Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
А сколько вы раздали в хабе?
V
archangel
07.10.2010, 16:38
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Вот решил узнать кто сколько раздал в хабе?

Вот мой скрин:  Безымянный.JPG ( 28.15 ) : 56


Интересно будет посмотреть на ваши.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Zloy_Zulus_N_
07.10.2010, 16:41
#2





Гость






Никто не хвалит?))). Оригинальный способ померятся пиписьками ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
07.10.2010, 16:46
#3


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



как и ожидалось в ответ на инициативу оскорбление. Спасибо гражданин Злой Зулус Н. Чтобы я без вас делал и вашего остроумного сравнения.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Zloy_Zulus_N_
07.10.2010, 17:26
#4





Гость






А простите, на инициативу чего? Нововведение придумали какое, али людям что то интересное хотите предложить? Просветите, а то мне не понятно, да и не одному мне. И где вы тут оскорбление увидели? Пиписька? Могу и пожестче сказать, но вдруг вы от такого оскорбления еще сознание потеряете. )) Так что я решил помягче, видите как забочусь о вашем благополучии).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
07.10.2010, 21:14
#5


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Arhangel @ 07.10.2010, 17:46) *
как и ожидалось в ответ на инициативу оскорбление. Спасибо гражданин Злой Зулус Н. Чтобы я без вас делал и вашего остроумного сравнения.

Если "как и ожидалось...", так зачем писать? Из-за того, что постоянно ожидаю от злых зулусов н "...в ответ на инициативу оскорбление..." уже давно не пишу, хотя сознания от хамства не теряю, но.... зачем????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
07.10.2010, 21:18
#6


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Zloy_Zulus_N @ 07.10.2010, 18:26) *
А простите, на инициативу чего? Нововведение придумали какое, али людям что то интересное хотите предложить? Просветите, а то мне не понятно, да и не одному мне. И где вы тут оскорбление увидели? Пиписька? Могу и пожестче сказать, но вдруг вы от такого оскорбления еще сознание потеряете. )) Так что я решил помягче, видите как забочусь о вашем благополучии).

Понятно, что "пиписька" или что "пожестче" людям интереснее чем какое - либо нововведение. Потому форум и умирает.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Zloy_Zulus_N_
08.10.2010, 09:04
#7





Гость






Ну так какое нововведение? А то мне не ответили. Инициатива к чему? Больше в хабе раздавать?

зы: форум умирает от малого количества пользователей, т.к. у него нет целевой аудитории, не считая чсников, которых мало для стабильной работы форума, еще форум умирает от таких бездарных тем, бессмысленный поток сознания, хотя каюсь, сам к поднятию ресурса сил не прилаживаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 09:38