Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
В Чугуеве Поезд Насмерть Сбил Женщину
V
Editor
30.01.2012, 20:25
#1


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



На железнодорожной станции в Чугуеве 28 января около 16.00 под поезд попала женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Как рассказали "SQ" в пресс-службе Управления МВД Украины на Южной железной дороге, погибла 51-летняя жительница Чугуевского района. Она шла на автобусную остановку и решила перейти через железнодорожные пути. При этом женщина не обратила внимания на предупредительные сигналы поезда, который приближался к станции.

Сейчас милиция выясняет обстоятельства происшествия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
01.02.2012, 07:15
#2


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Царства небесного женщине, а машинисту чистой совести. Это же какой сигнал можно было бы незаметить , если бы машинист гудел?Попробуйте постоять возле электровоза когда он дает гудок - подскочите как от тока.Разве что женщина была глухая?


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.02.2012, 08:30
#3


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Насколько я понял из параллельных новостей, поезд был грузовой. А они, если не ошибаюсь, лишь слегка сбавляют скорость, проходя станции, в отличие от пассажирских поездов и электричек. Я не знаю какой там тормозной путь у поезда и все такое... Может и в правду глухая была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.02.2012, 18:46
#4


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Editor @ 01.02.2012, 08:30) *
Насколько я понял из параллельных новостей, поезд был грузовой. А они, если не ошибаюсь, лишь слегка сбавляют скорость, проходя станции, в отличие от пассажирских поездов и электричек. Я не знаю какой там тормозной путь у поезда и все такое... Может и в правду глухая была.

И что же все о грустном?Есть и хорошие новости.Выставка сакральной живописи "Светом души возродится…" проходит в выставочном зале художественной галереи Художественно-мемориального музея И.Репина (Чугуев). Об этом сообщила журналистам директор музея Светлана Бучастая.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
01.02.2012, 19:07
#5


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



Выставку тоже поезд сбил? Или директора музея?


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
01.02.2012, 20:02
#6


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



[quote name='ПежоN' date='01.02.2012, 19:07' post='183563']
Выставку тоже поезд сбил? Или директора музея?
[/quЭто для сравнения новостей.Или негатива мало?


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
01.02.2012, 20:38
#7


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Для сравнения можно завести новую тему. Зачем же офф-топить?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
02.02.2012, 08:44
#8


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Не могу не отписаться . На этой станции в прошлом году , нас всей семьёй чуть не сбил грузовой поезд несущийся по первому пути. А мы обходили ( в положенном месте ) свой, тоже шумящий поезд, стоявщий на втором пути. Посмотрев по сторонам при переходе , с одной стороны в глаза било солнце и мы начали переходить пути. Вдруг " из солнца" на огромной скорости "вылетил" тепловоз и начал сигналить не более как за 50 метров. ..... Пол дня , я не мог прийти в себя. Думаю, что женщина приняла огни тепловоза , за станционное освещение , а гудок был подан уже слишком поздно...


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
02.02.2012, 20:13
#9


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Задумаешься - лучше пользоваться надземным переходом. Надежнее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
02.02.2012, 23:02
#10


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



(Editor @ 01.02.2012, 08:30) *
Насколько я понял из параллельных новостей, поезд был грузовой. А они, если не ошибаюсь, лишь слегка сбавляют скорость, проходя станции, в отличие от пассажирских поездов и электричек. Я не знаю какой там тормозной путь у поезда и все такое... Может и в правду глухая была.

Правильно!! у грузового состава и так скорость не привышает 70-80км/ч на магистралях... а при проходе по станции по СП должен збавить до 40км,ч.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:15