризующее царящий в стране беспредел. Причем время для осознания всего ужаса этого беспредела тоже как нельзя более удачное. Через неделю - "День шашлыков" майские праздники, уставший от затянувшихся холодов народ массово ломанется в лесопосадки и на берега водоемов. "Вылазки" - это святое. Это как новогодняя елка или мимозы на 8 марта. Это общенародное достояние, посягательство на которое есть тягчайший грех. Посягательствами на язык, религию, национальную идентификацию возбудить народные массы становится все труднее. Поэтому происходит "вульгаризация мотиваций" (прошу пардону за увлечение терминологией, это только ради экономии времени и слов).
Так вот, в то время, когда большинство населения находится в предвкушении первомайских шашлычных радостей и общения с природой, в сознание этому населению внедряется установка: ваша природа - уже не ваша, у вас ее отобрали навсегда негодяи и убийцы, находящиеся при власти, нагребшие (укравшие) кучу денег, связанные с партией власти (человеконенавистнической) и готовые с радостью и удовольствием стрелять в вас и ваших детей, если вы, не дай Бог, случайно окажитесь на украденном ими у вас же куске земли. Страшно? Очень. А вот зимой было не так страшно. Зимние «пугалки» связаны с газом smile.gif
В общем, запудрить народу мозги очень легко. Грамотная подготовленная установка быстро усваивается, приживается и укореняется. А самое главное – развивает «иммунитет» к способности объективно мыслить. Что красноречиво демонстрирует и этот форум. Казалось бы, уже столько аргументов приведено, так подробно разжевано и доказано, что проводить аналогию между случаями Семенюты и Лозинского-Бойчука как минимум некорректно, как максимум – тупо. Ан нет. Вот если нравится кому-то верить в «злого пана, захапавшего Родину», то будет верить. Потому что вера – штука иррациональная. Поэтому она иногда и до сектантства доводит. И спорить в вопросах веры – дело неблагодарное. У нас свобода совести, в конце концов. Так что, господа, можете и дальше исповедовать культ «людоедов с пулеметами». Не нужно только здоровым людям этого культа навязывать. И без вас хватает желающих это сделать. wink.gif
Да, еще одно забыл сказать. Почему под раздачу попал именно Семенюта, который никогда не был замечен в беспределе по отношению к людям, в отличие от некоторых других местных бизнесменов, причем более богатых и известных? Клучевым моментом стало его членство в исполкоме. Привязка к власти формальная, но давшая возможность окрестить стрелка "чиновником". Ну и, разумеется, связать его с Минаевой, ПР и далее по нарастающей вплоть до великого и ужасного "вора в законе". В качестве показательного примера важности привязки к власти приведу другой случай. В разницей с месяц, если не ошибаюсь, происходят два события. 1. Сын Авакова на Мерседесе сбивает человека. 2. Сын Кернеса в интернете выкладывает фотки своего БМВ и видео езды на нем. Поступки, объединенные общей тематикой, но по степени социальной опасности совершенно неравнозначные. Но сравните реакцию СМИ на каждый из случаев. И степень уделенного внимания и трактовки. smile.gif А все потому, что Кернес - мэр, а Аваков - никто. Был бы Аваков при власти - все было бы наоборот. smile.gif
Пока писал, вспомнил еще один случай на тему "мажорского автобеспредела" на дорогах. Когда упоминавшийся здесь А.П. Кваша был мэром Чугуева, он однажды въехал в бочину спешившей на вызов карете "скорой". Основательно так. Водителю нахамил, не извинился и с места ДТП немедленно ретировался. Случай был зафиксирован ГАИ, задокументирован. Документы попали к оппозиции Анатолия Павловича, которой у того всегда хватало, и распространены в СМИ. Но огласки дело не получило никакой совершенно. Не интересно это было журналистам. Вернее, заказа не было. Не вписывались тогда такие случаи в манипулятивные схемы. А сейчас вписываются, вот и все smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
02.05.2011, 09:54
#87


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



То есть мыслящим людям надо успокоится. Понять, что Лозинского коварные провокаторы заставили убить человека ради политических игрищ, а так, власть и "элита" у нас не хуже и не лучше чем в других странах. Нужно потерпеть реформы, радоваться покращенню життя, не поддаваться на провокации и уж конечно не ходить на всякие там "дни гнева".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 10:28
#88


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



верю, был бы пристрелянный карабин, попал бы в башку браконьеру )))))))))))))))))) стрелять с непристрелянного оружия - довольно таки опасная затея для окружающих (Editor не были бы вы так любезны прокомментировать данное предложение с точки зрения человека хорошо знакомого с "кодексом стрелка"?)

А что тут комментировать? Неумелые остроты? smile.gif Как ни старался, не смог найти ничего комического в слове "пристрелка". На всякий случай: так называют регулировку прицельных приспособлений оружия с целью повышения точности стрельбы. Бывает еще т.н. "холодная пристрелка", без стрельбы, а с использованием специального оптико-механического прибора. Процедура не необходимая, но важная. Правильно пристрелять оружие еще уметь надо. Самостоятельно редко кто берется, обычно поручают это дело специалистам.
А насчет опасности для окружающих, то опасно стрелять в сторону, паралельно земле, даже в противоположную сторону от человека. Относительно безопасно - вверх или в землю.

регламентируются УК Украины, вы привысили допустимые нормы поведения в обществе своей стрельбой по мелким нарушителям закона

Насколько помню, в УК нет статьи "нарушение допустимых норм поведения в обществе". А вот понятие "презумпция невиновности" в юриспруденции есть. Нарушители законов с точки зрения того же УК не делятся на "мелких" и "крупных". Если уж обращаетесь к правовой аргументации своей позиции, то делайте это корректно. А вообще было бы интересно почитать по итогам судебные документы. Интересно именно с правовой точки зрения. Самооборонные дела вообще читать увлекательно. Найдут ли в действиях рыбака с ножом состав преступления, называемого, если не ошибаюсь, угрозой жизни и здоровью?

Кстати, search, Вы в своей Америке, я так полагаю, недавно живете? Я так вообще никогда не был, но с тамошними стрелками общаться иногда приходится. Так вот, в Штатах вообще вооруженная самооборона возведена в ранг гражданского поступка, заслуживающего почета и уважения. В вооруженных штатах, разумеется. И законы, в отличие от наших, защищают людей, обороняющих свою жизнь или имущество от незаконных посягательств.

бомбы в большей степени летят на нецивилизованные страны , в которых урки с оружием на свободе бегают и шмаляют во все стороны

А в цивилизованных странах оружием владеют не урки, а законопослушные граждане. Владеют на законных основаниях. Применяют его на территории своей частной собственности для защиты этой собственности. И шмаляют не в разные стороны, а в сторону посягающих. Так что любой техасский фермер при виде ножа спокойно бы снес голову "рыбаку" из помпового "Ремингтона". А в Украине приходится в землю или воздух стрелять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
02.05.2011, 10:42
#89


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 02.05.2011, 03:34) *
Саша не ровняйте себя пожалуйста с мировой политикой




Если, тебе постоянно твердить что ты дерьмо и дети твои дерьмо и жена твоя дерьмо и мама твоя дерьмо и папа твой дерьмо и начальник твой дерьмо и мэр твой дерьмо и президент твой дерьмо и вообще ты живешь в дерьме под названием Украина, то рано или поздно ты в это поверишь. Так вот я не себя ровнял с мировой политикой, а западного холуя ставил на место с его двойными стандартами и моралью, как и у тех, кого он боготворит – типа лауреата нобелевской премии мира интеллигента Обаму. Вот такие как ты ежедневно очерняющие Украину и формируют образ ущербности у подрастающего поколения, а не моя самооборона от «безпомощного», «голодного», «безоружного» и «безлошадного» «пенсионера». Цивилизованный ты наш, расскажи лучше сколько УБИЙСТВ с применением ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия происходит ежесуточно в Ньюйорке, расскажи лучше почему нам СМИ не рассказали о массовых демонстрациях в Америке «Арабские революции оказались на руку Соединенным Штатам. Они позволили Вашингтону скрыть от глаз мировой общественности тот КОШМАР, который творится в США уже два месяца» http://newsland.ru/news/detail/id/687505/cat/94/ А ты нам говоришь, что там классно, ты или глуп, или провокатор делающий так что бы у нас было хуже чем там, и тогда все ок, Пиндосия - Цивилизованная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
02.05.2011, 10:49
#90


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(Семенюта Александр @ 02.05.2011, 11:42) *
Если, тебе постоянно твердить что ты дерьмо и дети твои дерьмо и жена твоя дерьмо и мама твоя дерьмо и папа твой дерьмо и начальник твой дерьмо и мэр твой дерьмо и президент твой дерьмо и вообще ты живешь в дерьме под названием Украина, то рано или поздно ты в это поверишь. Так вот я не себя ровнял с мировой политикой, а западного холуя ставил на место с его двойными стандартами и моралью, как и у тех, кого он боготворит – типа лауреата нобелевской премии мира интеллигента Обаму. Вот такие как ты ежедневно очерняющие Украину и формируют образ ущербности у подрастающего поколения, а не моя самооборона от «безпомощного», «голодного», «безоружного» и «безлошадного» «пенсионера». Цивилизованный ты наш, расскажи лучше сколько УБИЙСТВ с применением ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия происходит ежесуточно в Ньюйорке, расскажи лучше почему нам СМИ не рассказали о массовых демонстрациях в Америке «Арабские революции оказались на руку Соединенным Штатам. Они позволили Вашингтону скрыть от глаз мировой общественности тот КОШМАР, который творится в США уже два месяца» http://newsland.ru/news/detail/id/687505/cat/94/ А ты нам говоришь, что там классно, ты или глуп, или провокатор делающий так что бы у нас было хуже чем там, и тогда все ок, Пиндосия - Цивилизованная.


А почему наш президент не сказал об этом руководителям этих самых пиндосов? Партия Регионов куплена пиндосами?
Почему главные покращуватели життя лечатся, отдыхают, покупают недвижимость у западных агрессоров?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
02.05.2011, 11:04
#91


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 02.05.2011, 03:34) *
украл рубь - вор, украл миллион - бизнесмен
убил одного - убийца, убил мильен - политик

Тебе можно позавидовать ведь там, где ты живешь - на порядок больше бизнесменов и политиков. Это сколько же народу надо истребить и украсть денег, а ты тут за одного обосранного вора копья ломаешь)

Если не знаешь что такое пристрелка, значит или молокосос или закосил от армии, а если знаешь, то провокатор.

На остальные твои вопросы ответы на форуме есть, читай меня внимательно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
02.05.2011, 11:12
#92


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(velix @ 02.05.2011, 11:49) *
А почему наш президент не сказал об этом руководителям этих самых пиндосов? Партия Регионов куплена пиндосами?


Я не стремлюсь в Партию регионов, поэтому никогда не стануее руководителем, я не стремлюсь в президенты, поэтому мне никогда не статьпрезидентом – поэтому я не могу ответить на ваш вопрос, а гадать я небуду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 11:28
#93


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



То есть мыслящим людям надо успокоится. Понять, что Лозинского коварные провокаторы заставили убить человека ради политических игрищ,

Не совсем так. Мыслящие люди понимают, что дело Лозинского - это прецедент, благодаря которому сам Лозинский стал символом, воплощением и эталоном облеченного властью негодяя, подонка и убийцы. Умело использовать этот образ, играя на чувствах и эмоциях масс, можно с большой выгодой. "Лозинский" - это еще один ярлык, которым клеймят власть. В сознании людей. А на самом деле - всех тех, кого можно даже условно к этой власти приписать или притянуть за уши. Не удивлюсь, если какой-нибудь госслужащий, младший специалист отдела учета прошлогоднего снега Задрищенской райгосадминистрации вдруг подстрелит из пневматики соседского кота, а газеты напишут про "чиновника - живодера" и слезы маленькой девочки, горюющей над могилкой пушистого любимца, зверски убитого "задрищенским лозинским".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 11:42
#94


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



1. Сын Авакова на Мерседесе сбивает человека. 2. Сын Кернеса в интернете выкладывает фотки своего БМВ и видео езды на нем. Поступки, объединенные общей тематикой, но по степени социальной опасности совершенно неравнозначные. Но сравните реакцию СМИ на каждый из случаев. И степень уделенного внимания и трактовки.

Вдогонку. Просто иллюстрация.
ТОП-10 ДТП с участием мажоров. Кто следующий?
Читаем список. Сын Кернеса, разумеется, присутствует. Правда, без ДТП. Сын его вчерашнего соперника на выборах, экс-губернатора Авакова в списке не значится. Интересно почему?
Походя поинтересуемся, кому же принадлежит замечательный и популярный портал Дэлфи.уа?
А 100% акций DELFI принадлежит эстонской компании Ekspress Grupp. Группа DELFI владеет 9 новостными порталами: порталами на эстонском, латышском и русском языках в Эстонии и Латвии (delfi.ee, rus.delfi.ee, delfi.lv и rus.delfi.lv), порталами в Литве (delfi.lt, ru.delfi.lt, klubas.lt, grynas.lt) и новостным порталом на Украине (delfi.ua). Также группа владеет тремя порталами объявлений в странах Балтии.
Это медиа-империя с колоссальным влиянием. Которая по первому сигналу становится медиа-армией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
02.05.2011, 11:44
#95


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(velix @ 02.05.2011, 11:49) *
Почему главные покращуватели життя лечатся, отдыхают, покупают недвижимость у западных агрессоров?

Лечатся там потому, что свою медицину не развили. Отдых, наверно потому, что многим интересно мир посмотреть(мне например на побережье Крыма дикарем в палатке больше нравиться) А насчет недвижимости, так это и не только «покращувачи», а все покупают и везде, у кого деньги есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.05.2011, 12:48
#96





Гость






Понятно, во всем виновата мировая закулиса megalol.gif megalol.gif megalol.gif. Ну як малі діти чесне слово.
Но для себя я решил, что необходимо срочно озаботится приобретением охотничьего ружья, пусть не карабина так хотя бы дробовика. На рыбалку нонче с удочкой и ножом ходить стремно smile.gif. Заодно и с пацанятами решу вопрос. Им, засранцам, понимаешь ли, заняться нечем. Так они лазят по крышам гаражей. Я в эту крышу вложил свои деньги, своими руками все перестелил, а они по ней как мамонты. Уже объяснял, убеждал, матюкался - бесполезно. А так нормальный вариант: я им матом, они камнем, а я в ответ с ружьишка жахну, будут знать. А я чо, я ниче, свою собственность защищаю, и снова же самооборона. Как вам такой вариант?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 13:51
#97


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



По-моему, тема себя исчерпала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
02.05.2011, 16:15
#98





Гость






(Editor @ 02.05.2011, 14:51) *
По-моему, тема себя исчерпала...

Точно, все равно никто никому ничего не докажет, и истина в этом споре не родиться.
Харе трепаться, всем бегом занимать очередь за оружием, будем решать вопросы цивилизованным путем megalol.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.05.2011, 16:50
#99


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Точно, все равно никто никому ничего не докажет, и истина в этом споре не родиться.

Ага, остряки все зафлудят smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 06:44


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



Семенюта, ты был в америке? если был, то заметил бы существенную разницу между людьми США и Украины, "не читай перед обедом советских газет" со статистикой, я тут больше года но разницу видно сразу - Американцы более приветливые и доброжелательные люди чем Украинцы. здесь улыбка встречному незнакомому в порядке вещей, на Украине на улице 99% встречных - угрюмые и обозленные рожи. И что самое главное - тут нет быдла, в прямом смысле. никто не быкует на дорогах потому что видетели он например на майбахе а ты на хундае или тоете, мазде и тд (кстати на майбахах ездят пенсионеры), здесь легализована марихуана ))))) но ты не встретишь на улице ни одного обкуренного или обдолбанного, который может орать матом на всю улицу и до..быватся до каждого встречного, и никто не будет доставать ружье из машины чтобы доказать свою правду - для этого, здесь есть полицаи. В общем пока не поживешь - не поймешь, но поверьте уровень жизни на порядок выше. я не агитатор, я это все своими глазами вижу и хочу довести до вас мысль о том что можно жить по другому ... без карабинов и без быкования
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 14:47
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда