Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

3 V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как вам наши дороги?
V
archangel
13.03.2008, 00:18
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Как вам дороги нашего дорого-го милого города?

Вот с друзьями проехали по нашему городу, и мой друг пожалел что купил себе машину. Сначала мы ехали из Харькова и когда въехали, то первый сюрприз нас ожидал в городке, между светофором и остановкой. Там такие колдобины, что мы дном чесонулись об асфальт, хотя ехали на 60 км. Потом на автовокзале, там вообще аж яму нашли причем такую что даже на джипе можно обалдеть а про количество кочек вообще молчу. Ещё очень огорчили дворы возле Харьковской 122(если я правильно помню номер дома), туда было самоубийством заехать. И это буквально за полчаса поездки. Про более отдаленные раёны я вообще молчу.

А что вы думаете на счет этого. И как вы думаете может ли что-то в этой ситуации измениться к лучшему? hmmm.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
13.03.2008, 07:27
#2


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



В нашем городе нельзя ездить на машинах с низкой посадкой иначе от машины ничего не останиться. А состояние дорог в Чугуеве врятли измениться так что покупайте джипы или машины с высокой посадкой


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
13.03.2008, 14:36
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(S_T_A_S @ 13.03.2008, 07:27) *
В нашем городе нельзя ездить на машинах с низкой посадкой иначе от машины ничего не останиться. А состояние дорог в Чугуеве врятли измениться так что покупайте джипы или машины с высокой посадкой

Дороги у нас невдалые, в принципе как и по всей Украине, за исключением обласных центров. whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2008, 14:48
#4


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну я думаю хотябы центр города можно в порядок привести а то как в селе каком-то живем. Я про Башкиравку, Зачуговку , Приображенку и Осиновку вообще ничего не говорю, так как там не везде даже дороги асфальтом покрыты.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stirlitz
13.03.2008, 15:41
#5


Доцееент однако
******

ЧKС
235
19-June 07
Чугуев
6153



дороги оставляют желать лучшего.....


--------------------
Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
13.03.2008, 16:11
#6


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Stirlitz @ 13.03.2008, 15:41) *
дороги оставляют желать лучшего.....

Наши машины привыкли к такому))))


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2008, 16:14
#7


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(ShevA @ 13.03.2008, 17:11) *
Наши машины привыкли к такому))))

Ну допустим что машины отечественного производства и приспособились к такому, но вот как насчет иномарок? Ведь даже не всякий джип такое выдержит. Или это масштабная акция по поддержке отечественного производителя.?.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
13.03.2008, 16:33
#8


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Arhangel @ 13.03.2008, 16:14) *
(ShevA @ 13.03.2008, 17:11) *

Наши машины привыкли к такому))))

Ну допустим что машины отечественного производства и приспособились к такому, но вот как насчет иномарок? Ведь даже не всякий джип такое выдержит. Или это масштабная акция по поддержке отечественного производителя.?.

Похоже на то, всяко у нас больше жигулек чем джипов. smile.gif whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
13.03.2008, 17:18
#9


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



ЧУГУЇВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ



XXXVIII сесія V скликання



Р І Ш Е Н Н Я


від 15.01.2008р.
м. Чугуїв. № 1138 - V

Про міський бюджет на 2008 рік.



На підставі ст. 25, п.23 ч.1 ст.26, ст.61 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні”, керуючись ст. 59 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні”, Закону України “Про Державний бюджет України на 2008 рік” Чугуївська міська рада

Вирішила:

Установити загальний обсяг доходів міського бюджету на 2008 рік у сумі 44 321 037 грн., у тому числі загальний фонд 42 851 537 грн. та відповідно до статей 96, 98 Бюджетного Кодексу України, обсяг дотації вирівнювання з Державного бюджету у сумі 4 935 000 грн. Обсяг доходів загального фонду бюджету без урахування трансфертів визначено у сумі 21 708 900 грн., спеціального фонду бюджету - 1 469 500 грн., у тому числі бюджету розвитку - 280 000 грн. (додаток 1).
Затвердити загальний обсяг видатків міського бюджету на 2008 рік у сумі 44 321 037 грн., а також обсяг видатків загального фонду бюджету у сумі 42 851 537 грн. та видатків спеціального фонду бюджету - 1 469 500 грн. (додаток 2-3 ).
Установити розмір оборотної касової готівки бюджету у сумі 50 000 грн.
Затвердити перелік головних розпорядників (додаток 4).
Затвердити перелік об’єктів, фінансування яких буде здійснено за рахунок коштів бюджету розвитку (додаток 5).
Установити обсяг резервного фонду міського бюджету на 2008 рік у
сумі 50 000 грн.
Затвердити такий перелік захищених статей видатків загального фонду
міського бюджету на 2008 рік за їх економічною структурою:
оплата праці працівників бюджетних установ (код 1110);
нарахування на заробітну плату (код 1120);
придбання медикаментів та перев’язувальних матеріалів (код 1132);
забезпечення продуктами харчування (код 1133);
оплата комунальних послуг та енергоносіїв (код 1160);
трансферти населенню (код 1340);
Затвердити ліміти споживання енергоносіїв у фізичних обсягах головним розпорядникам коштів міського бюджету на 2008 рік (додаток 6).
Затвердити в складі видатків міського бюджету кошти на реалізацію міських галузевих програм на загальну суму 595 700 грн. (додаток 7).
Затвердити обсяг міжбюджетного трансферту на 2008 рік районному бюджету на придбання меблів та м’якого інвентарю для нового корпусу ЦРЛ у сумі 100 000 грн. (додаток 8).
Дозволити фінансовому управлінню виконавчого комітету Чугуївської міської ради отримувати короткотермінові і середньострокові позички в управлінні Державного казначейства у Харківській області на покриття тимчасових касових розривів і надати право підписання відповідних договорів його керівнику та надати право міському голові укладати угоди на отримання в банківських установах позичок міському бюджету на покриття тимчасових касових розривів, що виникають під час виконання загального фонду міського бюджету протягом бюджетного року.
Встановити, що розпорядники коштів міського бюджету мають право брати бюджетні зобов’язання у 2008 році в межах виділених їм асигнувань. Зобов’язання, взяті розпорядниками коштів міського бюджету без наявності відповідних бюджетних асигнувань, не вважаються бюджетними зобов’язаннями і не підлягають оплаті за рахунок бюджетних коштів.
Установити, що керівники бюджетних установ утримують чисельність та здійснюють фактичні видатки на заробітну плату, включаючи видатки на премії та інші види заохочень чи винагород, матеріальну допомогу, лише в межах фонду заробітної плати, затвердженого для бюджетних установ у кошторисах, одержувачі бюджетних коштів - в межах планів використання бюджетних коштів.
Додатки 1-8 до цього рішення є невід’ємною його частиною.
Встановити що надходження по КФК 12020000 податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів спрямовуються на ремонт та утримання доріг місцевого значення.
Дозволити фінансовому управлінню виконавчого комітету Чугуївської міської ради розміщувати тимчасово вільний залишок коштів міського бюджету на рахунках в комерційних банках для отримання додаткових доходів, визначивши на конкурсних засадах відповідну банківську установу.
Контроль за виконанням цього рішення покласти на постійну комісію міської ради з питань планування, бюджету, фінансів, діяльності банків, позабюджетних коштів і фондів та соціальному забезпеченню
(Скупченко Ю.А.).





Міський голова Г.М.Мінаєв

источник
http://chuguev.kharkov.com/download.php?view.6

Похоже на правду ???


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2008, 17:34
#10


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Что-то мне кажется что при нашем правительстве и чиновниках, все закончится просто тем, что положат латки и все, а это только ухудшит положение дел. no2.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
13.03.2008, 21:25
#11


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



А ехали наверное на мак Ланер ф-1? Что аж подвеской цепанули,езжу там почти каждый день, да, стиральная доска еще та,но вот чтоб дном цеплять так это только на спорт болидах, которых я в нашем городе невстречал. jumpy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
13.03.2008, 21:31
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну модель не помню, знаю что марка "киа". Хотя другие модели этой же фирмы просто трясет как на полигоне, когда там едешь.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
14.03.2008, 21:46
#13





Гость






В нашей стране нет дорог, есть только направления, так как дорогами ЭТО назвать нельзя.
По поводу Чугуева. Всегда когда еду из Харькова, при въезде в город перестраиваюсь на левую полосу, по правой ехать вообще невозможно, особенно в районе светофоров на переходах.
crybaby.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
14.03.2008, 22:24
#14


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Captain @ 14.03.2008, 22:46) *
... Всегда когда еду из Харькова, при въезде в город перестраиваюсь на левую полосу, по правой ехать вообще невозможно, особенно в районе светофоров на переходах.
crybaby.gif

Вот там то мы и ехали sad.gif
Но что же делать неужели никак нельзя это изменить?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
16.03.2008, 10:26
#15


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(ПежоN @ 13.03.2008, 17:18) *
ЧУГУЇВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ



XXXVIII сесія V скликання



Р І Ш Е Н Н Я


від 15.01.2008р.
м. Чугуїв. № 1138 - V

Про міський бюджет на 2008 рік.



На підставі ст. 25, п.23 ч.1 ст.26, ст.61 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні”, керуючись ст. 59 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні”, Закону України “Про Державний бюджет України на 2008 рік” Чугуївська міська рада

Вирішила:


...
Встановити що надходження по КФК 12020000 податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів спрямовуються на ремонт та утримання доріг місцевого значення.
...


Міський голова Г.М.Мінаєв

источник
http://chuguev.kharkov.com/download.php?view.6

Похоже на правду ???


Горсовет проснулся от зимней спячки или Минаева купила себе машину?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
16.03.2008, 13:35
#16


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Скорее второй вариант smile.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
27.03.2008, 15:09
#17


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Уважаемые собеседники, может во мне говорит закоренелый пешеход, не имеющий водительских прав, но по-моему отсутствие дорог в городе это благо. Чтобы убедиться в этом, достаточно приблизиться к проезжей части улиц в районе 5-й школы, где страдальцы водители берут реванш, мчась со скоростью 90-100 км на участках дороги длиной 200 метров. Думаю все согласятся, что в этом районе дороги хорошие. Ходить только страшно. Тоже и на Харьковской возле торгового. Машины буквально "залетают" на горку. В городе уже давно идет необъявленная война драйверов, особенно таксистов, и пешеходов. Я свою сторону в этой войне принял. Да здравствуют ямы и колдобины! Жаль только и тротуаров у нас тоже мало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санек
27.03.2008, 16:37
#18


Наш человек
********

Форумчанин
587
9-November 07
ЧУГУЕВ
10443



[quote name='Arhangel' date='13.03.2008, 00:18' post='60098']
Как вам дороги нашего дорого-го милого города?

А где Вы в Чугуеве видели дороги??? их-НЕТ!!! jumpy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
27.03.2008, 17:40
#19





Гость






(Roman @ 27.03.2008, 15:09) *
Уважаемые собеседники, может во мне говорит закоренелый пешеход, не имеющий водительских прав, но по-моему отсутствие дорог в городе это благо. Чтобы убедиться в этом, достаточно приблизиться к проезжей части улиц в районе 5-й школы, где страдальцы водители берут реванш, мчась со скоростью 90-100 км на участках дороги длиной 200 метров. Думаю все согласятся, что в этом районе дороги хорошие. Ходить только страшно. Тоже и на Харьковской возле торгового. Машины буквально "залетают" на горку. В городе уже давно идет необъявленная война драйверов, особенно таксистов, и пешеходов. Я свою сторону в этой войне принял. Да здравствуют ямы и колдобины! Жаль только и тротуаров у нас тоже мало

Уважаемый Роман, о какой войне речь? Ведь водители они не всю жизнь в автомобиле, они тоже пешеходы. Я могу привести вам массу примеров отсутствия элементарной культуры, как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей. Вся проблема в отсутствии уважения к другим людям.

Я служил в Западной Украине. Будучи в г. Ровно я был немало удивлен. Шли мы по улице с компанией, они коренные ровенчане. На перекрестке я (по старой харьковской привычке) посмотрел влево, право - машин нет, и потопал через переход. На середине перехода я обнаружил что иду сам, а компания стоит и ждет зеленого сигнала пешеходам. И так было раза три, пока я себя не начал осознанно себя контролировать, и ждать разрешающего сигнала даже при отсутствии машин.

А по нашим улицам ездить тяжело, т.к. виноват всегда водитель, а пешеходы творят, что хотят. Я сам, когда купил машину, стал более аккуратным пешеходом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marta
28.03.2008, 16:15
#20


Мы не местные
*

Форумчанин
1
7-February 08
13098



Люди, деньги из бюджета на ремонт дорог выделяются, но СКОЛЬКО? и сколько реально нужно? налоги все идут государству, а городу - крохи, а похаять власть может любой, но как-то уже поднадоело, мы ж не бабушки на лавочках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
28.03.2008, 16:43
#21


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Пока эти деньги дойдут из Киева от них ничего не останеться т.к их разберут столичные, областные городские т.п чиновники


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashok
06.04.2008, 10:31
#22


Я не ламер
****

Форумчанин
100
23-March 08
14389



я думаю, что пока дорогами занимается бюджетные организации они ни когда не станут хорошими, против власти не попрешь. а вот были б частные дорожные службы, которые давали гарантию на дорожное полотно, и проводили ее обслуживание и уже с них спрашивать за качество проводимых ими работ. почему у нас дорожники разбивают асфальт, эти колдобины стоят так месяц, а потом когда самая хреновая погода они закладывают заплатки, наверно им доплачивают за погодные условия.
то что говорят что бюджета не хватает, пусть покажут сметы и то куда идут денюшки, кому сколько заплатили, где закупается сырье и по каким ценам, мы являемся налогоплательщиками и мы имеем право знать на что уходят наши налоги.

Вот, а что касается взаимоуважения то с этим очень плохо обстоят дела и не только на дороге, а вообще в обществе, очень мало воспитанных людей, много хамов(ок) и придурков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
12.04.2008, 15:32
#23


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Неплохо бы покатать выделяльщиков из бюджета по нашим дорогам головой по асфальту, вернее по тому что от него осталось.А некоторых дорог, как я понимаю, вообще на карте города не значится.А иначе как обьяснить состояние направления (дороги то нет) "подьем от поста ГАИ до 53 ПТУ". Там очень неплохо играть "в слабака" или по иному "кто первый свернет".



--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
13.04.2008, 17:45
#24


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Думали,мля,думали и решиил возле 8 школы сделать дорогу.Чуй к школе утром пройдеш носятся как гопы падлы как буд-то другой дороги нету.


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
13.04.2008, 18:41
#25


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



(ПежоN @ 12.04.2008, 16:32) *
Неплохо бы покатать выделяльщиков из бюджета по нашим дорогам головой по асфальту, вернее по тому что от него осталось.А некоторых дорог, как я понимаю, вообще на карте города не значится.А иначе как обьяснить состояние направления (дороги то нет) "подьем от поста ГАИ до 53 ПТУ". Там очень неплохо играть "в слабака" или по иному "кто первый свернет".


На этой дороге колеса машин ездят не по асфальту, а по мелким островкам межу ямами и колдобинами.
Редкий водитель переплывет эту дорогу.

Чугуевские дороги это те самые которые с дураками в России 2 самые главные проблемы.
Власть опять проснулась (читаем Новости Чугуева): денег нет и мы пишем слезные письма премьер-министру, 370 лет будет ведь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
15.04.2008, 19:14
#26


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Да ничо они делать небудут пока на них "сверху" не поднажмут.


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashok
21.04.2008, 08:59
#27


Я не ламер
****

Форумчанин
100
23-March 08
14389



"Да ничо они делать небудут пока на них "сверху" не поднажмут."

уже было что поджимали(когда кучма на дачу ездил) поворот на кочеток, и что 2 месяца и опять дороги нет, нужно что б дорожная компания давала гарантию на зделаные работы, и если дорога опять испортилась раньше года, пусть ремонтируют за свой счет!!! а такой ремонт на сезон, так может лутше пусть не трогают вобще!!! только хуже зделают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
21.04.2008, 09:22
#28


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



Формула нашего асфальта:
5 кг настоящего асфальта+100 кг г*вна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
21.04.2008, 14:39
#29


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Я сегодня увидел что оказывается некоторые особо крупные ямы "заделали" (засыпали битым кирпичом) от чего ездить по дорогам стало еще "приятнее"


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AL_
21.04.2008, 17:47
#30


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
206
10-August 07
город ЧУГУЕВ
7185



да не понимаете вы )) это большой полигон для испытания машин на прочность . ну не в Германии его делать же jumpy.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
21.04.2008, 17:51
#31


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Испытывают машины а стродает попа водителя! sad.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
21.04.2008, 19:20
#32


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



Хорошо если тока попа megalol.gif megalol.gif megalol.gif


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
02.02.2009, 21:55
#33


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



дороги - просто атас)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
03.02.2009, 14:34
#34


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Дороги... У меня башка болит после каждой поездки в транспорте (скажем не супер-пупер классном) болит голова. Ощущение, как будто что-то встряхнули... Бюджета на дороги нет... Кто знает, где последний раз положили асфальт, вместо залатаного кусочка... центр Чугуева похож на село...позор Минаевой.


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
03.02.2009, 17:26
#35


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



позор всем тем, кто разгребает бюджет выделеный на дороги, а когда сутьта дело, уже копейки остаються, не, ну не лучше бы было бы, если бы уже бзабирали все, а то что получается, что ута мелочь что остаеться никому не нужна?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Student
04.02.2009, 23:17
#36


А вам слабо?
*****

ЧKС
150
17-May 07
ищи меня в клубе !!!
5447



(UkrZilla @ 21.04.2008, 09:22) *
Формула нашего асфальта:
5 кг настоящего асфальта+100 кг г*вна

ты прав, страшно видеть, как это всё замешивают перед кладкой xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
05.02.2009, 06:58
#37





Гость






(Arhangel @ 21.04.2008, 17:51) *
Испытывают машины а стродает попа водителя! sad.gif

Да бог с ней, с попой. А машинку и подвеску жалко, особенно в свете нынешних цен на запчасти. Хотя транспортный сбор дерут истравно, еще и подняли его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
16.02.2009, 22:59
#38


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



И где Вы дороги видели? Последнюю и то перекопали crybaby.gif
Два раза в день плачу: когда еду на работу и когда возвращаюсь домой.
Взять бы наших чинушников да... guns.gif для острастки, а то совсем зажрались!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizeli$t
02.03.2009, 20:15
#39


Я не ламер
****

Форумчанин
103
16-February 09
100701



Свершилось! В Такмаке приговорен к семи суткам тюрьмы зам. городского головы за неудовлетворительное состояние городских дорог. Правда приговорили после того как столкнулись "лбами" известный в городе юрист и не последний милиционер города.
Примеру последуем? А-то вместе со снегом смыло последний асфальтsad.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
02.03.2009, 20:42
#40


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



А вот были бы у нас хорошие булыжные дорогу и не было бы таких проблем. но тогда правда были бы другие. А вообще это у нас просто таки естественно что с приходом потепления и таянием вод тает асфальт. Знать нам нужно чудо, благодаря которому у нас станут нормальные дороги (о хороших и мечтать не смею) или пересесть всем на джипы. Вот и думаем что реальнее.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
03.03.2009, 13:02
#41


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Нам надо не чудо, нам надо чтобы дорожники дороги делали не как положено, а не как сейчас, а бы как.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
04.03.2009, 17:15
#42


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Arhangel @ 02.03.2009, 20:42) *
А вот были бы у нас хорошие булыжные дорогу .....


Скоро будут... Ну не совсем булыжные, правда, но жалкое подобие уже наблюдается (это я о "латании" ям кирпичом smile.gif )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaf
04.03.2009, 18:07
#43


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
368
2-March 08
13758



Дороги не ахти... Возле остановки "Здоровье" наблюдал картину как пацан на скутере въехал в колдобину на дороге передним колесом (лужи были и он видать не точно определил её глубину) и чуть не кувыркнулся со своего скутера. Через какоето время там же ехал ещё скутер, на нём были папаша и двое детей (стоя ехали) с портфелями, лет 7-8. Хорошо что они не въехали в ту колдобину и движение на дороге небыло оживлённым, а то могла бы произойти трагедия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
haggards
04.03.2009, 18:52
#44


Кто на новенького
**

Форумчанин
22
27-June 08
18422



машины нет но дороги полное г down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
04.03.2009, 21:14
#45





Гость






(SSERAPHIM @ 04.03.2009, 18:07) *
Дороги не ахти... Возле остановки "Здоровье" наблюдал картину как пацан на скутере въехал в колдобину на дороге передним колесом (лужи были и он видать не точно определил её глубину) и чуть не кувыркнулся со своего скутера. Через какоето время там же ехал ещё скутер, на нём были папаша и двое детей (стоя ехали) с портфелями, лет 7-8. Хорошо что они не въехали в ту колдобину и движение на дороге небыло оживлённым, а то могла бы произойти трагедия.

Ну у папаши точно с головой не все в поряде. Это надо придумать так экстремально детишек на скутере возить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
04.03.2009, 22:48
#46


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



надо чтоб на вождение скутера , то же права нужно было бы иметь, а то на покупают придурки скутеров.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
08.03.2009, 19:15
#47


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



А на лисапеде ,неважно есть дорога или нет,я люблю офф-роад,вот наш городишко то что нужно!! jumpy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
12.03.2009, 16:16
#48


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



А у нас разве есть дороги? blink.gif


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
12.03.2009, 16:59
#49


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



у нас отличный офф-роад jumpy.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
31.03.2009, 14:58
#50


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



Дорожники вроде проснулись,начали фуфлыжыть в авиаторе автомагистраль! jumpy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 04:31
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда