Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Поцелуи в общественных местах, это неприлично?
V
Поцелуи в общественных местах
Поцелуи в общественных местах
Нет [ 5 ] ** [8.77%]
Только при встрече и прощании в щечку/ручку [ 5 ] ** [8.77%]
В щеку/руку изредка [ 2 ] ** [3.51%]
-//- часто и изредка в губы [ 6 ] ** [10.53%]
-//- и изредка взасос [ 2 ] ** [3.51%]
сколько хочется, но не в общественном транспорте [ 6 ] ** [10.53%]
сколько хочется, где угодно [ 31 ] ** [54.39%]
: 60
 
powerslave
10.09.2005, 01:20
#1


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Насчет не в общественном транспорте, т.е. в местах, где обычно встречаются молодые люди,а в общественном транспорте, магазинах нельзя, чтобы не смущать старшее поколение(это не мое мнение, а одной странной женщины dry.gif )


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
10.09.2005, 04:00
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
256
14-April 03
12



Последний пункт...
И вообще - make love, no war!!!


--------------------
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Ф. Нитцше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriska
10.09.2005, 05:05
#3


Энтузиаст
********

Форумчанин
404
29-July 05
303



Головне побільше, побільше.

Только не в универе


--------------------
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
user posted image

user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
17.10.2005, 12:44
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
384
5-October 05
359



"Целуйтесь на здоровье".
Это название одной из статей в журнале "Здоровье".
Когда люди целуются, они получают массу положительных эмоций и активизируют центр удовольствия. А это продлевает жизнь. А по поводу общественных мест, да пожалуйста. Есть такие общественные места, где и самим не захочется это делать.
А окружающие пусть ворчат, скорее всего они не считают это неприличным, просто завидуют :meaglol: :meaglol: :meaglol:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
17.10.2005, 14:04
#5


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



tongue.gif tongue.gif По жизни носить не целованные губы стыдно. Из этого следует - целуйтесь, целуйтесь и еще раз целуйтесь. Главное было бы с кем, а где…. нет никакой разницы. wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
17.10.2005, 17:33
#6


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Главное, что бы качественно (крассиво), а то порою смотришь аж рыгать хочется.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Юнкеръ_
18.10.2005, 16:08
#7





Гость






Главное, что бы качественно (крассиво), а то порою смотришь аж рыгать хочется.

Угу, точно. И таких - процентов 90 wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
18.10.2005, 19:06
#8


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
384
5-October 05
359



Кто как умеет, так и целуется :meaglol: Но с тем, что аж тошно на некоторых смотреть, согласна на все 100% :meaglol: Наверное они мало тренировались :meaglol: или не видели как надо :meaglol:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
18.10.2005, 19:56
#9


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(Миледи @ Oct 18 2005, 08:06 20)
Кто как умеет, так и целуется :meaglol: Но с тем, что аж тошно на некоторых смотреть, согласна на все 100% :meaglol: Наверное они мало тренировались :meaglol: или не видели как надо :meaglol:

Ну так подошла бы и показала как надо!!! Расказала, показала... rolleyes.gif нету ж в наше время нормальных учителей!!!! wink.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
18.10.2005, 20:41
#10


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



В некоторых делах лучше не иметь учителей.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
18.10.2005, 21:02
#11


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(powerslave @ Oct 18 2005, 09:41 21)
В некоторых делах лучше не иметь учителей.

Нууу.... это смотря какой учитель!!!! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
19.10.2005, 15:11
#12


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



нету ж в наше время нормальных учителей!!!!

ну то ты не в тех местах ищеш... shades.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
19.10.2005, 15:29
#13


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol: :meaglol: просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif размазывали по тыльной стороне ладони rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol:


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandroid
19.10.2005, 15:48
#14


Наш человек
********

Форумчанин
749
2-March 05
г. Чугуев, ул. Харьковская...
207



А я вот растерялся, что ответить.... unsure.gif С одной стороны, поцелуи в общественных местах - занятие идущее в разрез с этическими нормами, однако с другой..... Если подойти к рассмотрению этого вопроса более детально, то целоваться - это интересное занятие, вот только заниматься им нужно в специально отведённых местах! blink.gif Которых у нас нет, хотя, на мой взгляд, они должны быть! Вот ведь если вам среди белого дня приспичило сходить по нужде - для этого предусмотрено специальное учреждение, именуемое общественным туалетом тыпа сартыр. А для поцелуев таких "официальных" мест не предусмотрено, почемуто. Разве что в кинотеатре на заднем ряд, который так и называется - "місця для поцілунків", однако это уже дорогое удовольствие получается, если каждый раз, когда захотелось полобызаться, нужно бежать за билетом в кино... Нет, взрослым конечно проще, они и дома могут этим заниматься, а вот тем, кто в силу ряда причин ещё не может себя причислить к разряду этих самых "взрослых", приходится искать места "поукромнее". В любом случае, все согласятся, что поцелуи на людях, вызывают у окружающих приступ смущения, если так можно выразиться. А уж потом, неприязнь, отвращение или зависть. Последнее чувство часто испытывают люди преклонного возраста в силу своей непревлекательности и неконкурентоспособности в данном вопросе. Сами небось, старички, не прочь бы и тряхнуть стариной, да боятся, что развалятся! Вот и осуждают по чём зря молодёжь, хотя сами же когда-то были такими же "безстыдниками". Вывод: целуйтесь для себя, а не для окружающих! А для себя это лучше делать в местах, скрытых от посторонних глаз! Ну, а если вам так уж хочется, чтобы вас увидели, не безпокойтесь, те кому надо, те увидят и узнают! Таких вуаеристами, если я не ошибаюсь, называют, они везде пролезут, и всё увидят!


--------------------
www.stykovka.net - тут обитает Промо-группа "Stыkovka"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
21.10.2005, 21:02
#15


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
384
5-October 05
359



Вот уже зашла речь о специально отведенных местах для поцелуев. В теме про курение та же проблема. А теперь только представьте наш город, где разделены участки: для курения, для поцелуев, для разговоров друзей, для общения с начальством, для принятия алкоголя, для телефонных мобильных переговоров т.д. :meaglol: :meaglol:
Чудесная картинка biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
21.10.2005, 21:18
#16


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(-= LIGAлайZ =- @ Oct 19 2005, 04:11 16)
нету ж в наше время нормальных учителей!!!!

ну то ты не в тех местах ищиш... shades.gif

Подскажи плодородные места Брат!!!! wink.gif shades.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIT!
21.10.2005, 21:20
#17


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
368
17-April 05
Чугуев
235



(Миледи @ Oct 21 2005, 10:02 22)
Вот уже зашла речь о специально отведенных местах для поцелуев. В теме про курение та же проблема. А теперь только представьте наш город, где разделены участки: для курения, для поцелуев, для разговоров друзей, для общения с начальством, для принятия алкоголя, для телефонных мобильных переговоров т.д. :meaglol:  :meaglol:
Чудесная картинка biggrin.gif

Нда представляю эту картну.... blink.gif Представляю идёш по городу и тут с одной стороны курят, с другой целуются.... и т.д.... а ещё некоторые приезжие будут идти и думать что это за кучка ............ собралсь в одном месте.... blink.gif :meaglol: :meaglol: :meaglol:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
22.10.2005, 19:39
#18


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Мы брали варенье или сгущенное молоко  размазывали по тыльной стороне ладони  и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами.

Хм... надеюсь, хоть руки-то предварительно догадались вымыть? wink.gif biggrin.gif

кто как учился целоваться рассказать слабо?

Я не учился, а только учил. tongue.gif Наверно, умение - это как талант, в крови... wink.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
22.10.2005, 22:53
#19


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Не нужны мне были учителя, как не умел, так и не умею. Или как умел, так и умею. wink.gif
Места для поцелуев? Интересный вариант. Да я согласен в некоторой степени, что в общественных местах не совсем вроде прилично целоваться, но все же. Поцелуй, в щеку - это уже преступление?. Возможно, французский - это уже да. Но мне как-то сложно идти, ехать, смотреть на Ириску, и думать, вот сейчас зайдем в безлюдное место, я тебя поцелую, а сейчас, хоть хочется а ни-ни. mad.gif
То есть любовь мне нельзя никак выражать? dg-cry.gif
А, когда я женюсь? dg-cry.gif dg-cry.gif dg-cry.gif


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriska
23.10.2005, 05:22
#20


Энтузиаст
********

Форумчанин
404
29-July 05
303



(AstartA @ Oct 19 2005, 04:29 16)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol: :meaglol: просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif размазывали по тыльной стороне ладони rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol:

:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:

А на котах не пробывали?


--------------------
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
user posted image

user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.10.2005, 13:58
#21


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Юнкер @ Oct 22 2005, 08:39 20)
Мы брали варенье или сгущенное молоко  размазывали по тыльной стороне ладони  и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами.

Хм... надеюсь, хоть руки-то предварительно догадались вымыть? wink.gif biggrin.gif


А что надо было??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:
Тю!!! Ну ты странный.
:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.10.2005, 14:02
#22


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(iriska @ Oct 23 2005, 06:22 6)
А на котах не пробывали?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
iriska, что за подробности из личной жизни?
На котах, на собаках - это уже зоофилизм.
:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
24.10.2005, 14:07
#23


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



:meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: «Лобзай меня своим лобзанием» :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol: :meaglol:


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
24.10.2005, 20:35
#24


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(AstartA)
На котах, на собаках - это уже зоофилизм.

А, кстати у нас в группе есть парень по кличке КоТ. Лучше бы на нем пробывали.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
24.10.2005, 21:28
#25


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(AstartA @ Oct 19 2005, 04:29 16)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol:  :meaglol:  просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif  размазывали по тыльной стороне ладони  rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif  biggrin.gif  :meaglol:  :meaglol:

Помню в классе седьмом бутылочка у нас был ежедневная игра.
А вообще как то раз довелось цедловатся полтора часа без передыху, благо партнёрша оказалась просто асом, я даж не капельки не устал.
А вообще мало девущек классно целуются. Только две из всех в моей жизни целовались просто супер.... мммммм..., а сколько было таких, что поцелуй был похож на дозаправку самолёта, наверно мало учитилей опытных осталось...

А учится, я не учился у меня сразу получилось biggrin.gif


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allexi
24.10.2005, 22:28
#26


Главный MUDрец
****

Форумчанин
105
9-April 03
Чугуев
4



Целоваться можно и нужно где угодно и как угодно. Ежели это кого-то беспокоит - это его личные сексуальные проблемы. А беспокоит обычно тех кто сам себе этого позволить не может, ну и другим тоже пытается запретить, пристыдить, поставить на "соответствующее ему место с моей высочайшей точки зрения". Подобные мерятели являются на практике убогими консерваторами, чьи мозги давно пора промыть от имеющихся там залежей д... пахнущего в общем smile.gif
Ну да проблемы северных медведей... главное самим ими не стать biggrin.gif
Никогда не слушайте советов тех, на кого вы бы не хотели быть похожими.
Целуйтесь на здоровье!!! Человек после хорошего поцелуя даже выглядит по другому. Добрее, милее, приятнее, красивее.
DIXI


--------------------
КТО ПОСЕЕТ ВЕТЕР - ПОЖНЕТ БУРЮ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
26.10.2005, 12:56
#27


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(powerslave @ Oct 22 2005, 11:53 23)
То есть любовь мне нельзя никак выражать? dg-cry.gif
А, когда я женюсь? dg-cry.gif dg-cry.gif dg-cry.gif

А что изменится?
На целующихся людей с обручальными кольцами смотрят точно так же. wink.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
26.10.2005, 13:00
#28


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Я думаю, что целоваться на людях можно! (Но, как уже здесь говорили, чтоб это было красиво.)
Это именно тот случай, где можно пренебречь общественным мнением ради себя и любимого человека. Не хочется отнимать у себя эту радость жизни....


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
26.10.2005, 13:54
#29


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(iriska @ Sep 10 2005, 06:05 6)
Головне побільше, побільше.

Только не в универе

Ириска, а я со своим будущим (на тот момент) мужем целовалась даже в школе! (В щёчку, прощаясь: он меня провожал в школу по утрам, а потом ехал в универ). И это видели Галина Александровна, Раиса Михайловна, и ещё некоторые учителя, (ты их знаешь, ведь ты тоже училась во 2ой школе)! И ничего. А на выпускном Раиса Михайловна пожелала нам счастья и сказала, что мы - красивая пара. Было очень приятно. smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
26.10.2005, 18:46
#30


Наш человек
********

Форумчанин
929
6-July 05
285



Целуйтесьна здоровье! wink.gif И радуйтесь, что у нас это можно делать, где хочется rolleyes.gif Вот, например, [COLOR=blue][SIZE=1]В ОАЭ поцелуй в общественном месте грозит лишением свободы9:57 - 4 июня 2005

Дубай, 4 июня (Корр. Русского Дома). На всю жизнь запомнятся двум влюбленным из Индии поцелуи в эмиратском такси. Как сообщает издающаяся в ОАЭ газета "Халидж Таймс", за этот аморальный, по местным понятиям, поступок суд Фуджейры приговорил их к лишению свободы сроком на один год. В полицию парочку доставил водитель такси, который не смог вынести пылких объятий мужчины и женщины на заднем сидении машины.

И это далеко не единичный случай. Несколько лет назад местная пресса писала об австралийце и канадке, которым один поцелуй на улице Дубая обошелся в шесть месяцев тюрьмы. Более мягкое наказание за неприличное поведение в общественном месте было вынесено украинцу и узбечке, а также итальянцу и его подруге. Эти пары отделались крупными денежными штрафами, чудом избежав лишения свободы.

Во как бывает!!!! ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
27.10.2005, 06:32
#31


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Обалдеть!!!
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriska
27.10.2005, 08:10
#32


Энтузиаст
********

Форумчанин
404
29-July 05
303



(Julia @ Oct 26 2005, 02:54 14)
(iriska @ Sep 10 2005, 06:05 6)
Головне побільше, побільше.

Только не в универе

Ириска, а я со своим будущим (на тот момент) мужем целовалась даже в школе! (В щёчку, прощаясь: он меня провожал в школу по утрам, а потом ехал в универ). И это видели Галина Александровна, Раиса Михайловна, и ещё некоторые учителя, (ты их знаешь, ведь ты тоже училась во 2ой школе)! И ничего. А на выпускном Раиса Михайловна пожелала нам счастья и сказала, что мы - красивая пара. Было очень приятно. smile.gif

В щечку где угодно можно, универ не исключение. Я имела в виду немного другое, просто бывают уж оч откровенные зажимания, коим, по-моему глубокому убеждению, не место перед аудиторией или во время пары.


--------------------
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
user posted image

user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
01.11.2005, 16:07
#33


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(iriska @ Oct 27 2005, 09:10 9)
...бывают уж оч откровенные зажимания, коим, по-моему глубокому убеждению, не место перед аудиторией или во время пары.

beer.gif beer.gif Это уж точно. На мой взгляд - поцелуи затрагивают некий интимный аспект и, как все интимное, это должно происходить без свидетелей. Особенно если учесть, что рядом могут гулять дети.


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миледи
03.11.2005, 23:42
#34


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
384
5-October 05
359



Если людям хочется целоваться, да пусть им будет хорошо. :meaglol: :meaglol:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
04.11.2005, 00:16
#35


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Особенно если учесть, что рядом могут гулять дети.


Угу...особенно в универе... shades.gif

Головне побільше, побільше.

Только не в универе


Это преследуется законом? huh.gif мда...наверно мне все-таки этого мнения не понять shades.gif

просто бывают уж оч откровенные зажимания


Это какие по-твоему? biggrin.gif взялись за ручки...? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Студенточка
26.01.2006, 18:03
#36


Кто на новенького
**

Форумчанин
12
26-January 06
524



Я думаю если людям классно вместе то пусть целуются!Поцелуи-это ведь тоже своеобразная манера общения! amur.gif


--------------------
:[CODE]user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KenTavr
13.02.2006, 04:25
#37


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
3-February 06
535



(AstartA @ 19.10.2005, 15:29)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol: :meaglol: просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif размазывали по тыльной стороне ладони rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif biggrin.gif :meaglol: :meaglol:

Так может и меня научиш?ТОлько с язычком!!! shades.gif


--------------------
"Лутше один раз родить, чем всю жизнь брится!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KenTavr
13.02.2006, 04:28
#38


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
188
3-February 06
535



Я отдал свой голос за последний пункт!Так как считаю что поцелуй -это выражение чувст!А скрывать свои чувства глупо и бессмысленно!Тем более в общественных местах!Конечно выражение чувств в общественных местах должны ограничиватся только поцелуями и ничем более wink.gif shades.gif


--------------------
"Лутше один раз родить, чем всю жизнь брится!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
27.05.2006, 13:02
#39


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



[COLOR=red]Дело в том что поцелуи есть разные есть просто дружеские есть разные!поцелуй это искусство !приносящее удовольствие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
27.05.2006, 13:55
#40


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(KenTavr @ 13.02.2006, 05:25)
(AstartA @ 19.10.2005, 15:29)
biggrin.gif А кто как учился целоваться рассказать слабо?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ваш самый первый опыт. tongue.gif
Я училась… :meaglol:  :meaglol:  просто смешно рассказать, в компании девчонок (мы дружно осваивали технику французского поцелуя). Мы брали варенье или сгущенное молоко wink.gif  размазывали по тыльной стороне ладони  rolleyes.gif и слизывали язычком с руки, помогая процессу губами. rolleyes.gif  biggrin.gif  :meaglol:  :meaglol:

Так может и меня научиш?ТОлько с язычком!!! shades.gif

А что есть большое желание попробывать? wink.gif

Я считаю, что поцелуй проявление любви и стыдиться выстовлять на показ свои чувства необходимо. Пусть завидуют все все плохие дяди и тети, что они не могут так. А хорошие наоборот порадуются за вас.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
27.05.2006, 14:04
#41


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



целоваться можно везде и всегда и никаких помех быть не должно!если смеються значит завидуют wub.gif Я к примеру люблю целоваться но меня никто не учил это просто всё приходит с опытом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
28.05.2006, 11:19
#42


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



целоваться можно везде и всегда и никаких помех быть не должно!

А если командир скажет "Отставить поцелуи в строю!", то Женя ему ответит - "Уйди, противный!" laugh.gif megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
28.05.2006, 14:47
#43


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



megalol2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.05.2006, 08:36
#44


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Юнкер, ай-ай-ай. no2.gif
Я понимаю, что личная неприязнь сильнее здравого смысла, но не желали бы Вы быть выше всего этого.
Правда противно уже читать эти подковырки.
no2.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
29.05.2006, 11:06
#45


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Правда противно уже читать эти подковырки.

Мне читать вербально-генитальные излияния малолеток еще противнее wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.05.2006, 11:36
#46


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Юнкер @ 29.05.2006, 12:06)
Правда противно уже читать эти подковырки.

Мне читать вербально-генитальные излияния малолеток еще противнее wink.gif

Да, это тоже порядком надоело. Ну что ты сделаешь, когда прет вон из него это все, как каша манная из кастрюли.
Может, просто игнорировать эти темы?

А поцелуи самое красивое проявление чувств.
Только не поцелуи наших депутатов.
Троекратно-затяжной, дружеско-демократичный поцелуй. bad.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
29.05.2006, 11:42
#47


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Может, просто игнорировать эти темы?

Угу. И через неделю мат и похабщина расцветут буйным цветом.... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
29.05.2006, 11:50
#48


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Юнкер @ 29.05.2006, 12:42)
Может, просто игнорировать эти темы?

Угу. И через неделю мат и похабщина расцветут буйным цветом.... wink.gif

Нет, ну это ты вообще до крайностей дошел. Думаешь, только с твоей стороны поступают возгласы о чести и достоинстве? Ты не одЫн. wink.gif
Мне тоже не безразлична "чистота" нашего форума.

Опять тему превратили в обсуждение поведения. vertag.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
02.01.2008, 23:23
#49


ЮзерОК
***

ЧKС
35
5-November 07
10280



Лично я спокойно отношусь к целующимся парочкам (главное чтоб не переходили на большее), но сама не люблю целоваться на людях... rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
02.01.2008, 23:42
#50


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Лично мне приятно видеть когда идёшь по парку и видишь пару которая целуеться


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 01:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда