Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Les goets ne discutent pas!
V
Skryp
18.04.2003, 07:30
#1


Доцееент однако
******

ЧKС
226
14-April 03
Родина И. Е. Репина
11



УВАЖАЕМЫЕ! smile.gif
Les goets ne discutent pas dry.gif
Что в переводе с французского есть ни что иное как всем известное выражение
"О вкусах не спорят!" sad.gif
Поэтому я считаю неуместным при обсуждении художественного фильма переходить на личностные аспекты опонента по обсуждению. Всё это может лишь привести к потере опонента, либо к ещё более неприятным последствиям... blink.gif
Видимо некоторые из присутствующих в данном форуме слишком близко к сердцу принимают неприятие остальными участниками форума их точек зрения и считают свою точку зрения единственно верной... unsure.gif
Если это действительно так, то это весьма печально... huh.gif
Не хотелось бы верить в это...


--------------------
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Библия, Откровение Иоанна, глава 1, стих 3).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyWolf
19.04.2003, 18:55
#2


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
16-April 03
14



Друзья мои!!!! Я сожалею о том что поднял тему внесшую такой раздор.Давайте учиться уважать друг друга.Мы стремимся занять определенное место в мировом сообществе.Но если мы не найдем понимания между собой,то как нас смогут понять из вне?И как мы поймем их? huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
21.04.2003, 09:43
#3


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Мы стремимся занять определенное место в мировом сообществе. Но если мы не найдем понимания между собой, то как нас смогут понять из вне? И как мы поймем их?

В том мировом сообществе, в которое Вы стремитесь, имеет место так называемая демократия, а точнее то, что под ней скрывается. А за громким греческим словом "власть народа" скрываются всего навсего капиталистические отношения, которые по своей сути подразумевают пренебрежение интересами и мнениями конкурента ради накопления этого самого капитала, так называемый "социалдарвинизм"! Отсюда и идет плюрализм мнений, как говорится "Дальше в лес больше дров". Т.е. согласие, солидарность и взаимопомощь, это уже прошлое, новый миропорядок, это отвергает.
Своим постом я никого не хотел обидеть, а лишь хотел раскрыть первопричины возникшего конфликта и обратить ваше внимание на то, что эти идеи распространяются и пропагандируются как раз из Музыки и Кино именно этого "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО" сообщества!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyWolf
22.04.2003, 20:20
#4


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
16-April 03
14



Уважаемый оппонент очевидно не вник в суть вопроса.Реч идёт именно о нашем кино.А на счет демократии у них говорят так-Система дерьмовая,но лучшей человечество ещё не придумало. С уважением(Grey Wolf)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
24.04.2003, 10:46
#5


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Уважаемый оппонент очевидно не вник в суть вопроса.Реч идёт именно о нашем кино.

Для начала: я высказывал своё мнение не на всё Ваше сообщение, а только на его часть, которую я процитировал, а с тем, что не попало в цитату, я с Вами согласен на все 100%.
С моей стороны, прежде всего, шла речь не о каком-то конкретном кино, а кинематографе в целом. Кинематограф в наше время уже стал настолько сильной пропагандистской машиной, что настоящему искусству уже не остаётся места. Пропагандируется всё, начиная от политических идей и моделей поведения и заканчивая сигаретами и машинами. И необязательно, что бы єто была активная реклама, всё это может выглядеть безобидно (положительный герой в какой либо ситуации закуривает сигарету определенной марки) и уже неважно наше это кино или нет. И еще один аргумент что кино всего лишь пропаганда то, что это довольно таки дорогой вид искусства, а как известно кто девушку обедает, то её и танцует.
А на счет демократии у них говорят так-Система дерьмовая,но лучшей человечество ещё не придумало.

Позволю себе не согласиться с Вами, лучшая система была придумана больше сотни лет назад, и уже даже успела показать себя со всех сторон на практике. А то, что пропагандистская машина оплачиваемая большим капиталом всячески очерняет прошлое, это нечего не значит так как любой человек который еще не разучился мыслить своей головой может сам проверить по многим показателям. Например: демографическая ситуация, заболеваемость, уровень образования и многое другое.
С уважением DiGun


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherysh
05.05.2003, 19:10
#6


Пигмалион
*

Форумчанин
3
5-May 03
24



УВАЖАЕМЫЕ! 
Les goets ne discutent pas 
Что в переводе с французского есть ни что иное как всем известное выражение
"О вкусах не спорят!"



Все это Господа полная муть!!!!!!!!!
Все это фигня с мировой революцией и войной в Ираке!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skryp
06.05.2003, 07:49
#7


Доцееент однако
******

ЧKС
226
14-April 03
Родина И. Е. Репина
11



Уважаемый Cherysh...
Позвольте поинтересоваться каким образом Ваше высказывание (05.05.2003, 08:10 PM)касается цитаты из моего с сообщения (18.04.2003, 08:30 AM)??? blink.gif
Объяснитесь ПОЖАЛУЙСТА... dry.gif
Заранее Вам благодарен... shades.gif


--------------------
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Библия, Откровение Иоанна, глава 1, стих 3).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 13:15