Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Магазины нашего городка: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
V
Zorro
13.03.2013, 22:05


Тамагочи
***

Validating
89
12-July 07
Чугуев
6597



да, и еще писал я от своего имени, так как батя компом не умеет пользоваться


--------------------
Великую цивилзацию нельзя завоевать из вне, пока она не разрушит себя изнутри. Вил Дюрант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorro
13.03.2013, 22:36


Тамагочи
***

Validating
89
12-July 07
Чугуев
6597



Что-то не нахожу я кнопки "редактировать сообщение".

И уж поверьте, что сумма 22 грн. - это для меня не такие деньги, и "делать мне нечего" было как из-за этого самому сломать товар и нести менять. megalol.gif

Все намного проще, увидел, что купленная вещь сломанная, мимоходом решил поменять. Но не знал, что это выльется в такую головомойку.


--------------------
Великую цивилзацию нельзя завоевать из вне, пока она не разрушит себя изнутри. Вил Дюрант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
14.03.2013, 08:51


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



sashka07 получает предупреждение за оскорбления. При повторении IP-адрес будет забанен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТабачOk
17.03.2013, 09:56


Тамагочи
***

Форумчанин
85
3-June 08
Чугуев
17267



В последнее время взвешиваю покупки на электронных кухонных весах. Весы довольно точные. Все покупки с Дарса, Смоленского совпадают +-1 грамм, вопросов к этим магазинам нет вообще!
Но на Чугуевском рынке полный ппц. Я там покупаю немного продуктов, за все палатки не скажу, но думаю что ситуация аналогичная. Мужчина торгует крупами, сахаром, макаронами (раньше у него часто покупал), весы стрелочные, на килограмме всегда четко 40 г. недовеса. В киоске с "гаврилівськими курчатами" 50 г. на килограмме, хотя весы электронные. Мороженная рыба, тоже электронные весы, тоже недовес.
Многие покупатели заблуждаются, что если весы электронные, то их не обвесят. Обвесят! И не меньше чем на стрелочных, умеют уроды. Надо с этими тварями бороться, пока еще не знаю как, но выясню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALIANS
15.05.2013, 13:53


Тамагочи
***

ЧKС
72
29-April 07
Чугуев
5143



Аптека "Здоровье" была моей любимой... была. Впрочем это проблема, о которой я хочу написать, касается не только этой аптеки, но и ряда других магазинов, особенно те, которые принято сейчас обустраивать в квартирах на первом этаже. Вот скажите пожалуйста, как можно в эти магазины (особенно если там продаются детские вещи, игрушки) попасть с коляской? Это же лестница на Голгофу... и ни пандуса тебе и даже если и зайдешь, то не развернешься, это точно. Спрашивается, для кого эти магазины и аптеки открывают? Я даже на Почту зайти не могу нормально, нет пандуса. Не ужели сложно пошевелить мозгами, открыть глаза, и посмотреть вокруг, что треть жителей Чугуева, гуляющая днем, это мамочки с колясками и мини-велосипедами, начинаешь понимать проблемы, с которыми приходиться сталкиваться ЕЖЕДНЕВНО инвалидам.Мы мамочки переживаем данное неудобство относительно недолго - пару лет, а они к сожалению всю жизнь. Вы не заходите и обходите стороной магазины где вас обвесили или вам нахамили, а нам мамочкам получается и зайти не везде можно и возможно. Не предусматривает наше государство передвижение маломобильным гражданам - сидите такие дома и не рыпайтесь, т.е. государство вроде как и на защите - нормы есть - а исполнения таковых НЕТ!

А почему аптеку "Здоровье" в черный список?Нет, не из-за пандуса....тогда многие магазины тута же) пойдут). Потому что там работает один малообразованный, но очень хамовитый молодой мальчик охранник по всей видимости, и совершенно не умеющая пользоваться кассой и ПК кассир при выходе. Этот юноша не умеет общаться с клиентами аптеки, нас попросту не пустили ТУДа с коляской. То есть затащить коляску на ступеньки со спящим грудным дитем- мои проблемы, так еще видите ли я им посбиваю полки))))) Ой.....не было времени жалобу писать. Ну честно. В следующий раз уж если сильно приспичит туда пойти, или если все аптеки Чугуева исчезнут, то ... отпишусь чем закончилось)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Славка
16.05.2013, 18:38


Шмыга
***

Форумчанин
47
8-November 08
25887



(ТабачOk @ 17.03.2013, 10:56) *
В последнее время взвешиваю покупки на электронных кухонных весах. Весы довольно точные. Все покупки с Дарса, Смоленского совпадают +-1 грамм, вопросов к этим магазинам нет вообще!
Но на Чугуевском рынке полный ппц. Я там покупаю немного продуктов, за все палатки не скажу, но думаю что ситуация аналогичная. Мужчина торгует крупами, сахаром, макаронами (раньше у него часто покупал), весы стрелочные, на килограмме всегда четко 40 г. недовеса. В киоске с "гаврилівськими курчатами" 50 г. на килограмме, хотя весы электронные. Мороженная рыба, тоже электронные весы, тоже недовес.
Многие покупатели заблуждаются, что если весы электронные, то их не обвесят. Обвесят! И не меньше чем на стрелочных, умеют уроды. Надо с этими тварями бороться, пока еще не знаю как, но выясню.


"Зарядить" электронные весы очень просто и стоит не дорого - 1 грамм - 1 грн. По словам одного из "умельцев" люди с совестью "заряжают" весы на 10-30 грамм (за 10-30 грн), без таковой - до 100 гр (за 100 грн.). Незаряженных весов на рынке нет. Бороться - носить с собой весы и при обнаружении недовеса обращаться в отдел по правам потребителя, милицию и др.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
17.05.2013, 08:00


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(Славка @ 16.05.2013, 19:38) *
"Зарядить" электронные весы очень просто и стоит не дорого - 1 грамм - 1 грн. По словам одного из "умельцев" люди с совестью "заряжают" весы на 10-30 грамм (за 10-30 грн), без таковой - до 100 гр (за 100 грн.). Незаряженных весов на рынке нет. Бороться - носить с собой весы и при обнаружении недовеса обращаться в отдел по правам потребителя, милицию и др.

И какие такие весы вы собрались носить с собой? laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТабачOk
17.05.2013, 19:28


Тамагочи
***

Форумчанин
85
3-June 08
Чугуев
17267



(Славка @ 16.05.2013, 19:38) *
"Зарядить" электронные весы очень просто и стоит не дорого - 1 грамм - 1 грн. По словам одного из "умельцев" люди с совестью "заряжают" весы на 10-30 грамм (за 10-30 грн), без таковой - до 100 гр (за 100 грн.). Незаряженных весов на рынке нет. Бороться - носить с собой весы и при обнаружении недовеса обращаться в отдел по правам потребителя, милицию и др.

Недавно снова покупал окорочка на рынке. Указал продавщице на постоянный недовес в 40 гр. (это наверное те которые с так наз. "совестью", т.к. в соседнем киоске недовес 80 гр. на кг.). Она: "Ой у нас весы из ремонта.....". Короче взвесила на весах которые они используют при разделке. Дома все сошлось грамм в грамм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:51
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда